Серия забегов: Сверхмарафон «Velcome Налибоки»

Беларусь, Минская область, Воложин

26 мая 2018, 12:15 – 27 мая 2018

Тип покрытия: кросс или трейл

Место старта: Фермерское хозяйство «ДАК», д. Тявлово Дзержинского района Минской области

Контакты организаторов: msaletters@gmail.com, mihail.sidoruk@gmail.com
Монастырская Светлана, тел. + 375 (29) 857-30-44 Михаил Сидорук, тел. +375 (29) 783-50-68

Дополнительная информация:

10-й юбилейный марафон «Налибоки» приглашает всех своих друзей в сердце крупнейшего леса Европы. Велосипедистов ждут марафоны 200км, 100км и 42км. Бегуны постараются осилить трассы ультра-марафона длинной 100км, трейл-марафона - 42км и полумарафона 21км. И для самых безумных – мультимарафон 150км. Грунтовые дороги и тропы на любой вкус ждут вас!


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Павел Генсировский 4034 Гомель 9:09:04 1 БегУМ:30
1 из 15
1979 г.
2 Кирилл Синица КЛБМатч 8029 Минск 9:50:27 2 БегУМ:30
2 из 15
1981 г.
3 Андрей Козич 4026 Минск 9:57:57 3 БегУМ:30
3 из 15
1986 г.
4 Павел Грабовец 4004 Минск 10:18:02 4 БегУМ:30
4 из 15
1981 г.
5 Александр Молочко 4030 Минск 10:40:09 5 БегУМ:30
5 из 15
1981 г.
6 Павел Лысенко КЛБМатч 4014 Малорита 10:51:54 6 БегУМ:50
1 из 6
1966 г.
7 Александр Побединский 8001 Гомель 11:45:45 7 БегУМ:30
6 из 15
1983 г.
8 Антон Исаев 4025 Минск 11:48:20 8 БегУМ:30
7 из 15
1979 г.
9 Антон Окромешко КЛБМатч 8016 Щучин 11:57:26 9 БегУМ:21
1 из 6
1990 г.
10 Александр Глушков КЛБМатч 8379 Минск 12:36:02 10 БегУМ:30
8 из 15
1980 г.
11 Татьяна Гурская КЛБМатч 8003 Осиповичи 12:36:04 1 БегУЖ:30
1 из 2
1980 г.
12 Антон Храмов 4010 Минск 12:36:05 11 БегУМ:21
2 из 6
1991 г.
13 Роман Мартысевич 4036 Минск 12:41:44 12 БегУМ:21
3 из 6
1993 г.
14 Анатоль Новікаў 4012 Мінск 12:44:41 13 БегУМ:30
9 из 15
1984 г.
15 Николай Федорович 4022 Минск 13:00:04 14 БегУМ:50
2 из 6
1959 г.
16 Даниил Тюев КЛБМатч 4028 Минск 13:07:58 15 БегУМ:40
1 из 3
1977 г.
16 Иван Харитонов КЛБМатч 4032 Минск 13:07:58 15 БегУМ:40
1 из 3
1973 г.
18 Денис Гусаревич 8302 Минск 13:20:07 17 БегУМ:30
10 из 15
1983 г.
19 Дмитрий Трасковский 4027 Минск 13:21:22 18 БегУМ:30
11 из 15
1986 г.
20 Павел Величко 8025 Солигорск 13:26:26 19 БегУМ:30
12 из 15
1982 г.
21 Геннадий Шестаков 4002 Орша 13:30:30 20 БегУМ:50
3 из 6
1962 г.
22 Михаил Суховей КЛБМатч 8023 Минск 13:30:47 21 БегУМ:21
4 из 6
1991 г.
23 Игорь Комин 4031 Санкт-Петербург 13:31:02 22 БегУМ:50
4 из 6
1959 г.
24 Александр Копоть 8260 Минск 13:31:35 23 БегУМ:21
5 из 6
1992 г.
25 Владимир Астапов 4006 Гомель 13:53:24 24 БегУМ:40
3 из 3
1977 г.
26 Егор Титуленко 4013 Гомель 15:04:36 25 БегУМ:30
13 из 15
1983 г.
27 Николай Рачковский 4029 Минск 16:49:40 26 БегУМ:30
14 из 15
1985 г.
28 Андрей Ковеня 4016 Минск 17:17:17 27 БегУМ:50
5 из 6
1962 г.
29 Геннадий Трасковский 8021 Минск 18:39:50 28 БегУМ:50
6 из 6
1961 г.
30 Леонид Фомин 8028 Могилёв 20:41:57 29 БегУМ:30
15 из 15
1983 г.
31 Татьяна Полещук 4019 Могилёв 20:42:07 2 БегУЖ:30
2 из 2
1988 г.
32 Сергей Гомон 4008 Минск 20:42:09 30 БегУМ:21
6 из 6
1990 г.
Андрей Березовский 4011 Новополоцк DNF БегУМ:40 1973 г. 53,0 км - 6:21:12
Борис Драгун 4020 Минск DNF БегУМ:40 1970 г. 33,0 км - 4:44:25
Адлександр Евсюченя 8030 Минск DNF БегУМ:21 1991 г. 33,0 км - 2:50:01
Дмитрий Микулич 4024 Минск DNF БегУМ:30 1986 г. 46,8 км - 11:00:37
Антон Скляр 4035 Минск DNF БегУМ:30 1983 г. 33,0 км - 4:54:51
Евгения Хмурович 4023 Могилёв DNF БегУЖ:21 1990 г. 46,8 км - 11:00:41
Максим Шукайлов 4005 Минск DNF БегУМ:30 1988 г. 53,0 км - 7:45:34