Место старта: ДК СТЗ

Контакты организаторов: skazkl@mail.ru
623388 Свердловская область город Полевской мкр-н Зеленый Бор 19, кв.393 директору ОО КОЛБ «Сказ» Дудину Юрию Михайловичу тел. 5-18-13, отдел по ФКиС Администрации ПГО тел. 5-42-65


Дистанции

  
  
   Всего записей: 187. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Павел Кучков 481 Туринская Слобода 00:34:08 1 2001 г.
2 Леонид Токманцев 574 Балтым 00:34:13 2 1983 г. TriAtlet
3 Павел Липатников КЛБМатч 420 Ревда 00:34:44 3 1995 г. Энтузиаст
4 Данил Довнер 424 Михайловск 00:35:06 4 2000 г. Стимул
5 Андрей Шершнев 427 Екатеринбург УГЛТУ 00:35:10 5 1999 г. ДЮСШ Нижние Серги
6 Денис Гарбуз 462 Первоуральск 00:35:19 6 1986 г. Урал-100 РеСтарт
7 Андрей Владимирови Арапов 575 Невьянск 00:35:34 7 1980 г. Маяк
8 Александр Зобнин 482 Туринская Слобода 00:36:00 8 2002 г.
9 Станислав Воронин 414 Челябинск 00:36:08 9 1990 г. ЮУрГУ
10 Алексей Никишов 571 Краснотурьинск 00:36:09 10 1987 г. Starkova team
11 Алексей Ладейщиков 473 Рефтинский 00:36:30 11 2000 г. ДЮСШ ОЛИМП
12 Сергей Сташкин 480 Екатеринбург 00:36:59 12 1989 г.
13 Иван Стрельников 448 Кировград 00:37:12 13 1983 г.
14 Илья Ермаков 489 Невьянск 00:38:03 14 1982 г. Маяк
15 Алексей Зубков 483 Туринская Слобода 00:38:09 15 2002 г. ДЮСШ
16 Дмитрий Булатов 517 Красноуфимск 00:38:31 16 2002 г.
17 Александр Осинцев КЛБМатч 540 Екатеринбург 00:38:36 17 1962 г. Урал-100
18 Александр Абакшин 498 Первоуральск 00:38:38 18 1985 г.
19 Алексей Подоксенов 556 Полевской 00:38:53 19 1961 г. КЛБ Сказ
20 Вадим Юнусович Мухаметов 457 Верхняя Пышма 00:39:14 20 1982 г. РМК
21 Вадим Лукьянов 958 Кировград 00:39:23 21 1984 г.
21 Андрей Данилович Шудегов 439 Пермь 00:39:23 21 1965 г. КЛБ Вита-ПЦБК
23 Раиль Муратов 532 Каменск-Уральский 00:39:35 23 1966 г. КЛБ Исеть
24 Аркадий Лабрев 460 Каменск-Уральский 00:39:40 24 1958 г. Исеть
25 Никита Прокудин 510 Туринская Слобода 00:39:44 25 2002 г.
26 Петр Семенов 516 Красноуфимск 00:39:46 26 2000 г. МАУ ДО ДЮСШ
27 Артем Андреевич Козлов 534 Талица 00:39:47 27 2002 г. КЛБ Талый ключ
28 Олег Николаевич Минаев 502 Екатеринбург 00:39:51 28 1962 г.
29 Евгений Викторов Ташкинов 528 Полевской 00:39:57 29 1968 г. СКАЗ СТЗ
30 Петр Трефилов КЛБМатч 445 Нижние Серги 00:40:01 30 1951 г. Родник - Урал-100
31 Никита Ермолаев 450 Невьянск 00:40:08 31 2001 г. Маяк
32 Владислав Суслов 769 Полевской 00:40:23 32 2001 г. ДЮСШ
33 Юрий Минликаев 463 Невьянск 00:40:28 33 1965 г. Маяк
34 Максим Елин 513 Невьянск 00:40:43 34 2001 г. ДЮСШ Невьянск
34 Семен Шарапов 451 Невьянск 00:40:43 34 2002 г. маяк
36 Павел Ковин 453 Челябинск 00:40:48 36 1966 г.
37 Валерий Юрьевич Пирожков КЛБМатч 421 Ревда 00:41:20 37 1962 г. КЛБ Энтузиаст
38 Антон Кашин 518 Верхняя Пышма 00:41:21 38 1999 г. ДЮСШ-Лидер
39 Роман Хакимжанов 415 Рефтинский 00:41:23 39 2002 г. ДЮСШ ОЛИМП
40 Геннадий Тонкушин 567 Верхняя Салда 00:41:39 40 1956 г. Урал-100
41 Дмитрий Загребайлов 521 Невьянск 00:41:42 41 2002 г. ДЮСШ Невьянск
42 Андрей Кондюрин 490 Невьянск 00:41:48 42 1983 г. Маяк
43 (неизвестно) 665 00:41:52 43
44 Олег Устинов 765 Заречный 00:41:58 44 1964 г.
45 Евгения Полева 738 Североуральск 00:42:01 1 2002 г. Урал-100
46 Павел Нартов КЛБМатч 768 Асбест 00:42:02 45 1955 г. УРАЛ 100
47 Артем Казанцев 486 Цементный 00:42:07 46 2001 г. ДЮСШ Цементный
48 Александр Козловских 508 Заречный 00:42:08 47 1955 г.
49 Юрий Некрасов 401 Среднеуральск 00:42:12 48 1973 г.
50 Сергей Карнаев 551 Полевской 00:42:18 49 1989 г. Полевской взвод
51 Сергей Серебренников КЛБМатч 444 Екатеринбург 00:42:20 50 1955 г. Урал-100
52 Виктор Белозерцев 543 Екатеринбург 00:42:32 51 1975 г. Урал-Эльма
53 Валерия Янчковская 716 Челябинск 00:42:36 2 1986 г.
54 Валерий Аристов 442 Верхняя Пышма 00:42:42 52 1950 г. УЭМедь
55 Вясеслав Тарасов КЛБМатч 474 Новоуральск 00:42:58 53 1971 г. Успех
56 Вячеслав Мамонтов КЛБМатч 505 Новоуральск 00:43:05 54 1956 г. клуб GALAXY - V
57 Павел Турушев 572 Верхняя Салда 00:43:23 55 1981 г.
58 Данил Самохвалов 466 Полевской 00:43:31 56 2002 г. МБОУ ДО ДЮСШ
59 Андрей Ржаков 524 Екатеринбург 00:43:32 57 1968 г. УРАЛ 100
60 Максим Дубовкин 512 Екатеринбург 00:43:33 58 1976 г.
61 Николай Сазонов 500 Полевской 00:43:49 59 1957 г. СКАЗ СТЗ
62 Александр Панов 477 Бобровский 00:43:58 60 1972 г.
63 Елена Максимова 713 Камышлов 00:44:02 3 1978 г. Белые горы
64 Леонид Ольков 465 Артемовский 00:44:03 61 2003 г. Снежинка
65 Иван Маркин 484 Екатеринбург 00:44:10 62 1991 г.
66 Надежда Горбунова КЛБМатч 757 Екатеринбург 00:44:13 4 1972 г. Урал-100
67 Александр Коморников 426 Богданович 00:44:17 63 1964 г. КЛБ Шанс
68 Ирина Ханина КЛБМатч 761 Екатеринбург 00:44:39 5 1976 г. УРАЛ 100
69 Андрей Владимирови Щеглов 519 Екатеринбург 00:44:48 64 1961 г. Макаровка-трейл
70 Сергей Яснов 491 Невьянск 00:44:57 65 1990 г. Маяк
71 Александр Сергеев Шахурин 535 Талица 00:45:00 66 2002 г. КЛБ Талый ключ
72 Виктор Сивков 409 Екатеринбург 00:45:26 67 1958 г. Урал-100
73 Сергей Макаров 464 Невьянск 00:45:27 68 1982 г.
74 Владислав Олегович Мохов 537 Талица 00:45:36 69 2001 г. КЛБ Талый ключ
75 Елена Дёмина 705 Богданович 00:45:44 6 1973 г. КЛБ Шанс
76 Елена Семейкина 744 Туринск 00:45:56 7 2002 г. ДЮСШ
77 Александр Кочмарев 410 Сысерть 00:46:08 70 1963 г.
78 Екатерина Юрьевн Иванцова 748 Талица 00:46:09 8 2002 г. КЛБ Талый ключ
79 Евгений Липатов 531 Екатеринбург 00:46:10 71 1984 г.
80 Сергей Мельников КЛБМатч 402 Екатеринбург 00:46:17 72 1952 г. Урал-100
80 Ангелина Мишкина 739 Красноуфимск 00:46:17 9 1999 г. МАУ ДО ДЮСШ
82 Иван Леденцов КЛБМатч 404 Ревда 00:46:42 73 1989 г. КЛБ Энтузиаст
82 Алина Андреевна Чупракова 750 Талица 00:46:42 10 2000 г. КЛБ Талый ключ
84 Аркадий Евстафьев 455 Челябинск 00:46:49 74 1951 г. БиМ
85 Никита Назаров 496 Невьянск 00:46:51 75 1992 г.
86 Тимофей Вячеславо Васьков 471 Полевской 00:46:54 76 2002 г.
87 Александр Вяткин КЛБМатч 478 Ревда 00:46:58 77 1983 г. КЛБ Энтузиаст
88 Надежда Мехонцева 752 Екатеринбург 00:47:02 11 1965 г. Лично
89 Дарья Глебова 707 Березовский 00:47:07 12 2002 г. СОК Лидер
90 Вадим Ахметов 429 Дегтярск 00:47:08 78 2000 г. МКОУ ДО ДЮСШ
90 Никита Дюк 412 Дегтярск 00:47:08 78 2001 г. МКОУ ДО ДЮСШ
92 Максим Толстов 468 Полевской 00:47:12 80 1994 г. СКАЗ СТЗ
93 Кирилл Радыш 566 Полевской 00:47:24 81 2001 г. КЛБ Сказ
94 Виталий Кочурин 570 Полевской 00:47:29 82 1993 г.
95 Сергей Александрови Ярков 435 Сысерть 00:47:32 83 1949 г.
96 Наталья Леонидовна Фисун 724 Каменск-Уральский 00:47:44 13 1968 г. Исеть-2016
97 Антон Ломанов КЛБМатч 476 Новоуральск 00:48:17 84 1964 г.
98 Юрий Дмитриевич Глебец 533 Гомель 00:48:21 85 1954 г. Беларусь
99 Иван Башмаков 419 Заречный 00:48:24 86 1947 г. Электрон
100 Александр Ковалев 557 Полевской 00:48:32 87 1961 г. КЛБ Сказ
Всего записей: 187. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: