Место старта: г. Большой Иремель

Контакты организаторов: piotr17@rambler.ru, chupin81@gmail.com, zdorovi_kak_los_070614@mail.ru
Тел: 8 (35191) 6-80-56 Председатель оргкомитета Папихин Петр Сергеевич , ICQ: 325-369-493, Ст.тренер Федерации альпинизма Челябинской обл. по скайраннингу Чупин Алексей Аркадьевич, тел. 8 912 319-71-55

Дополнительная информация:

Экстремальный забег на г. Иремель по дикой уральской тайге


Дистанция

  
  
   Всего записей: 323. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Евгений Марков2Петрокаменское1:34:01,331
2Алексей ПагнуевКЛБМатч321Ревда1:37:17,312
3Эмиль Сирязев355Екатеринбург1:40:50,233
4Петр Огородников39Златоуст1:45:30,064
5Евгений Бренинг35Краснотурьинск1:46:52,895
6Константин Боголюбский271Челябинск1:50:00,316
7Павел Рубцов158Верхнее дубровно1:50:37,237
8Ildus Gatiyatullin47Октябрьский1:51:25,988
9Алексей Розтоптанный99Уфа1:51:49,959
10Азат Нафиков157Пермь1:54:20,6310
11Антонина Огородникова38увельский1:54:28,311
12Сергей ОводовКЛБМатч49Челябинск1:55:17,3311
13Динар НуриевКЛБМатч264Уфа1:56:24,4612
14Алексей Астаев150Челябинск1:57:27,9613
15Сергей Куприн325Аша1:58:28,4414
16Айнур Рафиков84Уфа1:58:44,5415
17Андрей Иванов127Магнитогорск1:59:31,7016
18Марат Гарифуллин108Уфа1:59:40,0817
19Сергей Юдин249Уфа2:00:10,7318
20Антон Носов122Березовский2:00:34,9219
21Александр Рудаков60Челябинск2:01:13,0420
22Никита Котенков244Сим2:02:4221
23Алексей Потапушкин32:02:45,4722
24Михаил Полосухин340Златоуст2:03:49,1323
25Антон Карпов34Серов2:04:21,1224
26Василий Спешилов175Пермь2:04:37,5425
27Яков Петрусьев114Октябрьский2:05:39,0326
28Василий Трифонов128Чебаркуль2:05:42,3027
29Евгений Бисярин203Усть-Катав2:06:15,6928
30Алексей Привалов289п.Двуреченск2:06:45,5229
31Александр Афлитонов277г.Полевской2:06:56,8030
32Евгений Ибрин59Чебоксары2:07:16,7231
33Станислав Волков26Сим2:07:24,2232
34Павел Альбуков170Юрюзань2:07:45,3733
35Евгений Огородников147Сатка2:08:14,7034
36Евгений Устюгов358Новоуральск2:08:23,7935
37Олег Агафонов94Трёхгорный2:08:48,0736
38Альберт АпкинКЛБМатч4Пермь2:09:59,7937
39Илья Кокорин301Магнитогорск2:10:22,3038
40Евгений Фетисов288Уфа2:10:32,0339
41Никита Мухамадеев154Аша2:11:08,9540
42Дмитрий Алексеев129Новочебоксарск2:11:18,1041
43Андрей Трутнев208Полевской2:11:18,7742
44Александр Ванюшкин145Уфа2:11:38,0443
45Дарья Верзакова181Челябинск2:12:10,432
46Надир Рахимов280г.Куеда2:12:19,1944
47Юлай Юлтаев258Кумертау2:12:20,0345
48Андрей Сурнин335Н.Тагил2:12:27,5246
49Сергей Коптев231Челябинск2:12:38,1047
50Степан Сергеев337Трехгорный2:12:53,2948
51Зульфия Гайнанова71Уфа2:12:53,413
52Артем Кузнецов300Реж2:13:39,4449
53Евгений Касьянов359Екатеринбург2:13:44,8950
54Данил Григоричев112:13:47,6751
55Андрей Земляной135Уфа2:14:05,0352
56Ринат Ахметчин118с.Еткуль2:14:57,8353
57Ярослав ПаламарчукКЛБМатч336Челябинск2:15:03,5554
58Саоават Ганиев331ТУймазы2:15:07,2255
59Станислав Бирюков237Талица2:15:16,5156
60Артем Боровков43Сим2:15:26,5357
61Юрий Спирин172Трехгорный2:15:32,5458
62Яков Марков18Верхнее Дуброво2:15:45,2159
63Нил Назаров44Трехгорный2:15:56,3660
64Гаяз Альбеев310Верхние Киги2:16:09,0661
65Эмиль Кузахметов134Трехгоный2:16:10,5562
66Динислам Баширов259трехгорный2:16:25,6963
67Яков Макушин17Верхнее Дуброво2:16:46,4564
68Евгений Колосов193Сочи2:17:05,1165
69Виталий Баглай82Уфа2:17:35,9966
70Тимофей Орлов324Аша2:17:40,5467
71Виктор Рогов243Трехгорный2:17:42,9268
72Диана ФахретдиноваКЛБМатч76Уфа2:17:58,714
73Дмитрий Андреев62Уфа2:18:11,6969
74Александр Заико240Сим2:18:23,1470
75Евгений Бахчеев55Магнитогорск2:18:32,9271
76Константин Ефремов314Аша2:18:37,5872
77Вадим Атауллин202Усть-Катав2:18:58,8373
78Елена Мицан183Магнитогорск2:19:08,925
79Андрей Муташев163Екатеринбург2:19:27,0674
80Федор Игнатьев227Трехгорный-12:19:51,3675
81Павел Александров138Сим2:20:09,5076
82Рузиль Баширов82:20:14,1477
83Михаил Асташов182Трехгорный2:20:23,1378
84Антон Биба65Копейск2:21:00,8979
85Антон Гильфанов48Челябинск2:21:04,8280
86Алексей Юкин345Трехгорный2:21:19,3681
87Владимир Старостин137Трёхгорный2:21:30,0382
88Евгений Журбенко153челябинск2:21:40,9683
89Максим Струговец188Уфа2:21:41,4984
90Андрей Тихонов308п.Кременкуль2:22:08,0985
91Сергей Кузнецов341Златоуст2:22:20,2186
92Руслан Гадельшин104Уфа2:22:20,9987
93Захар Харламов307г.Сим2:22:26,2088
94Михаил Матвеев73курган2:22:33,6989
95Алексей Свириденко22Карталы2:23:0690
96Родион Козаренко190Москва2:23:18,0191
97Иван Володин912:23:25,2492
98Дмитрий Кокорин299Магнитогорск2:23:37,4893
99Дмитрий Ковалев177Челябинск2:24:08,7894
100Ильяс Гизатулин216уфа2:24:31,4795
Всего записей: 323. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: