XI Endurance 24 h Ultrarun Espoo, 24–25 февраля 2018

Серия забегов: Суточный бег Endurance 24h

Финляндия, Эспоо (Espoo)

24 февраля 2018, 12:00 – 25 февраля 2018

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: Esport Ratiopharm Arena Espoo

Контакты организаторов: arto@endurance.fi
Mobile phone: +358-40-5132051

Дополнительная информация:

.


Дистанция

  
  
   Всего записей: 117. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Kari Ranta90FIN231294 м1ENDURANCE
2Dan Valitalo131SWE223103 м2VASTERAS LK
3Mizuki Aotani31JPN221153 м1
4Ville Niemenmaa82FIN220373 м3TEAM RAHOLA
5Cris Poll44EST212572 м4SK PRORUNNER
6Hilmar Langpeter109GER211792 м5TV ROT AM SEE
7Marko Ruuti93FIN209451 м6AAC HAURALA
8Marianne Makinen21FIN206331 м2
9Jari Soikkeli97FIN203601 м7ULTRAJUOKSUSEURA SISU
10Vladimir PrivalovКЛБМатч122RUS202041 м8
11Kimmo Karppinen61FIN192290 м9ENDURANCE
12Ville Tommola98FIN189949 м10ENDURANCE
13Janne-Pekka Pietilainen88FIN187609 м11
14Timo Tuominen99FIN184879 м12
15Peter Kjeldmann40DEN184099 м13ATLETICA
16Ed Mcgroarty111IRL183709 м14LIFFORD/STRABANE AC
17Anu Ossberg22FIN182539 м3TEAM RAHOLA
18Jane Skov4DEN181759 м4ORESTAD IF
19Minna Hanninen11FIN180979 м5
19Jonas Wangberg132SWE180979 м15VASTERAS LK
21Irina LisichkinaКЛБМатч32RUS180589 м6
21Raili Ruutel6EST180589 м6
23Maria Hed35SWE178248 м8KRISTINEHAMN MULTISPORT
24Tom Kinnunen62FIN174738 м16FINNISH MARATHON RUNNERS
25Elisa Kotamaki13FIN172788 м9
25Jani Lehtola71FIN172788 м17
27Fredrik Forsstrom126SWE172008 м18YXSJOBERGS IK
28Toni Kaikkonen60FIN171228 м19PONGO ENDURANCE
29Heikki Laurila70FIN170838 м20WEST COAST ULTRA RUNNERS
30Juhana Mikkola78FIN167327 м21
31Juha Makipaa81FIN166547 м22
32Michael Clausen39DEN164987 м23AARHUS 1900 A/M
33Milka Rajala24FIN164597 м10
34Jean-Louis Vidal106FRA163817 м24AS ISSOU
35Markus Ilva57FIN163427 м25TEAM RAHOLA
36Ari Aaltonen45FIN162647 м26
37Jari Ahtola46FIN161867 м27
38Roldani Marzorati115ITA161477 м28GARDASPORTEVENTS ARCO TN ITA
38Matteo Papini116ITA161477 м28HAPPY RUNNER CLUB
40Heli Lehtinen15FIN161087 м11FINNISH MARATHON RUNNERS
41Vesa Valipirtti103FIN160306 м30KEMPELEEN MARATONKLUBI
42Lisa Amundsson33SWE157186 м12STROMSTAD LOPARKLUBB
42Sakari Hollmen51FIN157186 м31HELSINKI TRIATHLON
44Juan Gomez123ESP156796 м32MONTREUX (SWITZERLAND)
45Jenny Vuonoranta28FIN156406 м13ESBO IF
45Tomasz Waszkiewicz121POL156406 м33W POGONI ZA DUCHEM
47Fredrik Olaussen86FIN156016 м34WEST COAST ULTRA RUNNERS
48Simo Leppanen72FIN154066 м35
49Jari Annaniemi47FIN152116 м36TAKOMO RUNNING ACADEMY - LOHJA
50Anu Manninen17FIN149775 м14VAUHTISAMMAKON JUOKSUKOULU
51Juhani Yli-Marttila104FIN148605 м37TEAM RAHOLA
52Giovani Popoca107GER147045 м38LG PASSAU
53Sami Nummela84FIN144705 м39ASP
54Kaija Pesonen23FIN143535 м15ULTRAJUOKSUSEURA SISU
55Christian Roik105FRA143145 м40VLP ATHLETISME FRANCE
55Rebekah Thomas38USA143145 м16VERMONT GMAA, RUNWITHJAN,
57Katri Lehtonen16FIN142755 м17FINNISH MARATHON RUNNERS
58Sille Viktoria Pia Ehler Nielsen2DEN141585 м182XCDO
59Ville Wittenberg102FIN140804 м41NORTHERN TRAIL RUNNERS
60Kaija Hattunen8FIN140414 м19ULTRAJUOKSUSEURA SISU
61Jacopo Di Michele113ITA138464 м42G.S. LE TORRI PODISMO
62Marko Silvennoinen96FIN136904 м43TEAM RAHOLA
63Katja Jokela12FIN136124 м20KPK 24/7
64Matteo Colombo112ITA135734 м44ASD BERGAMO STARS
65Bjorn Hoglund53FIN134174 м45ESBO IF
66Szilard Fodor134HUN133004 м46
67Antero Ignatius54FIN132614 м47ENDURANCE
67Stefan Olsson128SWE132614 м47AVESTA OK
69Ervin Szito110HUN131443 м49HUNGARY TEAM
70Aki Ikaheimo55FIN131053 м50K3 STRENGTH + ENDURANCE
70Juha Kumpulainen68FIN131053 м50PERAKYLAN PONNISTUS
72Jouni Jaakola58FIN130273 м52
73Minna Korkko14FIN124813 м21ARCTIC MARATHON CLUB
74Leif Vienonen100FIN123253 м53VAUHTISAMMAKON JUOKSUKOULU
75Sari Granholm7FIN122473 м22ESBO IF
76Mireille Cormier29FRA121302 м23TO BE SPORT
76Jarkko Saksa94FIN121302 м54ULTRAJUOKSUSEURA SISU
78Vito Intini114ITA120912 м55AMATORI PUTIGNANO
79Heikki Riuttanen92FIN120522 м56JKU
80Stefan Granskog49FIN118572 м57HAMMARLAND IK
80Mika Wiisak101FIN118572 м57
82Marika Rooparg5EST115842 м24KU-58 VANTAA/TAPPSPORTLASED
83Diana Kampe1DEN115062 м25KOLDING KFUM ATLETIK
83Heli Markkanen18FIN115062 м25ENDURANCE
85Tero Lindholm73FIN114282 м59ENDURANCE
86Petri Kuusisto69FIN111941 м60ENDURANCE
87Lilja Hiltunen9FIN111161 м27ARCTIC SNOWMEN ROVANIEMI
88Kari Jaaskelainen59FIN110381 м61HAJYT
89Kristian Ekfors125SWE107651 м62INSAMLINGEN 1 KR/KM
90Nina Hyvonen10FIN102581 м28TEAM RAHOLA
91Yukio Morishita79FIN102190 м63
91Kim Oberg37SWE102190 м29IF LINNEA
93Arjan Van Den Berg120NED101410 м64MARATHONPLUS
94Marko Perala87FIN100630 м65TT TREENITEHDAS PORI
95Ismo Eriksson48FIN100240 м66ENDURANCE
95Tuula Martiskainen19FIN100240 м30ULTRAJUOKSUSEURA SISU
95Michael Sk Mortensen41DEN100240 м66
95Andrei Vasilenko133UKR100240 м66STARTRUNNING
99Lauri Kolu65FIN95560 м69HELSINGIN JYRY
99Kalevi Saukkonen95FIN95560 м69V-SVU
Всего записей: 117. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: