Серия забегов: Полумарафон «День России» памяти В. И. Куканова

Красноярский край, Железногорск

12 июня 2018, 11:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: Центр Досуга

Контакты организаторов: gen@iss-reshetnev.ru, all@koss26.ru
Клуб любителей бега "Победа" Голубев Евгений 8 913 564-41-82, МАУ «КОСС», тел. (3919) 75-39-96


Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Тимофей Дадыко Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч40Красноярск, Россия1:14:29120-29
(1 из 9)
1994 г.
2Вячеслав Хромов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч11Красноярск, Россия1:22:40240-49
(1 из 6)
1977 г. КЛБ Беркут
3Армен Ованесян55п.Элита, Россия1:24:02330-39
(1 из 16)
1985 г. п.Элита
4Андрей Пронин100Красноярск, Россия1:27:25440-49
(2 из 6)
1976 г.
5Дмитрий Ращупкин Зарегистрирован на сайте47Красноярск, Россия1:29:30530-39
(2 из 16)
1986 г.
6Дмитрий СемёновКЛБМатч65Красноярск, Россия1:32:08640-49
(3 из 6)
1971 г. КЛБ Беркут
7Вячеслав Балагуров19Чита, Россия1:32:39720-29
(2 из 9)
1994 г.
8Владимир БалынскийКЛБМатч12Красноярск, Россия1:34:40850-59
(1 из 3)
1964 г.
9Максим Качаев14Красноярск, Россия1:35:43930-39
(3 из 16)
1984 г. Роснефть
10Олег Новиков83Красноярск, Россия1:35:511030-39
(4 из 16)
1983 г.
11Дмитрий Федченко10Железногорск, Россия1:35:561130-39
(5 из 16)
1985 г. АО ИСС
12Галина Дерюшева94Железногорск, Россия1:39:37120-29
(3 из 9)
1995 г. ДЮСШ-1
13Валентин ТяпкинКЛБМатч25Уяр, Россия1:42:531260 и ст.
(1 из 4)
1957 г. КЛБ Беркут
14Владимир Гордеев28Красноярск, Россия1:44:071340-49
(4 из 6)
1974 г.
15Алексей ЧерныхКЛБМатч23Красноярск, Россия1:44:461430-39
(6 из 16)
1984 г.
16Сергей Леонов98Красноярск, Россия1:44:491540-49
(5 из 6)
1978 г.
17Вячеслав Ружилов46Железногорск, Россия1:46:521650-59
(2 из 3)
1967 г. АО ИСС
18Анна Васильева32Красноярск, Россия1:48:15230-39
(7 из 16)
1988 г. СИБУР
19Марат Хайруллин54Железногорск, Россия1:48:351720-29
(4 из 9)
1994 г. SteelAtom
20Сергей Зинков5Железногорск, Россия1:48:501830-39
(8 из 16)
1986 г. SteelAtom
21Леонид СтеблянскийКЛБМатч55Железногорск, Россия1:51:391960 и ст.
(2 из 4)
1957 г. КЛБ Победа
22Константин Колмаков84Железногорск, Россия1:51:4520до 19
(1 из 4)
1999 г. Академия МЧС
23Мариамия Кузьмина68Железногорск, Россия1:51:59330-39
(9 из 16)
1984 г.
24Владимир Тодинов3Красноярск, Россия1:52:352150-59
(3 из 3)
1960 г. Хакасия
25Антон Малюгин36Железногорск, Россия1:53:412230-39
(10 из 16)
1986 г. АО ИСС
26Тимир Бутанаев15Красноярск, Россия1:55:122330-39
(11 из 16)
1986 г.
27Бальжинима Дарижаков29Железногорск, Россия1:56:2524до 19
(2 из 4)
1999 г. Академия МЧС
28Анатолий Телешев26Железногорск, Россия1:58:582520-29
(5 из 9)
1998 г. Академия МЧС
29Борис Нечаев78Железногорск, Россия1:59:172620-29
(6 из 9)
1991 г.
30Олег Кулик70Железногорск, Россия2:00:5527до 19
(3 из 4)
1999 г. Академия МЧС
31Евгений Лошкарев50Железногорск, Россия2:03:422820-29
(7 из 9)
1995 г. SteelAtom
32Ирина Соломатина2Железногорск, Россия2:04:18420-29
(8 из 9)
1993 г. SteelAtom
33Валентин Кудымов79Железногорск, Россия2:07:192960 и ст.
(3 из 4)
1954 г. АО ИСС
34Артем Савейко89Железногорск, Россия2:08:2030до 19
(4 из 4)
1999 г. Академия МЧС
35Александр Румянцев41Красноярск, Россия2:08:313130-39
(12 из 16)
1986 г.
36Алексей Кайль86Красноярск, Россия2:08:323230-39
(13 из 16)
1983 г.
37Кирилл Кондратьев38Железногорск, Россия2:16:133330-39
(14 из 16)
1988 г. АО ИСС
38Екатерина Жукова35Железногорск, Россия2:17:34520-29
(9 из 9)
1992 г.
39Борис ФуфачевКЛБМатч9Железногорск, Россия2:18:083460 и ст.
(4 из 4)
1940 г. КЛБ Победа
40Сергей ЩенниковКЛБМатч85Красноярск, Россия2:28:183540-49
(6 из 6)
1971 г. КЛБ Беркут
41Мария Дедулова45Красноярск, Россия2:31:07630-39
(15 из 16)
1986 г.
42Оксана Сидоренко39Красноярск, Россия2:40:43730-39
(16 из 16)
1979 г.
Олег Матвеев82Новокузнецк, РоссияDNF 1962 г.
Кирилл Синицин51Железногорск, РоссияDNF 1973 г.
Виктория Фром16Красноярск, РоссияDNF 1993 г.