Место старта: на берегу Вилейского водохранилища, Google maps: 54.476635, 27.118707

Контакты организаторов: msaletters@gmail.com
Монастырская Светлана, тел. + 375 (29) 857-30-44, Михаил Сидорук, тел. +375 (29) 783-50-68

Дополнительная информация:

Ночной трейл по кольцевой, маркированной трассе, вне асфальтовых дорог. Трейл 5, 10, 21 км. Контрольное время 3 часа. Практически без набора высоты. Технически трасса легкая, но бег в темноте для многих станет открытием. Старт в полночь с 7 на 8 июля!


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Иван Афанасьев 1037 Новополоцк 0:45:17 1
2 Вячеслав Хорошавин 437 Мозырь 0:45:27 2 Ориентир
3 Дмитрий Николаевич 1011 Лунинецкий 0:45:34 3
4 Павел Кондяр 2005 Сморгонь 0:45:54 4
5 Роман Брытько 428 0:45:56 5 Vk-1517630 #ActiveLi
6 Павел Зиновенко 486 Минск 0:46:13 6 УГЗ МЧС
7 Дмитрий Набоков 473 Минск 0:48:06 7 УГЗ МЧС
8 Евгений Стародуб 481 Минск 0:48:07 8 Клуб "Элакс"
9 Алексей Крисенков 2004 Минск 0:48:21 9
10 Александр Симонов 1014 Минск 0:48:59 10
11 Владимир Селютин 409 Логойск 0:49:16 11 #ActiveLifeB
12 Владимир Нечаев 1024 Брест 0:50:01 12
13 Евгений Остаповец 403 Минск 0:52:11 13 10x50 Running
14 Диана Гилевич 408 Логойск 0:53:18 1 #ActivelifeB
15 Елена Милинкевич 468 Минск 0:53:45 2 ЦОР
16 Анатолий Богдевич 485 Минск 0:53:53 14 УГЗ МЧС
16 Виталий Федькович 483 Минск 0:53:53 14 УГЗ МЧС
18 Роман Баронов КЛБМатч 2006 Сморгонь 0:54:18 16
19 Виктор Савостеня 465 Минск 0:54:41 17
20 Вячеслав Иванцов 459 Минск 0:54:54 18 berunner
21 Артем Комар 431 Минск 0:55:33 19
22 Галина Козич 494 Минск 0:55:37 3
23 Леонид Коваленко 475 Минск 0:55:44 20 УГЗ МЧС
24 Никита Дедков 477 Минск 0:55:48 21 УГЗ МЧС
25 Андрей Жевняк 438 Минск 0:56:32 22
26 Сергей Дышлевич 424 Минск 0:56:46 23 Minskrun
27 Инна Титова 464 Минск 0:56:53 4 BeRunner
28 Алексей Нещик 1040 Минск 0:57:11 24
29 Денис Новиков 467 Минск 0:57:30 25 Mikkeller Runn
30 Наташа Шахметова 461 Минск 0:57:44 5 BeRunner
31 Евгений Савич 488 Минск 0:57:53 26
32 Сергей Малявко 484 Минск 0:58:14 27
33 Оксана Журавлёва 1026 Минск 0:58:49 6
34 Виталий Суматохин 427 Минск 1:00:03 28
35 Максим Делендик 440 Солигорск 1:00:14 29 BadBoys
36 Елена Малькевич 430 Минск 1:00:31 7
37 Юлия Будрик 441 Солигорск 1:01:50 8
38 Владимир Станкевич 422 Минск 1:01:53 30 Бегемотики
39 Лиана Лесникович КЛБМатч 445 Минск 1:01:54 9 Виктория
40 Елена Верамейчик 496 Минск 1:02:00 10 Mikkeller Runn
41 Руслан Агаев 492 Минск 1:02:03 31
42 Александр Белоусов 490 Новополоцк 1:02:36 32 #followno
43 Виталий Леонович 443 Солигорск 1:03:09 33
44 Владислав Чудаков 493 Минск 1:03:14 34 Спортивный клу
45 Александр Суворов 458 Минск 1:03:32 35
46 Павел Дашкевич 448 Гомель 1:03:46 36
47 Ян Куликовский 455 Минск 1:04:00 37
48 Александр Ращинский 407 Минск 1:04:45 38 Mikkeller Runn
49 Андрусь Дундукоў 426 Минск 1:04:55 39
49 Ирина Пархимович 401 Минск 1:04:55 11 #followminsk
51 Даниил Даник КЛБМатч 402 Минск 1:04:56 40
52 Макс Щукин 413 Витебск 1:05:24 41
53 Анастасия Жила 491 Минск 1:06:00 12
54 Александра Жданович 425 1:06:12 13 Vk-1107
55 Анна Павлова 487 Минск 1:06:47 14 Легенда
56 Михаил Кислов 452 Минск 1:06:51 42
57 Анна Полякова 432 Минск 1:06:55 15
58 Татьяна Рудковская 1038 Жлобин 1:07:22 16
59 Светлана Павловская 471 Минск 1:08:24 17
60 Мария Необердина 404 Минск 1:08:27 18 Mikkeller Runn
61 Александр Липский 1005 Колодищи 1:10:00 43
62 Александр Артихович КЛБМатч 1023 Минск 1:10:30 44
63 Дмитрий Бердников 411 Минск 1:10:46 45
64 Андрей Мертенс 462 Витебск 1:10:57 46
65 Светлана Григорьева 1025 Минск 1:11:19 19
66 Татьяна Русакова 474 Минск 1:11:20 20
67 Екатерина Гарбар 410 Минск 1:11:28 21 YOUCAN SPORT
68 Никита Самсонов 439 Жлобин 1:11:41 47 КЛБ Свитанок
69 Виталий Йоцюс 463 Минск 1:12:21 48
70 Дмитрий Халомзик 429 Минск 1:12:37 49 КЛБ "Аматар"
71 Катерина Ковалёва 446 Минск 1:12:43 22
72 Вита Кукобникова 419 Минск 1:13:25 23 YOUCAN SPORT
72 Максим Пилецкий 420 Минск 1:13:25 50
74 Дмитрий Калюжный 412 Минск 1:13:36 51
75 Татьяна Терехова 418 Минск 1:14:14 24
76 Мария Нехайчик 127 Минск 1:14:15 25
77 Елена Ружицкая 421 Минск 1:14:27 26
78 Ольга Гракович 472 Новополоцк 1:16:14 27
79 Анастасия Завалова 414 Новополоцк 1:16:15 28
80 Игнат Троцкий 415 Минск 1:20:25 52 Крылья Ангелов
81 Екатерина Ковальчук 435 Минск 1:21:47 29
81 Валентина Кривальцевич 434 Минск 1:21:47 29 YOUCAN SPORT
83 Марина Михайлова 454 Минск 1:23:36 31
84 Наталья Зятикова 405 Минск 1:23:57 32 Mikkeller Runn
85 Марина Карабанькова 466 Жлобин 1:28:06 33 Zhlobin trail
86 Дмитрий Кузьмич КЛБМатч 449 Минск 1:28:20 53
87 Алексей Гречишкин 453 Минск 1:29:40 54
Майя Буйновская 423 Минск DNF 5,3 км - 0:51:58.0
Ирина Вдовиченко 442 Жлобин DNF КЛБ Свитанок 5,3 км - 0:39:17.0
Никита Иванов 480 Минск DNF Клуб "Элакс" 5,3 км - 0:50:40.0
Александр Козич 495 Минск DNF 5,3 км - 0:31:58.0
Дмитрий Легчеков 482 Минск DNF 9,8 км - 0:52:58.0
Павел Мельников 478 Минск DNF Клуб "Элакс" 9,8 км - 0:47:58.0
Александр Шаров 1028 Минск DNF 5,3 км - 0:42:38.0
Илья Щербаков 1017 Минск DNF 9,8 км - 0:57:37.0
Светлана Яцино 1008 Сморгонь DNF 5,3 км - 0:51:58.0
Елизавета Ященко 1029 Минск DNF 4,5 км - 0:51:56.0