Серия забегов: Теплый забег

Пермь

11 ноября 2017, 10:00

Место старта: Бизнес-парк «Морион»

Контакты организаторов: permrun@mail.ru
+7 (342) 202-23-23


Дистанции

  
  
   Всего записей: 279. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Анастасия Мосюгина 2258 Пермь 00:02:07 1 Ж 13
1 из 68
13 лет Школа 42
2 Ирина Кухарева 2176 Пермь 00:02:08 2 Ж 14+
1 из 41
17 лет
3 Айрат Маннанов 2259 Пермь 00:02:09 1 М 14+
1 из 20
14 лет Школа 42
4 Максим Андреев 2242 Пермь 00:02:15 2 М 14+
2 из 20
17 лет Школа 42
4 Александр Гусев 2269 Пермь 00:02:15 2 М 13
1 из 62
11 лет Школа 42
6 Михаил Мыльников 2111 Пермь 00:02:18 4 М 13
2 из 62
10 лет
7 Никита Назаров 2256 Пермь 00:02:19 5 М 14+
3 из 20
14 лет Школа 42
8 Татьяна Разина 2261 Пермь 00:02:20 3 Ж 14+
2 из 41
14 лет Школа 42
9 Мария Казанцева 2034 Пермь 00:02:22 4 Ж 13
2 из 68
8 лет
10 Константин Старков 2066 Пермь 00:02:23 6 М 13
3 из 62
9 лет
11 Эльмир Гасанов 2238 Пермь 00:02:27 7 М 14+
4 из 20
17 лет Школа 42
12 Евгения Батуева 2271 Пермь 00:02:28 5 Ж 14+
3 из 41
28 лет Школа 42
12 Ольга Старкова 2064 Пермь 00:02:28 5 Ж 14+
3 из 41
40 лет
12 Дмитрий Толмачев 2150 Пермь 00:02:28 8 М 13
4 из 62
10 лет
15 Елена Красильникова 2032 Пермь 00:02:29 7 Ж 14+
5 из 41
15 лет Т-Плюс
16 Мартин Романов 2112 Пермь 00:02:31 9 М 13
5 из 62
10 лет
16 Эдуард Ушаков 2239 Пермь 00:02:31 9 М 14+
5 из 20
17 лет Школа 42
18 Илья Матис 2227 Пермь 00:02:34 11 М 13
6 из 62
10 лет Инкаб
19 Елена Плотникова 2257 Пермь 00:02:36 8 Ж 14+
6 из 41
14 лет Школа 42
20 Михаил Бачурин 2028 Пермь 00:02:37 12 М 13
7 из 62
8 лет
21 Матвей Еловиков 2007 Пермь 00:02:38 9 М 13
8 из 62
6 лет
21 Степан Оборин 2029 Пермь 00:02:38 13 М 13
8 из 62
9 лет
23 Полина Мохова 2248 Пермь 00:02:39 10 Ж 14+
7 из 41
14 лет Школа 42
24 Никита Бакунов 2166 Пермь 00:02:40 14 М 13
10 из 62
8 лет
25 Дарья Гачегова 2243 Пермь 00:02:43 11 Ж 14+
8 из 41
15 лет Школа 42
26 София Чуголаева 2252 Пермь 00:02:44 12 Ж 14+
9 из 41
14 лет Школа 42
27 Тимур Микрюков 2110 Пермь 00:02:45 15 М 13
11 из 62
8 лет Команда 2Б класса школы МУЛЬТИПАРК
27 Екатерина Москвичева 2249 Пермь 00:02:45 13 Ж 14+
10 из 41
14 лет Школа 42
27 Максим Щеглов 2067 Пермь 00:02:45 15 М 13
11 из 62
11 лет
30 Данил Лукин 2268 Пермь 00:02:46 17 М 13
13 из 62
11 лет Школа 42
30 Никита Сенников 2247 Пермь 00:02:46 17 М 14+
6 из 20
14 лет Школа 42
30 Юлия Тетенова 2133 Пермь 00:02:46 14 Ж 14+
11 из 41
20 лет
33 Юлия Байчурина 2090 Чусовой 00:02:47 15 Ж 14+
12 из 41
19 лет
34 Анна Шарова 2096 Пермский р- 00:02:48 16 Ж 13
3 из 68
13 лет
35 Злата Гулина 2077 Березники 00:02:49 17 Ж 13
4 из 68
10 лет ЕвроХим - детская сборная
36 Тимофей Злыгостев 2182 Пермь 00:02:50 19 М 13
14 из 62
9 лет
36 Вера Кобылкина 2145 Пермь 00:02:50 18 Ж 13
5 из 68
9 лет
36 Мария Субботина 2241 Пермь 00:02:50 18 Ж 14+
13 из 41
17 лет Школа 42
39 Анастасия Аникина 2003 Пермь 00:02:51 20 Ж 13
6 из 68
10 лет
39 Тимур Киселев 2073 с. Тохтуева 00:02:51 20 М 13
15 из 62
8 лет ЕвроХим - детская сборная
41 Артем Окулов 2255 Пермь 00:02:52 21 М 13
16 из 62
7 лет
42 Иван Катаев 2068 Пермь 00:02:53 22 М 13
17 из 62
8 лет
42 Ксения Чиртулова 2055 Пермь 00:02:53 21 Ж 13
7 из 68
9 лет
44 Морозим Дед19 2219 Пермь 00:02:54 23 М 13
18 из 62
10 лет
44 Юлия Лагутина 2143 Пермь 00:02:54 22 Ж 13
8 из 68
12 лет УралГео
46 Михаил Парамонов 2125 Пермь 00:02:57 24 М 13
19 из 62
12 лет АиФ Прикамье
47 Данил Бекетов 2078 Березники 00:02:58 25 М 13
20 из 62
9 лет ЕвроХим - детская сборная
47 Кирилл Шикунец 2162 Пермь 00:02:58 25 М 13
20 из 62
8 лет Кадеты
49 Матвей Рудаков 2052 Пермь 00:02:59 27 М 13
22 из 62
8 лет
50 Михаил Власов 2246 Пермь 00:03:00 28 М 14+
7 из 20
15 лет Школа 42
51 Морозим Дед21 2222 Пермь 00:05:41 23 Ж 13
9 из 68
13 лет
51 Дарина Тимофеева 2190 Пермь 00:05:41 23 Ж 13
9 из 68
3 года
53 Марина Токарева 2080 Пермь 00:05:42 25 Ж 14+
14 из 41
56 лет
54 Саша Карев 2233 Пермь 00:05:44 29 М 13
23 из 62
10 лет Шустрики
55 Мария Бояршинова 2051 Пермь 00:05:45 26 Ж 13
11 из 68
Т-Плюс
55 Полина Цветова 2231 Пермь 00:05:45 26 Ж 13
11 из 68
8 лет Шустрики
57 Морозим Дед10 2213 Пермь 00:05:46 30 М 13
24 из 62
9 лет
57 Морозим Дед20 2221 Пермь 00:05:46 30 М 14+
8 из 20
16 лет
59 Морозим Дед2 2207 Пермь 00:05:47 28 Ж 13
13 из 68
8 лет
60 Olga Gusarina 2122 Пермь 00:05:48 29 Ж 14+
15 из 41
57 лет
60 Евгения Бояршинова 2050 Пермь 00:05:48 29 Ж 14+
15 из 41
35 лет Т-Плюс
60 Морозим Дед9 2212 Пермь 00:05:48 29 Ж 13
14 из 68
8 лет
63 Морозим Дед22 2224 Пермь 00:05:50 32 Ж 13
15 из 68
9 лет
63 Дмитрий Наугольных 2240 Пермь 00:05:50 32 М 14+
9 из 20
17 лет Школа 42
65 Дамир Биматов 2189 Пермь 00:05:51 33 М 13
25 из 62
6 лет
66 Дмитрий Сироткин 2138 с. Лобаново 00:05:53 34 М 14+
10 из 20
27 лет Дом.ru
67 Марина Малыгина 2092 Пермь 00:05:54 33 Ж 13
16 из 68
8 лет Команда 2Б класса школы МУЛЬТИПАРК
67 Юлия Сарычева 2140 Пермь 00:05:54 33 Ж 14+
17 из 41
26 лет Дом.ru
69 Кирилл Балабанов 2071 Пермь 00:05:55 35 М 13
26 из 62
8 лет Команда 2Б класса школы МУЛЬТИПАРК
70 Юлия Мамонтова 2093 Пермь 00:05:57 35 Ж 13
17 из 68
6 лет Команда 2Б класса школы МУЛЬТИПАРК
71 Филипп Гаранин 2134 Пермь 00:05:58 36 М 14+
11 из 20
24 года Дом.ru
72 Кирилл Тюрин 2002 Пермь 00:05:59 37 М 13
27 из 62
9 лет
73 София Быстрых 2148 с. Чекмени 00:06:01 36 Ж 13
18 из 68
7 лет
74 Анна Кокоулина 2019 Пермь 00:06:03 37 Ж 13
19 из 68
3 года
75 Юрий Кузнецов 2197 Пермь 00:06:05 38 М 13
28 из 62
9 лет Гимназия 33
75 Лара Мехоношина 2136 Пермь 00:06:05 38 Ж 13
20 из 68
2 года Дом.ru
77 Леонид Мехоношин 2135 Пермь 00:06:06 39 М 14+
12 из 20
33 года Дом.ru
78 Виталий Плюснин 2046 Полазна пгт. 00:06:07 40 М 14+
13 из 20
30 лет
78 Лада Плюснина 2045 Полазна пгт. 00:06:07 39 Ж 13
21 из 68
3 года
80 Макар Попов 2042 Пермь 00:06:09 41 М 13
29 из 62
8 лет Команда 2Б класса школы МУЛЬТИПАРК
80 Ольга Сапронова 2105 Пермь 00:06:09 40 Ж 14+
18 из 41
29 лет
82 Данил Сапронов 2104 Пермь 00:06:10 42 М 13
30 из 62
3 года
83 Денис Сапронов 2106 Пермь 00:06:11 43 М 14+
14 из 20
32 года
84 Даниил Полихов 2035 Пермь 00:06:12 44 М 13
31 из 62
8 лет Команда 2Б класса школы МУЛЬТИПАРК
85 Евгения Старкова 2065 Пермь 00:06:13 41 Ж 13
22 из 68
3 года
86 Марта Быстрых 2147 с. Чекмени 00:06:16 42 Ж 13
23 из 68
2 года
87 Морозим Дед23 2225 Пермь 00:06:17 43 Ж 14+
19 из 41
15 лет
88 Стефания Быстрых 2146 с. Чекмени 00:06:18 44 Ж 13
24 из 68
5 лет
88 Дарья Кандарицкая 2129 Пермь 00:06:18 44 Ж 13
24 из 68
2 года
90 Анастасия Кокоулина 2023 Пермь 00:06:29 46 Ж 14+
20 из 41
32 года
91 Екатерина Юкова 2161 Пермь 00:06:31 47 Ж 13
26 из 68
5 лет
92 Морозим Дед14 2216 Пермь 00:06:33 45 М 13
32 из 62
10 лет
92 Анастасия Киреева 2038 Пермь 00:06:33 48 Ж 14+
21 из 41
25 лет Солнечный круг
94 Борис Торкин 2040 Пермь 00:06:36 46 М 13
33 из 62
9 лет
94 Анна Юкова 2160 Пермь 00:06:36 49 Ж 14+
22 из 41
33 года
96 Виктория Милютина 2152 Пермь 00:06:50 50 Ж 13
27 из 68
8 лет
97 Майя Сабирова 2177 Пермь 00:06:53 51 Ж 13
28 из 68
2 года
98 Василий Сабиров 2178 Пермь 00:07:06 47 М 14+
15 из 20
31 год
99 Калашников Роман 2004 Пермь 00:07:14 48 М 13
34 из 62
8 лет
100 Екатерина Гончарова 2167 Пермь 00:07:15 52 Ж 13
29 из 68
11 лет
Всего записей: 279. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: