Место старта: ДК СТЗ

Контакты организаторов: skazkl@mail.ru
623388 Свердловская область город Полевской мкр-н Зеленый Бор 19, кв.393 директору ОО КОЛБ «Сказ» Дудину Юрию Михайловичу тел. 5-18-13, отдел по ФКиС Администрации ПГО тел. 5-42-65


Дистанции

  
  
   Всего записей: 140. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Андрей Миняков КЛБМатч 800 Верхняя Пышма 01:06:51 1 1983 г. Урал-100
2 Александр Антонов 939 Екатеринбург 01:08:28 2 1990 г. ДЮСАШ
3 Алексей Береснев КЛБМатч 948 Березовский 01:08:36 3 1991 г. ВЧ 34081 - Урал-100
4 Юрий Вяткин 920 Красноуфимск 01:08:47 4 1988 г. Урал-100
5 Максим Бочкарев 841 Екатеринбург 01:08:51 5 1991 г.
6 Виктор Чулков 869 Туринская Слобода 01:08:53 6 1989 г.
7 Антон Усольцев 801 Екатеринбург 01:09:24 7 1986 г.
8 Евгений Колчин 871 Новоуральск 01:10:31 8 1984 г. Кедр
9 Сергей Сергеевич Буньков 807 Богданович 01:10:44 9 1991 г.
10 Владимир Овчинников 924 Екатеринбург 01:10:53 10 1985 г.
11 Алексей Крупин КЛБМатч 808 Ревда 01:10:55 11 1987 г. КЛБ Энтузиаст
12 Эмиль Сирязев 802 Нефтекамск 01:11:03 12 1995 г. УрФУ
13 Павел Захаров 803 Серов 01:12:14 13 1988 г.
14 Зафар Каримов 932 Красноуфимск 01:12:33 14 1997 г.
15 Андрей Колеватов 805 Сухой Лог 01:12:45 15 1973 г. ДСК Альянс
16 Егор Воробьев 847 Михайловск 01:13:36 16 1990 г. Стимул
17 Виктор Карелин 938 Екатеринбург 01:13:47 17 1986 г.
18 Сергей Кучков 885 Туринская Слобода 01:13:58 18 1972 г. Урал-100
19 Павел Викторович Болонин 921 Талица 01:14:43 19 1985 г. КЛБ Талый ключ
20 Роман Николаеви Пономарев КЛБМатч 809 Михайловск 01:14:47 20 1988 г. Урал-100 - Стимул
21 Евгений Рыбин 804 Асбест 01:14:52 21 1982 г. Ураласбест
22 Олеся Васильевна Шуклина 1006 Екатеринбург 01:14:59 1 1984 г. Runtime
23 Александр Савин 882 Асбест 01:17:24 22 1986 г. ProBike
24 Сергей Колягин КЛБМатч 914 Первоуральск 01:18:06 23 1971 г. Урал-100 - ДИНУР
25 Иван Слизов 870 Нижние Серги 01:18:12 24 1994 г. УрФУ - ДЮСШ
26 Роман Наговицын КЛБМатч 903 Ревда 01:18:29 25 1975 г. КЛБ Энтузиаст
27 Дмитрий Зайков 820 Каменск-Уральский 01:18:44 26 1982 г. Исеть
28 Антон Петрушко 910 Нижний Тагил 01:18:49 27 1982 г.
29 Иван Серков 828 Талица 01:18:59 28 1998 г. КЛБ Талый ключ
30 Сергей Долженков КЛБМатч 842 Екатеринбург 01:19:05 29 1960 г. Урал-100
31 Любовь Новгородцева 1014 Петрокаменское 01:19:22 2 1987 г. НТГО Динамо, ЦСП ГГО
32 Сергей Шатунов КЛБМатч 843 Екатеринбург 01:19:28 30 1962 г. Урал-100
33 Николай Камратов 919 Каменск-Уральский 01:19:36 31 1977 г. Исеть
34 Владимир Осляков 874 березовский 01:20:03 32 1971 г.
35 Антон Абдюшев 839 Талица 01:20:23 33 1982 г. КЛБ Талый ключ
36 Алексей Глухов 830 Екатеринбург 01:20:45 34 1988 г. Школа МБ Урал-100
37 Александр Ельцов 834 Сысерть 01:20:48 35 1989 г.
38 Сергей Зубарев КЛБМатч 846 Верхний Тагил 01:21:10 36 1974 г. Урал-100
39 Иван Горохводацкий 880 Екатеринбург 01:21:21 37 1993 г.
40 Константин Бусов КЛБМатч 911 Екатеринбург 01:21:34 38 1987 г. Урал-100
41 Сергей Иванович Шабунин 923 Талица 01:21:38 39 1980 г. КЛБ Талый ключ
42 Дмитрий Буланов 829 Екатеринбург 01:22:03 40 1982 г.
43 Владимир Петрович Седов КЛБМатч 813 Сысерть 01:22:05 41 1970 г. Урал-100
44 Александр Кирилин 833 Полевской 01:23:00 42 1963 г. КЛБ Сказ
45 Сергей Карелин 937 Екатеринбург 01:23:07 43 1960 г.
46 Татьяна Тесленко КЛБМатч 1016 Челябинск 01:23:17 3 1969 г. Урал-100 - Динамо
47 Антон Затолокин 930 Невьянск 01:23:22 44 1991 г. ДЮСШ Невьянск
48 Павел Обожин 826 Невьянск 01:23:27 45 1984 г. Маяк
49 Владимир Недельский 822 Екатеринбург 01:23:37 46 1984 г. Motivators
50 Светлана Кораблева 1022 Каменск-Уральский 01:23:38 4 1975 г.
51 Олег Зубков 909 Туринская Слобода 01:23:45 47 1975 г.
52 Сергей Брылин 881 Березовский 01:23:51 48 1976 г.
53 Игорь Захарченко КЛБМатч 913 Первоуральск 01:24:06 49 1968 г. Гепард - Урал-100
54 Светлана Анато Плотникова 1008 Полевской 01:24:32 5 1996 г. СКАЗ СТЗ
55 Владислав Попов 857 Екатеринбург 01:24:41 50 1969 г. ЦСКА
56 Валерий Валерьевич Дёмин 872 Екатеринбург 01:24:44 51 1988 г.
57 Алексей Лысов 928 Сысерть 01:25:10 52 1989 г. skirun
58 Артем Дударенко КЛБМатч 845 Екатеринбург 01:25:14 53 1984 г. ILSS Урал-100
59 Вадим Юрьевич Анкудинов 884 Екатеринбург 01:25:16 54 1959 г.
60 Алексей Потеряев 819 Сысерть 01:25:23 55 1969 г. Урал-100
61 Владислав Голохвастов 812 Екатеринбург 01:25:27 56 1967 г.
62 Олег Скрынников 946 Н.Салда 01:26:28 57 1960 г. Урал-100
63 Дмитрий Вохмяков 816 Полевской 01:26:43 58 1984 г. ОАО СТЗ
64 Лев Дмитриевич Хохлов 863 Полевской 01:26:59 59 1996 г.
65 Алексей Зайцев 934 Каменск-Уральский 01:27:05 60 1979 г. ФОРЭС
66 Александр Аделев 887 Екатеринбург 01:27:42 61 1986 г. World class
67 Андрей Зообков КЛБМатч 827 Екатеринбург 01:27:50 62 1971 г.
68 Максим Смольников 947 Полевской 01:27:59 63 1990 г. КЛБ Сказ
69 Владимир Юдин 918 Красноуфимский 01:28:04 64 1981 г.
70 Олег Сергеевич Шваб 901 Асбест 01:28:10 65 1976 г.
71 Александр Сычев 883 Екатеринбург 01:28:39 66 1971 г. тр комп ЯВА
72 Любовь Шатунова КЛБМатч 1000 Екатеринбург 01:28:40 6 1961 г. Урал-100
73 Александр Афлитонов 927 Полевской 01:29:02 67 1977 г.
74 Александр Гузнаев 864 Нижний Тагил 01:29:26 68 1979 г. Уралвагонзавод
75 Сергей Липин 935 Екатеринбург 01:29:50 69 1981 г. КСП-Спутник
76 Сергей Николаев 836 Талица 01:29:59 70 1965 г. КЛБ Талый ключ
77 Сергей Замараев 838 Талица 01:30:04 71 1972 г. КЛБ Талый ключ
78 Игорь Каргаполов 821 Екатеринбург 01:30:25 72 1988 г.
79 Павел Сунцов 955 Екатеринбург 01:30:27 73 1987 г. УРАЛ 100
80 Лилия Упорова 1004 Верхняя Пышма 01:31:14 7 1972 г.
81 Илья Малявин 899 Екатеринбург 01:31:36 74 1987 г. I Love Supersport
82 Александр Юрьевич Глебец 941 Гомель 01:31:42 75 1981 г. Беларусь
83 Александр Казанцев 875 Екатеринбург 01:31:44 76 1980 г. I Love Supersport
84 Ольга Козлова 1026 Реж 01:31:46 8 1986 г.
85 Андрей Кузнецов 837 Талица 01:31:49 77 1962 г. КЛБ Талый ключ
86 Ярослав Хионин 814 Невьянск 01:31:59 78 1976 г. Маяк
87 Андрей Ананьев 895 Екатеринбург 01:32:26 79 1978 г.
88 Кирилл Дрягин 944 Полевской 01:33:52 80 1998 г. СКАЗ СТЗ
89 Вячеслав Малых 867 Кунгур 01:33:58 81 1973 г. Кунгуряк-БиМ
90 Радик Нигматуллин 889 Екатеринбург 01:33:59 82 1980 г. World class
91 Сергей Забоев 916 Полевской 01:34:55 83 1987 г. КЛБ Сказ
92 Евгений Анатолье Абакумов 891 Полевской 01:35:10 84 1972 г.
93 Николай Захаров 853 Серов 01:35:33 85 1966 г.
94 Сергей Дренягин 861 Полевской 01:37:20 86 1983 г.
95 Андрей Киселев 908 Березовский 01:37:47 87 1980 г.
95 Андрей Вячеславов Трутнев 926 Полевской 01:37:47 87 1965 г. СКАЗ СТЗ
97 Сергей Качинский 835 Екатеринбург 01:38:50 89 1972 г.
98 Елена Курманова КЛБМатч 1015 Ревда 01:39:17 9 1988 г. КЛБ Энтузиаст
99 Алексей Бекмансуров 873 Полевской 01:40:04 90 1992 г. КЛБ Сказ
99 Максим Енин 844 Екатеринбург 01:40:04 90 1983 г. лично
Всего записей: 140. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: