Серия забегов: Полумарафон "Августовский канал"

Беларусь, Гродно

23 июня 2018, 11:00

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: Августовский канал

Контакты организаторов: Mezhan77@yandex.by
председатель Совета ветеранов ОО " БФЛА" Юрий Крупица. тел.+375 29 64 993 90

Дополнительная информация:

Перенеснн с 24.06


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Алексей Чемоданов КЛБМатч 136 Belarus 0:36:13 1 M18-39
1 из 18
instinctools/run4fun.by
2 Роман Католиков 131 Belarus 0:36:22 2 M18-39
2 из 18
XTrail Team
3 Сергей Косяченко КЛБМатч 122 Belarus 0:36:24 3 M40+
1 из 3
Виктория
4 Александр Лянга КЛБМатч 124 Belarus 0:37:52 4 M18-39
3 из 18
RUN4FUN.BY
5 Олег Янушев КЛБМатч 116 Belarus 0:38:53 5 M18-39
4 из 18
АМАТАР
6 Дмитрий Зеленко 126 Belarus 0:40:10 6 M18-39
5 из 18
XTrail Team
7 Николай Марук 130 Belarus 0:41:47 7 M40+
2 из 3
Run4Fun
8 Павел Захаревич 123 Belarus 0:42:12 8 M18-39
6 из 18
Евроопт
9 Анна Ступакевич КЛБМатч 108 Belarus 0:42:21 1 F18-39
1 из 8
Run4fun.by
10 Дмитрий Шот 118 Belarus 0:42:25 9 M18-39
7 из 18
SkidelRun:)
11 Денис Герасимов 139 Belarus 0:43:31 10 M18-39
8 из 18
Run4Fun
12 Дмитрий Хохряков 112 Belarus 0:44:13 11 M18-39
9 из 18
TRISTYLE OCR
13 Uladzimir Matorny КЛБМатч 121 Belarus 0:44:26 12 M18-39
10 из 18
Run4fun.by
14 Антон Ошурко КЛБМатч 117 Belarus 0:44:43 13 M18-39
11 из 18
Run4fun.by
15 Алексей Мурыгин 114 Belarus 0:45:50 14 M40+
3 из 3
run4fun
16 Ирина Кириленко 132 Belarus 0:46:25 2 F18-39
2 из 8
17 Сергей Рыбаков 127 Belarus 0:46:58 15 M18-39
12 из 18
run4fun
18 Вадим Аскаров 125 Belarus 0:48:07 16 M18-39
13 из 18
Евроопт
19 Vladislav Bandurko 105 Belarus 0:50:01 17 M18-39
14 из 18
20 Кирилл Пилипенко 101 Belarus 0:50:06 18 M18-
1 из 1
21 Artsiom Holad 113 Belarus 0:50:29 19 M18-39
15 из 18
GOLOD TEAM
22 Полина Петровская 115 Belarus 0:51:32 3 F18-39
3 из 8
23 Hanna Valoshyna 109 Belarus 0:51:55 4 F18-39
4 из 8
free
24 Андрей Дергавко 128 Belarus 0:54:29 20 M18-39
16 из 18
25 Dmitry Shwed 129 Belarus 0:54:39 21 M18-39
17 из 18
free
26 Катерина Ямбушева 111 Belarus 0:56:22 5 F18-39
5 из 8
Сила X
27 Вячеслав Золотухин 107 Belarus 0:57:33 22 M18-39
18 из 18
28 Наталья Будейко 140 Belarus 0:58:57 6 F18-39
6 из 8
29 Дина Заневская 106 Belarus 1:01:49 7 F18-39
7 из 8
Клуб
30 Марианна Бачило 133 Belarus 1:08:54 8 F18-39
8 из 8
free