«Lady, run!» Jazz, 8 марта 2018

Серия забегов: Lady, run!

Москва

8 марта 2018, 11:00

Место старта: Мещерский Парк

Контакты организаторов: events@vsebegut.ru
Проект «Все Бегут» в ФБ: https://www.facebook.com/eventallrun


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Юрий Симонов 1019 Подольск 1:17:28,25 1
2 Кирилл Кравченко 1020 Москва 1:23:47,24 2
3 Сергей Животенко КЛБМатч 1043 Химки 1:25:11,07 3
4 Александр Животенко КЛБМатч 1056 Москва 1:26:24,31 4
5 Вадим Киреев 1053 Москва 1:28:35 5
6 Николай Телепень КЛБМатч 1028 Рязань 1:31:27,65 6
7 Владимир Степанов 1048 Москва 1:33:32,90 7
8 Александр Шевченко КЛБМатч 1057 Зеленоград 1:33:53,54 8
9 Sergejs Kostivs 1067 Рига 1:36:01,38 9
10 Анатолий Чердаков 1054 Саратов 1:37:10,27 10
11 Андрей Жестовский 1031 Одинцово 1:37:58,04 11
12 Максим Бикмухаметов 1075 Москва 1:38:14,41 12
13 Elena Makarevich 1061 Москва 1:38:34,74 1
14 Александр Брюхнин 1051 Москва 1:42:47,86 13
15 Mihaela Chilaru 1055 Chisinau 1:46:14,17 2
16 Tatiana Bikmukhametova 1076 Москва 1:47:51,73 3
17 Vladimir Kapranov 1078 Москва 1:47:58,23 14
18 Евгений Бурмагин 1059 Москва 1:48:10,57 15
19 Ольга Алаева 1032 Москва 1:49:41,71 4
20 Надежда Золотарева 1046 Зеленоград 1:51:31,25 5
21 Олег Жданов 1069 Москва 1:52:31,10 16
22 Ekaterina Preobrazhenskaya 1077 Москва 1:52:33,89 6
23 Сергей Шкорбот 1039 Москва 1:53:00,99 17
24 Sabina Shokirova 1070 Москва 1:53:46,68 7
25 Anastasia Gorbacheva 1071 Калуга 1:54:43,06 8
26 Надежда Максимова 1058 Москва 1:54:51,34 9
27 Анастасия Янина 1018 Москва 1:55:02,27 10
28 Сергей Кузин 1065 Москва 1:58:07,59 18
29 Станислав Стоян КЛБМатч 1002 Москва 1:59:40,03 19
30 Женя Румянцева 1012 Угич 2:00:32,07 11
31 Эдуард Скворцов 1060 Москва 2:00:32,32 20
32 Roman Marynich 1050 Москва 2:00:47,39 21
33 Юлия Чаплыгина 1030 Москва 2:00:48,01 12
34 Юлия Стенина 1084 Москва 2:02:23,83 13
35 Валентина Сергеева 1005 Железнодорожный 2:03:40,57 14
36 Ksenia Kuznetsova 1027 Москва 2:04:43,22 15
37 Семён Мамонтов 1024 Егорьевск 2:05:20,88 22
38 Елизавета Тюрина 1064 Moscow 2:07:14,65 16
39 Маша Чмиховская 1001 Москва 2:07:21,56 17
40 Rustam Valitov 1029 Москва 2:07:28,93 23
41 Светлана Морозова 1066 Москва 2:07:31,22 18
42 Дарья Пушкова 1063 Углич 2:07:36,20 19
43 Дмитрий Конилов 1083 Москва 2:07:47,52 24
44 Александра Максименко 1080 2:08:26,19 20
45 Anton Vert 1009 Москва 2:11:25,66 25
46 Александр Воронин 1033 Абаза 2:11:30,80 26
47 Олег Красновский 1035 Москва 2:12:01,21 27
48 Наталья Симонова 1006 Белгород 2:12:56,30 21
49 Ирина Чистова 1044 Москва 2:13:37,44 22
50 Любовь Петрова 1003 Балашиха 2:13:44,61 23
51 Екатерина Васильева 1004 Балашиха 2:13:45,50 24
52 Сергей Иванов 1025 Москва 2:13:48,66 28
53 Наталия Шангина КЛБМатч 1037 Москва 2:15:17,09 25
54 Филипп Пантелеев 1081 Москва 2:15:50,71 29
55 Иван Петров 1023 Москва 2:16:21,85 30
56 Evgenia Tulskaya 1074 Москва 2:16:28,78 26
57 Анастасия Ким 1073 Иваново 2:16:58,09 27
58 Полина Батракова 1079 Пермь 2:17:18,81 28
59 Ольга Фёдорова 1082 Москва 2:17:22,19 29
60 Мартина Добровольская 1049 Москва 2:19:14,97 30
61 Сергей Жуков 1014 Москва 2:23:33,69 31
62 Анна Гудкова 1040 Москва 2:25:22,25 31
63 Елизавета Гудкова 1041 Москва 2:25:22,31 32
64 Анастасия Окара 1062 Химки 2:26:50,60 33
65 Юлия Карташова 1042 Химки 2:27:00,89 34
66 Наталья Михалева 1052 Москва 2:31:33,11 35
67 Ольга Радаева 1007 Москва 2:35:53,44 36
Денис Лашев 1036 Москва DNF
Алексей Логутов 1047 Москва DNF
Варвара Нелюбова 1072 DNF
Анастасия Сотникова 1016 Москва DNF
Vladimir Evdokimov 1034 Москва DNS
Roma Inashvili 1022 Москва DNS
Ольга Гареева 1013 Москва DNS
Максим Гольдберг 1010 Москва DNS
Ирина Ильина 1045 Москва DNS
Александр Которов 1026 Зеленоград DNS
Наталья Кулишенко 1011 Москва DNS
Алексей Лавриненок 1008 Москва DNS
Анна Львова 1017 Москва DNS
Татьяна Митичкина 1038 Москва DNS
Ирина Пшеничная 1021 Зеленоград DNS
Мария Субичева 1015 Москва DNS