XI Endurance 24 h Ultrarun Espoo, 24–25 февраля 2018

Серия забегов: Суточный бег Endurance 24h

Финляндия, Эспоо (Espoo)

24 февраля 2018, 12:00 – 25 февраля 2018

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: Esport Ratiopharm Arena Espoo

Контакты организаторов: arto@endurance.fi
Mobile phone: +358-40-5132051

Дополнительная информация:

.


Дистанция

  
  
   Всего записей: 117. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Kari Ranta 90 FIN 231294 м 1 ENDURANCE
2 Dan Valitalo 131 SWE 223103 м 2 VASTERAS LK
3 Mizuki Aotani 31 JPN 221153 м 1
4 Ville Niemenmaa 82 FIN 220373 м 3 TEAM RAHOLA
5 Cris Poll 44 EST 212572 м 4 SK PRORUNNER
6 Hilmar Langpeter 109 GER 211792 м 5 TV ROT AM SEE
7 Marko Ruuti 93 FIN 209451 м 6 AAC HAURALA
8 Marianne Makinen 21 FIN 206331 м 2
9 Jari Soikkeli 97 FIN 203601 м 7 ULTRAJUOKSUSEURA SISU
10 Vladimir Privalov КЛБМатч 122 RUS 202041 м 8
11 Kimmo Karppinen 61 FIN 192290 м 9 ENDURANCE
12 Ville Tommola 98 FIN 189949 м 10 ENDURANCE
13 Janne-Pekka Pietilainen 88 FIN 187609 м 11
14 Timo Tuominen 99 FIN 184879 м 12
15 Peter Kjeldmann 40 DEN 184099 м 13 ATLETICA
16 Ed Mcgroarty 111 IRL 183709 м 14 LIFFORD/STRABANE AC
17 Anu Ossberg 22 FIN 182539 м 3 TEAM RAHOLA
18 Jane Skov 4 DEN 181759 м 4 ORESTAD IF
19 Minna Hanninen 11 FIN 180979 м 5
19 Jonas Wangberg 132 SWE 180979 м 15 VASTERAS LK
21 Irina Lisichkina КЛБМатч 32 RUS 180589 м 6
21 Raili Ruutel 6 EST 180589 м 6
23 Maria Hed 35 SWE 178248 м 8 KRISTINEHAMN MULTISPORT
24 Tom Kinnunen 62 FIN 174738 м 16 FINNISH MARATHON RUNNERS
25 Elisa Kotamaki 13 FIN 172788 м 9
25 Jani Lehtola 71 FIN 172788 м 17
27 Fredrik Forsstrom 126 SWE 172008 м 18 YXSJOBERGS IK
28 Toni Kaikkonen 60 FIN 171228 м 19 PONGO ENDURANCE
29 Heikki Laurila 70 FIN 170838 м 20 WEST COAST ULTRA RUNNERS
30 Juhana Mikkola 78 FIN 167327 м 21
31 Juha Makipaa 81 FIN 166547 м 22
32 Michael Clausen 39 DEN 164987 м 23 AARHUS 1900 A/M
33 Milka Rajala 24 FIN 164597 м 10
34 Jean-Louis Vidal 106 FRA 163817 м 24 AS ISSOU
35 Markus Ilva 57 FIN 163427 м 25 TEAM RAHOLA
36 Ari Aaltonen 45 FIN 162647 м 26
37 Jari Ahtola 46 FIN 161867 м 27
38 Roldani Marzorati 115 ITA 161477 м 28 GARDASPORTEVENTS ARCO TN ITA
38 Matteo Papini 116 ITA 161477 м 28 HAPPY RUNNER CLUB
40 Heli Lehtinen 15 FIN 161087 м 11 FINNISH MARATHON RUNNERS
41 Vesa Valipirtti 103 FIN 160306 м 30 KEMPELEEN MARATONKLUBI
42 Lisa Amundsson 33 SWE 157186 м 12 STROMSTAD LOPARKLUBB
42 Sakari Hollmen 51 FIN 157186 м 31 HELSINKI TRIATHLON
44 Juan Gomez 123 ESP 156796 м 32 MONTREUX (SWITZERLAND)
45 Jenny Vuonoranta 28 FIN 156406 м 13 ESBO IF
45 Tomasz Waszkiewicz 121 POL 156406 м 33 W POGONI ZA DUCHEM
47 Fredrik Olaussen 86 FIN 156016 м 34 WEST COAST ULTRA RUNNERS
48 Simo Leppanen 72 FIN 154066 м 35
49 Jari Annaniemi 47 FIN 152116 м 36 TAKOMO RUNNING ACADEMY - LOHJA
50 Anu Manninen 17 FIN 149775 м 14 VAUHTISAMMAKON JUOKSUKOULU
51 Juhani Yli-Marttila 104 FIN 148605 м 37 TEAM RAHOLA
52 Giovani Popoca 107 GER 147045 м 38 LG PASSAU
53 Sami Nummela 84 FIN 144705 м 39 ASP
54 Kaija Pesonen 23 FIN 143535 м 15 ULTRAJUOKSUSEURA SISU
55 Christian Roik 105 FRA 143145 м 40 VLP ATHLETISME FRANCE
55 Rebekah Thomas 38 USA 143145 м 16 VERMONT GMAA, RUNWITHJAN,
57 Katri Lehtonen 16 FIN 142755 м 17 FINNISH MARATHON RUNNERS
58 Sille Viktoria Pia Ehler Nielsen 2 DEN 141585 м 18 2XCDO
59 Ville Wittenberg 102 FIN 140804 м 41 NORTHERN TRAIL RUNNERS
60 Kaija Hattunen 8 FIN 140414 м 19 ULTRAJUOKSUSEURA SISU
61 Jacopo Di Michele 113 ITA 138464 м 42 G.S. LE TORRI PODISMO
62 Marko Silvennoinen 96 FIN 136904 м 43 TEAM RAHOLA
63 Katja Jokela 12 FIN 136124 м 20 KPK 24/7
64 Matteo Colombo 112 ITA 135734 м 44 ASD BERGAMO STARS
65 Bjorn Hoglund 53 FIN 134174 м 45 ESBO IF
66 Szilard Fodor 134 HUN 133004 м 46
67 Antero Ignatius 54 FIN 132614 м 47 ENDURANCE
67 Stefan Olsson 128 SWE 132614 м 47 AVESTA OK
69 Ervin Szito 110 HUN 131443 м 49 HUNGARY TEAM
70 Aki Ikaheimo 55 FIN 131053 м 50 K3 STRENGTH + ENDURANCE
70 Juha Kumpulainen 68 FIN 131053 м 50 PERAKYLAN PONNISTUS
72 Jouni Jaakola 58 FIN 130273 м 52
73 Minna Korkko 14 FIN 124813 м 21 ARCTIC MARATHON CLUB
74 Leif Vienonen 100 FIN 123253 м 53 VAUHTISAMMAKON JUOKSUKOULU
75 Sari Granholm 7 FIN 122473 м 22 ESBO IF
76 Mireille Cormier 29 FRA 121302 м 23 TO BE SPORT
76 Jarkko Saksa 94 FIN 121302 м 54 ULTRAJUOKSUSEURA SISU
78 Vito Intini 114 ITA 120912 м 55 AMATORI PUTIGNANO
79 Heikki Riuttanen 92 FIN 120522 м 56 JKU
80 Stefan Granskog 49 FIN 118572 м 57 HAMMARLAND IK
80 Mika Wiisak 101 FIN 118572 м 57
82 Marika Rooparg 5 EST 115842 м 24 KU-58 VANTAA/TAPPSPORTLASED
83 Diana Kampe 1 DEN 115062 м 25 KOLDING KFUM ATLETIK
83 Heli Markkanen 18 FIN 115062 м 25 ENDURANCE
85 Tero Lindholm 73 FIN 114282 м 59 ENDURANCE
86 Petri Kuusisto 69 FIN 111941 м 60 ENDURANCE
87 Lilja Hiltunen 9 FIN 111161 м 27 ARCTIC SNOWMEN ROVANIEMI
88 Kari Jaaskelainen 59 FIN 110381 м 61 HAJYT
89 Kristian Ekfors 125 SWE 107651 м 62 INSAMLINGEN 1 KR/KM
90 Nina Hyvonen 10 FIN 102581 м 28 TEAM RAHOLA
91 Yukio Morishita 79 FIN 102190 м 63
91 Kim Oberg 37 SWE 102190 м 29 IF LINNEA
93 Arjan Van Den Berg 120 NED 101410 м 64 MARATHONPLUS
94 Marko Perala 87 FIN 100630 м 65 TT TREENITEHDAS PORI
95 Ismo Eriksson 48 FIN 100240 м 66 ENDURANCE
95 Tuula Martiskainen 19 FIN 100240 м 30 ULTRAJUOKSUSEURA SISU
95 Michael Sk Mortensen 41 DEN 100240 м 66
95 Andrei Vasilenko 133 UKR 100240 м 66 STARTRUNNING
99 Lauri Kolu 65 FIN 95560 м 69 HELSINGIN JYRY
99 Kalevi Saukkonen 95 FIN 95560 м 69 V-SVU
Всего записей: 117. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: