Серия забегов: Томский марафон

Томск

11 июня 2018

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: Новособорная площадь

Контакты организаторов: info@tomskmarathon.ru
Гордиевских Александр Телефон: +7-923-438-1111

Дополнительная информация:

Возможно изменение места проведения забега и маршрута всех дистанций.


Дистанции

  
  
   Всего записей: 887. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Ринас Ахмадеев 1006 Татарстан Респ., г. Бавлы, Россия 1:03:59 1 М 29
1 из 201
29 лет
2 Степан Киселев КЛБМатч 1015 Татарстан Респ., г. Набережные Челны, Россия 1:04:00 2 М 30-45
1 из 284
31 год
3 Алексей Реунков 1011 Челябинская обл., г. Трехгорный, Россия 1:04:38 3 М 30-45
2 из 284
34 года
4 Михаил Максимов КЛБМатч 1020 Чувашская Республика - Чувашия., г. Чебоксары, Россия 1:04:49 4 М 30-45
3 из 284
32 года
5 Михаил Кульков 1007 Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО., г. Ханты-Мансийск, Россия 1:07:23 5 М 30-45
4 из 284
32 года adidas runners
6 Илья Змазнев 3116 Хакасия Респ., г. Абакан, Россия 1:08:01 6 М 30-45
5 из 284
31 год
7 Андрей Миняков КЛБМатч 1004 Свердловская обл., г. Верхняя Пышма, Россия 1:10:54 7 М 30-45
6 из 284
34 года
8 Александр Попов 2179 Томская обл., г. Томск, Россия 1:11:43 8 М 29
2 из 201
21 год Нет клуба/No club
9 Виталий Мещеряков 3067 Новосибирская обл., г. Новосибирск, Россия 1:13:07 9 М 29
3 из 201
19 лет RUN35
10 Максим Маслов 2927 Новосибирская обл., г. Новосибирск, Россия 1:13:16 10 М 29
4 из 201
28 лет Нет клуба/No club
11 Сергей Калашников 2438 Иркутская обл., г. Иркутск, Россия 1:13:49 11 М 30-45
7 из 284
31 год Первая школа бега в Иркутске
12 Валерий Черепнин 2157 Томская обл., г. Томск, Россия 1:13:54 12 М 29
5 из 201
19 лет Нет клуба/No club
13 Екатерина Соколенко 1014 Томская обл., г. Томск, Россия 1:14:05 1 Ж 29
1 из 156
25 лет
14 Елена Наговицына КЛБМатч 1027 Удмуртская Респ., р-н. Балезинский, Россия 1:14:27 2 Ж 30-45
1 из 138
35 лет
15 Алина Прокопьева КЛБМатч 1021 Чувашская Республика - Чувашия., г. Новочебоксарск, Россия 1:14:38 3 Ж 30-45
2 из 138
32 года
16 Александр Бутрамеев 2625 Омская обл., г. Омск, Россия 1:14:58 13 М 29
6 из 201
25 лет
17 Евдокия Букина 3109 Челябинская обл., г. Челябинск, Россия 1:15:03 4 Ж 29
2 из 156
25 лет
18 Кирилл Варнавский 2858 Новосибирская обл., г. Новосибирск, Россия 1:15:09 14 М 29
7 из 201
26 лет Спорт Союз
19 Константин Картавцев 2840 Томская обл., г. Томск, Россия 1:16:27 15 М 30-45
8 из 284
30 лет ТУСУР
20 Мария Осокина 1019 Пермский край., г. Пермь, Россия 1:17:07 5 Ж 29
3 из 156
24 года
21 Елизавета Пахомова 2164 Томская обл., г. Томск, Россия 1:17:37 6 Ж 29
4 из 156
22 года СДЮШОР-1
22 Евгений Тимофеев 2491 Томская обл., г. Томск, Россия 1:17:49 16 М 30-45
9 из 284
41 год I Love Running
23 Денис Каталкин 2967 Кемеровская обл., г. Белово, Россия 1:17:55 17 М 29
8 из 201
24 года #101RunningTeam
24 Максим Балашов 2156 Томская обл., г. Томск, Россия 1:18:03 18 М 29
9 из 201
20 лет Нет клуба/No club
25 Луиза Дмитриева 1002 Ленинградская обл., г. Гатчина, Россия 1:18:07 7 Ж 29
5 из 156
27 лет СПИРОС
26 Иван Бельский 2986 Томская обл., г. Томск, Россия 1:18:50 19 М 29
10 из 201
24 года
27 Мария Дружина 2963 Омская обл., г. Омск, Россия 1:18:55 8 Ж 29
6 из 156
21 год Нет клуба/No club
28 Дмитрий Кудрявцев 2294 Томская обл., р-н. Первомайский, Россия 1:19:02 20 М 29
11 из 201
26 лет Нет клуба/No club
29 Артём Лыков 2123 Кемеровская обл., г. Анжеро-Судженск, Россия 1:19:09 21 М 30-45
10 из 284
37 лет
30 Григорий Киселев 2210 Томская обл., г. Томск, Россия 1:19:41 22 М 29
12 из 201
18 лет Нет клуба/No club
31 Михаил Гулик 2188 Томская обл., г. Томск, Россия 1:19:44 23 М 30-45
11 из 284
34 года СК "Легион" г.Томск
32 Никита Башкеев 2994 Томская обл., г. Томск, Россия 1:20:00 24 М 29
13 из 201
20 лет Нет клуба/No club
33 Наташа Руденко 2371 Красноярский край., г. Красноярск, Россия 1:20:06 9 Ж 29
7 из 156
27 лет Горностай
34 Максим Рыжинский 2142 Томская обл., г. Томск, Россия 1:20:08 25 М 29
14 из 201
27 лет
35 Анастасия Слепнева 1012 Саратовская обл., г. Балаково, Россия 1:20:21 10 Ж 29
8 из 156
28 лет
36 Антон Кузнецов 2383 Томская обл., г. Томск, Россия 1:20:41 26 М 29
15 из 201
17 лет
37 Олег Иванов 2584 Кемеровская обл., г. Новокузнецк, Россия 1:22:17 27 М 30-45
12 из 284
36 лет Нет клуба/No club
38 Михаил Новичихин 2607 Томская обл., г. Томск, Россия 1:22:27 28 М 30-45
13 из 284
36 лет Нет клуба/No club
39 Иван Старожилов 2342 Томская обл., г. Томск, Россия 1:22:31 29 М 29
16 из 201
21 год ТУСУР
40 Евгений Нигматзянов 2642 Кемеровская обл., г. Прокопьевск, Россия 1:22:40 30 М 29
17 из 201
29 лет Уголек
41 Вадим Носков 2945 Новосибирская обл., г. Новосибирск, Россия 1:22:42 31 М 30-45
14 из 284
30 лет ЦСКА
42 Василий Яковлев 2880 Томская обл., р-н. Первомайский, Россия 1:22:48 32 М 30-45
15 из 284
32 года Нет клуба/No club
43 Мария Резниченко 2874 Новосибирская обл., г. Новосибирск, Россия 1:22:52 11 Ж 29
9 из 156
23 года
44 Дмитрий Кулаков 2207 Новосибирская обл., г. Новосибирск, Россия 1:23:00 33 М 30-45
16 из 284
33 года ЯБЕГУ
45 Ярослав Седюков 3001 Томская обл., г. Томск, Россия 1:23:40 34 М 29
18 из 201
17 лет Нет клуба/No club
46 Сергей Колесников 2597 Кемеровская обл., г. Кемерово, Россия 1:24:09 35 М 46-55
1 из 48
46 лет Нет клуба/No club
47 Евгений Якуба 2276 Новосибирская обл., г. Новосибирск, Россия 1:24:30 36 М 46-55
2 из 48
50 лет
48 Виктор Томилов 2198 Новосибирская обл., г. Новосибирск, Россия 1:24:47 37 М 29
19 из 201
29 лет Нет клуба/No club
49 Валентин Петрунин 2892 Томская обл., г. Томск, Россия 1:25:04 38 М 29
20 из 201
28 лет Нет клуба/No club
50 Яна Бойко 2185 Иркутская обл., г. Ангарск, Россия 1:25:12 12 Ж 29
10 из 156
27 лет adidas runners
51 Андрей Казённов 2263 Кемеровская обл., г. Кемерово, Россия 1:25:52 39 М 29
21 из 201
24 года
52 Дима Майоров 2184 Томская обл., р-н. Томский, Россия 1:26:03 40 М 29
22 из 201
19 лет Нет клуба/No club
53 Валерия Шестакова 2985 Алтайский край., г. Барнаул, Россия 1:26:12 13 Ж 29
11 из 156
21 год
54 Виталий Тимофеев 2206 Томская обл., г. Томск, Россия 1:26:15 41 М 30-45
17 из 284
36 лет
55 Илья Кухта КЛБМатч 2209 Кемеровская обл., г. Кемерово, Россия 1:27:05 42 М 29
23 из 201
29 лет Сибиряк
56 Даниил Хоменко 2916 Томская обл., г. Томск, Россия 1:27:17 43 М 29
24 из 201
17 лет
57 Вадим Самойлов 2420 Томская обл., г. Северск, Россия 1:27:18 44 М 46-55
3 из 48
52 года ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь"
58 Виктор Грудинин 2257 Томская обл., г. Томск, Россия 1:27:34 45 М 30-45
18 из 284
34 года
59 Сергей Телицин 2106 Томская обл., г. Северск, Россия 1:27:38 46 М 30-45
19 из 284
34 года Нет клуба/No club
60 Юрий Анисимов 2798 Красноярский край., г. Красноярск, Россия 1:27:49 47 М 46-55
4 из 48
55 лет
61 Игорь Ерахтин 2944 Томская обл., г. Томск, Россия 1:28:11 48 М 29
25 из 201
24 года Нет клуба/No club
62 Петр Демин 2363 Омская обл., г. Калачинск, Россия 1:28:26 49 М 29
26 из 201
26 лет Нет клуба/No club
63 Артем Денисов 2773 Томская обл., г. Томск, Россия 1:28:27 50 М 29
27 из 201
19 лет
64 Илья Семин 2913 Томская обл., р-н. Первомайский, Россия 1:28:44 51 М 30-45
20 из 284
31 год
65 Анна Бочкарева 2501 Красноярский край., г. Красноярск, Россия 1:28:46 14 Ж 29
12 из 156
20 лет Нет клуба/No club
66 Кирилл Глухих 2121 Кемеровская обл., г. Новокузнецк, Россия 1:28:56 52 М 29
28 из 201
28 лет Нет клуба/No club
67 Николай Крылов 2684 Кемеровская обл., г. Юрга, Россия 1:30:00 53 М 30-45
21 из 284
33 года Нет клуба/No club
68 Вадим Скляренко 2791 Новосибирская обл., г. Новосибирск, Россия 1:30:04 54 М 30-45
22 из 284
31 год RUNNERS
69 Владимир Филипчук 2762 Красноярский край., г. Красноярск, Россия 1:30:07 55 М 30-45
23 из 284
32 года
70 Владимир Кунченко 2628 Кемеровская обл., г. Новокузнецк, Россия 1:30:11 56 М 30-45
24 из 284
32 года Нет клуба/No club
71 Шадрин Евгений 2212 Томская обл., г. Томск, Россия 1:30:54 57 М 30-45
25 из 284
36 лет СК "Легион" г.Томск
72 Александр Слепнев 2835 Томская обл., г. Северск, Россия 1:31:04 58 М 29
29 из 201
17 лет
73 Игорь Лепнюк 2857 Кемеровская обл., г. Топки, Россия 1:31:11 59 М 46-55
5 из 48
53 года
74 Иван Залипаев 2846 Томская обл., г. Томск, Россия 1:31:13 60 М 30-45
26 из 284
31 год
75 Максим Торлопов 3027 Томская обл., г. Томск, Россия 1:31:15 61 М 29
30 из 201
29 лет Нет клуба/No club
76 Нуртас Момбай 2247 Томская обл., г. Томск, Россия 1:31:35 62 М 29
31 из 201
22 года Нет клуба/No club
77 Владислав Бекренев 2138 Кемеровская обл., г. Кемерово, Россия 1:31:38 63 М 30-45
27 из 284
35 лет
78 Игорь Вахрамеев 2887 Кемеровская обл., г. Анжеро-Судженск, Россия 1:31:43 64 М 46-55
6 из 48
50 лет
79 Галина Березина КЛБМатч 2250 Кемеровская обл., г. Кемерово, Россия 1:31:45 15 Ж 30-45
3 из 138
44 года Сибиряк
80 Светлана Коломойченко 2396 Томская обл., г. Северск, Россия 1:31:57 16 Ж 30-45
4 из 138
40 лет
81 Дмитрий Мошкин 2302 Томская обл., г. Томск, Россия 1:32:32 65 М 29
32 из 201
24 года Нет клуба/No club
82 Павел Колбышев 2462 Томская обл., г. Томск, Россия 1:32:36 66 М 29
33 из 201
22 года Нет клуба/No club
83 Дмитрий Мерзликин 3128 Новосибирская обл., г. Новосибирск, Россия 1:32:48 67 М 30-45
28 из 284
30 лет Искра
84 Алексей Панкратов 2201 Томская обл., г. Томск, Россия 1:32:51 68 М 30-45
29 из 284
34 года Нет клуба/No club
85 Денис Чернышов 2379 Томская обл., г. Томск, Россия 1:32:55 69 М 30-45
30 из 284
35 лет
86 Евгений Скобельков 2547 Томская обл., р-н. Александровский, Россия 1:32:56 70 М 30-45
31 из 284
44 года СК "Легион" г.Томск
87 Максим Шкарута 2432 Томская обл., г. Томск, Россия 1:32:59 71 М 30-45
32 из 284
35 лет
88 Александр Мелёхин КЛБМатч 2809 Кемеровская обл., г. Кемерово, Россия 1:33:20 72 М 30-45
33 из 284
30 лет Сибиряк
89 Роман Шипенков 3103 Томская обл., г. Томск, Россия 1:33:23 73 М 30-45
34 из 284
33 года
90 Данила Огнев 2504 Томская обл., г. Томск, Россия 1:33:55 74 М 30-45
35 из 284
36 лет
91 Алексей Кулюкин 2513 Томская обл., г. Томск, Россия 1:33:56 75 М 30-45
36 из 284
34 года Нет клуба/No club
92 Никита Шелестов 2911 Кемеровская обл., г. Кемерово, Россия 1:34:01 76 М 29
34 из 201
20 лет
93 Денис Коруз 2907 Томская обл., г. Томск, Россия 1:34:12 77 М 30-45
37 из 284
33 года
94 Татьяна Лукьянова 2816 Кемеровская обл., г. Анжеро-Судженск, Россия 1:34:18 17 Ж 29
13 из 156
27 лет Нет клуба/No club
95 Сергей Рослевич 2775 Томская обл., г. Томск, Россия 1:34:21 78 М 29
35 из 201
24 года
96 Дмитрий Якубович 2957 Томская обл., г. Томск, Россия 1:34:25 79 М 29
36 из 201
17 лет Кедр
97 Вячеслав Якуба 2272 Новосибирская обл., г. Новосибирск, Россия 1:34:26 80 М 29
37 из 201
28 лет Нет клуба/No club
98 Евгения Васильева 2725 Алтайский край., г. Барнаул, Россия 1:34:29 18 Ж 29
14 из 156
28 лет Восток
99 Алексей Салихов 3026 Новосибирская обл., г. Новосибирск, Россия 1:34:46 81 М 30-45
38 из 284
43 года Нет клуба/No club
100 Федор Власкин 2191 Томская обл., г. Томск, Россия 1:34:58 82 М 30-45
39 из 284
33 года Динамо
Всего записей: 887. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: