Серия забегов: Часовой бег «Гродненская весна»

Беларусь, Гродно

10 марта 2018, 12:00

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: ЦСК "Неман", ул.Коммунальная, 3

Контакты организаторов: zhidovich1@gmail.com
Контактные телефоны в Гродно: 8 (0152) 74 35 25 и мобильный +37229 78 79 714, Артюшевская Галина Семеновна, 8 (0152) 74 35 73 и мобильный +37529 65 77 229, Бойша Андрей Тадеушевич.


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Павел Максимович 555 Гродно 3650 м 1 18+
1 из 8
1986 г. Гроднопромстрой
2 Дарэк Дудо 532 Вороново 3600 м 2 до16
1 из 19
2003 г. УОР
2 Иван Шидловский 534 Гродно 3600 м 2 16-17
1 из 3
2002 г. УОР
4 Кирилл Андрейчик 537 Гродно 3590 м 4 18+
2 из 8
1997 г. Гроднооблспорт
5 Владислав Крапивко 160 Гродно 3515 м 5 до16
2 из 19
2003 г. СДЮШОР-2
6 Евгений Андрушкевич 518 Барановичи 3513 м 6 16-17
2 из 3
2001 г. Run4Fun.by
6 Павел Кондяр 503 Лида 3513 м 6 18+
3 из 8
1993 г. ВВС
8 Роман Баронов 531 Лида 3345 м 8 18+
4 из 8
1993 г. бб
9 Юрий Чирко 508 Желудок 3260 м 9 16-17
3 из 3
2001 г. Желудок
10 Александр Полуносик 505 Дятлово 3070 м 10 18+
5 из 8
1993 г. Дятлово
11 Виктория Павлюкевич 162 Гродно 3062 м 1 18ст
1 из 1
2000 г. СДЮШОР-2
12 Katerina Rusak 509 Брест 2965 м 2 до16
3 из 19
2003 г. Аквастарс
13 Вероника Алексейчик 533 Гродно 2953 м 3 до16
4 из 19
2004 г. УОР
14 Валерия Сапанкевич 161 Гродно 2925 м 4 до16
5 из 19
2003 г. СДЮШОР-2
15 Егор Марчук 526 Минск 2900 м 11 до16
6 из 19
2006 г. СДЮШОР Атлет
16 Иван Шевченко 502 Гродно 2835 м 12 до16
7 из 19
2004 г. Run4Fun.by
17 Wojciech Kuc 536 Byalystok 2805 м 13 18+
6 из 8
1972 г.
18 Jerzy Mydlarz 535 Byalystok 2802 м 14 18+
7 из 8
1954 г.
19 Ирина Марчук 527 Минск 2795 м 5 до16
8 из 19
2008 г. СДЮШОР Атлет
20 Ангелина Волконовская 530 Гродно 2750 м 6 до16
9 из 19
2003 г. УОР
21 Ксения Пилец 510 Гродно 2700 м 7 до16
10 из 19
2007 г. Run4Fun.by
22 Евгений Лобкис 165 Гродно 2583 м 15 до16
11 из 19
2006 г.
23 Никита Бузук 164 Гродно 2480 м 16 до16
12 из 19
2006 г.
24 Валерый Анicкевiч 506 Гродна 2395 м 17 18+
8 из 8
1975 г. Victorija
24 Никита Левченко 512 Гродно 2395 м 17 до16
13 из 19
2007 г. Run4Fun.by
24 Мария Сидорова 507 Гродно 2395 м 8 до16
13 из 19
2008 г. СДЮШОР-2
27 Артём Феденя 516 Гродно 2287 м 19 до16
15 из 19
2004 г. Run4Fun.by
28 Екатерина Андрушкевич 519 Барановичи 2270 м 9 до16
16 из 19
2003 г. Run4Fun.by
29 Надежда Болтач 515 Гродно 2240 м 10 до16
17 из 19
2008 г. Run4Fun.by
30 Виктория Яскевич 163 Гродно 2115 м 11 до16
18 из 19
2008 г.
31 Дарья Судниковская 522 Гродно 2080 м 12 до16
19 из 19
2003 г. Run4Fun.by