Серия забегов: Полумарафон «День России» памяти В. И. Куканова

Красноярский край, Железногорск

12 июня 2018, 11:00

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: Центр Досуга

Контакты организаторов: gen@iss-reshetnev.ru, all@koss26.ru
Клуб любителей бега "Победа" Голубев Евгений 8 913 564-41-82, МАУ «КОСС», тел. (3919) 75-39-96


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Тимофей Дадыко КЛБМатч 40 Красноярск, Россия 1:14:29 1 20-29
1 из 9
1994 г.
2 Вячеслав Хромов КЛБМатч 11 Красноярск, Россия 1:22:40 2 40-49
1 из 6
1977 г. КЛБ Беркут
3 Армен Ованесян 55 п.Элита, Россия 1:24:02 3 30-39
1 из 16
1985 г. п.Элита
4 Андрей Пронин 100 Красноярск, Россия 1:27:25 4 40-49
2 из 6
1976 г.
5 Дмитрий Ращупкин 47 Красноярск, Россия 1:29:30 5 30-39
2 из 16
1986 г.
6 Дмитрий Семенов КЛБМатч 65 Красноярск, Россия 1:32:08 6 40-49
3 из 6
1971 г. КЛБ Беркут
7 Вячеслав Балагуров 19 Чита, Россия 1:32:39 7 20-29
2 из 9
1994 г.
8 Владимир Балынский КЛБМатч 12 Красноярск, Россия 1:34:40 8 50-59
1 из 3
1964 г.
9 Максим Качаев 14 Красноярск, Россия 1:35:43 9 30-39
3 из 16
1984 г. Роснефть
10 Олег Новиков 83 Красноярск, Россия 1:35:51 10 30-39
4 из 16
1983 г.
11 Дмитрий Федченко 10 Железногорск, Россия 1:35:56 11 30-39
5 из 16
1985 г. АО ИСС
12 Галина Дерюшева 94 Железногорск, Россия 1:39:37 1 20-29
3 из 9
1995 г. ДЮСШ-1
13 Валентин Тяпкин КЛБМатч 25 Уяр, Россия 1:42:53 12 60 и ст.
1 из 4
1957 г. КЛБ Беркут
14 Владимир Гордеев 28 Красноярск, Россия 1:44:07 13 40-49
4 из 6
1974 г.
15 Алексей Черных КЛБМатч 23 Красноярск, Россия 1:44:46 14 30-39
6 из 16
1984 г.
16 Сергей Леонов 98 Красноярск, Россия 1:44:49 15 40-49
5 из 6
1978 г.
17 Вячеслав Ружилов 46 Железногорск, Россия 1:46:52 16 50-59
2 из 3
1967 г. АО ИСС
18 Анна Васильева 32 Красноярск, Россия 1:48:15 2 30-39
7 из 16
1988 г. СИБУР
19 Марат Хайруллин 54 Железногорск, Россия 1:48:35 17 20-29
4 из 9
1994 г. SteelAtom
20 Сергей Зинков 5 Железногорск, Россия 1:48:50 18 30-39
8 из 16
1986 г. SteelAtom
21 Леонид Стеблянский КЛБМатч 55 Железногорск, Россия 1:51:39 19 60 и ст.
2 из 4
1957 г. КЛБ Победа
22 Константин Колмаков 84 Железногорск, Россия 1:51:45 20 до 19
1 из 4
1999 г. Академия МЧС
23 Мариамия Кузьмина 68 Железногорск, Россия 1:51:59 3 30-39
9 из 16
1984 г.
24 Владимир Тодинов 3 Красноярск, Россия 1:52:35 21 50-59
3 из 3
1960 г. Хакасия
25 Антон Малюгин 36 Железногорск, Россия 1:53:41 22 30-39
10 из 16
1986 г. АО ИСС
26 Тимир Бутанаев 15 Красноярск, Россия 1:55:12 23 30-39
11 из 16
1986 г.
27 Бальжинима Дарижаков 29 Железногорск, Россия 1:56:25 24 до 19
2 из 4
1999 г. Академия МЧС
28 Анатолий Телешев 26 Железногорск, Россия 1:58:58 25 20-29
5 из 9
1998 г. Академия МЧС
29 Борис Нечаев 78 Железногорск, Россия 1:59:17 26 20-29
6 из 9
1991 г.
30 Олег Кулик 70 Железногорск, Россия 2:00:55 27 до 19
3 из 4
1999 г. Академия МЧС
31 Евгений Лошкарев 50 Железногорск, Россия 2:03:42 28 20-29
7 из 9
1995 г. SteelAtom
32 Ирина Соломатина 2 Железногорск, Россия 2:04:18 4 20-29
8 из 9
1993 г. SteelAtom
33 Валентин Кудымов 79 Железногорск, Россия 2:07:19 29 60 и ст.
3 из 4
1954 г. АО ИСС
34 Артем Савейко 89 Железногорск, Россия 2:08:20 30 до 19
4 из 4
1999 г. Академия МЧС
35 Александр Румянцев 41 Красноярск, Россия 2:08:31 31 30-39
12 из 16
1986 г.
36 Алексей Кайль 86 Красноярск, Россия 2:08:32 32 30-39
13 из 16
1983 г.
37 Кирилл Кондратьев 38 Железногорск, Россия 2:16:13 33 30-39
14 из 16
1988 г. АО ИСС
38 Екатерина Жукова 35 Железногорск, Россия 2:17:34 5 20-29
9 из 9
1992 г.
39 Борис Фуфачев КЛБМатч 9 Железногорск, Россия 2:18:08 34 60 и ст.
4 из 4
1940 г. КЛБ Победа
40 Сергей Щенников КЛБМатч 85 Красноярск, Россия 2:28:18 35 40-49
6 из 6
1971 г. КЛБ Беркут
41 Мария Дедулова 45 Красноярск, Россия 2:31:07 6 30-39
15 из 16
1986 г.
42 Оксана Сидоренко 39 Красноярск, Россия 2:40:43 7 30-39
16 из 16
1979 г.
Олег Матвеев 82 Новокузнецк, Россия DNF 50-59 1962 г.
Кирилл Синицин 51 Железногорск, Россия DNF 40-49 1973 г.
Виктория Фром 16 Красноярск, Россия DNF 20-29 1993 г.