Серия забегов: Пробег «Зимняя десятка»

Санкт-Петербург

14 января 2018, 10:00

Место старта: Пискаревский парк

Контакты организаторов: fok-sport@mail.ru
597-72-64

В зачёт КЛБМатча не идёт — добавлен в календарь меньше, чем за 30 дней до события.

Дополнительная информация:

Участие БЕСПЛАТНОЕ


Дистанция

Фактическая длина дистанции: 9600 м

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Сергей Митин С.-Петербург 00:36:13 1 1984 г. Кировец, КЛЛГ
2 Алексей Григорьев С.-Петербург 00:39:18 2 1983 г.
3 Сергей Шарапов С.-Петербург 00:39:25 3 1988 г. Ахиллес
4 Виталий Ерин Кузьмоловское 00:39:39 4 1980 г. Фертоинг
4 Игорь Новиков Сестрорецк 00:39:39 4 1985 г. #sestroretskrun
6 Шамиль Байгильдинов Новое Девяткино 00:39:58 6 1984 г.
7 Владимир Левитин Мурино 00:40:54 7 1967 г. СФХ «Урожай»
8 Дмитрий Светлов С.-Петербург 00:41:00 8 1977 г. ComRunClub
9 Павел Алтышов С.-Петербург 00:41:15 9 1986 г. Сосновка
10 Анатолий Андреев С.-Петербург 00:41:31 10 1980 г.
11 Александр Коновалов Пермь 00:41:32 11 1997 г. Techno Run
12 Станислав Вышиванный С.-Петербург 00:41:51 12 1984 г.
13 Юрий Носков С.-Петербург 00:41:53 13 1973 г. ComRunClub
14 Виктор Белов С.-Петербург 00:41:55 14 1985 г. Adidas run
15 Григорий Баталов С.-Петербург 00:41:57 15 1977 г. Балтийская звезда
16 Сергей Белов С.-Петербург 00:42:17 16 1981 г. Толстые Девочки
17 Артем Гончаров С.-Петербург 00:42:28 17 1982 г. Ахиллес
18 Дмитрий Соломатин С.-Петербург 00:42:44 18 1973 г.
19 Владимир Нестеров С.-Петербург 00:42:51 19 1989 г.
20 Николай Чувашов С.-Петербург 00:43:02 20 1988 г. ПМК «Дружба»
21 Наталья Шушкет С.-Петербург 00:43:06 1 1985 г. Кировец
22 Максим Дрозд С.-Петербург 00:43:23 21 1976 г.
23 Иван Андреев С.-Петербург 00:44:46 22 1999 г. Горный
24 Дмитрий Рассказов С.-Петербург 00:44:47 23 1979 г.
25 Сергей Горчанинов С.-Петербург 00:45:19 24 1979 г. Академия Штиглица
26 Вячеслав Шалбин С.-Петербург 00:46:05 25 1960 г. Электросила
27 Дмитрий Киселев С.-Петербург 00:46:11 26 1977 г. Технолог
28 Зульфия Каменская С.-Петербург 00:46:24 2 1984 г. Беганутые
29 Станислав Щерба Колпино 00:46:40 27 1982 г. RC HOLODILNIK
30 Алексей Бабенко С.-Петербург 00:46:43 28 1979 г.
30 Сергей Курилович С.-Петербург 00:46:43 28 1971 г. Сосновка
32 Филипп Того С.-Петербург 00:46:52 30 1990 г. Фертоинг
33 Ирина Парамонова С.-Петербург 00:48:13 3 1984 г.
34 Семен Ануфриенков С.-Петербург 00:48:45 31 1988 г. Два Лося
35 Сергей Киселев С.-Петербург 00:48:57 32 1979 г.
36 Дмитрий Ежкин С.-Петербург 00:49:23 33 1983 г.
37 Валентин Люлякин С.-Петербург 00:49:28 34 1947 г. Кировец
38 Наталья Мазурова С.-Петербург 00:49:42 4 1981 г. Спб ран
39 Татьяна Дмитриева С.-Петербург 00:50:06 5 1989 г. Adidasrunners
40 Анастасия Заморина С.-Петербург 00:50:47 6 1986 г.
41 Александр Привалов С.-Петербург 00:50:57 35 1963 г. Привалка
42 Алексей Похилько С.-Петербург 00:51:08 36 1985 г. Испанская инквизиция
43 Федор Мешалкин С.-Петербург 00:51:15 37 1984 г.
44 Олег Козырев С.-Петербург 00:51:16 38 1984 г. ТенТай
45 Василий Хлусевич С.-Петербург 00:51:28 39 1945 г.
46 Валерий Захаров С.-Петербург 00:52:07 40 1949 г.
47 Николай Морозов С.-Петербург 00:52:28 41 1986 г.
48 Нина Тарелкина Тихвин 00:53:29 7 1949 г.
49 Полина Веденяпина С.-Петербург 00:53:36 8 1998 г.
50 Дарья Лебедева С.-Петербург 00:54:01 9 1989 г.
51 Вера Сидорова С.-Петербург 00:54:33 10 1986 г. ЦФКСиЗ Калининского района
52 Марат Кулаков С.-Петербург 00:54:54 42 1980 г. Adidas Runclub Sosnovka
53 Григорий Сорокин С.-Петербург 00:54:58 43 1978 г. Hands as legs
54 Мария Касаткина С.-Петербург 00:55:08 11 1999 г. Дзержинец
55 Даниил Чередниченко С.-Петербург 00:55:09 44 1985 г. Дзержинец
56 Кристина Романовская С.-Петербург 00:55:21 12 1987 г.
57 Галина Жукова С.-Петербург 00:56:31 13 1980 г. Adidasrunners
58 Андрей Филиппов С.-Петербург 00:56:32 45 1989 г.
59 Виктория Логинова С.-Петербург 00:56:34 14 1996 г. СПбГЛТУ
60 Алена Федорова С.-Петербург 00:56:38 15 1997 г.
61 Алексей Паращенко Муром 00:59:05 46 1984 г. Два Лося
62 Алена Ерина С.-Петербург 01:01:17 16 1982 г. Беганутые
62 Елена Максимова С.-Петербург 01:01:17 16 1974 г. Беганутые
64 Екатерина Колпакова С.-Петербург 01:03:15 18 1987 г.
65 Алена Авхименьева С.-Петербург 01:05:26 19 1984 г.
66 Екатерина Андрейчикова С.-Петербург 01:05:56 20 1985 г. Бег с удовольствием
67 Екатерина Борзунова С.-Петербург 01:06:56 21 1993 г. Типичный Марафонец
(неизвестно) DNF