Место старта: СК Синегорец

Контакты организаторов: sinegoretch@mail.ru
Администрация с/к «Синегорец» 8-(34344)-5-22-49, 8-909-003-83-15


Дистанции

  
  
   Всего записей: 109. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Евгений Марков149Петрокаменское0:53:08,201м1988-1979
(1 из 33)
1986 г.
2Евгений Бренинг131Краснотурьинск0:55:10,102м1988-1979
(2 из 33)
1980 г.
3Леонид Токманцев231Балтым0:55:53,503м1988-1979
(3 из 33)
1986 г.
4Александр Чалков157Нижний Тагил0:56:19,604м1988-1979
(4 из 33)
1982 г.
5Дмитрий Маскаев121Качканар0:57:48,305м1999-1989
(1 из 17)
1990 г.
6Фёдор Верниковский110Нижний Тагил0:58:16,106м1999-1989
(2 из 17)
1998 г.
7Анатолиий Костарев144Баранчинский0:58:307м1988-1979
(5 из 33)
1984 г.
8Михаил Ерышов114Краснотурьинск0:59:34,608м1999-1989
(3 из 17)
1991 г.
9Сергей Лиханов147В-Тура0:59:34,709м1988-1979
(6 из 33)
1979 г.
10Николай Трофимов155Нижний Тагил0:59:49,4010м1988-1979
(7 из 33)
1983 г.
11Андрей Леонтьев210Н.Салда1:00:03,2011м2000 и мл.
(1 из 7)
2001 г. ДЮСШ
12Мария Бережная197Серов1:00:06,101ж1999-1989
(1 из 4)
1992 г.
13Алексей Мурзин227Артемовский1:00:19,3012м1988-1979
(8 из 33)
1985 г.
14Андрей Арапов128Невьянск1:01:26,8013м1988-1979
(9 из 33)
1980 г.
15Николай Кучив168Красноуральск1:01:39,2014м1978-1969
(1 из 13)
1972 г.
16Константин Трофимов154Нижний Тагил1:01:43,5015м1988-1979
(10 из 33)
1983 г.
17Иван Коченев145Красноуральск1:01:51,3016м1988-1979
(11 из 33)
1988 г.
18Антон Петрушко236Н.Тагил1:02:04,2017м1988-1979
(12 из 33)
1982 г.
19Артем Гаврилюк235Лесной1:03:0418м1999-1989
(4 из 17)
1992 г.
20Андрей Алексеенко161Серов1:03:10,3019м1978-1969
(2 из 13)
1974 г.
21Сергей Туманов156Серов1:03:21,6020м1988-1979
(13 из 33)
1979 г.
22Дмитрий Буланов132Екатеринбург1:03:51,7021м1988-1979
(14 из 33)
1982 г.
23Максим Ахмадуллин109Кушва1:04:15,9022м1999-1989
(5 из 17)
1988 г.
24Александр ОсинцевКЛБМатч221Екатеринбург1:04:25,5023м1968-1959
(1 из 19)
1962 г. Урал 100
25Алексей Быков2261:05:2424м1978-1969
(3 из 13)
1969 г.
26Павел Зарипов115Нижний Тагил1:05:3425м1999-1989
(6 из 17)
1992 г.
27Антон Карпов140Серов1:05:50,3026м1988-1979
(15 из 33)
1982 г.
28Данил Козлов117Кушва1:05:55,8027м1999-1989
(7 из 17)
1997 г.
29Евгений Гриньков113Нижний Тагил1:06:21,7028м1999-1989
(8 из 17)
1992 г.
30Артем Макаров119Нижний Тагил1:06:23,6029м1999-1989
(9 из 17)
1989 г.
31Юрий Минликаев186Цементный1:06:45,1030м1968-1959
(2 из 19)
1965 г.
32Александр Одношеин217Красноуральск1:06:59,9031м1988-1979
(16 из 33)
1988 г.
33Сергей Минибаев185Серов1:07:05,1032м1968-1959
(3 из 19)
1960 г.
34Алексей Кравцов167Кушва1:07:1733м1978-1969
(4 из 13)
1976 г.
35Павел Сунцов240Екатеринбург1:07:5034м1988-1979
(17 из 33)
1987 г.
36Алексей Паньшин171Петрокаменское1:07:55,6035м1978-1969
(5 из 13)
1976 г.
37Олег Скрышников250Екатеринбург1:08:05,9036м1968-1959
(4 из 19)
1960 г. Урал 100
38Илья Кощеев118Нижний Тагил1:08:30,7037м1999-1989
(10 из 17)
1989 г.
39Анастасия Антипова209Омск1:08:42,402ж1978-1969
(1 из 8)
1986 г. Авангард
40Павел НартовКЛБМатч213Асбест1:09:29,8038м1958-1949
(1 из 5)
1955 г. Урал 100
41Александр Бирюзов130Нижний Тагил1:09:46,9039м1988-1979
(18 из 33)
1981 г.
42Петр ТрефиловКЛБМатч194Нижние Серги1:09:55,5040м1958-1949
(2 из 5)
1951 г.
43Алексаднр Сычев174Екатеринбург1:10:52,3041м1978-1969
(6 из 13)
1971 г.
44Илья Широков107Нижний Тагил1:11:21,5042м2000 и мл.
(2 из 7)
2002 г.
45Максим Евдокимов102Нижний Тагил1:11:21,7043м2000 и мл.
(3 из 7)
2001 г.
46Игорь Пронин193Серов1:11:28,7044м1958-1949
(3 из 5)
1958 г.
47Александр Гузнаев136Нижний Тагил1:11:48,1045м1988-1979
(19 из 33)
1979 г.
48Андрей Томилов220Н.Тагил1:12:10,9046м1999-1989
(11 из 17)
1990 г.
49Марк Левенец146Нижний Тагил1:12:14,4047м1988-1979
(20 из 33)
1979 г.
50Анатолий Захаров180Кушва1:12:17,2048м1968-1959
(5 из 19)
1966 г.
51Леонид Иноземцев182Нижний Тагил1:12:20,9049м1968-1959
(6 из 19)
1960 г.
52Сергей Остапенко188Нижний Тагил1:12:25,9050м1968-1959
(7 из 19)
1968 г.
53Илья Рязанов125Нижний Тагил1:12:41,3051м1999-1989
(12 из 17)
1992 г.
54Федор НиколаевКЛБМатч234Н.Тагил1:12:42,7052м1968-1959
(8 из 19)
1962 г.
55Олег Рощин124Нижняя Салда1:13:18,3053м1999-1989
(13 из 17)
1988 г.
56Сергей НовоселовКЛБМатч123Нижний Тагил1:13:20,3054м1999-1989
(14 из 17)
1990 г.
57Генадий Татауров175Петрокаменское1:13:25,6055м1978-1969
(7 из 13)
1971 г.
58Василий Перевалов152Верхняя Тура1:13:26,2056м1988-1979
(21 из 33)
1985 г.
59Андрей Кожевников166Нижний Тагил1:13:28,8057м1978-1969
(8 из 13)
1977 г.
60Денис Ефимов211Н.Салда1:13:49,8058м1978-1969
(9 из 13)
1970 г.
61Ринат Гареев112Верхняя Тура1:14:2159м1999-1989
(15 из 17)
1989 г.
62Игорь Воротилин219Лесной1:14:31,5060м1988-1979
(22 из 33)
1979 г.
63Наталья Гадальшина229Краснотуринск1:15:49,903ж1999-1989
(2 из 4)
1994 г.
64Николай Поторочин192Нижний Тагил1:15:52,7061м1958-1949
(4 из 5)
1955 г.
65Константин Иевлев218Н.Тагил1:16:32,8062м1988-1979
(23 из 33)
1985 г.
66Александр Шивков127Баранчинский1:16:39,6063м1999-1989
(16 из 17)
1988 г.
67Владимир Загребин179Кушва1:16:43,6064м1968-1959
(9 из 19)
1967 г.
68Дмитрий Ильиных181Нижний Тагил1:16:47,8065м1968-1959
(10 из 19)
1965 г.
69Алексей Афанасьев108Нижний Тагил1:17:32,4066м1999-1989
(17 из 17)
1994 г.
70Полина Волкова195Нижний Тагил1:17:464ж2000 и мл.
(1 из 3)
2001 г.
71 Виленский228Качканар1:18:19,1067м1958-1949
(5 из 5)
1957 г.
72Елена Морозова196Верхняя Тура1:18:24,605ж2000 и мл.
(2 из 3)
2000 г.
73Евгений Анкудинов162Нижний Тагил1:18:56,4068м1978-1969
(10 из 13)
1976 г.
74Иван Жуков139Нижний Тагил1:19:32,3069м1988-1979
(24 из 33)
1979 г.
74Александр Маврин148Екатеринбург1:19:32,3069м1988-1979
(24 из 33)
1983 г.
76Вадим Попов189Кушва1:19:51,9071м1968-1959
(11 из 19)
1963 г.
77Дмитрий Семиряков233Баранчинский1:20:1072м2000 и мл.
(4 из 7)
2001 г.
78Евгений Белоусов178Нижний Тагил1:20:21,1073м1968-1959
(12 из 19)
1962 г.
79Александр Танана225Екатеринбург1:21:13,6074м1968-1959
(13 из 19)
1960 г. Урал-Эльма
80Геннадий Назаров187г.Лесной1:22:47,6075м1968-1959
(14 из 19)
1966 г.
81Ксения Гоголева2121:22:53,806ж2000 и мл.
(3 из 3)
2001 г.
82Николай Кривошея230Качканар1:23:04,7076м1968-1959
(15 из 19)
1953 г.
83Константин Козлов141Нижний Тагил1:23:33,5077м1988-1979
(26 из 33)
1979 г.
84Наталья Докучаева202Нижний Тагил1:24:15,907ж1978-1969
(2 из 8)
1978 г.
85Людмила Нечаева205Качканар1:24:34,708ж1978-1969
(3 из 8)
1974 г.
86Евгений Коновалов143Нижняя Салда1:24:50,2078м1988-1979
(27 из 33)
1985 г.
87Максим Шкребень159Нижний Тагил1:25:14,7079м1988-1979
(28 из 33)
1982 г.
88Ольга Сидорова215Кушва1:25:20,709ж1978-1969
(4 из 8)
1983 г.
89Василий Кодакин183с.Петрокаменское1:25:50,9080м1968-1959
(16 из 19)
1962 г.
90Александр Шадрин Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч191Нижняя Салда1:26:14,4081м1968-1959
(17 из 19)
1966 г.
91Алексей Энгель160Нижний Тагил1:26:37,3082м1988-1979
(29 из 33)
1980 г.
92Дмитрий Палаумов106Нижняя Салда1:27:00,9083м2000 и мл.
(5 из 7)
2003 г.
93Дмитрий Митин169Лесной1:27:10,5084м1978-1969
(11 из 13)
1977 г.
94Вадим Багин163Нижний Тагил1:27:22,5085м1978-1969
(12 из 13)
1970 г.
95Алексей Хаховский2221:29:22,3086м1988-1979
(30 из 33)
1986 г. Норд
96Александр Кривчун223В.Тура1:29:23,2087м1988-1979
(31 из 33)
1985 г.
97Наталья Рублева216Нижний Тагил1:29:3110ж1999-1989
(3 из 4)
1990 г.
98Павел Вятчанинов134Екатеринбург1:30:48,9088м1988-1979
(32 из 33)
1987 г.
99И. Бахтерев232Баранчинский1:34:56,8089м1968-1959
(18 из 19)
1963 г.
100Наталья Косых224Екатеринбург1:35:04,3011ж1978-1969
(5 из 8)
1972 г.
Всего записей: 109. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: