Серия забегов: Международный Лидский фестиваль ультрамарафона «Самопреодоление»

Беларусь, Гродненская область, Лида

2 марта 2018, 12:00 – 4 марта 2018

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: Площадь у Дворца культуры г. Лида

Контакты организаторов: 42195.by@gmail.com
+375297896608, leanidanatska@gmail.com - Анацко Леонид Евгеньевич, +375292680405 – Рудевич Владимир

Дополнительная информация:

 8.1. Регистрационный взнос:
8.1.1. Размер регистрационного взноса за каждый этап составляет:
- при оплате первых 15 участников размер - 50 рублей;
- при оплате не позднее чем за неделю до старта - 100 рублей;
- при оплате за неделю до старта - 150 рублей;
- при оплате в день старта 200 рублей.
8.1.2. Размер регистрационного взноса для льготной категории граждан (мужчины в возрасте от 60 лет и старше, женщины в возрасте от 55 лет и старше) уменьшается на 50%.
8.1.3. Инвалиды всех групп и участники ВОВ к участию в соревнованиях допускаются бесплатно.
8.2.1. Оплата регистрационного взноса электронном платежом осуществляется на сайте 42195.by .


Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Пётр Рагойша Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч3Минск, Беларусь271495 м1m40
(1 из 1)
11.06.1976 Виктория50км-6:04:07; 100км-13:26:39; 200км-35:07:01
2Василий Дюкин20Канаш, Россия256000 м2m55
(1 из 4)
13.03.1958 БАМ50км-6:26:32; 100км-16:36:14; 200км-35:29:42
3Андрей Зиновьев Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч8Москва, Россия233000 м3m55
(2 из 4)
14.05.1961 Парсек50км-7:15:57; 100км-24:40:48; 200км-41:40:30
4Оксана СулимчикКЛБМатч15Минск, Беларусь221000 м1ж23
(1 из 1)
02.05.1986 Аматар50км-6:58:35; 100км-22:26:45; 200км-41:57:03
5Вячеслав КондрахинКЛБМатч7Москва, Россия220000 м4m60
(1 из 2)
10.06.1957 Парсек50км-7:48:34; 100км-20:13:20; 200км-42:10:15
6Лариса Лабарткава12Лвов, Украина212000 м2ж65
(1 из 1)
10.01.1949 Ultra50км-8:47:37; 100км-19:26:09; 200км-43:35:10
7Виктор Шкарлет11Изюм, Украина210000 м5m50
(1 из 1)
31.05.1965 Izyum50км-8:18:40; 100км-22:28:15; 200км-45:55:26
8Сергей ВербицкийКЛБМатч17Тула, Россия201000 м6m23
(1 из 1)
22.11.1989 Парсек50км-5:36:03; 100км-13:08:25; 200км-47:19:31
9Владимир Переседов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч2Рязань, Россия200000 м7m35
(1 из 1)
30.10.1979 КЛБ Рязань50км-6:48:30; 100км-16:16:08; 200км-47:36:11
10Леонид АнацкаКЛБМатч1Лида, Беларусь192246 м8m55
(3 из 4)
27.09.1961 Регион50км-8:24:59; 100км-23:47:42
11Светлана Ярец21Минск, Беларусь182000 м3ж50
(1 из 1)
25.06.1965 ULTRARUNVERAS50км-7:43:12; 100км-22:59:54
12Андрей ТихоновичКЛБМатч16Москва, Россия174100 м9m45
(1 из 1)
14.02.1971 Парсек50км-5:06:49; 100км-22:49:05
13Юрий Елохин10Минск, Беларусь172000 м10m55
(4 из 4)
17.02.1961 КЛБ МКШЧ50км-8:58:49; 100км-25:09:04
14Олег Соляник14Лида, Беларусь70000 м11m60
(2 из 2)
25.12.1957 Регион50км-27:14:20