Серия забегов: Alpindustria Night Trail

Ставропольский край, Пятигорск

7 апреля 2018, 18:30

Тип покрытия: кросс или трейл

Место старта: г. Бештау, дорога на Успенский Второафонский Бештаугорский мужской монастырь. Координаты 44.084300,

Контакты организаторов: isafronova@alpindustria.ru
ГК «АльпИндустрия», Ирина Сафронова, главный организатор , телефон: +7 495 232-9779


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Артем Попов 661 Санкт-Перербург 00:46:49 1 1991 г.
2 Сергей Перелыгин 10 Сочи 00:48:23 2 1990 г.
3 Иван Пелевин 329 Сарапул 00:50:04 3 1989 г.
4 Илья Тюваев 657 Калуга 00:51:25 4 1990 г.
5 Александр Пархоменко 307 Ставрополь 00:53:20 5 1986 г.
6 Дмитрий Житухин 669 Санкт-Перербург 00:54:25 6 1990 г.
6 Анастасия Рудная 8 Санкт-Перербург 00:54:25 1 1990 г.
8 Дмитрий Шадрин 330 Сарапул 00:54:47 7 1993 г.
9 Александр Григорян 338 Прохладный 00:56:17 8 1989 г.
10 Тимофей Куликов КЛБМатч 105 Белореченск 00:57:46 9 1988 г.
11 Екатерина Савкина 656 Санкт-Перербург 00:59:15 2 1994 г.
12 Алексей Кищенко 652 Георгиевск 00:59:53 10 1989 г.
13 Владислав Куликов 504 Санкт-Перербург 00:59:56 11 1996 г.
14 Илья Мамонтов 337 Кисловодск 01:01:12 12 1981 г.
15 Игорь Манжос 303 Железноводск 01:02:13 13 1985 г.
16 Эли Закриев 328 Лермонтов 01:02:27 14 1992 г.
17 Владимир Горелов 315 Пятигорск 01:03:10 15 1991 г.
18 Александр Демьяненко 677 Лермонтов 01:04:09 16 1985 г.
19 Алексей Болесов 501 Балашиха 01:04:44 17 1981 г.
20 Oleg Zhirov 318 Ставрополь 01:05:23 18 1981 г.
21 Дмитрий Пупынин 651 Краснодар 01:05:48 19 1986 г.
22 Irina Ovcharenko 664 Краснодар 01:05:58 3 1979 г.
23 Иван Кравченко 100 с. Острогорка 01:06:59 20 1987 г.
24 Ринат Ахмадеев 670 п. Иноземцево 01:07:24 21 1987 г.
25 Владислав Вихляев 668 Кисловодск 01:07:31 22 1974 г.
26 Дмитрий Топоркин 101 Ессентуки 01:07:56 23 1978 г.
27 Angelique Chetaneau 9 Paris 01:07:58 4 1986 г.
28 Андрей Прозоров 671 Москва 01:08:25 24 1999 г.
29 Ирина Новикова 676 Москва 01:08:38 5 1990 г.
30 Вадим Котелкин 336 Железноводск 01:08:57 25 1988 г.
31 Валерий Морозов 327 Лермонтов 01:09:27 26 1969 г.
32 Елена Горелова 314 Пятигорск 01:10:16 6 1995 г.
33 Сергей Астанин 103 Майкоп 01:10:58 27 1971 г.
34 Марина Иванюшенкова КЛБМатч 302 Зеленоград 01:11:06 7 1963 г.
35 Владимир Каменев 323 Пятигорск 01:11:29 28 1991 г.
36 Роман Панкратов 694 Ессентуки 01:11:35 29 1975 г.
37 Денис Иванов 312 Волгоград 01:12:28 30 1990 г.
38 Антон Евтушенко 335 Армавир 01:12:30 31 1988 г.
39 Евгений Чернышев 680 Ессентуки 01:13:35 32 1984 г.
40 Sergey Nikolaev 665 Москва 01:14:38 33 1966 г.
41 Николай Кондратьев 325 Железноводск 01:15:32 34 1982 г.
42 Юрий Митенев КЛБМатч 7 Киров 01:15:59 35 1962 г.
43 Денис Никольский 324 Лермонтов 01:16:27 36 1998 г.
44 Юлиана Борцова 308 Ставрополь 01:17:09 8 1982 г.
45 Александр Слабунов 503 01:17:30 37
46 Елена Карпухина 654 Сходня мкр. 01:17:49 9 1984 г.
47 Юрий Ромашенко 695 Юца 01:18:01 38 1981 г.
48 Евгений Алексеев 344 п. Солнечнодольск 01:18:39 39 1971 г.
49 Юрий Левченко 340 Пятигорск 01:19:35 40 1985 г.
50 Кирилл Соломчак 339 п. Пятигорский 01:20:48 41 1997 г.
51 Виталий Беловицкий 317 Георгиевск 01:21:55 42 1984 г.
52 Борис Мацуев 104 Санкт-Перербург 01:22:06 43 1964 г.
53 Юра Гусев 320 с. Краснокумское 01:23:12 44 1985 г.
54 Елена Шавкунова 675 Красная Поляна пгт. 01:23:25 10 1982 г.
55 Людмила Каменева 322 Пятигорск 01:23:48 11 1989 г.
56 Евгений Мирошниченко 333 с. Острогорка 01:23:50 45 1975 г.
57 Дмитрий Маклыгин 319 с. Краснокумское 01:23:53 46 1987 г.
58 Людмила Тимофеева 321 Ставрополь 01:24:32 12 1978 г.
59 Анна Рукосуева 306 Пятигорск 01:24:43 13 1981 г.
60 Евгений Виноградов 658 Истринский р-н 01:25:29 47 1984 г.
60 Елена Титова КЛБМатч 667 Москва 01:25:29 14 1980 г.
62 Viacheslav Blazhko 539 Пятигорск 01:25:53 48 1977 г.
63 Максим Дудаков 682 Кисловодск 01:26:44 49 1980 г.
64 Максим Филатов 331 Пятигорск 01:28:51 50 1993 г.
65 Светлана Савельева 672 Москва 01:30:06 15 1976 г.
66 Евгений Никонов 507 Пятигорск 01:30:22 51
67 Дмитрий Лащев 506 Москва 01:30:24 52 1974 г.
68 Олег Харченко 309 Пятигорск 01:32:37 53 1969 г.
69 Роман Кардашов 345 Минеральные Воды 01:33:03 54 1990 г.
70 Fedor Bereza 655 Прохладный 01:33:51 55 1975 г.
71 Екатерина Белаш 510 Пятигорск 01:35:44 16 1987 г.
72 Ольга Пилипенко 332 Армавир 01:36:01 17 1981 г.
73 Мария Кириллова 343 п. Солнечнодольск 01:36:39 18 1980 г.
74 Александра Акименко 305 Черкесск 01:38:07 19 1994 г.
74 Сергей Акименко 304 Черкесск 01:38:07 56 1988 г.
76 Ольга Переседова КЛБМатч 662 Лесной рп. 01:40:03 20 1959 г.
77 Владимир Переседов КЛБМатч 663 Лесной рп. 01:40:04 57 1979 г.
78 Анна Вельничер 660 Москва 01:42:28 21 1992 г.
79 Владимир Дудаков 681 Кисловодск 01:43:10 58 2003 г.
80 Елизавета Левченко 326 Пятигорск 01:45:06 22 1986 г.
81 Дмитрий Лякун 342 Астрахань 02:05:44 59 1979 г.
82 Василий Яшкин 674 Пятигорск 02:05:46 60 1976 г.
83 Ольга Шваб 334 Армавир 02:10:01 23 1982 г.