Серия забегов: Легкоатлетический пробег, посвященный Дню Победы

Беларусь, Гродненская область, Щучин

9 мая 2018, 12:30

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: Центральная площадь г.Щучина

Контакты организаторов: lisviktorl@mail.ru
+37529 5893613 Лисовский Виктор

Дополнительная информация:

Обязательно предварительная регистрация на сайте КЛБ «Аматар» или по электронной почте lisviktorl@mail.ru до 06.05. 2018 г. с указанием фамилии, имени, года рождения, места жительства, организации, Клуба любителей бега. Также доступен вариант заполнения регистрационной формы по ссылке https://goo.gl/GcAUS7. 


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Александр Санько КЛБМатч 131 Минск 0:36:29 1 18-29м
1 из 12
06.11.1989 Аматар
2 Дмитрий Змитрукевич 137 Желудок 0:36:58 2 18-29м
2 из 12
29.07.1992 ДЮСШ г Щучин
3 Артём Барабанщиков КЛБМатч 123 Жодино 0:37:44 3 18-29м
3 из 12
05.12.1992 Аматар
4 Владимир Шульга 379 г. Щучин 0:40:15 4 18-29м
4 из 12
13.09.1997
5 Борис Мартемьянов КЛБМатч 130 Жлобин 0:40:23 5 60+ м
1 из 10
04.07.1951 Аматар
6 Денис Ромейко 497 0:40:58 6 18-29м
5 из 12
14.12.1992
7 Филипчик 101 Щучин 0:41:29 7 18-29м
6 из 12
05.11.1991
8 Давид Миньковский КЛБМатч 117 Минск 0:42:07 8 14-17м
1 из 15
02.02.2002 Аматар
9 Юрий Алексей 144 аг.Василишки 0:42:22 9 14-17м
2 из 15
23.04.2001
10 Юрий Чирко 139 Желудок 0:42:48 10 14-17м
3 из 15
12.01.2001
11 Светлана Курганская КЛБМатч 128 Гомель 0:43:04 1 30-39ж
1 из 1
31.07.1988 Аматар
12 Николай Марук 269 г.Лида 0:43:24 11 60+ м
2 из 10
13.12.1958 run4fun
13 Василий Лебецкий КЛБМатч 133 Молодечно 0:43:30 12 60+ м
3 из 10
16.08.1949 Регион
14 Илья Демянчук 148 аг.Василишки 0:43:31 13 14-17м
4 из 15
15.02.2001
15 Павел Олешкевич 106 Щучин 0:43:34 14 18-29м
7 из 12
28.10.1989
16 Анатолий Бунос КЛБМатч 125 Минск 0:44:14 15 60+ м
4 из 10
11.11.1956 Аматар
17 Евгений Кондаков 143 Гродно 0:44:21 16 40-49м
1 из 4
01.01.1973
18 Дмитрий Курило 1712 аг.Василишки 0:44:33 17 14-17м
5 из 15
23.04.2001
19 Александр Радиончик КЛБМатч 97 0:45:28 18 30-39м
1 из 2
06.10.1985 Кабанчик
20 Матвей Макаро 140 Щучин 0:45:54 19 14-17м
6 из 15
17.04.2003
21 Генрих Рушницкий 471 аг.Василишки 0:45:55 20 40-49м
2 из 4
23.03.1972
22 Владислав Козлов 1020 аг.Василишки 0:45:57 21 До 13м
1 из 2
07.04.2006
23 Сергей Липорозкий 943 аг.Василишки 0:46:19 22 До 13м
2 из 2
05.07.2005
24 Александр Прохоров 147 Щучин 0:46:27 23 30-39м
2 из 2
17.02.1982
25 Александр Козик 141 г. Щучин 0:46:40 24 18-29м
8 из 12
12.02.1996
25 Дмитрий Прокопович 142 г. Щучин 0:46:40 24 18-29м
8 из 12
13.06.1995
27 Елена Моисеева КЛБМатч 126 Минск 0:46:46 2 18-29ж
1 из 4
09.08.1990 Аматар
28 Алексей Артиш 102 д.Резы 0:47:40 26 40-49м
3 из 4
22.07.1978
29 Андрей Белявский 94 Щучин 0:47:59 27 18-29м
10 из 12
01.01.2000
30 Полина Барановская 99 Щучин 0:48:11 3 14-17ж
1 из 4
04.09.2003
31 Владислав Сосна КЛБМатч 107 г.Лида 0:48:31 28 50-59м
1 из 3
20.05.1962 Регион
32 Елена Цухло КЛБМатч 124 Минск 0:48:40 4 60+ ж
1 из 3
15.05.1954 Аматар
33 Дмитрий Кошкаров 150 аг.Василишки 0:48:43 29 14-17м
7 из 15
25.12.2003
34 Алла Панкратович КЛБМатч 114 Минск 0:48:53 5 40-49ж
1 из 4
25.01.1978 Аматар
35 Leanid Аnatska КЛБМатч 93 ЛІДА 0:51:09 30 50-59м
2 из 3
27.09.1961 РЭГІОН
36 Андрей Маркевич 149 аг.Василишки 0:51:31 31 14-17м
8 из 15
24.07.2002
37 Родион Бадак 103 Могилёв 0:51:44 32 18-29м
11 из 12
05.12.1996 IRun
38 Валерия Сильванович 100 Щучин 0:51:45 6 18-29ж
2 из 4
03.07.1998
39 Роман Асаевич КЛБМатч 129 Минск 0:52:09 33 50-59м
3 из 3
05.03.1964 Аматар
40 Артём Виюк 145 аг.Василишки 0:52:10 34 14-17м
9 из 15
21.04.2001
41 Инна Трубкина КЛБМатч 127 г. Минск 0:52:37 7 40-49ж
2 из 4
24.03.1972 Аматар
42 Светлана Кошелева КЛБМатч 132 г.Молодечно 0:53:07 8 50-59ж
1 из 4
14.10.1961 Регион
43 Дмитрий Шершень 95 Щучин 0:53:27 35 18-29м
12 из 12
01.01.2000
44 Артём Медковский 905 аг.Василишки 0:53:59 36 14-17м
10 из 15
07.07.2004
45 Сергей Зданович 110 Рожанка 0:54:11 37 14-17м
11 из 15
15.02.2003
46 Татьяна Миньковская КЛБМатч 115 Минск 0:54:33 9 50-59ж
2 из 4
03.10.1965 Аматар
47 Александр Рубель 113 Аг. Рожанка 0:55:18 38 14-17м
12 из 15
12.10.2002
48 Евгений Семин 112 м.Рожанка 0:55:44 39 14-17м
13 из 15
02.06.2003
49 Виктор Елаев 109 м.Рожанка 0:56:16 40 60+ м
5 из 10
26.04.1956
50 Даниил Герасимович 146 аг.Василишки 0:56:59 41 14-17м
14 из 15
10.10.2003
51 Александр Ковалев КЛБМатч 135 г.Молодечно 0:58:27 42 60+ м
6 из 10
13.11.1952 Регион
52 Анастасія Трафімчык 91 Гародня 0:58:50 10 18-29ж
3 из 4
16.11.1993 Yager Group
53 Владислав Буяновский 98 Г.Щучин 1:00:36 43 14-17м
15 из 15
09.10.2004
54 Юлия Михайлова 92 Щучин 1:01:22 11 18-29ж
4 из 4
03.10.1989
55 Татьяна Ивашенко КЛБМатч 134 г.Молодечно 1:02:24 12 50-59ж
3 из 4
14.10.1961 Регион
56 Дарья Белко 105 г. Щучин 1:02:39 13 до 13ж
1 из 1
29.06.2005
57 Ирина Стельмашок 940 аг.Василишки 1:02:45 14 14-17ж
2 из 4
11.01.2001
58 Олег Cоляник 108 г. Лида 1:03:53 44 60+ м
7 из 10
25.12.1957 Регион
59 Александр Быков КЛБМатч 136 г.Мядель 1:04:51 45 60+ м
8 из 10
07.09.1954 Регион
60 Диана Метковская 138 г.Щучин 1:06:07 15 14-17ж
3 из 4
25.11.2001
61 Владимир Дикевич 104 Щучин 1:06:36 46 40-49м
4 из 4
14.06.1973
62 Ирина Левчук КЛБМатч 116 минск 1:07:17 16 40-49ж
3 из 4
25.12.1974 Аматар
63 Юлия Карпейчик 111 г. Щучин 1:07:24 17 14-17ж
4 из 4
11.05.2002
64 Виктор Кучинский КЛБМатч 121 Могилев 1:12:20 47 60+ м
9 из 10
06.08.1936 Аматар
65 Екатерина Макуца-Лоренсон 96 Франция 1:14:20 18 40-49ж
4 из 4
21.11.1973
66 Ада Стригалёва КЛБМатч 120 Минск 1:22:37 19 60+ ж
2 из 3
07.04.1942 Аматар
67 Игорь Афнагель КЛБМатч 118 Минск 1:22:55 48 60+ м
10 из 10
28.06.1938 Аматар
68 Наталья Данильченко КЛБМатч 119 Минск 1:25:49 20 50-59ж
4 из 4
20.04.1959 Аматар
69 Ольга Сиренко КЛБМатч 122 Минск 1:28:17 21 60+ ж
3 из 3
21.04.1948 Аматар