Место старта: Мемориал Вечный Огонь

Контакты организаторов: a.2505.kharitonov@gmail.com, vladimir.leontyev123@gmail.com
Харитонов Александр Клавдиевич +7 910 918-68-62; Владимир Леонтьев +7 (910) 917-21-15


Дистанция

Фактическая длина дистанции: 19400 м

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Илья Тюваев 587 01:17:55 1
2 Рудольф Тер-Погосян КЛБМатч 583 01:18:35 2
3 Вадим Толстопятов 585 01:18:55 3
4 Сергей Матяш КЛБМатч 557 01:19:07 4
5 Николай Корвяков 541 01:20:03 5
6 Михаил Полянчиков КЛБМатч 574 01:20:35 6
7 Павел Купрюхин 550 01:23:02 7
8 Илья Дробатухин 485 01:23:30 8
9 Иван Литвиненко 554 01:23:35 9
10 Владимир Певицкий КЛБМатч 569 01:24:30 10
11 Алексей Губко 465 01:26:00 11
11 Сергей Дремин 482 01:26:00 11
13 Роман Подвысоцкий КЛБМатч 572 01:26:30 13
14 Никита Семёнов 579 01:26:35 14
15 Никита Логутенок 556 01:26:40 15
16 Василий Нестеров КЛБМатч 562 01:26:43 16
17 Владимир Леонтьев КЛБМатч 553 01:26:45 17
18 Игорь Паршиков КЛБМатч 567 01:27:25 18
19 Валерий Крылов 546 01:28:45 19
20 Андрей Семенов 577 01:28:55 20
20 Алексей Третьяков 310 01:28:55 20
22 Виктор Чернышев КЛБМатч 593 01:29:40 22
23 Ринат Баткаев 600 01:30:03 23
24 Мария Подшибякина 134 01:30:12 1
25 Лев Николаев 563 01:30:20 24
26 Анатолий Пранцкевич КЛБМатч 575 01:30:39 25
27 Александр Корочков КЛБМатч 543 01:30:50 26
28 Андрей Лагутин 552 01:30:54 27
29 Михаил Крылов 545 01:30:55 28
30 Василий Трудников 586 01:31:00 29
31 Евгений Коломенцев 540 01:31:15 30
32 Игорь Мудрецкий 560 01:31:45 31
33 Александр Михальчук 558 01:32:15 32
34 Максим Тимошин 584 01:32:30 33
35 Павел Мишинев КЛБМатч 559 01:33:00 34
36 Денис Елецков 497 01:33:05 35
37 Владимир Харченко 590 01:33:15 36
38 Татьяна Фомина 234 01:34:05 2
39 Владимир Демочкин 596 01:34:10 37
40 Вячеслав Король 542 01:34:12 38
41 Иван Сорокин 581 01:34:24 39
42 Ринат Хайруллин КЛБМатч 589 01:34:35 40
43 Светлана Сафина 141 01:36:00 3
44 Нодирбек Атажонов 412 01:36:06 41
45 Евгений Ефимов 530 01:36:07 42
46 Дмитрий Банников 416 01:37:02 43
47 Андрей Орлов 565 01:37:10 44
48 Алишер Урунов 329 01:37:30 45
49 Игорь Храпов КЛБМатч 591 01:37:32 46
50 Игорь Исаев КЛБМатч 534 01:37:40 47
51 Елена Жданова 288 01:37:45 4
52 Александр Курдышев 551 01:38:35 48
53 Евгений Сиганов 580 01:39:50 49
54 Максим Жорник 533 01:40:02 50
55 Александр Калинин КЛБМатч 536 01:40:05 51
55 Анна Сотникова 168 01:40:05 5
57 Александр Погорелов КЛБМатч 571 01:40:15 52
58 Олег Гусельщиков 470 01:40:16 53
59 Вячеслав Разумный 576 01:42:00 54
60 Вера Симонова 147 01:42:50 55
61 Юрий Гришаков 461 01:43:15 56
62 Юлия Дягилева 19 01:43:20 6
63 Михаил Пахомчик 568 01:43:50 57
64 Михаил Семенов 578 01:44:36 58
65 Сергей Крылов 547 01:45:00 59
66 Кирилл Агеев 404 01:45:08 60
67 Денис Каленюк 312 01:46:05 61
68 Алексей Васильев 598 01:46:10 62
69 Алексей Бутенко 452 01:47:35 63
70 Вячеслав Федорков 588 01:48:12 64
71 Екатерина Цыганкова 241 01:49:25 7
72 Алексей Шамшурин 594 01:49:38 65
73 Наталья Пилипенко 125 01:49:46 8
74 Сергей Филипьев 597 01:51:45 66
75 Вадим Калистратов КЛБМатч 538 01:53:05 67
76 Никита Грачев 459 01:53:20 68
77 Евгений Кульбацкий 549 01:54:10 69
78 Любовь Скульская КЛБМатч 157 01:54:30 9
79 Екатерина Кутявина 47 01:55:00 10
79 Виктор Лобзов 555 01:55:00 70
79 Елена Лобзова 49 01:55:00 10
82 Виталий Карпенко 539 01:55:25 71
83 Владимир Чаусов 592 01:56:20 72
84 Дмитрий Шестопалов 595 02:02:00 73
84 Ирина Шестопалова 256 02:02:00 12
86 Андрей Гогин 453 02:03:50 74
87 Роман Крымовский 548 02:10:21 75
88 Юлия Мотуз 79 02:14:21 13
89 Юлия Симонова 154 02:16:25 14
90 Наталья Родионова КЛБМатч 135 02:17:12 15
90 Евгения Тульская 191 02:17:12 15
Виктор Алаев 308 DNF
Александр Ибрагимов 334 DNF
Алексей Лашук 320 DNF
Павел Моисеев 323 DNF