«Lady, run!» Jazz, 8 марта 2018

Серия забегов: Lady, run!

Москва

8 марта 2018, 11:00

Место старта: Мещерский Парк

Контакты организаторов: events@vsebegut.ru
Проект «Все Бегут» в ФБ: https://www.facebook.com/eventallrun


Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Юрий Симонов1019Подольск1:17:28,251
2Кирилл Кравченко1020Москва1:23:47,242
3Сергей ЖивотенкоКЛБМатч1043Химки1:25:11,073
4Александр ЖивотенкоКЛБМатч1056Москва1:26:24,314
5Вадим Киреев1053Москва1:28:355
6Николай ТелепеньКЛБМатч1028Рязань1:31:27,656
7Владимир Степанов1048Москва1:33:32,907
8Александр ШевченкоКЛБМатч1057Зеленоград1:33:53,548
9Sergejs Kostivs1067Рига1:36:01,389
10Анатолий Чердаков1054Саратов1:37:10,2710
11Андрей Жестовский1031Одинцово1:37:58,0411
12Максим Бикмухаметов1075Москва1:38:14,4112
13Elena Makarevich1061Москва1:38:34,741
14Александр Брюхнин1051Москва1:42:47,8613
15Mihaela Chilaru1055Chisinau1:46:14,172
16Tatiana Bikmukhametova1076Москва1:47:51,733
17Vladimir Kapranov1078Москва1:47:58,2314
18Евгений Бурмагин1059Москва1:48:10,5715
19Ольга Алаева1032Москва1:49:41,714
20Надежда Золотарева1046Зеленоград1:51:31,255
21Олег Жданов1069Москва1:52:31,1016
22Ekaterina Preobrazhenskaya1077Москва1:52:33,896
23Сергей Шкорбот1039Москва1:53:00,9917
24Sabina Shokirova1070Москва1:53:46,687
25Anastasia Gorbacheva1071Калуга1:54:43,068
26Надежда Максимова1058Москва1:54:51,349
27Анастасия Янина1018Москва1:55:02,2710
28Сергей Кузин1065Москва1:58:07,5918
29Станислав СтоянКЛБМатч1002Москва1:59:40,0319
30Женя Румянцева1012Угич2:00:32,0711
31Эдуард Скворцов1060Москва2:00:32,3220
32Roman Marynich1050Москва2:00:47,3921
33Юлия Чаплыгина1030Москва2:00:48,0112
34Юлия Стенина1084Москва2:02:23,8313
35Валентина Сергеева1005Железнодорожный2:03:40,5714
36Ksenia Kuznetsova1027Москва2:04:43,2215
37Семён Мамонтов1024Егорьевск2:05:20,8822
38Елизавета Тюрина1064Moscow2:07:14,6516
39Маша Чмиховская1001Москва2:07:21,5617
40Rustam Valitov1029Москва2:07:28,9323
41Светлана Морозова1066Москва2:07:31,2218
42Дарья Пушкова1063Углич2:07:36,2019
43Дмитрий Конилов1083Москва2:07:47,5224
44Александра Максименко10802:08:26,1920
45Anton Vert1009Москва2:11:25,6625
46Александр Воронин1033Абаза2:11:30,8026
47Олег Красновский1035Москва2:12:01,2127
48Наталья Симонова1006Белгород2:12:56,3021
49Ирина Чистова1044Москва2:13:37,4422
50Любовь Петрова1003Балашиха2:13:44,6123
51Екатерина Васильева1004Балашиха2:13:45,5024
52Сергей Иванов1025Москва2:13:48,6628
53Наталия ШангинаКЛБМатч1037Москва2:15:17,0925
54Филипп Пантелеев1081Москва2:15:50,7129
55Иван Петров1023Москва2:16:21,8530
56Evgenia Tulskaya1074Москва2:16:28,7826
57Анастасия Ким1073Иваново2:16:58,0927
58Полина Батракова1079Пермь2:17:18,8128
59Ольга Фёдорова1082Москва2:17:22,1929
60Мартина Добровольская1049Москва2:19:14,9730
61Сергей Жуков1014Москва2:23:33,6931
62Анна Гудкова1040Москва2:25:22,2531
63Елизавета Гудкова1041Москва2:25:22,3132
64Анастасия Окара1062Химки2:26:50,6033
65Юлия Карташова1042Химки2:27:00,8934
66Наталья Михалева1052Москва2:31:33,1135
67Ольга Радаева1007Москва2:35:53,4436
Денис Лашев1036МоскваDNF
Алексей Логутов1047МоскваDNF
Варвара Нелюбова1072DNF
Анастасия Сотникова1016МоскваDNF
Vladimir Evdokimov1034МоскваDNS
Roma Inashvili1022МоскваDNS
Ольга Гареева1013МоскваDNS
Максим Гольдберг1010МоскваDNS
Ирина Ильина1045МоскваDNS
Александр Которов1026ЗеленоградDNS
Наталья Кулишенко1011МоскваDNS
Алексей Лавриненок1008МоскваDNS
Анна Львова1017МоскваDNS
Татьяна Митичкина1038МоскваDNS
Ирина Пшеничная1021ЗеленоградDNS
Мария Субичева1015МоскваDNS