Серия забегов: Часовой бег

Беларусь, Минская область, Молодечно

25 февраля 2018, 11:30

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: Легкоатлетический манеж ДЮСШ №3 (Молодечно ул.Виленская 56)

Контакты организаторов: ufksitmolodechno@tut.by
КЛБ «Регион», Ковалев Александр +375 (17-67) 4-61-49

Дополнительная информация:

Предварительные заявки на участие и размещение подаются до 23 февраля 2018 года на эл.адрес: ufksitmolodechno@tut.by.  Лимит участников 100 человек. Без стартового взноса. Оплата только за пользование чипом (2 белорусских рубля). 

 


Дистанция

  
  
   Всего записей: 108. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Александр СанькоКЛБМатч120Минск17995 м1 М18-29
1 из 21
1989 г. Аматар
2Борис ХомичКЛБМатч19Малорита16639 м2 М30-39
1 из 21
1983 г. Аматар
3Артем БарабанщиковКЛБМатч122Жодино16232 м3 М18-29
2 из 21
1992 г. Аматар
4Владислав СычевКЛБМатч102Молодечно16055 м4 М18-29
3 из 21
1994 г. Регион
5Артем ЕслинКЛБМатч6Молодечно15878 м5 М18-29
4 из 21
1994 г. Регион
6Дмитрий ГидлевскийКЛБМатч153Минск15866 м6 М30-39
2 из 21
1986 г. Аматар
7Петр ЧириковКЛБМатч75Полоцк15816 м7 М18-29
5 из 21
1991 г. Аматар
8Роман Католиков191Минск15761 м8 М30-39
3 из 21
1985 г. Xtrail Team
9Максим РемезовКЛБМатч3Минск15637 м9 М30-39
4 из 21
1980 г. Виктория
10Алексей РимашевскийКЛБМатч121Минск15562 м10 М18-29
6 из 21
1989 г. Аматар
11Владимир ЧирицаКЛБМатч184Сморгонь15405 м11 М40-49
1 из 9
1969 г. Регион
12Юрий ПоповКЛБМатч14Минск15336 м12 М40-49
2 из 9
1969 г. Виктория
13Никита Ершов103Минск15265 м13 М18-29
7 из 21
2001 г. Аматар
14Андрей ЛапутьКЛБМатч105Минск15177 м14 М18-29
8 из 21
1989 г. Аматар
15Сергей Закоркин69Молодечно15053 м15 М до 18
1 из 2
2002 г. Регион
16Александр Мамайко1009Молодечно15024 м16 М18-29
9 из 21
1998 г. Регион
17Александр ЛукьяненкоКЛБМатч24Брест14865 м17 М30-39
5 из 21
1984 г. Аматар
18Валерий ЛещевичКЛБМатч163Сморгонь14858 м18 М18-29
10 из 21
1989 г. Регион
19Дмитрий Герасимук167Минск14799 м19 М18-29
11 из 21
1993 г.
20Константин МедведьКЛБМатч87Минск14694 м20 М60-64
1 из 7
1955 г. Аматар
21Евгений Тривашкевич133Молодечно14650 м21 М18-29
12 из 21
1996 г. Регион
22Юлия ТарасевичКЛБМатч182Минск14506 м1 Ж18-29
1 из 11
1996 г. Регион
23Анна ЛетунКЛБМатч114Минск14450 м2 Ж18-29
2 из 11
1992 г. Аматар
24Дмитрий Зеленко129Минск14390 м22 М30-39
6 из 21
1987 г. Xtrail Team
25Евгений Андрушкевич136Барановичи14375 м23 М до 18
2 из 2
2001 г. Run4Fun
26Александр ШилоКЛБМатч13214330 м24 М30-39
7 из 21
1987 г. Run4Fun
27Анастасия СудникКЛБМатч9Молодечно14106 м3 Ж18-29
3 из 11
1992 г. Регион
28Сергей Городецкий1Молодечно14038 м25 М18-29
13 из 21
1991 г. Регион
29Виктор БолсунКЛБМатч101Молодечно13916 м26 М40-49
3 из 9
1973 г. Регион
30Василий ЛебецкийКЛБМатч278Молодечно13760 м27 М65-69
1 из 6
1949 г. Регион
31Денис ШапошниковКЛБМатч108Молодечно13715 м28 М30-39
8 из 21
1985 г. Регион
32Николай Галай185Минск13699 м29 М30-39
9 из 21
1986 г. Xtrail Team
33Владимир КандыбоКЛБМатч67Бобруйск13681 м30 М50-59
1 из 7
1964 г. Парсек
34Артем БельмачКЛБМатч158Барановичи13674 м31 М18-29
14 из 21
1994 г. Run4Fun
35Петр РагойшаКЛБМатч26Минск13634 м32 М40-49
4 из 9
1976 г. Виктория
36Наталья МалиновскаяКЛБМатч18Минск13581 м4 Ж40-49
1 из 4
1973 г. Виктория
37Владимир КращенкоКЛБМатч23Молодечно13456 м33 М65-69
2 из 6
1953 г. Регион
38Анатолий БуносКЛБМатч175Минск13422 м34 М60-64
2 из 7
1956 г. Аматар
39Александр ВоронинКЛБМатч1127Барановичи13408 м35 М30-39
10 из 21
1981 г. Виктория
40Павел Олешкевич110Щучин13286 м36 М18-29
15 из 21
1989 г.
41Елена Бойко160Минск13265 м5 Ж30-39
1 из 5
1984 г.
42Михаил КожанКЛБМатч305Полоцк13248 м37 М70-74
1 из 3
1946 г. Аматар
43Одиссей ДельяновКЛБМатч107Минск13235 м38 М30-39
11 из 21
1979 г. Регион
44Игорь ВоропаевКЛБМатч188Сморгонь13199 м39 М40-49
5 из 9
1970 г. Регион
45Юрий Павленко27Минск13194 м40 М30-39
12 из 21
1983 г.
46Сергей Потапов159Минск13188 м41 М30-39
13 из 21
1988 г.
47Александр СеливановКЛБМатч170Марьина Горка13023 м42 М40-49
6 из 9
1970 г. Аматар
48Павел Дрожжа161Воложин12938 м43 М30-39
14 из 21
1988 г.
49Андрей СавченкоКЛБМатч111Минск12855 м44 М40-49
7 из 9
1969 г. Аматар
50Елена МоисееваКЛБМатч104Минский район12798 м6 Ж18-29
4 из 11
1990 г. Аматар
51Борис Борисов142Слуцк12752 м45 М18-29
16 из 21
1989 г.
52Игорь Маковец173Минск12712 м46 М50-59
2 из 7
1966 г. Ориентир
53Виктор Рябушев196Жодино12705 м47 М60-64
3 из 7
1955 г.
54Вадим ЖидовичКЛБМатч115Минск12636 м48 М30-39
15 из 21
1984 г.
55Галина КовалеваКЛБМатч825Молодечно12618 м7 Ж50-59
1 из 3
1966 г. Регион
56Виктор ЛисовскйиКЛБМатч131Щучин12600 м49 М50-59
3 из 7
1964 г. Аматар
57Кирилл ЗеленскийКЛБМатч134Барановичи12599 м50 М18-29
17 из 21
1991 г. Run4Fun
57Татьяна КуцаковаКЛБМатч143Сморгонь12599 м8 Ж30-39
2 из 5
1987 г. Регион
59Екатерина Андреенко190Молодечно12425 м9 Ж до 18
1 из 2
2003 г. Регион
60Анатолий ЛапутьКЛБМатч181Минск12378 м51 М50-59
4 из 7
1959 г. Аматар
61Илья Сенников189Молодечно12337 м52 М30-39
16 из 21
1984 г.
62Василий Куратник113Минск12314 м53 М60-64
4 из 7
1956 г. Ориентир
63Николай Грибоедов127Молодечно12271 м54 М50-59
5 из 7
1961 г. Регион
64Анатолий Вербицкий367Минск12025 м55 М50-59
6 из 7
1963 г. Ориентир
65Анна Мильковская13912000 м10 Ж18-29
5 из 11
1993 г. Xtrail Team
66Леонид АнацкаКЛБМатч603Лида11999 м56 М50-59
7 из 7
1961 г. Регион
67Сергей Нежвец19811815 м57 М18-29
18 из 21
1989 г.
68Юрий Стельмах194Минск11785 м58 М30-39
17 из 21
1982 г. Безуство и отвага
69Александр Кравчук1188Минск11635 м59 М30-39
18 из 21
1983 г. Xtrail Team
70Анатолий Кильчицкий156Жодино11505 м60 М70-74
2 из 3
1945 г. БелАЗ
71Сергей Рутковский169Сморгонь11489 м61 М40-49
8 из 9
1977 г.
72Игорь Ливенцев1130Минск11480 м62 М30-39
19 из 21
1979 г.
73Алина ГапановичКЛБМатч138Молодечно11435 м11 Ж18-29
6 из 11
1994 г. Регион
74Светлана КошелеваКЛБМатч57Молодечно11405 м12 Ж50-59
2 из 3
1961 г. Регион
75Евгений Лашицкий123Минск11399 м63 М18-29
19 из 21
1990 г. Безуство и отвага
76Анатолий Кожеко38Молодечно11295 м64 М60-64
5 из 7
1958 г. Регион
77Диана Рудая116Молодечно11249 м13 Ж18-29
7 из 11
2000 г.
78Роман Зуевский195Минск11238 м65 М30-39
20 из 21
1986 г.
79Евгений Рисик11Молодечно11165 м66 М65-69
3 из 6
1952 г. Регион
80Людмила ЛитвинскаяКЛБМатч171Бобруйск11140 м14 Ж40-49
2 из 4
1977 г. Аматар
81Константин Михаленко176Жодино11111 м67 М18-29
20 из 21
1989 г.
82Ольга Лабоцкая118Минск11080 м15 Ж18-29
8 из 11
1994 г. Xtrail Team
83Валерия Сильванович36Минск10872 м16 Ж18-29
9 из 11
1998 г.
84Ольга Конапацкая168Барановичи10716 м17 Ж18-29
10 из 11
1992 г.
85Вячеслав Воронцов152Жодино10677 м68 М75-79
1 из 3
1939 г. БелАЗ
86Ольга Зуева199Минск10668 м18 Ж30-39
3 из 5
1985 г. Run4Fun
87Александр КовалевКЛБМатч456Молодечно10667 м69 М65-69
4 из 6
1952 г. Регион
88Инна ТрубкинаКЛБМатч197Минск10641 м19 Ж40-49
3 из 4
1972 г. Аматар
89Миланна Свирчевская28Молодечно10605 м20 Ж до 18
2 из 2
2005 г. Регион
90Вячеслав Сальников39Минск10555 м70 М75-79
2 из 3
1939 г. Виктория
91Валентин Пехота164Минск10174 м21 Ж60-69
1 из 1
1950 г. Ориентир
92Александр БыковКЛБМатч33Мядель10125 м71 М60-64
6 из 7
1954 г. Регион
93Владимир РябцевКЛБМатч165Минск9891 м72 М65-69
5 из 6
1951 г. Лидер
94Мария Хмельнова201Минск9879 м22 Ж30-39
4 из 5
1980 г.
95Оксана Зенчик178Минск9830 м23 Ж40-49
4 из 4
1976 г.
96Дмитрий Кузьмич162Смолевичи9800 м73 М40-49
9 из 9
1975 г.
97Анна Жбанкова193Минск9639 м24 Ж18-29
11 из 11
1994 г. Xtrail Team
98Валерий Ладутько141Минск9592 м74 М70-74
3 из 3
1945 г. Ориентир
99Екатерина Ямбушева166Минск9470 м25 Ж30-39
5 из 5
1987 г.
100Михаил Андрейчик174Минск8835 м75 М65-69
6 из 6
1949 г. Ориентир
Всего записей: 108. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: