Bison Race, 29 апреля – 1 мая 2018

Серия забегов: Bison Race

Беларусь, Минская область, Логойск

29 апреля 2018, 12:30 – 1 мая 2018

Тип покрытия: бег с препятствиями

Место старта: Горнолыжный комплекс "Логойск".

Контакты организаторов: info@bisonrace.by
+375 29 154 2332 Время приема звонков с 10:00 до 18:00 без выходных ИП Стасевич Александр Юрьевич, г.Минск, ул.Ф.Скорины, 37-123


Дистанции

  
  
   Всего записей: 425. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Сергей Силин 1103 Москва, RUS 01:17:39 1 ДМ:Элита
1 из 22
1994 г.
2 Иван Дегтярев 1047 Казань, RUS 01:18:59 2 ДМ:Элита
2 из 22
1988 г.
3 Артем Точка 1112 Мозырь, BLR 01:20:15 3 ДМ:Элита
3 из 22
1993 г.
4 Виталий Саванович 5063 Минск, BLR 01:22:57 4 ДМ:Ст
1 из 54
1978 г.
5 Дмитрий Гидлевский КЛБМатч 5020 Минск, BLR 01:25:29 5 ДМ:Мл
1 из 156
1986 г.
6 Роман Католиков 1043 Минск, BLR 01:28:28 6 ДМ:Элита
4 из 22
1985 г.
7 Антон Ситкевич 2086 Минск, BLR 01:28:36 7 ДМ:Мл
2 из 156
1987 г.
8 Владимир Масловский 1126 Логойск, BLR 01:28:44 8 ДМ:Элита
5 из 22
1993 г.
9 Богдан Овсиюк 2058 Минск, BLR 01:30:42 9 ДМ:Мл
3 из 156
1993 г.
10 Владимир Беляй КЛБМатч 1016 Мозырь, BLR 01:31:08 10 ДМ:Элита
6 из 22
1989 г.
11 Артур Белов 1015 Светогорск, RUS 01:31:12 11 ДМ:Элита
7 из 22
1984 г.
12 Павел Жилан 3022 Солигорск, BLR 01:31:52 12 ДМ:Мл
4 из 156
1990 г.
13 Алексей Жучин 2026 Минск, BLR 01:36:10 13 ДМ:Ст
2 из 54
1982 г.
14 Андрей Безлепкин 2008 Могилев, BLR 01:36:36 14 ДМ:Ст
3 из 54
1979 г.
15 Валерий Чебруков 1127 Москва, RUS 01:36:47 15 ДМ:Элита
8 из 22
1993 г.
16 Сергей Захаркин 2028 М-Озёра, RUS 01:37:06 16 ДМ:Ст
4 из 54
1976 г.
17 Александр Воронич 5016 Витебск, BLR 01:38:25 17 ДМ:Мл
5 из 156
1988 г.
18 Александр Невский 1128 Moscow, RUS 01:39:02 18 ДМ:Мл
6 из 156
1984 г.
19 Константин Беленков 5008 Жлобин, BLR 01:39:14 19 ДМ:Мл
7 из 156
1986 г.
20 Владимир Русецкий 2072 Мозырь, BLR 01:39:17 20 ДМ:Ст
5 из 54
1983 г.
21 Александр Вьюнник 1023 Люберцы, RUS 01:39:48 21 ДМ:Элита
9 из 22
1987 г.
22 Максим Никонов 2057 Минск, BLR 01:39:49 22 ДМ:Ст
6 из 54
1979 г.
23 Анатолий Камышкайло 2036 Минск, BLR 01:40:04 23 ДМ:Ст
7 из 54
1981 г.
24 Владимир Селютин 2075 Логойск, BLR 01:40:12 24 ДМ:Мл
8 из 156
1990 г.
25 Сергей Шляга 5078 Мозырь, BLR 01:41:07 25 ДМ:Ст
8 из 54
1980 г.
26 Артём Неджера 1074 Чехов, RUS 01:41:12 26 ДМ:Элита
10 из 22
1985 г.
27 Владимир Груздев 3017 Санкт-Петербург, RUS 01:41:36 27 ДМ:Мл
9 из 156
1989 г.
28 Олег Поляков 1088 Санкт-Петербург, RUS 01:42:14 28 ДМ:Элита
11 из 22
1992 г.
29 Дмитрий Паутов 3055 Минск, BLR 01:42:36 29 ДМ:Мл
10 из 156
1984 г.
30 Андрей Лавринов 1059 Омск, RUS 01:43:56 30 ДМ:Элита
12 из 22
1984 г.
31 Денис Ананьев 4002 Красногорск, RUS 01:44:25 31 ДМ:Мл
11 из 156
1989 г.
32 Андрей Кучук 5037 Минск, BLR 01:44:27 32 ДМ:Мл
12 из 156
1994 г.
33 Александр Янушевич 1125 Барановичи, BLR 01:44:55 33 ДМ:Элита
13 из 22
1986 г.
34 Сергей Гуняженко 2020 Минск, BLR 01:45:27 34 ДМ:Мл
13 из 156
1985 г.
35 Андрей Булько 5013 Брест, BLR 01:45:40 35 ДМ:Мл
14 из 156
1989 г.
36 Роман Копьев 4041 Москва, RUS 01:46:07 36 ДМ:Мл
15 из 156
1986 г.
37 Александр Сидоревич КЛБМатч 5066 Минск, BLR 01:46:11 37 ДМ:Мл
16 из 156
1985 г.
38 Дмитрий Герасимук 5019 Минск, BLR 01:47:14 38 ДМ:Мл
17 из 156
1993 г.
39 Сергей Майоршин 2049 Мытищи, RUS 01:47:15 39 ДМ:Мл
18 из 156
1986 г.
40 Дмитрий Шибут 5077 Минск, BLR 01:47:23 40 ДМ:Мл
19 из 156
1992 г.
41 Валерий Самодуров 5064 Минск, BLR 01:47:35 41 ДМ:Мл
20 из 156
1989 г.
42 Виктор Петров 2063 Санкт-Петербург, RUS 01:47:43 42 ДМ:Мл
21 из 156
1988 г.
43 Евгений Проскуряков 1092 Санкт-Петербург, RUS 01:47:53 43 ДМ:Элита
14 из 22
1990 г.
44 Андрей Савицкий 2074 Минск, BLR 01:50:16 44 ДМ:Ст
9 из 54
1981 г.
45 Александр Бабич 1009 Псков, RUS 01:51:03 45 ДМ:Элита
15 из 22
1988 г.
46 Тарас Овечкин 1078 Москва, RUS 01:51:25 46 ДМ:Элита
16 из 22
1984 г.
47 Владислав Широкий 1120 Щёлково, Московс, RUS 01:51:39 47 ДМ:Элита
17 из 22
1996 г.
48 Александр Балтынский 2007 Минск, BLR 01:52:09 48 ДМ:Ст
10 из 54
1978 г.
49 Алексей Голованов 3013 Минск, BLR 01:52:12 49 ДМ:Мл
22 из 156
1984 г.
50 Александр Нежид 1075 Харьков, UKR 01:52:17 50 ДМ:Элита
18 из 22
1994 г.
51 Александр Барановский 3082 Солигорск, BLR 01:52:46 51 ДМ:Мл
23 из 156
1984 г.
52 Александр Юдин 3078 Минск, BLR 01:52:56 52 ДМ:Мл
24 из 156
1985 г.
53 Борис Богачев 4010 Минск, BLR 01:53:50 53 ДМ:Мл
25 из 156
1991 г.
54 Григорий Коровин 1052 Санкт-Петербург, RUS 01:54:19 54 ДМ:Элита
19 из 22
1993 г.
55 Алексей Гиацинтов 1025 Псков, RUS 01:54:21 55 ДМ:Элита
20 из 22
1980 г.
56 Артем Радовский 3060 Минск, BLR 01:54:55 56 ДМ:Мл
26 из 156
1991 г.
56 Владислав Романюк 3063 Пинск, BLR 01:54:55 56 ДМ:Мл
26 из 156
1993 г.
58 Алексей Разинкин 3061 Светогорск, RUS 01:56:19 58 ДМ:Мл
28 из 156
1989 г.
59 Виктор Крякин 3036 Минск, BLR 01:57:05 59 ДМ:Мл
29 из 156
1987 г.
60 Татьяна Пехтерева 1086 Минск, BLR 01:57:42 1 ДЖ:Элита
1 из 2
1987 г.
61 Рустам Тимерханов 1110 Москва, RUS 01:58:36 60 ДМ:Элита
21 из 22
1970 г.
62 Василий Тихонов 1111 Минск, BLR 01:59:33 61 ДМ:Элита
22 из 22
1993 г.
63 Кирилл Казак 2035 Санкт-Петербург, RUS 02:00:17 62 ДМ:Мл
30 из 156
1983 г.
64 Юрий Веремейчик 3010 Марьина Горка, BLR 02:01:09 63 ДМ:Ст
11 из 54
1979 г.
65 Илья Коробков 5033 Светогорск, RUS 02:01:11 64 ДМ:Мл
31 из 156
1988 г.
66 Сергей Масков 3044 Новополоцк, BLR 02:01:47 65 ДМ:Ст
12 из 54
1979 г.
67 Ricards Kvedaravicius 3002 Vievis, LTU 02:02:25 66 ДМ:Ст
13 из 54
1977 г.
68 Евгений Лузан 2048 Мозырь, BLR 02:05:12 67 ДМ:Ст
14 из 54
1982 г.
69 Андрей Казначеев 5027 Санкт-Петербург, RUS 02:06:40 68 ДМ:Мл
32 из 156
1986 г.
70 Кирилл Захаров 4032 Москва, RUS 02:06:56 69 ДМ:Мл
33 из 156
1985 г.
71 Иван Рекутин 4058 Москва, RUS 02:07:27 70 ДМ:Мл
34 из 156
1984 г.
72 Сергей Крапшило 5034 Минск, BLR 02:07:55 71 ДМ:Мл
35 из 156
1990 г.
73 Анна Иванова 2033 Москва, RUS 02:08:00 2 ДЖ:Ст
1 из 16
1976 г.
74 Илья Найденов 3049 Раменское, RUS 02:09:14 72 ДМ:Мл
36 из 156
1991 г.
75 Виктор Крус 5035 Сёмково, BLR 02:09:44 73 ДМ:Ст
15 из 54
1980 г.
76 Виктор Савсюк 3064 Минск, BLR 02:10:23 74 ДМ:Ст
16 из 54
1979 г.
77 Карина Онофриенко 1081 Светогорск, RUS 02:10:25 3 ДЖ:Элита
2 из 2
1994 г.
78 Сергей Пастернакевич 5053 Минск, BLR 02:11:54 75 ДМ:Мл
37 из 156
1990 г.
79 Алексей Чайковский 3072 Минск, BLR 02:12:53 76 ДМ:Мл
38 из 156
1993 г.
80 Сергей Арлимов 2004 Санкт-Петербург, RUS 02:13:02 77 ДМ:Мл
39 из 156
1987 г.
81 Руслан Пушкарев 2067 Кировск, Мурманс, RUS 02:14:11 78 ДМ:Мл
40 из 156
1992 г.
82 Наталья Молодцова 3047 Москва, RUS 02:15:32 4 ДЖ:Ст
2 из 16
1984 г.
83 Александр Канаев 2037 Москва, RUS 02:15:40 79 ДМ:Мл
41 из 156
1986 г.
84 Владимир Ларионов 5039 Светогорск, RUS 02:16:15 80 ДМ:Ст
17 из 54
1970 г.
85 Андрей Говоров 2018 Санкт-Петербург, RUS 02:16:42 81 ДМ:Мл
42 из 156
1986 г.
86 Валентин Мелешко 5046 Кличев, BLR 02:17:50 82 ДМ:Мл
43 из 156
1989 г.
87 Сергей Анти 2002 Минск, BLR 02:18:13 83 ДМ:Ст
18 из 54
1980 г.
88 Егор Воронов 4019 Гродно, BLR 02:18:14 84 ДМ:Мл
44 из 156
1984 г.
88 Илья Корытко 3033 Могилев, BLR 02:18:14 84 ДМ:Мл
44 из 156
1986 г.
90 Владислав Бычинский 5015 Минск, BLR 02:18:34 86 ДМ:Мл
46 из 156
1992 г.
91 Дмитрий Волошин 3012 Минск, BLR 02:18:50 87 ДМ:Мл
47 из 156
1986 г.
92 Филипп Бразговский 2011 Санкт-Петербург, RUS 02:19:01 88 ДМ:Мл
48 из 156
1987 г.
93 Валерий Лаптюхов 5038 Жодино, BLR 02:19:15 89 ДМ:Ст
19 из 54
1981 г.
94 Андрей Варенков 4013 Тула, RUS 02:19:38 90 ДМ:Ст
20 из 54
1982 г.
95 Павел Корпачев 4042 Одинцово, RUS 02:20:02 91 ДМ:Мл
49 из 156
1988 г.
96 Виталий Ключеня КЛБМатч 5031 Минск, BLR 02:21:21 92 ДМ:Ст
21 из 54
1982 г.
97 Илья Сметанин 2077 Москва, RUS 02:21:28 93 ДМ:Мл
50 из 156
1987 г.
98 Александр Алисейко 5005 Калинковичи, BLR 02:22:33 94 ДМ:Ст
22 из 54
1972 г.
99 Денис Янин 4080 Новосибирск, RUS 02:22:39 95 ДМ:Ст
23 из 54
1982 г.
100 Павел Мартынов 2052 Минск, BLR 02:22:42 96 ДМ:Мл
51 из 156
1991 г.
Всего записей: 425. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: