Серия забегов: Сочи Полумарафон

Краснодарский край, Сочи

1 апреля 2018, 08:00

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: территория Олимпийского парка, Адлерского района,

Контакты организаторов: topligacup@topliga.ru
8 (800) 333-55-34 (пн-пт 10:00 – 19:00)


Дистанции

  
  
   Всего записей: 504. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Евгений Дога 1028 Краснодарский край, Крымский р-н, Россия 0:30:40 1 М 30-39
1 из 101
34 года Top Liga Club
2 Никита Степанов 1062 Ульяновская обл., Ульяновск, Россия 0:32:24 2 М 16-29
1 из 84
25 лет Нет клуба/No club
3 Антон Пономарев 1467 Ростовская обл., Ростов-на-Дону, Россия 0:33:03 3 М 16-29
2 из 84
21 год Нет клуба/No club
4 Никита Колодкин 1447 Челябинская обл., Магнитогорск, Россия 0:33:10 4 М 16-29
3 из 84
18 лет Нет клуба/No club
5 Илья Зубов 1119 Тартстан, Казань, Россия 0:34:21 5 М 16-29
4 из 84
22 года Нет клуба/No club
6 Максим Кириллов 1077 Астраханская обл., Астрахань, Россия 0:34:51 6 М 16-29
5 из 84
24 года Газпром
7 Андрей Гавриков 1344 Краснодарский край, г.Сочи, Россия 0:35:01 7 М 30-39
2 из 101
30 лет Нет клуба/No club
8 Артем Куфтырев 1407 Владимирская обл., Владимир, Юрьевец мкр., Россия 0:35:06 8 М 30-39
3 из 101
30 лет InstaRun
8 Дмитрий Хотимский 1395 Москва, Россия 0:35:06 8 М 40-49
1 из 31
44 года Нет клуба/No club
10 Алексей Пылев 1296 Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия 0:35:25 10 М 30-39
4 из 101
38 лет Школа Выносливости
11 Юрий Усачёв КЛБМатч 1427 Московская область, Павловский Посад, Россия 0:36:04 11 М 50+
1 из 13
51 год Энергия
12 Михаил Пешков 1393 Краснодарский край, Краснодар, Россия 0:36:38 12 М 30-39
5 из 101
30 лет Top Liga Club
13 Ирина Шипицына 1075 Пермский край, Кочевский р-н, с. Кочево, Россия 0:37:00 1 Ж 16-29
1 из 86
17 лет Вита Пермь
14 Mariusz Jaskulski 1477 Zawierce, Польша 0:37:16 13 М 40-49
2 из 31
41 год Нет клуба/No club
15 Александр Чуйков 1349 Краснодарский край, Сочи, Россия 0:37:29 14 М 16-29
6 из 84
28 лет Нет клуба/No club
16 Эдуард Сырцов 1016 Московская обл., Одинцовский р-н, Одинцово, Россия 0:37:47 15 М 16-29
7 из 84
27 лет Лаборатория бега Runlab
17 Айдар Каримов 1286 Респ. Башкортостан, Уфа, Россия 0:38:21 16 М 30-39
6 из 101
35 лет ЧЕМПИОН RUNNING CLUB
17 Валентина Рясова 1466 Ростовская обл., Ростов-на-Дону, Россия 0:38:21 2 Ж 16-29
2 из 86
19 лет Нет клуба/No club
19 Николай Седых 1057 Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут, Россия 0:38:49 17 М 30-39
7 из 101
38 лет Нет клуба/No club
20 Александр Фураев 1195 Москва, Россия 0:38:56 18 М 16-29
8 из 84
29 лет СДЮШОР
21 Андрей Набиев 1451 Самарская обл., Тольятти, Россия 0:39:46 19 М 30-39
8 из 101
33 года RUN TLT
22 Антон Тюрин 1118 Ивановская обл., Иваново, Россия 0:39:50 20 М 16-29
9 из 84
22 года Ivanovo Running Club
23 Азер Рагимов 1041 Ивановская обл., Иваново, Россия 0:40:35 21 М 16-29
10 из 84
29 лет Ivanovo Running Club
24 Александр Пугин КЛБМатч 1364 Тверская оласть, Тверь, Россия 0:40:46 22 М 30-39
9 из 101
37 лет Тверь
25 Кирилл Иванов 1478 Краснодарский край, Армавир, Россия 0:40:50 23 М 30-39
10 из 101
30 лет Нет клуба/No club
26 Хусаинов Айдар 1030 Ульяновская обл., Ульяновск, Россия 0:41:01 24 М 16-29
11 из 84
19 лет Нет клуба/No club
27 Андрей Соколов 1138 Москва, Россия 0:41:15 25 М 30-39
11 из 101
31 год Нет клуба/No club
28 Константин Паньшин 1380 СУХУМ, СУХУМ, Грузия 0:41:18 26 М 16-29
12 из 84
27 лет Нет клуба/No club
29 Михаил Масленников 1360 Рязанский, Рязань, Россия 0:41:22 27 М 16-29
13 из 84
21 год Нет клуба/No club
30 Игорь Блюмин 1463 Ярославская обл., Ярославль, Россия 0:41:34 28 М 40-49
3 из 31
43 года RussiaRunning Club
31 Ирина Леонова 1191 Тульская область, Шатск, Россия 0:42:01 3 Ж 16-29
3 из 86
21 год Нет клуба/No club
32 Наталья Измоденова КЛБМатч 1275 Тверская обл., Тверь, Россия 0:42:08 4 Ж 30-39
1 из 103
37 лет Нет клуба/No club
33 Владислав Сенченко 1402 Краснодарский край, Сочи, Россия 0:42:16 29 М 16-29
14 из 84
23 года Нет клуба/No club
34 Светлана Бурцева 1433 Краснодарский край, Краснодар, Россия 0:43:16 5 Ж 16-29
4 из 86
26 лет Нет клуба/No club
35 Константин Басков 1000 Краснодарский край, Геленджик, Россия 0:43:41 30 М 30-39
12 из 101
37 лет Нет клуба/No club
36 Дмитрий Черствый 1004 Краснодарский край, Краснодар, Россия 0:43:42 31 М 30-39
13 из 101
39 лет Клуб Горного Бега г. Краснодар
37 Александр Афанасьев 1400 Краснодарский край, Сочи, Россия 0:43:51 32 М 16-29
15 из 84
26 лет Нет клуба/No club
38 Артем Скотарев 1472 Краснодарский край, Сочи, Россия 0:44:23 33 М 16-29
16 из 84
22 года Нет клуба/No club
39 Sergey Popov 1436 Краснодарский край, Краснодар, Россия 0:44:32 34 М 30-39
14 из 101
34 года Fortrun
40 Абдурахман Гусенов 1475 Краснодарский край, Сочи, Россия 0:44:34 35 М 30-39
15 из 101
30 лет Нет клуба/No club
41 Олеся Мотлохова 1185 Москва, Россия 0:44:36 6 Ж 16-29
5 из 86
25 лет Нет клуба/No club
42 Владимир Епанов 1289 Пермский край, Пермь, Россия 0:44:47 36 М 40-49
4 из 31
49 лет Нет клуба/No club
43 Екатерина Горностаева 1141 Санкт-Петербург, Россия 0:44:50 7 Ж 16-29
6 из 86
27 лет Второе Дыхание
44 Алексей Пшеничный 1464 Краснодарский край, Краснодар, Россия 0:44:52 37 М 50+
2 из 13
51 год Top Liga Club
45 Руслан Чернов 1438 Москва, Россия 0:44:55 38 М 30-39
16 из 101
37 лет Нет клуба/No club
46 Григорий Верещак 1346 Москва, Россия 0:45:18 39 М 16-29
17 из 84
16 лет Нет клуба/No club
47 Мария Попрядухина 1211 Ростовская обл., Белокалитвинский р-н, Белая Калитва, Россия 0:45:19 8 Ж 16-29
7 из 86
20 лет Нет клуба/No club
48 Сергей Черномырдин 1399 Краснодарский край, Сочи, Россия 0:45:36 40 М 16-29
18 из 84
23 года Нет клуба/No club
49 Валерий Огарков 1171 Краснодарский край, Геленджик, Россия 0:45:39 41 М 50+
3 из 13
59 лет Нет клуба/No club
50 Юрий Сосипатров 1401 Краснодарский край, Сочи, Россия 0:45:43 42 М 16-29
19 из 84
22 года Нет клуба/No club
51 Дмитрий Хомутинин 1426 Тюменская область, Тюмень, Россия 0:45:46 43 М 40-49
5 из 31
43 года I Love Running
52 Олег Мащенко 1145 Краснодарский край, Краснодар, Россия 0:45:55 44 М 30-39
17 из 101
35 лет Top Liga Club
52 Никита Русяев 1034 Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск, Россия 0:45:55 44 М 16-29
20 из 84
25 лет Нет клуба/No club
54 Ирина Гуляева 1263 Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Россия 0:46:03 9 Ж 16-29
8 из 86
28 лет Нет клуба/No club
55 Александр Матвиенко 1368 Республика Крым, Симферополь, Россия 0:46:10 46 М 16-29
21 из 84
22 года adidas runners
56 Константин Федосейкин 1293 Москва, Россия 0:46:21 47 М 30-39
18 из 101
34 года Нет клуба/No club
57 Александр Комель 1083 Москва, Россия 0:46:22 48 М 16-29
22 из 84
27 лет SPORT IS IN THE AIR
58 Никита Бажанов 1156 Краснодарский край, Сочи, с. Барановка, Россия 0:46:28 49 М 16-29
23 из 84
16 лет Нет клуба/No club
59 Vladimir Andrusenko 1114 Москва, Россия 0:46:41 50 М 16-29
24 из 84
28 лет Нет клуба/No club
59 Никита Зуев 1362 Рязанская область, Рязань, Россия 0:46:41 50 М 16-29
24 из 84
23 года Нет клуба/No club
61 Олег Шелегов 1237 Тверская обл., Тверь, Россия 0:46:44 52 М 30-39
19 из 101
33 года Нет клуба/No club
62 Любовь Поцелуева 1358 Рязань, Рязань, Россия 0:46:45 10 Ж 16-29
9 из 86
19 лет Нет клуба/No club
63 Лилия Фатиханова 1342 Краснодарский край, Краснодар, Россия 0:46:51 11 Ж 16-29
10 из 86
28 лет RRUNS
64 Наталия Симонова 1233 Ростовская обл., Ростов-на-Дону, Россия 0:46:56 12 Ж 40-49
1 из 31
43 года Бегом по жизни
65 Вера Ильина 1246 Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия 0:47:03 13 Ж 40-49
2 из 31
44 года Нет клуба/No club
65 Виктор Сергеев 1313 Краснодарский край, Сочи, Россия 0:47:03 53 М 16-29
26 из 84
26 лет Нет клуба/No club
67 Алексей Подшивалов 1363 Тверская область, Тверь, Россия 0:47:05 54 М 30-39
20 из 101
39 лет Нет клуба/No club
68 Михаил Тутукин 1366 Краснодарский край, Краснодар, Россия 0:47:26 55 М 30-39
21 из 101
31 год Нет клуба/No club
69 Василий Таиров 1044 Краснодарский край, Краснодар, Россия 0:47:30 56 М 30-39
22 из 101
35 лет Нет клуба/No club
70 Roman Shcherbinskiy 1222 Ростовская обл., Ростов-на-Дону, Россия 0:47:41 57 М 30-39
23 из 101
32 года Бегом по жизни
71 Александр Васильев 1315 Краснодарский край, Сочи, Россия 0:47:45 58 М 30-39
24 из 101
32 года Нет клуба/No club
72 Владимир Ефанов 1322 Краснодарский край, Сочи, Россия 0:47:50 59 М 30-39
25 из 101
36 лет Нет клуба/No club
73 Ринат Саттаров 1378 Краснодарский край, Сочи, Россия 0:47:56 60 М 50+
4 из 13
64 года Нет клуба/No club
74 Анжелина Мартынова 1151 Пензенская обл., Пенза, Россия 0:48:01 14 Ж 16-29
11 из 86
25 лет PnzRun
75 Сергей Еременко 1415 Краснодарский край, Сочи, Россия 0:48:03 61 М 30-39
26 из 101
33 года Нет клуба/No club
76 Иван Булатецкий 1226 Краснодарский край, Сочи, Россия 0:48:05 62 М 16-29
27 из 84
25 лет Нет клуба/No club
76 Алексей Чернов 1403 Краснодарский край, Сочи, Россия 0:48:05 62 М 16-29
27 из 84
23 года Нет клуба/No club
78 Игорь Павлюк 1260 Краснодарский край, Сочи, Россия 0:48:07 64 М 30-39
27 из 101
37 лет Нет клуба/No club
79 Александр Харланов 1202 Краснодарский край, Краснодар, Россия 0:48:08 65 М 30-39
28 из 101
32 года Нет клуба/No club
80 Иван Третьяков 1213 Краснодарский край, Краснодар, Россия 0:48:09 66 М 50+
5 из 13
51 год Нет клуба/No club
81 Сергей Усач 1491 Краснодарский край, Сочи, Россия 0:48:15 67 М 16-29
29 из 84
26 лет Нет клуба/No club
82 Егор Томилов 1106 Краснодарский край, Краснодар, Россия 0:48:28 68 М 30-39
29 из 101
36 лет Нет клуба/No club
83 Дарья Савельева 1441 Краснодарский край, Краснодар, Россия 0:48:30 15 Ж 30-39
2 из 103
31 год Top Liga Club
84 Александр Печуркин 1317 Краснодарский край, Сочи, Россия 0:48:31 69 М 30-39
30 из 101
30 лет Нет клуба/No club
85 Сергей Лукинов 1132 Ростовская область, Ростов-на-Дону, Россия 0:48:52 70 М 50+
6 из 13
60 лет Бегом по жизни
86 Алексей Рыжов 1127 Москва, Москва, Россия 0:48:57 71 М 16-29
30 из 84
27 лет Nike+ Running
87 Евгений Савченко 1088 Краснодарский край, Сочи, Россия 0:49:00 72 М 16-29
31 из 84
27 лет Нет клуба/No club
88 Илья Конов 1134 Тульская обл., Тула, Россия 0:49:04 73 М 16-29
32 из 84
28 лет RunnersClub71
89 Вера Колинько 1216 Московская обл., Каширский р-н, Кашира-8, Россия 0:49:05 16 Ж 30-39
3 из 103
36 лет Нет клуба/No club
90 Антон Храмов 1168 Москва, Россия 0:49:08 74 М 30-39
31 из 101
33 года Нет клуба/No club
91 Михаил Карасов 1295 Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия 0:49:15 75 М 30-39
32 из 101
36 лет Школа Выносливости
92 Васиилий Аверин 1398 Краснодарский край, Сочи, Россия 0:49:16 76 М 40-49
6 из 31
42 года Нет клуба/No club
92 Сергей Кривоногов 1483 Краснодарский край, Сочи, Россия 0:49:16 76 М 30-39
33 из 101
30 лет Нет клуба/No club
94 Сергей Беляков 1319 Краснодарский край, Сочи, Россия 0:49:24 78 М 30-39
34 из 101
35 лет Нет клуба/No club
95 Олег Шинкарев 1104 Ростовская обл., Шахты, Россия 0:49:30 79 М 50+
7 из 13
50 лет Нет клуба/No club
96 Павел Сазонов 1373 Красноярский край, Красноярск, Россия 0:49:32 80 М 16-29
33 из 84
28 лет Нет клуба/No club
97 Виталий Мовша 1200 Краснодарский край, Краснодар, Россия 0:49:35 81 М 30-39
35 из 101
32 года RRUNS
98 Карен Алексанян 1212 Краснодарский край, Сочи, Россия 0:49:37 82 М 16-29
34 из 84
29 лет Нет клуба/No club
98 Кирилл Палабеков 2563 Ростовская обл., Ростов-на-Дону, Россия 0:49:37 82 М 30-39
36 из 101
34 года Бегом по жизни
100 Калуст Демерчян 1064 Краснодарский край, Сочи, с. Верхневеселое, Россия 0:49:39 84 М 16-29
35 из 84
22 года Nike+ Running
Всего записей: 504. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: