Серия забегов: Горный пробег КЭБ Гепард

Свердловская область, Первоуральск

27 мая 2018

Тип покрытия: горный бег

Место старта: Лыжная база Бодрость: ул. Вайнера 8

Контакты организаторов: zakhigor@yandex.ru
Захарченко Игорь Владимирович 8-904-98-373-71

Дополнительная информация:

Внимание! Дата старта перенесена с 28 мая.


Дистанция

Фактическая длина дистанции: 14500 м

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Алексей Пагнуев КЛБМатч 47 РЕВДА 0:55:59 1 1982 г. ЭНТУЗИАСТ
2 Евгений Марков 31 ПЕТРОКАМЕНСКОЕ 0:56:44 2 1986 г. SOLOMON RUSIAN TEAM
3 Юрий Вяткин 43 КРАСНОУФИМСК 0:58:18 3 1988 г. УРАЛ - 100
4 Евгений Бренинг 34 КРАСНОТУРИНСК 0:59:06 4 1980 г.
5 Владимир Родыгин 21 ПЕРВОУРАЛЬСК 1:01:30 5 1983 г. УРАЛ - 100
6 Андрей Колеватов 4 СУХОЙ ЛОГ 1:02:16 6 1973 г.
7 Сергей Колягин КЛБМатч 41 ПЕРВОУРАЛЬСК 1:05:10 7 1971 г. УРАЛ - 100
8 Алексей Курочкин КЛБМатч 51 БЕРЁЗОВСКИЙ 1:05:24 8 1978 г. УРАЛ - 100
9 Александр Бочкарёв 65 ПЕРВОУРАЛЬСК 1:05:48 9 1970 г.
10 Иван Стрельников 23 КИРОВГРАД 1:07:20 10 1983 г.
11 Александр Фёдоровцев 18 ПЕРВОУРАЛЬСК 1:07:39 11 2003 г. ДИНУР
12 Дмитрий Бачкоев 90 ЕКАТЕРИНБУРГ 1:08:07 12 1986 г. ILSS
13 Сергей Зубарев КЛБМатч 28 ВЕРХНИЙ ТАГИЛ 1:08:24 13 1974 г. УРАЛ - 100
14 Олег Ширяев КЛБМатч 38 КИРОВГРАД 1:08:55 14 1972 г. УРАЛ - 100
15 Антон Егорычев 27 НОВОУТКИНСК 1:09:55 15 2003 г. СТАРТ
16 Алексей Глухов 25 ЕКАТЕРИНБУРГ 1:09:57 16 1988 г. ШМБ УРАЛ - 100
17 Александр Осинцев КЛБМатч 48 ЕКАТЕРИНБУРГ 1:10:26 17 1962 г. УРАЛ - 100
18 Пётр Трефилов КЛБМатч 42 НИЖНИЕ СЕРГИ 1:12:42 18 1951 г. УРАЛ - 100, РОДНИК
19 Александр Десятков 54 ЕКАТЕРИНБУРГ 1:12:48 19 1969 г. ШМБ УРАЛ - 100
20 Александр Суслов 52 ЕКАТЕРИНБУРГ 1:13:07 20 1990 г.
21 Евгений Бородулин КЛБМатч 33 ЕКАТЕРИНБУРГ 1:13:16 21 1973 г. УРАЛ - 100
22 Андрей Трутнев 75 ПОЛЕВСКОЙ 1:13:26 22 1965 г. СКАЗ
23 Ольга Козлова 8 РЕЖ 1:15:08 1 1986 г.
24 Константин Подкорытов 10 ЕКАТЕРИНБУРГ 1:15:24 23 1977 г.
25 Мария Рыбинская 36 ПЕРВОУРАЛЬСК 1:15:41 2 2004 г. ДЮСШ
26 Олег Устинов 7 ЗАРЕЧНЫЙ 1:15:48 24 1964 г.
27 Павел Фёдоровых 16 АРАМИЛЬ 1:15:55 25 1981 г. SPORTNJOY
28 Юрий Федотов КЛБМатч 63 ЕКАТЕРИНБУРГ 1:16:04 26 1960 г. УРАЛ - 100
29 Марк Левенец 24 Н.ТАГИЛ 1:17:04 27 1979 г. ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ
30 Анна Копарушкина КЛБМатч 5 Н.СЕРГИ 1:17:11 3 2005 г. УРАЛ - 100, РОДНИК
31 Вячеслав Мамонтов КЛБМатч 11 НОВОУРАЛЬСК 1:17:15 28 1956 г. "GALAXY"
32 Игорь Мисоченко 98 ПЕРВОУРАЛЬСК 1:18:37 29 1987 г. СТАРТ
33 Дмитрий Лашевский 76 ЕКАТЕРИНБУРГ 1:19:24 30 1964 г.
34 Алик Бикбулатов 37 ПЕРВОУРАЛЬСК 1:21:48 31 1956 г. ГОЛУБЬ МИРА
35 Михаил Монин 19 ВЕРХНЯЯ ПЫШМА 1:24:30 32 1979 г.
36 Сергей Ковалёв 64 ЕКАТЕРИНБУРГ 1:24:34 33 1959 г.
37 Виктор Сивков 40 ЕКАТЕРИНБУРГ 1:24:59 34 1958 г. УРАЛ - 100
38 Сергей Мельников КЛБМатч 20 ЕКАТЕРИНБУРГ 1:25:22 35 1952 г. УРАЛ - 100
39 Валерий Козлов 73 ЕКАТЕРИНБУРГ 1:25:30 36 1959 г. УРАЛ - 100
40 Руслан Сираев 29 ПЕРВОУРАЛЬСК 1:26:29 37 1980 г.
41 Екатерина Чупина 68 ЕКАТЕРИНБУРГ 1:27:41 4 1987 г.
42 Андрей Заикин 82 ПЕРВОУРАЛЬСК 1:28:04 38 1957 г.
43 Екатерина Коренева 26 ПЕРВОУРАЛЬСК 1:28:15 5 2003 г. ДЮСШ
44 Александр Штернер 53 ЕКАТЕРИНБУРГ 1:28:37 39 1985 г.
45 Анна Балатгдинова 17 НОВОУТКИНСК 1:28:43 6 2002 г. СТАРТ
46 Кристина Южанина 81 ПЕРВОУРАЛЬСК 1:29:21 7 2004 г. ДЮСШ
47 Алёна Воронович КЛБМатч 39 ЕКАТЕРИНБУРГ 1:30:30 8 1970 г. УРАЛ-100
48 Андрей Долженков 46 ПЕРВОУРАЛЬСК 1:31:36 40 2000 г.
49 Игорь Лапшин 88 ПЕРВОУРАЛЬСК 1:32:44 41 1973 г.
50 Сергей Глухов КЛБМатч 30 ЕКАТЕРИНБУРГ 1:32:48 42 1960 г. ШМБ УРАЛ - 100
51 Алексей Овчинников 97 БЕРЁЗОВСКИЙ 1:33:28 43 1990 г.
52 Валентина Долгодворова 56 ПЕРВОУРАЛЬСК 1:34:55 9 2003 г. ДЮСШ
53 Вячеслав Орлов КЛБМатч 9 ЕКАТЕРИНБУРГ 1:35:08 44 1988 г. УРАЛ - 100
54 Татьяна Орлова 6 ПЕРВОУРАЛЬСК 1:35:09 10 1993 г. СТАРТ
55 Василий Юрин 35 ПЕРВОУРАЛЬСК 1:35:48 45 2006 г. ДИНУР
56 Елизавета Левшукова 55 ПЕРВОУРАЛЬСК 1:37:35 11 2003 г. ДЮСШ
57 Татьяна Андреева 12 В.ТАГИЛ 1:37:52 12 1966 г.
58 Сергей Езжалый 32 ПЕРВОУРАЛЬСК 1:38:20 46 2008 г. ДИНУР
59 Николай Юрин 13 ПЕРВОУРАЛЬСК 1:38:27 47 2008 г. ДИНУР
60 Максим Якубовский 74 ПЕРВОУРАЛЬСК 1:39:28 48 2000 г.
61 Алексей Лукин 14 ПЕРВОУРАЛЬСК 1:39:46 49 1985 г.
62 Анна Харитонова КЛБМатч 79 ЕКАТЕРИНБУРГ 1:39:56 13 1955 г. УРАЛ-100
63 Иван Панин 62 ПЕРВОУРАЛЬСК 1:40:03 50 2003 г.
64 Артём Гафаров КЛБМатч 66 ЕКАТЕРИНБУРГ 1:43:35 51 1986 г. УРАЛ - 100
65 Сергей Марфутов КЛБМатч 80 ПЕРВОУРАЛЬСК 1:43:36 52 1955 г. УРАЛ - 100
66 Матвей Солдатов 72 ПЕРВОУРАЛЬСК 1:47:11 53 2007 г. АБРИС
67 Зульфия Юлдашева 2 ЗАРЕЧНЫЙ 1:47:46 14 1969 г.
68 Дмитрий Гордеев 67 ПЕРВОУРАЛЬСК 1:50:52 54 2007 г. АБРИС
69 Андрей Данилюк 61 ПЕРВОУРАЛЬСК 1:51:57 55 1962 г.
70 Александра Дроганова 22 НОВОУТКИНСК 1:53:52 15 2003 г. СТАРТ
71 Сергей Дудин КЛБМатч 1 ПЕРМЬ 1:56:29 56 1972 г. ВИТА
72 Роман Арсланов 44 ПЕРВОУРАЛЬСК 1:57:57 57 2006 г. ДИНУР
73 Елена Долгушева 57 ПОЛЕВСКОЙ 1:58:11 16 1963 г. СКАЗ
74 Ольга Данилюк 59 ПЕРВОУРАЛЬСК 1:59:27 17 1968 г. УРАЛ-100
75 Никита Филин 70 ПЕРВОУРАЛЬСК 2:03:40 58 2003 г. АБРИС
76 Данил Исаков 3 РЕЖ 2:04:19 59 2006 г.
77 Кристина Понарина 78 ПЕРВОУРАЛЬСК 2:06:02 18 2002 г. ДЮСШ
78 Андрей Беляев 45 ПЕРВОУРАЛЬСК 2:09:36 60 2006 г.
79 Павел Колдаев 15 ПЕРВОУРАЛЬСК 2:09:37 61 2003 г.
80 Елена Смоленцева 71 ПЕРВОУРАЛЬСК 2:12:30 19 2006 г. АБРИС
81 Мария Балокирева 99 ЕКАТЕРИНБУРГ 2:13:28 20 1985 г.
82 Данил Тухватуллин 60 ПЕРВОУРАЛЬСК 2:14:57 62 2004 г.
83 Екатерина Жукова 77 ПЕРВОУРАЛЬСК 2:15:40 21 2002 г. АБРИС
84 Кристина Алексеева 69 ПЕРВОУРАЛЬСК 2:43:40 22 2002 г. АБРИС