Серия забегов: Полумарафон "Августовский канал"

Беларусь, Гродно

23 июня 2018, 11:00

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: Августовский канал

Контакты организаторов: Mezhan77@yandex.by
председатель Совета ветеранов ОО " БФЛА" Юрий Крупица. тел.+375 29 64 993 90

Дополнительная информация:

Перенеснн с 24.06


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Геннадий Верховодкин 220 Belarus 1:16:05 1 M18-39
1 из 21
Гроднооблспорт
2 Игорь Тетерюков 223 Belarus 1:16:19 2 M40-49
1 из 11
Гроднооблспорт
3 Артем Логиш 237 Belarus 1:16:24 3 M18-39
2 из 21
Гроднооблспорт
4 Baryslau Yaravy КЛБМатч 221 Belarus 1:16:37 4 M18-39
3 из 21
Run4Fun.by
5 Максим Ремезов КЛБМатч 245 Belarus 1:20:41 5 M18-39
4 из 21
Виктория
6 Ольга Кравцова 208 Belarus 1:23:22 1 F18-39
1 из 8
Гроднооблспорт
7 Олег Андрейчик 263 Belarus 1:24:21 6 M40-49
2 из 11
Grodnooblsport
7 Павел Кулеш КЛБМатч 207 Belarus 1:24:21 6 M18-39
5 из 21
Гродненский р-н "Бодрость"/ Run4Fun.by
9 Игорь Прокопенков 251 Belarus 1:25:35 8 M40-49
3 из 11
Газпром
10 Виктор Болсун КЛБМатч 252 Belarus 1:30:37 9 M40-49
4 из 11
Регион
11 Dima Vorobyov 267 Belarus 1:31:00 10 M18-39
6 из 21
Night City
12 Николай Смолко 234 Belarus 1:31:05 11 M18-39
7 из 21
Бизончулики
13 Aleksandr Shilo КЛБМатч 247 Belarus 1:31:07 12 M18-39
8 из 21
Run4Fun.by
14 Uladzimir Kandyba КЛБМатч 242 Belarus 1:31:30 13 M50-59
1 из 4
Parsek
15 Александр Колотыгин 256 Belarus 1:33:19 14 M18-39
9 из 21
Солигорск
16 Dzmitry Kaprusynka 219 Belarus 1:33:42 15 M18-39
10 из 21
17 Alexander Vinenko 238 Belarus 1:34:11 16 M18-39
11 из 21
Run4Fun.by
18 Наталья Цицорина 200 Belarus 1:34:12 2 F18-39
2 из 8
СКА
19 Евгений Кондаков 217 Belarus 1:34:24 17 M40-49
5 из 11
velogrodno
20 Виталий Дрофа 209 Belarus 1:34:58 18 M40-49
6 из 11
Динамо-Минск
21 Александр Радиончик КЛБМатч 236 Belarus 1:36:18 19 M18-39
12 из 21
Кабанчик
22 Светлана Ленковец 255 Belarus 1:38:30 3 F40-49
1 из 4
Гродно
23 Бунос Анатолий КЛБМатч 241 Belarus 1:38:32 20 M60-69
1 из 1
Аматар
24 Наталья Андрейчик 264 Belarus 1:38:42 4 F40-49
2 из 4
Grodnooblsport
25 Артем Борушко 261 Belarus 1:41:16 21 M18-39
13 из 21
911
26 Артём Комар 225 Belarus 1:41:32 22 M18-39
14 из 21
27 Наталья Морозова 205 Belarus 1:42:09 5 F50+
1 из 1
Гроднооблспорт
28 Andrei Bagenski 215 Belarus 1:42:20 23 M18-39
15 из 21
Nightcity
29 Надя Делендик 253 Belarus 1:42:26 6 F18-39
3 из 8
Беларуськалий
30 Кирилл Трофимов 212 Belarus 1:43:08 24 M18-39
16 из 21
31 Виктор Лисовский КЛБМатч 262 Belarus 1:43:24 25 M50-59
2 из 4
АМАТАР
32 Maksim Znak КЛБМатч 260 Belarus 1:44:30 26 M18-39
17 из 21
Altius / Victoria
32 Ирина Адамович КЛБМатч 266 Belarus 1:44:30 7 F40-49
3 из 4
КЛБ Виктория
34 Алексей Леонов КЛБМатч 232 Belarus 1:44:36 27 M18-39
18 из 21
Регион
35 Александр Боган КЛБМатч 250 Belarus 1:44:51 28 M18-39
19 из 21
RUN4FUN.BY
36 Владислав Сосна КЛБМатч 239 Belarus 1:44:52 29 M50-59
3 из 4
Регион
37 Денис Добрыян 213 Belarus 1:45:45 30 M40-49
7 из 11
38 Sergei Matsko 206 Belarus 1:49:28 31 M18-39
20 из 21
Girevoi sport
39 Siarhei Nazhko 231 Belarus 1:50:11 32 M50-59
4 из 4
Run4Fun
40 Віталь Будзько 258 Belarus 1:50:15 33 M40-49
8 из 11
Grodno Ultras
41 Инна Трубкина КЛБМатч 240 Belarus 1:54:13 8 F40-49
4 из 4
Аматар
42 Алина Гапанович КЛБМатч 235 Belarus 1:54:38 9 F18-39
4 из 8
Регион
43 Андрей Винтергрин КЛБМатч 230 Belarus 1:55:31 34 M18-39
21 из 21
Виктория
44 Сергей Волынкин 226 Belarus 1:55:33 35 M40-49
9 из 11
Крупавель
45 Katsiaryna Kuchynskaya КЛБМатч 265 Belarus 1:56:14 10 F18-39
5 из 8
Run4Fun.by
46 Irina Bildziuk 249 Belarus 1:58:05 11 F18-39
6 из 8
47 Татьяна Войтович 244 Belarus 2:00:55 12 F18-39
7 из 8
48 Анастасия Жила 224 Belarus 2:03:19 13 F18-39
8 из 8
Zhyla
49 Denis Valdaitsau 259 Belarus 2:12:40 36 M40-49
10 из 11
50 Игорь Горшков 248 Belarus 2:15:00 37 M40-49
11 из 11
51 Вероника Евтух 243 Belarus 2:22:13 14 F18-
1 из 1
Гродненское областное кадетское училище