Место старта: Августовский канал. Шлюз «Домбровка»

Контакты организаторов: fnw.bel@gmail.com
Главный судья соревнований Дедевич Анжей Антонович +375291728048 Организаторский отдел +375295875577.

В зачёт КЛБМатча не идёт — добавлен в календарь меньше, чем за 30 дней до события.


Дистанция

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Александр Кошур 136 БАРАНОВИЧИ, БЕЛАРУСЬ 00:37:42,20 1 M20-35
1 из 20
'ЛОКОМОТИВ'
2 Сергей Васюкович 126 ВЕРХНЕДВИНСК, БЕЛАРУСЬ 00:38:57,80 2 M20-35
2 из 20
ВИКТОРИЯ
3 Baryslau Yaravy 110 ГРОДНО, БЕЛАРУСЬ 00:39:07,85 3 M20-35
3 из 20
RUN4FUN.BY
4 Иван Леонов 141 Д.ЖИТОМЛЯ ГРОДНЕНСКИЙ РАЙОН, БЕЛАРУСЬ 00:39:38,20 4 M20-35
4 из 20
БОДРОСТЬ
5 Arkadiusz Kozak 100 KOSZALIN, POLSKA 00:40:01,70 5 M36-49
1 из 7
TKKF KOSZALIN
6 Raman Katolikau 124 МИНСК, БЕЛАРУСЬ 00:41:39,40 6 M20-35
5 из 20
XTRAIL_TEAM
7 Александр Лянга 102 ЛИДА, БЕЛАРУСЬ 00:42:18,30 7 M20-35
6 из 20
RUN4FUN.BY
8 Alexey Chemodanov 111 ГРОДНО, БЕЛАРУСЬ 00:42:30,50 8 M20-35
7 из 20
RUN4FUN.BY
9 Aliaksandr Shyla 120 МИНСК, БЕЛАРУСЬ 00:42:33,45 9 M20-35
8 из 20
RUN4FUN.BY
10 Антон Волоколовский 135 БАРАНОВИЧИ, БЕЛАРУСЬ 00:44:30,40 10 M20-35
9 из 20
'ЛОКОМОТИВ'
11 Pawel Kulesh 122 WERTELISHKI, БЕЛАРУСЬ 00:44:48,10 11 M20-35
10 из 20
A.G.
12 Павел Бурак 103 ГРОДНО, БЕЛАРУСЬ 00:45:05,55 12 M20-35
11 из 20
13 Андрей Горовой 118 СКИДЕЛЬ, БЕЛАРУСЬ 00:45:34,95 13 M36-49
2 из 7
SKIDELRUN
14 Александр Виненко 115 ГРОДНО, БЕЛАРУСЬ 00:46:41,15 14 M36-49
3 из 7
RUN4FUN.BY
15 Дмитрий Шот 117 СКИДЕЛЬ, БЕЛАРУСЬ 00:46:54,30 15 M20-35
12 из 20
SKIDELRUN
16 Владимир Моторный 133 ГРОДНО, БЕЛАРУСЬ 00:47:00,05 16 M36-49
4 из 7
RUN4FUN.BY
17 Святослав Оскирко 134 ГРОДНО, БЕЛАРУСЬ 00:47:33,40 17 M20-35
13 из 20
RUN4FUN.BY
18 Александр Выборный 140 МИНСК, БЕЛАРУСЬ 00:48:27,40 18 M20-35
14 из 20
АМАТАР
19 Юрий Павленко 121 МИНСК, БЕЛАРУСЬ 00:48:36,75 19 M20-35
15 из 20
20 Sergej Rachkovskij 142 MINSK, БЕЛАРУСЬ 00:50:48,55 20 M20-35
16 из 20
21 Наталья Морозова 105 ГРОДНО, БЕЛАРУСЬ 00:51:26,15 1 K50+
1 из 1
ГРОДНООБЛСПОРТ
22 Aleksander Makas 181 BARANOVICHY, БЕЛАРУСЬ 00:51:39,75 21 M20-35
17 из 20
23 Ольга Кулик 108 ГРОДНО, БЕЛАРУСЬ 00:51:57,20 2 K36-49
1 из 2
НЕМИГА-НОРД
24 Kirill Fediov 128 ГРОДНО, БЕЛАРУСЬ 00:52:06,90 22 M20-35
18 из 20
RUN4FUN.BY
25 Денис Герасимов 139 ГРОДНО, БЕЛАРУСЬ 00:52:33,90 23 M36-49
5 из 7
RUN4FUN.BY
26 Aleksander Bielaev 144 GRODNO, БЕЛАРУСЬ 00:52:41,75 24 M19
1 из 2
27 Анна Ступакевич 113 ГРОДНО, БЕЛАРУСЬ 00:53:10,25 3 K36-49
2 из 2
RUN4FUN.BY
28 Viktor Krus 123 SEMKOVO, БЕЛАРУСЬ 00:53:36,35 25 M36-49
6 из 7
29 Александр Боган 119 ГРОДНО, БЕЛАРУСЬ 00:53:48,20 26 M20-35
19 из 20
RUN4FUN.BY
30 Katsiaryna Kuchynskaya 112 ГРОДНО, БЕЛАРУСЬ 00:53:49,40 4 K20-35
1 из 3
RUN4FUN.BY
31 Антон Ошурко 125 ГРОДНО, БЕЛАРУСЬ 00:54:29,40 27 M36-49
7 из 7
RUN4FUN.BY
32 Валентин Матвейчик 138 МИНСК, БЕЛАРУСЬ 00:55:45,25 28 M20-35
20 из 20
MIKKELLER RUNNING CLUB MINSK
33 Aleksej Bielaev 143 GRODNO, БЕЛАРУСЬ 00:56:16,10 29 M19
2 из 2
34 Вячеслав Беляев 132 ГРОДНО, БЕЛАРУСЬ 00:56:24,15 30 M50+
1 из 1
35 Tatsiana Kulik 107 MINSK, БЕЛАРУСЬ 00:59:18 5 K20-35
2 из 3
36 Наталия Ковальчук 116 ГРОДНО, БЕЛАРУСЬ 01:11:08,80 6 K20-35
3 из 3
RUN4FUN.BY