Место старта: СК Синегорец

Контакты организаторов: sinegoretch@mail.ru
Администрация с/к «Синегорец» 8-(34344)-5-22-49, 8-909-003-83-15


Дистанции

  
  
   Всего записей: 109. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Евгений Марков 149 Петрокаменское 0:53:08,20 1 М1988-1979
1 из 33
1986 г.
2 Евгений Бренинг 131 Краснотурьинск 0:55:10,10 2 М1988-1979
2 из 33
1980 г.
3 Леонид Токманцев 231 Балтым 0:55:53,50 3 М1988-1979
3 из 33
1986 г.
4 Александр Чалков 157 Нижний Тагил 0:56:19,60 4 М1988-1979
4 из 33
1982 г.
5 Дмитрий Маскаев 121 Качканар 0:57:48,30 5 М1999-1989
1 из 17
1990 г.
6 Фёдор Верниковский 110 Нижний Тагил 0:58:16,10 6 М1999-1989
2 из 17
1998 г.
7 Анатолиий Костарев 144 Баранчинский 0:58:30 7 М1988-1979
5 из 33
1984 г.
8 Михаил Ерышов 114 Краснотурьинск 0:59:34,60 8 М1999-1989
3 из 17
1991 г.
9 Сергей Лиханов 147 В-Тура 0:59:34,70 9 М1988-1979
6 из 33
1979 г.
10 Николай Трофимов 155 Нижний Тагил 0:59:49,40 10 М1988-1979
7 из 33
1983 г.
11 Андрей Леонтьев 210 Н.Салда 1:00:03,20 11 М2000 и мл.
1 из 7
2001 г. ДЮСШ
12 Мария Бережная 197 Серов 1:00:06,10 1 Ж1999-1989
1 из 4
1992 г.
13 Алексей Мурзин 227 Артемовский 1:00:19,30 12 М1988-1979
8 из 33
1985 г.
14 Андрей Арапов 128 Невьянск 1:01:26,80 13 М1988-1979
9 из 33
1980 г.
15 Николай Кучив 168 Красноуральск 1:01:39,20 14 М1978-1969
1 из 13
1972 г.
16 Константин Трофимов 154 Нижний Тагил 1:01:43,50 15 М1988-1979
10 из 33
1983 г.
17 Иван Коченев 145 Красноуральск 1:01:51,30 16 М1988-1979
11 из 33
1988 г.
18 Антон Петрушко 236 Н.Тагил 1:02:04,20 17 М1988-1979
12 из 33
1982 г.
19 Артем Гаврилюк 235 Лесной 1:03:04 18 М1999-1989
4 из 17
1992 г.
20 Андрей Алексеенко 161 Серов 1:03:10,30 19 М1978-1969
2 из 13
1974 г.
21 Сергей Туманов 156 Серов 1:03:21,60 20 М1988-1979
13 из 33
1979 г.
22 Дмитрий Буланов 132 Екатеринбург 1:03:51,70 21 М1988-1979
14 из 33
1982 г.
23 Максим Ахмадуллин 109 Кушва 1:04:15,90 22 М1999-1989
5 из 17
1988 г.
24 А. Осинцев КЛБМатч 221 Екатеринбург 1:04:25,50 23 М1968-1959
1 из 19
1962 г. Урал 100
25 Алексей Быков 226 1:05:24 24 М1978-1969
3 из 13
1969 г.
26 Павел Зарипов 115 Нижний Тагил 1:05:34 25 М1999-1989
6 из 17
1992 г.
27 Антон Карпов 140 Серов 1:05:50,30 26 М1988-1979
15 из 33
1982 г.
28 Данил Козлов 117 Кушва 1:05:55,80 27 М1999-1989
7 из 17
1997 г.
29 Евгений Гриньков 113 Нижний Тагил 1:06:21,70 28 М1999-1989
8 из 17
1992 г.
30 Артем Макаров 119 Нижний Тагил 1:06:23,60 29 М1999-1989
9 из 17
1989 г.
31 Юрий Минликаев 186 Цементный 1:06:45,10 30 М1968-1959
2 из 19
1965 г.
32 Александр Одношеин 217 Красноуральск 1:06:59,90 31 М1988-1979
16 из 33
1988 г.
33 Сергей Минибаев 185 Серов 1:07:05,10 32 М1968-1959
3 из 19
1960 г.
34 Алексей Кравцов 167 Кушва 1:07:17 33 М1978-1969
4 из 13
1976 г.
35 Павел Сунцов 240 Екатеринбург 1:07:50 34 М1988-1979
17 из 33
1987 г.
36 Алексей Паньшин 171 Петрокаменское 1:07:55,60 35 М1978-1969
5 из 13
1976 г.
37 Олег Скрышников 250 Екатеринбург 1:08:05,90 36 М1968-1959
4 из 19
1960 г. Урал 100
38 Илья Кощеев 118 Нижний Тагил 1:08:30,70 37 М1999-1989
10 из 17
1989 г.
39 Анастасия Антипова 209 Омск 1:08:42,40 2 Ж1978-1969
1 из 8
1986 г. Авангард
40 Павел Нартов КЛБМатч 213 Асбест 1:09:29,80 38 М1958-1949
1 из 5
1955 г. Урал 100
41 Александр Бирюзов 130 Нижний Тагил 1:09:46,90 39 М1988-1979
18 из 33
1981 г.
42 Петр Трефилов КЛБМатч 194 Нижние Серги 1:09:55,50 40 М1958-1949
2 из 5
1951 г.
43 Алексаднр Сычев 174 Екатеринбург 1:10:52,30 41 М1978-1969
6 из 13
1971 г.
44 Илья Широков 107 Нижний Тагил 1:11:21,50 42 М2000 и мл.
2 из 7
2002 г.
45 Максим Евдокимов 102 Нижний Тагил 1:11:21,70 43 М2000 и мл.
3 из 7
2001 г.
46 Игорь Пронин 193 Серов 1:11:28,70 44 М1958-1949
3 из 5
1958 г.
47 Александр Гузнаев 136 Нижний Тагил 1:11:48,10 45 М1988-1979
19 из 33
1979 г.
48 Андрей Томилов 220 Н.Тагил 1:12:10,90 46 М1999-1989
11 из 17
1990 г.
49 Марк Левенец 146 Нижний Тагил 1:12:14,40 47 М1988-1979
20 из 33
1979 г.
50 Анатолий Захаров 180 Кушва 1:12:17,20 48 М1968-1959
5 из 19
1966 г.
51 Леонид Иноземцев 182 Нижний Тагил 1:12:20,90 49 М1968-1959
6 из 19
1960 г.
52 Сергей Остапенко 188 Нижний Тагил 1:12:25,90 50 М1968-1959
7 из 19
1968 г.
53 Илья Рязанов 125 Нижний Тагил 1:12:41,30 51 М1999-1989
12 из 17
1992 г.
54 Федор Николаев КЛБМатч 234 Н.Тагил 1:12:42,70 52 М1968-1959
8 из 19
1962 г.
55 Олег Рощин 124 Нижняя Салда 1:13:18,30 53 М1999-1989
13 из 17
1988 г.
56 Сергей Новоселов КЛБМатч 123 Нижний Тагил 1:13:20,30 54 М1999-1989
14 из 17
1990 г.
57 Генадий Татауров 175 Петрокаменское 1:13:25,60 55 М1978-1969
7 из 13
1971 г.
58 Василий Перевалов 152 Верхняя Тура 1:13:26,20 56 М1988-1979
21 из 33
1985 г.
59 Андрей Кожевников 166 Нижний Тагил 1:13:28,80 57 М1978-1969
8 из 13
1977 г.
60 Денис Ефимов 211 Н.Салда 1:13:49,80 58 М1978-1969
9 из 13
1970 г.
61 Ринат Гареев 112 Верхняя Тура 1:14:21 59 М1999-1989
15 из 17
1989 г.
62 Игорь Воротилин 219 Лесной 1:14:31,50 60 М1988-1979
22 из 33
1979 г.
63 Наталья Гадальшина 229 Краснотуринск 1:15:49,90 3 Ж1999-1989
2 из 4
1994 г.
64 Николай Поторочин 192 Нижний Тагил 1:15:52,70 61 М1958-1949
4 из 5
1955 г.
65 Константин Иевлев 218 Н.Тагил 1:16:32,80 62 М1988-1979
23 из 33
1985 г.
66 Александр Шивков 127 Баранчинский 1:16:39,60 63 М1999-1989
16 из 17
1988 г.
67 Владимир Загребин 179 Кушва 1:16:43,60 64 М1968-1959
9 из 19
1967 г.
68 Дмитрий Ильиных 181 Нижний Тагил 1:16:47,80 65 М1968-1959
10 из 19
1965 г.
69 Алексей Афанасьев 108 Нижний Тагил 1:17:32,40 66 М1999-1989
17 из 17
1994 г.
70 Полина Волкова 195 Нижний Тагил 1:17:46 4 Ж2000 и мл.
1 из 3
2001 г.
71 Виленский 228 Качканар 1:18:19,10 67 М1958-1949
5 из 5
1957 г.
72 Елена Морозова 196 Верхняя Тура 1:18:24,60 5 Ж2000 и мл.
2 из 3
2000 г.
73 Евгений Анкудинов 162 Нижний Тагил 1:18:56,40 68 М1978-1969
10 из 13
1976 г.
74 Иван Жуков 139 Нижний Тагил 1:19:32,30 69 М1988-1979
24 из 33
1979 г.
74 Александр Маврин 148 Екатеринбург 1:19:32,30 69 М1988-1979
24 из 33
1983 г.
76 Вадим Попов 189 Кушва 1:19:51,90 71 М1968-1959
11 из 19
1963 г.
77 Дмитрий Семиряков 233 Баранчинский 1:20:10 72 М2000 и мл.
4 из 7
2001 г.
78 Евгений Белоусов 178 Нижний Тагил 1:20:21,10 73 М1968-1959
12 из 19
1962 г.
79 Александр Танана 225 Екатеринбург 1:21:13,60 74 М1968-1959
13 из 19
1960 г. Урал-Эльма
80 Геннадий Назаров 187 г.Лесной 1:22:47,60 75 М1968-1959
14 из 19
1966 г.
81 Ксения Гоголева 212 1:22:53,80 6 Ж2000 и мл.
3 из 3
2001 г.
82 Николай Кривошея 230 Качканар 1:23:04,70 76 М1968-1959
15 из 19
1953 г.
83 Константин Козлов 141 Нижний Тагил 1:23:33,50 77 М1988-1979
26 из 33
1979 г.
84 Наталья Докучаева 202 Нижний Тагил 1:24:15,90 7 Ж1978-1969
2 из 8
1978 г.
85 Людмила Нечаева 205 Качканар 1:24:34,70 8 Ж1978-1969
3 из 8
1974 г.
86 Евгений Коновалов 143 Нижняя Салда 1:24:50,20 78 М1988-1979
27 из 33
1985 г.
87 Максим Шкребень 159 Нижний Тагил 1:25:14,70 79 М1988-1979
28 из 33
1982 г.
88 Ольга Сидорова 215 Кушва 1:25:20,70 9 Ж1978-1969
4 из 8
1983 г.
89 Василий Кодакин 183 с.Петрокаменское 1:25:50,90 80 М1968-1959
16 из 19
1962 г.
90 Александр Шадрин КЛБМатч 191 Нижняя Салда 1:26:14,40 81 М1968-1959
17 из 19
1966 г.
91 Алексей Энгель 160 Нижний Тагил 1:26:37,30 82 М1988-1979
29 из 33
1980 г.
92 Дмитрий Палаумов 106 Нижняя Салда 1:27:00,90 83 М2000 и мл.
5 из 7
2003 г.
93 Дмитрий Митин 169 Лесной 1:27:10,50 84 М1978-1969
11 из 13
1977 г.
94 Вадим Багин 163 Нижний Тагил 1:27:22,50 85 М1978-1969
12 из 13
1970 г.
95 Алексей Хаховский 222 1:29:22,30 86 М1988-1979
30 из 33
1986 г. Норд
96 Александр Кривчун 223 В.Тура 1:29:23,20 87 М1988-1979
31 из 33
1985 г.
97 Наталья Рублева 216 Нижний Тагил 1:29:31 10 Ж1999-1989
3 из 4
1990 г.
98 Павел Вятчанинов 134 Екатеринбург 1:30:48,90 88 М1988-1979
32 из 33
1987 г.
99 И. Бахтерев 232 Баранчинский 1:34:56,80 89 М1968-1959
18 из 19
1963 г.
100 Наталья Косых 224 Екатеринбург 1:35:04,30 11 Ж1978-1969
5 из 8
1972 г.
Всего записей: 109. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: