Серия забегов: Сочи Полумарафон

Краснодарский край, Сочи

1 апреля 2018, 08:00

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: территория Олимпийского парка, Адлерского района,

Контакты организаторов: topligacup@topliga.ru
8 (800) 333-55-34 (пн-пт 10:00 – 19:00)


Дистанции

  
  
   Всего записей: 853. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Степан Киселев КЛБМатч 2739 Респ. Татарстан, Казань, Россия 1:02:57 1 М 30-39
1 из 274
31 год Нет клуба/No club
2 Егор Николаев 2518 Респ. Башкортостан, Белорецкий р-н, Белорецк, Россия 1:05:26 2 М 18-29
1 из 159
29 лет Нет клуба/No club
3 Александр Именин КЛБМатч 2613 Рязанская обл., Рязань, Россия 1:05:41 3 М 30-39
2 из 274
30 лет Нет клуба/No club
4 Алексей Полтанов КЛБМатч 2087 Респ. Удмуртская, Ижевск, Россия 1:05:42 4 М 18-29
2 из 159
28 лет Италмас (г.Ижевск)
5 Михаил Кульков 2603 Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск, Россия 1:05:48 5 М 30-39
3 из 274
32 года adidas runners
6 Oleg Grigoryev 2386 Саратовская обл., Саратов, Россия 1:06:37 6 М 18-29
3 из 159
29 лет adidas runners
7 Армен Давтян 2277 Хабаровский край, Хабаровск, Россия 1:06:50 7 М 30-39
4 из 274
34 года Нет клуба/No club
8 Артур Бурцев 2855 Санкт-Петербург, Россия 1:07:22 8 М 18-29
4 из 159
29 лет Нет клуба/No club
9 Виталий Логинов КЛБМатч 2813 Ивановская обл., Иваново, Россия 1:07:34 9 М 18-29
5 из 159
28 лет Клуб БИМ
10 Дмитрий Трипутень 2512 Санкт-Петербург, Россия 1:08:47 10 М 30-39
5 из 274
30 лет Нет клуба/No club
11 Миша Быков 2740 Санкт-Петербург, Россия 1:08:50 11 М 30-39
6 из 274
35 лет Типичный Марафонец
12 Станислав Агельяров 2294 Санкт-Петербург, Россия 1:09:14 12 М 18-29
6 из 159
29 лет СПИРОС
13 Денис Васильев 2531 Санкт-Петербург, п. Парголово, Россия 1:10:34 13 М 18-29
7 из 159
28 лет Лаборатория бега Runlab
14 Вячеслав Соколов 2729 Москва, Россия 1:10:41 14 М 30-39
7 из 274
33 года FALCONRUN
15 Вадим Дроздов 2591 Ленинградская обл., Гатчинский р-н, Гатчина, Россия 1:12:33 15 М 30-39
8 из 274
31 год СПИРОС
16 Руслан Ищенко 2741 Хабаровский край, Хабаровск, Россия 1:12:51 16 М 18-29
8 из 159
27 лет Типичный Марафонец
17 Александр Семёнкин 2745 Хабаровский край, Хабаровск, Россия 1:12:52 17 М 18-29
9 из 159
21 год Типичный Марафонец
18 Ваня Волков 2208 Краснодарский край, Краснодар, Россия 1:13:02 18 М 30-39
9 из 274
32 года Нет клуба/No club
19 Ирина Сергеева 2137 Курская обл., Курск, Россия 1:14:38 1 Ж 30-39
1 из 76
30 лет Нет клуба/No club
20 Луиза Дмитриева 2592 Ленинградская обл., Гатчинский р-н, Гатчина, Россия 1:14:40 2 Ж 18-29
1 из 66
26 лет СПИРОС
21 Юрий Виноградов КЛБМатч 2780 Ленинградская обл., Гатчинский р-н, Гатчина, Россия 1:14:42 19 М 30-39
10 из 274
38 лет Сильвия
22 Дмитрий Янюшкин 2202 Москва, Москва, Россия 1:16:19 20 М 18-29
10 из 159
26 лет Клуб ЦФКС ВАО
23 Константин Бучнев 2001 Москва, Россия 1:16:59 21 М 30-39
11 из 274
32 года Клуб ЦФКС ВАО
24 Елизавета Ерохина КЛБМатч 2840 Респ. Карелия, Кемский р-н, Кемь, Россия 1:17:16 3 Ж 18-29
2 из 66
25 лет Нет клуба/No club
25 Дмитрий Мартынов 2254 Калужская обл., Обнинск, Россия 1:18:23 22 М 18-29
11 из 159
27 лет ENGIRUNNERS
26 Дмитрий Орлов 2377 Ставропольский край, Ставрополь, Россия 1:18:29 23 М 30-39
12 из 274
33 года Регион 26
27 Наталья Сергеева 2290 Хабаровский край, Хабаровск, Россия 1:18:44 4 Ж 30-39
2 из 76
33 года adidas runners
28 Артур Садыков 2220 Ивановская обл., Иваново, Россия 1:18:52 24 М 30-39
13 из 274
32 года Ivanovo Running Club
29 Лапицкий Виталий 2306 Краснодарский край, Краснодар, Россия 1:19:18 25 М 30-39
14 из 274
30 лет Нет клуба/No club
30 Алдар Хайдапов 2188 Респ. Бурятия, Улан-Удэ, Россия 1:19:36 26 М 18-29
12 из 159
29 лет adidas
31 Виктор Скударнов 2018 Хабаровский край, Хабаровск, Россия 1:19:44 27 М 30-39
15 из 274
36 лет adidas runners
32 Денис Артамонов 2032 Москва, Россия 1:19:51 28 М 18-29
13 из 159
26 лет Нет клуба/No club
33 Гелла Хлыщ 2348 Москва, Москва, Россия 1:20:17 5 Ж 18-29
3 из 66
29 лет КАиС Black Ice
34 Александр Скворцов 2692 Ханты-Мансийский марафон, Сургут, Россия 1:20:19 29 М 18-29
14 из 159
24 года Нет клуба/No club
35 Вячеслав Усов 2618 Самарская обл., Самара, Россия 1:20:53 30 М 18-29
15 из 159
27 лет RunGman club
36 Артур Микоян КЛБМатч 2008 Ростовская обл., Ростов-на-Дону, Россия 1:21:16 31 М 30-39
16 из 274
33 года Нет клуба/No club
37 Дмитрий Залога 2082 Пермский край, Пермь, Россия 1:21:22 32 М 18-29
16 из 159
27 лет Нет клуба/No club
38 Максим Егоров КЛБМатч 2742 Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск, Россия 1:21:39 33 М 18-29
17 из 159
27 лет Типичный Марафонец
39 Александр Дулов 2300 Волгоградская обл., Волгоград, Россия 1:21:50 34 М 30-39
17 из 274
36 лет Нет клуба/No club
40 Вячеслав Цветов 2418 Ульяновская область, Ульяновск, Россия 1:21:57 35 М 40-49
1 из 100
44 года Нет клуба/No club
41 Борис Степанов 2247 Ивановская обл., Иваново, Россия 1:22:11 36 М 18-29
18 из 159
27 лет Ivanovo Running Club
42 Михаил Питерцев 2807 Санкт-Петербург, Россия 1:22:23 37 М 30-39
18 из 274
34 года Нет клуба/No club
42 Маргарита Плаксина 2808 Санкт-Петербург, Россия 1:22:23 6 Ж 40-49
1 из 26
40 лет Нет клуба/No club
44 Рамиля Шагиева 2399 Ульяновская обл., Ульяновск, п. Ленинский, Россия 1:22:33 7 Ж 18-29
4 из 66
24 года Нет клуба/No club
45 Николай Лазарев КЛБМатч 2315 Московская обл., Истринский р-н, п. Глебовский, Россия 1:23:38 38 М 50+
1 из 50
60 лет Факел
46 Владислав Мериин 2481 Саратовская обл., Саратов, Россия 1:23:54 39 М 18-29
19 из 159
22 года 42run.ru
47 Ярослав Карасев 2641 Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия 1:24:15 40 М 18-29
20 из 159
24 года Красногвардеец
48 Артём Неваленов 2162 Хабаровский край, Хабаровск, Россия 1:24:19 41 М 18-29
21 из 159
28 лет adidas
49 Семён Павлов 2438 Тульская обл., Киреевский р-н, Киреевск, Россия 1:24:24 42 М 18-29
22 из 159
18 лет RunnersClub71
50 Сергей Шатунов КЛБМатч 2368 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 1:24:51 43 М 50+
2 из 50
56 лет Нет клуба/No club
51 Евгений Садонцев 2283 Волгоградская обл., Волгоград, Россия 1:24:58 44 М 30-39
19 из 274
31 год Нет клуба/No club
52 Константин Воскобойник 2295 Краснодарский край, Краснодар, Россия 1:25:15 45 М 18-29
23 из 159
27 лет Top Liga Club
53 Владимир Спирихин 2057 Тульская область, Тула, Россия 1:25:39 46 М 30-39
20 из 274
37 лет Нет клуба/No club
54 Виталий Черкасов 2457 Краснодарский край, Краснодар, Россия 1:25:45 47 М 40-49
2 из 100
44 года Top Liga Club
55 Алексей Добротворский 2111 Москва, Россия 1:25:56 48 М 30-39
21 из 274
30 лет KPR-IT Running Club
56 Юрий Савенко 2209 Ставропольский край, Кисловодск, Россия 1:25:59 49 М 30-39
22 из 274
34 года Kononov Team
57 Олеся Лазарева КЛБМатч 2233 Респ. Удмуртская, Ижевск, Россия 1:26:21 8 Ж 18-29
5 из 66
27 лет Италмас (г.Ижевск)
58 Владимир Мерзликин 2850 Краснодарский край, Туапсинский р-н, Туапсе, Россия 1:26:23 50 М 18-29
24 из 159
24 года Нет клуба/No club
59 Кирилл Деменко 2405 Краснодарский край, Краснодар, Россия 1:26:31 51 М 30-39
23 из 274
35 лет Top Liga Club
60 Сергей Бойченко 2596 Краснодарский край, Краснодар, Россия 1:26:38 52 М 30-39
24 из 274
38 лет Top Liga Club
61 Илья Мамонтов 2456 Ставропольский край, Кисловодск, Россия 1:26:52 53 М 30-39
25 из 274
36 лет Kononov Team
62 Сергей Штомпель 2383 Краснодарский край, Краснодар, Россия 1:27:10 54 М 30-39
26 из 274
37 лет Top Liga Club
63 Анатолий Лихошерст 2135 Ставропольский край, Кисловодск, Россия 1:27:29 55 М 30-39
27 из 274
33 года #velomanteam
64 Геннадий Комиссаров КЛБМатч 2141 Москва, Россия 1:27:31 56 М 50+
3 из 50
64 года Факел
64 Алексей Савчук 2448 Москва, Россия 1:27:31 56 М 30-39
28 из 274
38 лет Нет клуба/No club
66 Андрей Рудин 2576 Кировская обл., Киров, Россия 1:27:46 58 М 40-49
3 из 100
40 лет Swiftman triathlon team
67 Владимир Арановский 2062 Краснодарский край, Сочи, Россия 1:27:57 59 М 30-39
29 из 274
30 лет Нет клуба/No club
68 Дмитрий Касаткин 2115 Респ. Удмуртская, Ижевск, Россия 1:28:13 60 М 18-29
25 из 159
29 лет Нет клуба/No club
69 Максим Шлыков КЛБМатч 2312 Волгоградская обл., Камышин, Россия 1:28:16 61 М 18-29
26 из 159
29 лет Бег, здоровье, красота
70 Сергей Гавриленко 2192 Краснодарский край, Краснодар, Россия 1:28:30 62 М 40-49
4 из 100
40 лет Top Liga Club
70 Диана Мусатова 2194 Краснодарский край, Краснодар, Россия 1:28:30 9 Ж 30-39
3 из 76
35 лет Top Liga Club
72 Владимир Пашков 2839 Волгоградская обл., Волгоград, Россия 1:28:32 63 М 18-29
27 из 159
26 лет Нет клуба/No club
73 Дмитрий Хмельков 2366 Приморский край, Владивосток, Россия 1:28:33 64 М 50+
4 из 50
56 лет Нет клуба/No club
74 Вадим Янгиров 2809 Респ. Татарстан, Казань, Россия 1:28:37 65 М 30-39
30 из 274
30 лет Нет клуба/No club
75 Сергей Зачепа 2590 Краснодарский край, Сочи, Россия 1:28:42 66 М 40-49
5 из 100
43 года спортивный клуб Сочи
76 Владимир Александров 2725 Красноярский край, Ачинск, Россия 1:29:04 67 М 40-49
6 из 100
48 лет Нет клуба/No club
77 Игорь Орлов 2682 Рязань, Рязань, Россия 1:29:11 68 М 18-29
28 из 159
18 лет Нет клуба/No club
78 Дмитрий Валерьянов 2238 Ростовская область, Ростов-на-Дону, Россия 1:29:18 69 М 30-39
31 из 274
37 лет Бегом по жизни
79 Михаил Пригара 2166 Белгородская обл., Белгород, Россия 1:29:29 70 М 18-29
29 из 159
29 лет Нет клуба/No club
80 Сергей Касаткин 2830 Респ. Удмуртская, Можга, Россия 1:29:44 71 М 30-39
32 из 274
35 лет Нет клуба/No club
80 Александр Котельников 2832 Новгородская обл., Валдайский р-н, Россия 1:29:44 71 М 30-39
32 из 274
37 лет Нет клуба/No club
82 Igor Binas 2035 Краснодарский край, Сочи, Россия 1:29:46 73 М 40-49
7 из 100
46 лет Нет клуба/No club
83 Олег Алехин 2684 Краснодарский Край, Сочи, Россия 1:29:55 74 М 30-39
34 из 274
35 лет Нет клуба/No club
84 Юрий Рябов 2121 г.Москва, г.Москва, Россия 1:30:27 75 М 30-39
35 из 274
38 лет Нет клуба/No club
85 Роман Залога 2088 Пермский край, Пермь, Россия 1:30:29 76 М 40-49
8 из 100
47 лет Нет клуба/No club
86 Владимир Клюшкин 2633 Краснодарский край, Сочи, Россия 1:30:44 77 М 40-49
9 из 100
45 лет РОЗА ХУТОР курорт
87 Антон Василенко 2595 Краснодарский край, Краснодар, Россия 1:31:00 78 М 18-29
30 из 159
24 года Нет клуба/No club
87 Анна Кузнецова 2270 Поволжье, Ульяновская область, р.п.Кузоватово, Россия 1:31:00 10 Ж 18-29
6 из 66
20 лет Нет клуба/No club
87 Олег Хрустов 2565 Ставропольский край, Ессентуки, Россия 1:31:00 78 М 30-39
36 из 274
33 года Нет клуба/No club
90 Диана Ефименко 2329 Калужская обл., Обнинск, Россия 1:31:02 11 Ж 18-29
7 из 66
24 года Клуб ЦФКС ВАО
91 Сергей Газизов 2428 Москва, Москва, Россия 1:31:13 80 М 30-39
37 из 274
37 лет Нет клуба/No club
91 Виталий Филиппов 2759 Краснодарский край, Сочи, Россия 1:31:13 80 М 18-29
31 из 159
29 лет спортивный клуб СОЧИ
93 Игорь Милютин 2242 Москва, Москва, Россия 1:31:14 82 М 40-49
10 из 100
40 лет Running Otradnoe
94 Станислав Вышиванный 2600 Санкт-Петербург, Россия 1:31:24 83 М 30-39
38 из 274
34 года Нет клуба/No club
95 Владислав Черченко 2775 Краснодарский край, Сочи, Россия 1:31:34 84 М 40-49
11 из 100
49 лет Нет клуба/No club
96 Алексей Крюков 2228 Архангельская обл., Онежский р-н, 243 км ж/д рзд., Россия 1:31:43 85 М 18-29
32 из 159
25 лет #runleprarun
97 Сергей Кузнецов 2256 Волгоградская обл., Волгоград, Россия 1:31:46 86 М 40-49
12 из 100
44 года Нет клуба/No club
97 Александр Потапьев 2381 Волгоградская область, Волгоград, Россия 1:31:46 86 М 40-49
12 из 100
44 года Нет клуба/No club
99 Евгения Сухорученкова 2552 Краснодарский край, Краснодар, Россия 1:32:05 12 Ж 30-39
4 из 76
31 год Top Liga Club
100 Yuri Korchemkin 2614 Кировская обл., Киров, Россия 1:32:08 88 М 30-39
39 из 274
38 лет Swiftman triathlon team
Всего записей: 853. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: