Кросс «Спутник», 29 апреля 2018

Серия забегов: Весенний кросс «Спутник»

г. Москва, Зеленоград

29 апреля 2018

Тип покрытия: кросс или трейл

Место старта: стадион Ангстрем

Контакты организаторов: info@zel-marathon.ru, info@zelrun.com
ООО «Зеленоградский марафон» Тел. 8 903 102-50-60 Мурашов Денис, 8 916 770-85-69 Козлов Сергей, тел: +7(926)020 21 41


Дистанции

Трек GPS

  
  
   Всего записей: 335. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Evgenii Pishchalov 237 00:59:17,55 1 1985 г.
2 Алексей Быстров 72 01:00:40,77 2 1984 г.
3 Сергей Балин 172 01:07:26,72 3 1980 г.
4 Денис Дубинин 42 01:08:15,30 4 1985 г. #БратствоБеговыхНаркоманов
5 Родион Видакас КЛБМатч 41 01:09:33,17 5 1989 г. Авега
6 Игорь Лисник 50 01:10:06,60 6 1980 г. Moskva River Runners Elite
7 Кирилл Норвянин 316 01:11:04,55 7 1990 г.
8 Владимир Нырков 21 01:11:18,56 8 1986 г. NTR
9 Vitalii Filin 290 01:11:33,04 9 1985 г.
10 Алексей Бордаков 37 01:11:37,81 10 1974 г. CSR
11 Дмитрий Глотиков 288 01:11:39,26 11 1977 г. MOEX
12 Дмитрий Наумов 26 01:12:20,74 12 1981 г. Naumov's Kingdom
13 Ксения Авдеева 27 01:12:32,49 1 1992 г. Chips Crew 783
14 Сергей Животенко КЛБМатч 180 01:12:33,83 13 1985 г.
15 Артём Семёнов 90 01:13:01,11 14 1990 г. 3Ice
16 Николай Волов 149 01:13:17,24 15 1980 г. Лопушки
17 Сергей Терентьев 89 01:13:40,42 16 1989 г. AR Царицыно
18 Ренат Нурзянов 229 01:14:20,88 17 1980 г.
19 Алексей Потребчук 16 01:14:58,78 18 1987 г.
20 Дмитрий Быкадоров 164 01:15:28,72 19 1982 г. База "Лесная"
21 Иван Петров 63 01:16:00,66 20 1980 г.
22 Андрей Гриневич 11 01:16:29,36 21 1994 г.
23 Константин Черкашин 173 01:16:30,34 22 1989 г. SRC
24 Иван Глушков 270 01:16:46,85 23 1990 г.
25 Дмитрий Благов 236 01:17:19,74 24 1973 г. Пончик Парти Раннерс
26 Дмитрий Говоров 51 01:17:41,25 25 1981 г.
27 Иван Зарецкий 61 01:17:42,08 26 1989 г.
28 Николай Телепень 40 01:18:13,07 27 1985 г. ENGIRUNNERS
29 Александр Тырин 9 01:18:18,85 28 1979 г. Гошдаштидар
30 Руслан Канунников 10 01:18:20,17 29 1994 г.
31 Андрей Варёнов 190 01:18:49,78 30 1986 г.
32 Владимир Серов 81 01:19:03,48 31 1980 г. СК Ромашково
33 Александр Некрасов 222 01:19:05,72 32 1987 г. NTR
34 Федор Андреянов 281 01:19:16,24 33 1995 г. MRC Moscow
35 Александра Иванова 36 01:19:16,31 2 1994 г.
36 Сергей Ножов 150 01:20:03,50 34 1982 г.
37 Артемий Горбунов 267 01:20:12,06 35 1989 г.
38 Татьяна Шустикова 131 01:20:12,19 3 1989 г.
39 Константин Климов 2 01:20:17,44 36 1995 г.
40 Константин Копач 32 01:20:54,11 37 1978 г. Русское географическое общество
41 Игорь Крецул 280 01:21:25,55 38 1986 г.
42 Алексей Голомедов 17 01:21:27,82 39 1986 г.
43 Александр Шевченко 119 01:21:59,33 40 1992 г. IRONZEL
44 Michael Shkarubo 306 01:22:00,90 41 1987 г. MRC Moscow
45 Елена Аносова 259 01:22:43,80 4 1986 г. DeviClub
46 Степан Кузьмин 211 01:23:06,23 42 1987 г.
47 Александр Раньковский 305 01:23:06,49 43 1986 г. RRUNS
48 Александр Ходеев 35 01:23:21,96 44 1975 г.
49 Денис Гальблауб 232 01:23:42,80 45 1981 г.
50 Руслан Лазовский 295 01:23:44,69 46 1989 г.
51 Илья Трубчик 165 01:23:54,06 47 1990 г.
52 Владимир Архипов 182 01:23:58,35 48 1989 г.
53 Максим Малкеров 87 01:24:07,96 49 1981 г.
54 Семён Балакин 330 01:24:11,59 50 1986 г.
55 Алексей Анисимов 145 01:24:11,73 51 1971 г. WorldClass
56 Евгений Абаляев 345 01:24:33 52 1987 г.
57 Андрей Мисечко 70 01:24:35,04 53 1992 г.
58 Котов Александр 124 01:24:48,41 54 1983 г.
59 Ольга Лазарева 160 01:24:54,23 5 1984 г. Белаяворона.рф
60 Евгений Вербицкий 322 01:25:05,10 55 1989 г.
61 Егор Волков 78 01:25:05,14 56 1984 г.
62 Сергей Козлов КЛБМатч 350 01:25:21,97 57 1986 г. БИМ
63 Вячеслав Третьяков 130 01:25:54,20 58 1984 г.
64 Николай Глухов 93 01:25:56,81 59 1984 г.
65 Александр Трусов 174 01:26:01,35 60 1984 г.
66 Юрий Ерин 115 01:26:07,93 61 1978 г.
67 Федор Галков 325 01:26:11,24 62 1986 г.
68 Маргарита Смирнова 39 01:26:18,59 6 1980 г.
69 Эдуард Прокофьев 294 01:26:23,26 63 1965 г.
70 Денис Козлов 219 01:26:26,84 64 1976 г.
71 Андрей Дмитриев 159 01:26:31,55 65 1981 г.
72 Александр Балашов 187 01:27:00,57 66 1979 г. ЦиклON
73 Сергей Дробинин 56 01:27:17,60 67 1980 г. Динамо
74 Сергей Хлопин 213 01:27:20,13 68 1987 г.
75 Евгений Мурзин 235 01:27:20,42 69 1988 г.
76 Андрей Чивин 91 01:27:37,76 70 1979 г. Wake&Run
77 Олег Демин 19 01:27:43,94 71 1966 г.
78 Александр Кудрявцев 279 01:27:45,73 72 1983 г.
79 Татьяна Козлова 283 01:28:08,47 7 1981 г.
80 Анна Мотина 239 01:28:16,83 8 1999 г.
81 Алексей Ле 212 01:28:17,70 73 1992 г. Chips Crew 783
82 Павел Кириллов 285 01:28:18,51 74 1983 г.
83 Рафаэль Караев 284 01:28:25,31 75 1981 г.
84 Дмитрий Кругликов 15 01:28:52,51 76 1994 г. Wake&Run
85 Кирилл Сарафанов 262 01:28:55,39 77 1987 г. Мегабегулятор
86 Alexey Gvaskov 85 01:28:57,56 78 1980 г.
87 Игорь Смирнов 332 01:28:59,22 79 1980 г.
88 Анатолий Лудников 62 01:29:22,41 80 1988 г.
89 Владимир Головин 204 01:29:44,52 81 1986 г.
90 Иван Кухарчук 335 01:29:51,41 82 1987 г. MRC Moscow
91 Артур Беляев 168 01:30:01,84 83 1987 г.
92 Дмитрий Назаров 349 01:30:18,36 84 1975 г.
93 Георгий Фомин 291 01:30:22,31 85 1986 г.
94 Кристина Потапова 277 01:30:30,32 9 1989 г.
95 Anza Randriambeloson 88 01:30:41,96 86 1991 г. NTR
96 Александр Сеин 109 01:30:42,57 87 1973 г.
97 Илья Митрофанов 333 01:31:12,87 88 1989 г.
98 Алексей Ращупкин 198 01:31:18,42 89 1981 г.
99 Артур Валиуллин 148 01:31:23,03 90 1990 г.
100 Alex Dushkin 296 01:31:55,84 91 1989 г.
Всего записей: 335. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: