Место старта: центральная площадь

Контакты организаторов: ystsport@mail.ru
(8-818-55) 5 – 12 – 43, факс (8-818)-55-5-14-80, Отдел спорта и молодежи администрации МО «Устьянский муниципальный район»,


Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Егор Темежников107п. Октябрьский0:00:02,011 М 4 класс
1 из 12
17.02.2007
2Кирилл Ергин183п. Октябрьский0:00:02,052 М 3 класс
1 из 11
30.11.2007
2Матвей Семушин182п. Октябрьский0:00:02,052 М 4 класс
2 из 12
30.04.2007
4Лев Кононов125п. Октябрьский0:00:02,094 М 3 класс
2 из 11
05.07.2008
4Алина Михеевская111п. Октябрьский0:00:02,091 Д 4 класс
1 из 3
01.02.2006
6Андрей Пеньевской105с. Шангалы0:00:02,105 М 4 класс
3 из 12
25.09.2007
6Андрей Прожерин110п. Октябрьский0:00:02,105 М 3 класс
3 из 11
20.08.2008
8Тимофей Борисов104п. Октябрьский0:00:02,117 М 4 класс
4 из 12
16.02.2007
9Матвей Молчанов109с. Строевское0:00:02,158 М 4 класс
5 из 12
07.02.2007
10Арсен Каджаян200п. Богдановский0:00:02,189 М 4 класс
6 из 12
14.03.2007
11Елена Глебко107п. Октябрьский0:00:02,192 Д 4 класс
2 из 3
28.12.2006
11Валерия Полоскова117п. Богдановский0:00:02,192 Д 3 класс
1 из 10
04.02.2008
13Иван Волов156Едьма0:00:02,2010 М 2 класс
1 из 9
20.01.2009
13Артем Охинцев161п. Октябрьский0:00:02,2010 М 3 класс
4 из 11
17.02.2008
15Никита Булыгин123ст. Костылево0:00:02,2112 М 3 класс
5 из 11
16.08.2008
16Дмитрий Белый122ст. Костылево0:00:02,2313 М 3 класс
6 из 11
21.01.2008
16Теймур Гасанов118с. Шангалы0:00:02,2313 М 4 класс
7 из 12
31.05.2007
16Ксения Евменова2д. Павлицево0:00:02,234 Д 3 класс
2 из 10
2008 г.
16Сергей Жгилев154Шенкурск0:00:02,2313 М 2 класс
2 из 9
08.05.2009
20Степан Князев153Шенкурск0:00:02,2416 М 2 класс
3 из 9
16.09.2009
20Екатерина Овсянкина120п. Октябрьский0:00:02,245 Д 3 класс
3 из 10
05.06.2008
22Юрий Владимиров124п. Октябрьский0:00:02,2517 М 3 класс
7 из 11
14.11.2007
23Палад Агив Оглы Мустафаев112п. Октябрьский0:00:02,2618 М 3 класс
8 из 11
21.09.2006
23Артем Сухоруков50п. Октябрьский0:00:02,2618 М 2 класс
4 из 9
12.01.2009
25Егор Жаворнков151п. Октябрьский0:00:02,2720 М 2 класс
5 из 9
09.06.2009
25Виталий Заруднев126п. Октябрьский0:00:02,2720 М 3 класс
9 из 11
02.04.2008
27Сергей Юркин33п. Октяборьский0:00:02,2922 М 1 класс
1 из 2
2010 г.
28Ефим Врачев103п. Октябрьский0:00:02,3023 М 4 класс
8 из 12
09.08.2007
29Леонид Кузнецов157п. Богдановский0:00:02,3124 М 3 класс
10 из 11
05.03.2007
30Кирилл Батурин30п. Октябрьский0:00:02,3225 М 2 класс
6 из 9
08.06.2009
30Софья Шестакова115д. Едьма0:00:02,326 Д 3 класс
4 из 10
15.07.2008
32Глеб Михалев127п. Октябрьский0:00:02,3326 М 4 класс
9 из 12
08.01.2008
33Алексей Борский102п. Октябрьский0:00:02,3427 М 4 класс
10 из 12
03.08.2007
33Варвара Пушкина1п. Костылево0:00:02,347 Д 3 класс
5 из 10
31.12.2007
35Валерия Петрова37п. Октябрьский0:00:02,358 Д 1 класс
1 из 4
2010 г.
36Мария Олюкова116п. Богдановский0:00:02,379 Д 3 класс
6 из 10
07.01.2008
37Полина Исаева38п. Октябрьский0:00:02,3810 Д 1 класс
2 из 4
2010 г.
38Александр Артемьевский108с. Строевское0:00:02,3928 М 4 класс
11 из 12
30.11.2007
39Анастасия Козлова114п. Богдановский0:00:02,4011 Д 3 класс
7 из 10
27.04.2005
39Рудольф Тарутин31д. Чадрома0:00:02,4029 М 2 класс
7 из 9
29.05.2009
41Андрей Дегтеренко158п. Октябрьский0:00:02,4130 М 2 класс
8 из 9
2007 г.
42Александр Пушкин121ст. Костылево0:00:02,4531 М 3 класс
11 из 11
26.04.2008
43Владислав Дружинин159п. Октябрьский0:00:02,4632 М 2 класс
9 из 9
30.07.2009
43Лилия Зеленухо32п. Богдановский0:00:02,4612 Д 1 класс
3 из 4
15.09.2010
43Татьяна Росткова119п. Октябрьский0:00:02,4612 Д 4 класс
3 из 3
25.09.2007
46Елена Летавина3п. Октябрьский0:00:02,4914 Д 3 класс
8 из 10
28.09.2008
47Анастасия Пеньевская106п. Октябрьский0:00:02,5015 Д 3 класс
9 из 10
26.05.2008
48Таисья Третьякова155п. Октябрьский0:00:02,5416 Д 2 класс
1 из 2
20.10.2009
49Матвей Туйбов181п. Октябрьский0:00:02,5833 М 4 класс
12 из 12
06.11.2006
49Ольга Упроженина4д. Павлицево0:00:02,5817 Д 3 класс
10 из 10
21.11.2007
51Дарья Шестакова39п. Костылево0:00:03,0118 Д 1 класс
4 из 4
2010 г.
52Елизавета Федорова152п. Октябрьский0:00:03,0519 Д 2 класс
2 из 2
08.07.2009
53Никита Богачев35п. Октяборьский0:00:03,0834 М 1 класс
2 из 2
2010 г.
Игорь Медведев36п. ОктяборьскийDNF М 1 класс 2010 г.
Матвей Непокульчицкий34п. ОктяборьскийDNF М 1 класс 2010 г.