Серия забегов: Полумарафон Love&Space

Московская область, Королёв

15 апреля 2018

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: Королев, ул. Терешковой, 1

Контакты организаторов: support@spacemarathon.ru
+7(926)723-37-14


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Александр Коротков 139 00:03:39 1
2 Дарья Князева 141 00:03:48 1
3 Дарья Баранова 131 00:03:50 2
4 Данила Шкарупа 199 00:03:51 2
5 Ярослав Якимчук 197 00:03:55 3
6 Кирилл Абрамов 155 00:03:59 4
7 Владимир Тиунов 118 00:04:02 5
8 Руслан Балтаев 167 00:04:03 6
8 Максим Кшнякин 112 00:04:03 6
8 Анна Черенкова 173 00:04:03 3
11 Виктор Синицын 115 00:04:04 8
12 Денис Захаркин 198 00:04:09 9
12 Роман Фахретдинов 107 00:04:09 9
14 Арсений Михеев 169 00:04:10 11
15 Дмитрий Шелементьев 134 00:04:11 12
16 Дмитрий Маньков 161 00:04:14 13
17 Евгений Коварнев 147 00:04:16 14
18 Мария Архипова 196 00:04:17 4
19 Данила Побегайло 177 00:04:18 15
20 Дмитрий Аббакумов 192 00:04:19 16
20 Валерия Гаврилова 172 00:04:19 5
22 Арсений Аверин 187 00:04:21 17
22 Максим Попов 133 00:04:21 17
24 Дмитрий Башилов 144 00:04:22 19
24 Кирилл Полянский 128 00:04:22 19
24 Александр Черенков 174 00:04:22 19
27 Мирон Трикоз 140 00:04:26 22
27 Дарья Трохина 136 00:04:26 6
29 Дмитрий Кабанов 117 00:04:27 23
29 Леонид Савичев 164 00:04:27 23
31 Дмитрий Денисов 185 00:04:30 25
32 Чингиз Латыпов 188 00:04:32 26
33 Дана Баширова 148 00:04:33 7
33 Максим Зудкин 195 00:04:33 27
35 Виктория Алферова 191 00:04:34 8
36 Василий Лукиных 129 00:04:35 28
36 Каролина Миненкова 178 00:04:35 9
38 Сашка Долинский 119 00:04:38 29
39 Анастасия Калашникова 175 00:04:39 10
40 Константин Сотников 171 00:04:40 30
41 Никита Докукин 153 00:04:45 31
42 Мария Паинова 135 00:04:46 11
43 Елизавета Галочкина 160 00:04:47 12
43 Дарья Заноча 150 00:04:47 12
43 Полина Князева 108 00:04:47 12
43 Александра Кучерова 130 00:04:47 12
47 Кирилл Пучков 179 00:04:48 32
48 Александр Башилов 143 00:04:51 33
48 Амелия Соклова 110 00:04:51 16
50 Ксения Артёмова 123 00:04:52 17
51 Дарья Михайлова 100 00:04:53 18
52 Арсений Иванов 182 00:04:56 34
53 Владимир Быханов 193 00:04:57 35
54 Федор Макеров 190 00:05:00 36
54 Игорь Прокудин 103 00:05:00 36
56 Василиса Тюрина 126 00:05:02 19
57 Варвара Капустина 152 00:05:05 20
58 Анастасия Борискина 159 00:05:06 21
58 Ярослав Яковлев 156 00:05:06 38
60 Никита Веселов 165 00:05:09 39
60 Артем Гробов 142 00:05:09 39
62 Dmitry Prosekov 113 00:05:10 41
62 Василиса Петроченкова 120 00:05:10 22
64 Максим Уткин 158 00:05:11 42
65 Анна Синицына 168 00:05:12 23
65 Елизавета Теницкая 102 00:05:12 23
65 Никита Шестопалов 162 00:05:12 43
68 Варвара Шкрет 111 00:05:14 25
69 Анна Панькова 166 00:05:17 26
70 Юнона Рудник 132 00:05:18 27
71 Арсений Яковлев 157 00:05:21 44
72 София Шукалович 189 00:05:22 28
73 Иван Лабазников 105 00:05:23 45
73 Полина Орехова 106 00:05:23 29
75 Пётр Смирнов 170 00:05:24 46
76 Даша Карякина 176 00:05:25 30
76 Ксения Семенова 183 00:05:25 30
76 Марта Старченкова 149 00:05:25 30
79 Мария Агакарьян 151 00:05:26 33
80 Людмила Белякова 180 00:05:27 34
81 Анастасия Семенова 184 00:05:28 35
82 Виктория Милованова 146 00:05:30 36
83 Александра Потатуева 137 00:05:32 37
84 Игорь Дмитриев 127 00:05:33 47
85 Мария Шишкина 181 00:05:37 38
86 Артём Мордвинов 186 00:05:43 48
87 Лада Бойкова 122 00:05:44 39
88 Иван Голубев 104 00:05:45 49
89 Ксения Бодрова 125 00:05:49 40
89 Анатолий Бойков 121 00:05:49 50
91 Настя Алексеева 163 00:05:56 41
92 Светлана Иванова 194 00:06:00 42
93 Лидия Смирнова 101 00:06:16 43
94 Егор Яковлев 109 00:06:29 51
95 Артем Козловский 116 00:06:32 52
96 Анастасия Пивульская 145 00:08:23 44
97 Артём Торочков 154 00:08:37 53