Место старта: лб Березовая роща

Контакты организаторов: 8-902-871-66-61 Смирнов Николай Николаевич - гл. судья 8-912-691-46-26 Фисун Наталья Леонидовна - организатор


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Кирилл Недосеков Екатеринбург 00:30:55 1 абсолют
1 из 6
1991 г. СК Луч
2 Сергей Буньков Богданович 00:33:21 2 абсолют
2 из 6
1991 г.
3 Станислав Воронин Челябинск 00:33:44 3 абсолют
3 из 6
1990 г. ЮУрГУ
4 Виталий Невьянцев Екатеринбург 00:33:58 4 30-39
1 из 11
1983 г.
5 Вячеслав Удачин Каменск-Уральский 00:34:09 5 30-39
2 из 11
1982 г.
6 Евгений Рыбин Асбест 00:34:59 6 30-39
3 из 11
1982 г. Ураласбест
7 Анна Дмитриевна Тропина Екатеринбург 00:36:39 1 абсолют
4 из 6
1998 г.
8 Радик Файзерахманов Асбест 00:36:48 7 50-59
1 из 14
1963 г. Урал-100
9 Дмитрий Буланов Екатеринбург 00:37:36 8 30-39
4 из 11
1982 г.
10 Максим Хабаров Шадринск 00:37:48 9 18-29
1 из 2
1999 г.
11 Раиль Муратов Каменск-Уральский 00:38:06 10 50-59
2 из 14
1966 г. КЛБ Исеть
12 Аркадий Лабрев Каменск-Уральский 00:38:20 11 50-59
3 из 14
1958 г. КЛБ Исеть
13 Александр Клепалов каменск-уральский 00:38:27 12 40-49
1 из 9
1976 г.
14 Светлана Кораблева Каменск-Уральский 00:39:50 2 абсолют
5 из 6
1975 г.
15 Алексей Потеряев Сысерть 00:40:05 13 40-49
2 из 9
1969 г. Урал-100
16 Алексей Зайцев Каменск-Уральский 00:40:20 14 30-39
5 из 11
1979 г. ФОРЭС
17 Юрий Некрасов Среднеуральск 00:40:30 15 40-49
3 из 9
1973 г.
17 Александр Сычев Екатеринбург 00:40:30 15 40-49
3 из 9
1971 г. тр комп ЯВА
19 Александр Кубасов Курган 00:40:33 17 30-39
6 из 11
1981 г.
20 Алексей Ефремов Каменск-Уральский 00:40:39 18 40-49
5 из 9
1974 г.
21 Анна Владимировна Нагейкина Катайск 00:41:00 3 абсолют
6 из 6
1988 г.
22 Михаил Шакиров Каменск-Уральский 00:41:08 19 30-39
7 из 11
1986 г.
23 Константин Горностаев Каменск-Уральский 00:41:18 20 30-39
8 из 11
1982 г.
24 Владимир Забелин Сысерть 00:41:25 21 50-59
4 из 14
1967 г.
25 Александр Коморников Богданович 00:42:14 22 50-59
5 из 14
1964 г.
25 Александр Коморников Богданович 00:42:14 22 50-59
5 из 14
1964 г.
27 Олег Кузнецов Шадринск 00:42:53 24 50-59
7 из 14
1961 г. лыжные гонки
28 Надежда Горбунова КЛБМатч Екатеринбург 00:43:16 4 40-49
6 из 9
1972 г.
29 Юлай Минниахметов Каменск-Уральский 00:43:34 25 40-49
7 из 9
1975 г. Клб Исеть
30 Елена Демина Богданович 00:44:16 5 40-49
8 из 9
1972 г.
31 Владимир Хабаров Шадринск 00:44:30 26 50-59
8 из 14
1965 г.
32 Наталья Фисун Каменск-Уральский 00:44:42 6 50-59
9 из 14
1968 г. КЛБ Исеть
33 Сергей Белоусов Каменск-Уральский 00:44:45 27 18-29
2 из 2
1998 г. КЛБ Исеть
34 Александр Танана Екатеринбург 00:45:08 28 50-59
10 из 14
1960 г. ДЮСШ Виктория
35 Наталия Аввакумова п.Уральский 00:45:14 7 30-39
9 из 11
1981 г.
36 Юрий Мальцев Каменск-Уральский 00:45:29 29 30-39
10 из 11
1986 г. Школа бега Run-time-KU
37 Юрий Рыбин Асбест 00:46:43 30 50-59
11 из 14
1961 г. Ураласбест
38 Елена Черных Каменск-Уральский 00:47:42 8 40-59
1 из 1
1974 г.
39 Екатерина Гулынина Каменск-Уральский 00:47:55 9 30-39
11 из 11
1980 г. КЛБ Исеть
40 Ирина Кузнецова Каменск - Уральский 00:48:07 10 50-59
12 из 14
1962 г. КЛБ ИСЕТЬ
41 Игорь Стрюков каменск-уральский 00:50:44 31 50-59
13 из 14
1966 г.
42 Владимир Севостьянов Квменск-Уральск 00:53:43 32 50-59
14 из 14
1963 г. КЛБ Исеть
43 Сергей Кочуров МО Алапаевское 00:55:58 33 40-49
9 из 9
1977 г.