Место старта: Центральная площадь г.Щучина

Контакты организаторов: lisviktorl@mail.ru
+37529 5893613 Лисовский Виктор

Дополнительная информация:

Обязательно предварительная регистрация на сайте КЛБ «Аматар» или по электронной почте lisviktorl@mail.ru до 06.05. 2018 г. с указанием фамилии, имени, года рождения, места жительства, организации, Клуба любителей бега. Также доступен вариант заполнения регистрационной формы по ссылке https://goo.gl/GcAUS7. 


Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Александр СанькоКЛБМатч131Минск0:36:291 18-29м
1 из 12
06.11.1989 Аматар
2Дмитрий Змитрукевич137Желудок0:36:582 18-29м
2 из 12
29.07.1992 ДЮСШ г Щучин
3Артём БарабанщиковКЛБМатч123Жодино0:37:443 18-29м
3 из 12
05.12.1992 Аматар
4Владимир Шульга379г. Щучин0:40:154 18-29м
4 из 12
13.09.1997
5Борис МартемьяновКЛБМатч130Жлобин0:40:235 60+ м
1 из 10
04.07.1951 Аматар
6Денис Ромейко4970:40:586 18-29м
5 из 12
14.12.1992
7 Филипчик101Щучин0:41:297 18-29м
6 из 12
05.11.1991
8Давид МиньковскийКЛБМатч117Минск0:42:078 14-17м
1 из 15
02.02.2002 Аматар
9Юрий Алексей144аг.Василишки0:42:229 14-17м
2 из 15
23.04.2001
10Юрий Чирко139Желудок0:42:4810 14-17м
3 из 15
12.01.2001
11Светлана КурганскаяКЛБМатч128Гомель0:43:041 30-39ж
1 из 1
31.07.1988 Аматар
12Николай Марук269г.Лида0:43:2411 60+ м
2 из 10
13.12.1958 run4fun
13Василий ЛебецкийКЛБМатч133Молодечно0:43:3012 60+ м
3 из 10
16.08.1949 Регион
14Илья Демянчук148аг.Василишки0:43:3113 14-17м
4 из 15
15.02.2001
15Павел Олешкевич106Щучин0:43:3414 18-29м
7 из 12
28.10.1989
16Анатолий БуносКЛБМатч125Минск0:44:1415 60+ м
4 из 10
11.11.1956 Аматар
17Евгений Кондаков143Гродно0:44:2116 40-49м
1 из 4
01.01.1973
18Дмитрий Курило1712аг.Василишки0:44:3317 14-17м
5 из 15
23.04.2001
19Александр РадиончикКЛБМатч970:45:2818 30-39м
1 из 2
06.10.1985 Кабанчик
20Матвей Макаро140Щучин0:45:5419 14-17м
6 из 15
17.04.2003
21Генрих Рушницкий471аг.Василишки0:45:5520 40-49м
2 из 4
23.03.1972
22Владислав Козлов1020аг.Василишки0:45:5721 До 13м
1 из 2
07.04.2006
23Сергей Липорозкий943аг.Василишки0:46:1922 До 13м
2 из 2
05.07.2005
24Александр Прохоров147Щучин0:46:2723 30-39м
2 из 2
17.02.1982
25Александр Козик141г. Щучин0:46:4024 18-29м
8 из 12
12.02.1996
25Дмитрий Прокопович142г. Щучин0:46:4024 18-29м
8 из 12
13.06.1995
27Елена МоисееваКЛБМатч126Минск0:46:462 18-29ж
1 из 4
09.08.1990 Аматар
28Алексей Артиш102д.Резы0:47:4026 40-49м
3 из 4
22.07.1978
29Андрей Белявский94Щучин0:47:5927 18-29м
10 из 12
01.01.2000
30Полина Барановская99Щучин0:48:113 14-17ж
1 из 4
04.09.2003
31Владислав СоснаКЛБМатч107г.Лида0:48:3128 50-59м
1 из 3
20.05.1962 Регион
32Елена ЦухлоКЛБМатч124Минск0:48:404 60+ ж
1 из 3
15.05.1954 Аматар
33Дмитрий Кошкаров150аг.Василишки0:48:4329 14-17м
7 из 15
25.12.2003
34Алла ПанкратовичКЛБМатч114Минск0:48:535 40-49ж
1 из 4
25.01.1978 Аматар
35Leanid АnatskaКЛБМатч93ЛІДА0:51:0930 50-59м
2 из 3
27.09.1961 РЭГІОН
36Андрей Маркевич149аг.Василишки0:51:3131 14-17м
8 из 15
24.07.2002
37Родион Бадак103Могилёв0:51:4432 18-29м
11 из 12
05.12.1996 IRun
38Валерия Сильванович100Щучин0:51:456 18-29ж
2 из 4
03.07.1998
39Роман АсаевичКЛБМатч129Минск0:52:0933 50-59м
3 из 3
05.03.1964 Аматар
40Артём Виюк145аг.Василишки0:52:1034 14-17м
9 из 15
21.04.2001
41Инна ТрубкинаКЛБМатч127г. Минск0:52:377 40-49ж
2 из 4
24.03.1972 Аматар
42Светлана КошелеваКЛБМатч132г.Молодечно0:53:078 50-59ж
1 из 4
14.10.1961 Регион
43Дмитрий Шершень95Щучин0:53:2735 18-29м
12 из 12
01.01.2000
44Артём Медковский905аг.Василишки0:53:5936 14-17м
10 из 15
07.07.2004
45Сергей Зданович110Рожанка0:54:1137 14-17м
11 из 15
15.02.2003
46Татьяна МиньковскаяКЛБМатч115Минск0:54:339 50-59ж
2 из 4
03.10.1965 Аматар
47Александр Рубель113Аг. Рожанка0:55:1838 14-17м
12 из 15
12.10.2002
48Евгений Семин112м.Рожанка0:55:4439 14-17м
13 из 15
02.06.2003
49Виктор Елаев109м.Рожанка0:56:1640 60+ м
5 из 10
26.04.1956
50Даниил Герасимович146аг.Василишки0:56:5941 14-17м
14 из 15
10.10.2003
51Александр КовалевКЛБМатч135г.Молодечно0:58:2742 60+ м
6 из 10
13.11.1952 Регион
52Анастасія Трафімчык91Гародня0:58:5010 18-29ж
3 из 4
16.11.1993 Yager Group
53Владислав Буяновский98Г.Щучин1:00:3643 14-17м
15 из 15
09.10.2004
54Юлия Михайлова92Щучин1:01:2211 18-29ж
4 из 4
03.10.1989
55Татьяна ИвашенкоКЛБМатч134г.Молодечно1:02:2412 50-59ж
3 из 4
14.10.1961 Регион
56Дарья Белко105г. Щучин1:02:3913 до 13ж
1 из 1
29.06.2005
57Ирина Стельмашок940аг.Василишки1:02:4514 14-17ж
2 из 4
11.01.2001
58Олег Cоляник108г. Лида1:03:5344 60+ м
7 из 10
25.12.1957 Регион
59Александр БыковКЛБМатч136г.Мядель1:04:5145 60+ м
8 из 10
07.09.1954 Регион
60Диана Метковская138г.Щучин1:06:0715 14-17ж
3 из 4
25.11.2001
61Владимир Дикевич104Щучин1:06:3646 40-49м
4 из 4
14.06.1973
62Ирина ЛевчукКЛБМатч116минск1:07:1716 40-49ж
3 из 4
25.12.1974 Аматар
63Юлия Карпейчик111г. Щучин1:07:2417 14-17ж
4 из 4
11.05.2002
64Виктор КучинскийКЛБМатч121Могилев1:12:2047 60+ м
9 из 10
06.08.1936 Аматар
65Екатерина Макуца-Лоренсон96Франция1:14:2018 40-49ж
4 из 4
21.11.1973
66Ада СтригалёваКЛБМатч120Минск1:22:3719 60+ ж
2 из 3
07.04.1942 Аматар
67Игорь АфнагельКЛБМатч118Минск1:22:5548 60+ м
10 из 10
28.06.1938 Аматар
68Наталья ДанильченкоКЛБМатч119Минск1:25:4920 50-59ж
4 из 4
20.04.1959 Аматар
69Ольга СиренкоКЛБМатч122Минск1:28:1721 60+ ж
3 из 3
21.04.1948 Аматар