Контакты организаторов: arena_str@mail.ru
МАУ «Спортивная школа Олимпийского резерва» г.о.г. Стерлитамак 8(3473)33-01-36, 33-09-90, 8917 44-13-952 (Наталья),


Дистанции

Фактическая длина дистанции: 20800 м

Трек GPS

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Вениамин Каныбеков 94 Уфа, Россия 1:04:08 1 М 18-29
1 из 18
2 Алексей Полтанов КЛБМатч 103 Ижевск, Россия 1:04:42 2 М 18-29
2 из 18
italmasizh
3 Вильдан Гадельшин 73 Мелеуз, Россия 1:05:14 3 М 18-29
3 из 18
4 Олег Ильин 99 Чебоксары, Россия 1:05:50 4 М 18-29
4 из 18
5 Алексей Александров КЛБМатч 98 Чебоксары, Россия 1:05:56 5 М 30-39
1 из 15
6 Закир Гадельшин 107 Мелеуз, Россия 1:07:08 6 М 18-29
5 из 18
7 Андрей Матвеев 74 Уфа, Россия 1:07:13 7 М 18-29
6 из 18
noclub
8 Руслан Фаттахов 71 Уфа, Россия 1:07:33 8 М 18-29
7 из 18
noclub
9 Владимир Надеждин 75 Уфа, Россия 1:08:32 9 М 18-29
8 из 18
noclub
10 Евгений Азарнов 53 Медногорск, Россия 1:12:12 10 М 30-39
2 из 15
noclub
11 Иван Янышев 72 с. Бекмурзино, Россия 1:14:44 11 М 18-29
9 из 18
12 Дамир Нурдавлетов 111 Нижнекамск, Россия 1:16:27 12 М 18-29
10 из 18
noclub
13 Ильнар Ягафаров 113 Абдрашитовский с/с, Россия 1:16:46 13 М 18-29
11 из 18
14 Раисия Иванова КЛБМатч 95 Новочебоксарск, Россия 1:17:19 1 Ж 18-29
1 из 3
15 Айнур Рафиков 66 Уфа, Россия 1:17:28 14 М 30-39
3 из 15
noclub
16 Юлия Васильева 105 Уфа, Россия 1:18:03 2 Ж 30-39
1 из 3
noclub
17 Нуриев Динар КЛБМатч 101 Уфа, Россия 1:19:30 15 М 18-29
12 из 18
italmasizh
18 Александр Тельнов 54 Оренбург, Россия 1:20:37 16 М 30-39
4 из 15
noclub
19 Ильнур Киекбаев 92 с. Красноусольский, Россия 1:22:55 17 М 18-29
13 из 18
dinamo
20 Михаил Гоголин 87 Кизел, Россия 1:25:50 18 М 30-39
5 из 15
Вита Пермь
21 Артур Мирсаитов 89 Межгорье, Россия 1:26:09 19 М 30-39
6 из 15
noclub
22 Валерий Калабугин 68 Салават, Россия 1:26:39 20 М 18-29
14 из 18
noclub
23 Виталий Соболев 84 Новотроицк, Россия 1:27:24 21 М 50-59
1 из 2
noclub
24 Александр Паклюев 56 Россия 1:29:31 22 М 30-39
7 из 15
21 RUNNERS
25 Антон Калентьев 108 Уфа, Россия 1:29:46 23 М 18-29
15 из 18
noclub
26 Николай Чумаков 85 Новотроицк, Россия 1:30:23 24 М 60+
1 из 4
noclub
27 Андриян Панферов 97 Стерлитамак, Россия 1:30:24 25 М 40-49
1 из 8
noclub
28 Олег Захаров 104 Стерлитамак, Россия 1:30:46 26 М 30-39
8 из 15
noclub
29 Диана Фахретдинова КЛБМатч 60 Уфа, Россия 1:32:27 3 Ж 18-29
2 из 3
klbTsarSeloPushkin
30 Михаил Катков 90 Уфа, Россия 1:33:52 27 М 30-39
9 из 15
31 Николай Нагих 70 Стерлитамак, Россия 1:34:52 28 М 40-49
2 из 8
noclub
32 Загит Хайруллин 82 Салават, Россия 1:35:04 29 М 60+
2 из 4
33 Алексей Кожевников 57 Оренбург, Россия 1:37:38 30 М 30-39
10 из 15
34 Виктор Борисов 58 Одинцово, Россия 1:37:54 31 М 18-29
16 из 18
35 Konstantin Yakukhin 91 Оренбург, Россия 1:41:01 32 М 40-49
3 из 8
noclub
36 Лев Скурихин КЛБМатч 81 Уфа, Россия 1:41:04 33 М 60+
3 из 4
37 Анастасия Шамсутдинова 110 Стерлитамак, Россия 1:41:32 4 Ж 18-29
3 из 3
ugntu
38 Александр Рыстин 100 Россия 1:41:45 34 М 40-49
4 из 8
irc
39 Семен Пилюгин 109 п. 8 Марта, Россия 1:41:51 35 М 30-39
11 из 15
noclub
40 Анатолий Карпенко 83 Уфа, Россия 1:43:20 36 М 60+
4 из 4
сусар
41 Фаниль Рахимов 102 Ишимбайский р-н, Россия 1:43:33 37 М 18-29
17 из 18
noclub
42 Кирилл Храмов 80 Уфа, Россия 1:43:38 38 М 30-39
12 из 15
43 Азамат Салихов 106 д. Жилино, Россия 1:45:57 39 М 40-49
5 из 8
ПАО "Сбербанк"
44 Гайса Киекбаев 93 с. Красноусольский, Россия 1:48:30 40 М 50-59
2 из 2
dinamo
45 Александр Проскуровский 86 Новотроицк, Россия 1:51:33 41 М 40-49
6 из 8
46 Александр Лунёв 112 Стерлитамак, Россия 1:52:10 42 М 30-39
13 из 15
47 Наиля Гаррапова 51 Аскаровский с/с, Россия 1:52:48 5 Ж 50-59
1 из 2
noclub
48 Геннадий Кулясов 52 Уфа, Россия 1:55:30 43 М 40-49
7 из 8
ILR
49 Сергей Нефёдов 76 Стерлитамак, Россия 1:58:39 44 М 18-29
18 из 18
50 Анастасия Бабич 77 Хабаровск, Россия 2:05:53 6 Ж 30-39
2 из 3
secondwindkhabarovsk
51 Денис Ясницкий 64 п. Пригородный, Россия 2:09:16 45 М 40-49
8 из 8
noclub
52 Владимир Заузолков 65 Оренбург, Россия 2:09:17 46 М 30-39
14 из 15
Трудовые резервы
52 Айгуль Чукеева 63 Оренбург, Россия 2:09:17 7 Ж 30-39
3 из 3
Трудовые резервы
54 Дмитрий Баранников 96 Оренбург, Россия 2:18:44 47 М 30-39
15 из 15
55 Разина Хайбуллина 69 Оренбург, Россия 2:18:46 8 Ж 50-59
2 из 2
noclub
Илья Азимов 59 Одинцово, Россия DNF М 18-29 noclub
Сергей Панченко 78 Стерлитамак, Россия DNF М 30-39 noclub