Место старта: на берегу Вилейского водохранилища, Google maps: 54.476635, 27.118707

Контакты организаторов: msaletters@gmail.com
Монастырская Светлана, тел. + 375 (29) 857-30-44, Михаил Сидорук, тел. +375 (29) 783-50-68

Дополнительная информация:

Ночной трейл по кольцевой, маркированной трассе, вне асфальтовых дорог. Трейл 5, 10, 21 км. Контрольное время 3 часа. Практически без набора высоты. Технически трасса легкая, но бег в темноте для многих станет открытием. Старт в полночь с 7 на 8 июля!


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Антон Новиченко 1036 Полоцк 1:23:18 1
2 Валентин Мальков 704 Минск 1:26:54 2 Mikkeller Runn
3 Сяргей Пісарчык 739 Минск 1:27:46 3 КО "БГУ"
4 Александр Аноничев 715 Гомель 1:27:57 4
5 Сергей Салодкин 794 Минск 1:29:50 5 BeRunner
6 Андрей Журавлёв 799 1:34:06 6 "Vk-0 Клуб ориентиро
7 Кирилл Синица КЛБМатч 720 Минск 1:35:08 7 КЛБ "Аматар"
8 Иван Леонов 1027 Житомля 1:36:08 8
9 Юрий Ласюк 745 Минск 1:37:00 9
10 Антон Зуйков 797 Минск 1:37:03 10 Клуб ""Элакс"
11 Александр Молчан 701 Березино 1:41:10 11
12 Александр Сидоревич КЛБМатч 707 Минск 1:42:25 12 Run4fun.by
13 Максим Мосийчук 722 Молодечно 1:42:48 13
14 Антон Свечников 738 Минск 1:43:01 14 YOUCAN SPORT
15 Юлия Цвирбут 734 Минск 1:43:33 1 Mikkeller Runn
16 Александр Маханьков КЛБМатч 1009 Минск 1:43:59 15
17 Александр Выборный КЛБМатч 769 Минск 1:45:37 16 КЛБ "Аматар"
18 Александр Попов 803 Минск 1:46:07 17
19 Андрей Березовский 721 Новополоцк 1:46:38 18
20 Леонид Борисевич 798 Минск 1:46:39 19 TRC
20 Сергей Лойко 776 Минск 1:46:39 19
22 Денис Маркевич 713 Минск 1:47:24 21
23 Сергей Забавро 1010 Минск 1:47:46 22
23 Дмитрий Чернышев 736 Бобруйск 1:47:46 22
25 Алексей Захарьев 786 Минск 1:48:15 24
26 Илья Гумбар 795 Минск 1:48:49 25
27 Павел Величко 726 Солигорск 1:49:07 26
28 Ярослав Подрез 773 Минск 1:51:29 27 BSU ski club
29 Александр Лесковец 724 Новополоцк 1:52:02 28
30 Дмитрий Маковский 764 Минск 1:52:06 29 Мара
31 Игорь Лавник 743 Минск 1:52:41 30
32 Александр Бузо КЛБМатч 778 Минск 1:52:47 31
33 Андрей Володько 717 Минск 1:52:56 32
34 Алексей Алексеев 740 Минск 1:53:02 33
35 Александра Черкас 789 Минск 1:53:39 2
36 Дмитрий Казак 728 Минск 1:54:01 34
37 Андрей Палий 716 Минск 1:54:26 35
38 Пётр Рагойша КЛБМатч 758 Минск 1:56:28 36 Виктория
38 Даниил Тюев КЛБМатч 768 Минск 1:56:28 36 КЛБ "Аматар"
40 Игорь Попадюк 770 Минск 1:56:35 38
41 Александр Глушков КЛБМатч 1030 Минск 1:57:09 39
42 Иван Харитонов КЛБМатч 772 Минск 1:57:23 40 КЛБ "Аматар"
43 Виталий Бажанский 732 Минск 1:57:38 41 Climber's Team
44 Сергей Шепетько 709 Минск 1:58:01 42 Mikkeller Runn
45 Максим Утлик 777 Минск 1:59:40 43
46 Александр Зеленский 746 Новополоцк 2:00:15 44
47 Надежда Делендик 748 Солигорск 2:00:42 3
48 Алексей Леонов КЛБМатч 765 Минск 2:00:43 45 Регион
49 Оксана Сулимчик КЛБМатч 790 Минск 2:03:42 4 КЛБ "Аматар"
50 Алексей Барановский 763 Минск 2:03:47 46 Мара
51 Денис Медвецкий 719 Минск 2:03:51 47 Хан-Тенгри
52 Артём Березин 1044 Лида 2:04:35 48
52 Богдан Коровец 497 Минск 2:04:35 48 Mikkeller Runn
52 Николай Федорович 755 Минск 2:04:35 48
52 Владимир Хадорик 757 Минск 2:04:35 48
56 Алексей Искорцев 747 Минск 2:06:44 52
57 Александр Борисевич 791 Минск 2:07:27 53 БОСТЕХ
58 Миша Хамицевич 750 Солигорск 2:07:38 54
59 Вадим Симонов 771 Минск 2:07:57 55 YOUCAN SPORT
60 Виталий Сербаев 767 Минск 2:08:57 56 Mikkeller Runn
61 Maxim Shapelevich 737 Минск 2:09:09 57
62 Виталий Ключеня КЛБМатч 761 Минск 2:10:09 58
63 Максим Бушковский 744 Минск 2:10:21 59 YOUCAN SPORT
64 Максим Орлов 2001 Минск 2:11:25 60
65 Юлия Белая 793 Минск 2:12:55 5
66 Валерий Кудрявец 1022 Солигорск 2:12:58 61
67 Виктор Лисовский КЛБМатч 725 Щучин 2:13:19 62 КЛБ "Аматар"
68 Вадим Жидович КЛБМатч 703 Минск 2:14:00 63 Кабанчик
69 Павел Тарасенко КЛБМатч 779 Минск 2:14:12 64 Кабанчик
69 Олег Шабанов КЛБМатч 714 Минск 2:14:12 64 Кабанчик
71 Александр Радиончик КЛБМатч 749 Барановичи 2:14:14 66 Кабанчик
72 Сергей Лучинович 762 Минск 2:15:07 67
73 Владимир Карпович 752 Минск 2:16:40 68
74 Татьяна Кликун 706 Минск 2:17:30 6 Mikkeller Runn
75 Виталий Таран 735 Новополоцк 2:17:46 69
76 Денис Белицкий 766 Минск 2:18:19 70 КоЛоБок
77 Наталья Лисовская КЛБМатч 800 Щучин 2:18:22 7 КЛБ "Аматар"
78 Евгения Старовойтова 1035 Минск 2:18:39 8
79 Алексей Жучков 753 Минск 2:19:34 71 АСБ Беларусбан
80 Анатолий Якимчинко 1012 Минск 2:19:41 72
81 Сергей Лупин 727 Минск 2:19:43 73 YOUCAN SPORT
82 Елена Голубева 751 Минск 2:20:37 9
83 Оля Лапко КЛБМатч 718 Минск 2:21:57 10
83 Ольга Туровец 759 Минск 2:21:57 10
85 Алексей Покульницкий 708 Минск 2:28:42 74
85 Валерия Сильванович 801 Минск 2:28:42 12
87 Евгений Зятиков 705 Минск 2:28:45 75 Mikkeller Runn
88 Татьяна Суховерхая КЛБМатч 781 Минск 2:32:00 13 КЛБ "Аматар"
89 Валентина Василевич 731 Минск 2:45:22 14
90 Леонид Анацка КЛБМатч 1002 Лида 2:52:33 76 Регион
Антон Ласый 712 Минск DNF 10,6 км - 1:09:30.0
Александр Молочко 702 Минск DNF 20,4 км - 1:51:31.0
Антон Скуратович 711 Минск DNF Mikkeller Runn 15,9 км - 1:44:37.0
Павел Слабко 783 Минск DNF 15,9 км - 1:31:26.0