Жук-Трейл #5 Крево, 15 апреля 2018

Место старта: У руин Кревского замка

Контакты организаторов: msaletters@gmail.com
Монастырская Светлана, тел. + 375 (29) 857-30-44, Михаил Сидорук, тел. +375 (29) 783-50-68

Дополнительная информация:

Гонка "Жук-Трейл #5 Крево" состоится по особенно интересному и красивому маршруту. Старт и финиш на руинах Кревского Замка.

Бегуны могут выбрать из четырех дистанций (11, 25, 45, 70 км). Для велосипедистов предлагаются дистанции 45 и 70 км. Все дистанции проложены по тропам, грейдерным и полевым дорогам. Все организованы в один круг. Все промаркированы.

А самое главное, что трассы пролегают в очень красивых исторических местах: Кревский замок, ветряки около Крево, фрагмент старого тракта с Лоска на Сморгонь, татарское местечко Довбучки, валун «Кошачий камень», руины Спасо-Преображенской церкви в д.Новоспасск и многое другое.


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Валерий Лещевич 125 Минск 00:48:07 1
2 Дмитрий Мартынов 127 Минск MinskRun 00:49:42 2
3 Дмитрий Гидлевский КЛБМатч 119 Минск Волат 00:49:45 3
4 Роман Католиков 953 Минск 00:50:12 4
5 Тимур Гамидов 189 Минск Яхонт 00:53:49 5
5 Вячеслав Хорошавин 120 Мозырь 00:53:49 5 Клуб Ориентир
7 Алексей Жучин 106 Минск 00:54:23 7
8 Павел Кондяр 170 Лида 00:54:25 8 Улиц. Летная28к
9 Павел Орловский 118 Минск 00:55:57 9 Run4Fun
10 Владимир Селютин 951 Логойск 00:56:04 10
11 Роман Баронов 173 Сморгонь 00:56:05 11
12 Александр Гайдуков 142 Минск 00:58:07 12
13 Роман Брытько 952 Логойск 00:59:02 13
14 Елена Милинкевич 138 Минск 00:59:31 1 ЦОР
15 Глеб Данченко 956 Жлобин 00:59:32 14 КЛБ Свитанак
16 Евгений Домбровский 133 Жодино 00:59:51 15
17 Татьяна Куцакова КЛБМатч 123 Smorgony 01:00:29 2
18 Иван Ланин 168 Минск 01:01:15 16
19 Евгений Костев 182 Минск 01:01:17 17
20 Аляксей Сіпачоў 157 Мінск 01:03:10 18 Pahonia Run Cl
21 Виктор Крус 950 Сёмково 01:03:23 19
22 Илья Щербаков 184 Минск 01:04:14 20
23 Денис Медвецкий 111 Минск 01:04:20 21 Хан-Тенгри
24 Егор Бегун 188 Минск 01:04:24 22
25 Алена Тимошенко 113 Минск 01:05:21 3 Виктория
26 Ольга Едомская +961 Минск 01:05:35 4
27 Андрей Хамицевич 905 Минск 01:05:49 23
28 Дмитрий Ладеев 149 Минск 01:06:08 24
29 Александра Черкасская 109 Минск 01:06:32 5
30 Антон Миканович 193 Минск 01:06:40 25 Promwad
31 Владислав Бычинский 904 Минск 01:08:04 26
32 Константин Вирский 179 Минск 01:08:06 27 Caparun
33 Ян Куликовский 103 Минск 01:08:08 28
34 Роман Зуевский 102 Минск 01:08:21 29
35 Нариман Гамидов 187 Минск 01:08:44 30 Яхонт
36 Юрий Хомич 145 Минск 01:09:15 31 Яхонт
37 Сергей Лупин 165 Минск 01:09:42 32 YOUCAN
38 Вадим Явтушенко 146 Новополоцк 01:10:00 33
39 Дмитрий Воробьёв 101 Минск 01:11:00 34 #geoBSU
40 Светлана Павловская 960 Минск 01:11:32 6
41 Виталий Грицевич 151 Минск 01:11:33 35
42 Александр Бортник 191 Минск 01:11:53 36
43 Sofia Teleghina 132 Минск 01:12:08 7
44 Лена Недведская 183 Минск 01:12:15 8
45 Анастасия Грынько КЛБМатч 154 Минск 01:12:41 9 Аматар
46 Александр Симогостицкий 162 Минск 01:14:11 37 NRC
47 Catherine Crib 163 Минская область 01:14:14 10 СРН
48 Александр Рудович 935 Минск 01:14:22 38
49 Михаил Логиновский 192 Минск 01:14:48 39
50 Вадим Ремизевич 121 Минск 01:15:49 40
51 Михаил Незнанов 906 Минск 01:15:52 41
52 Егор Капустин 107 Минск 01:16:06 42
53 Анна Поллак 115 Минск 01:16:21 11
54 Артем Жукович 122 Минск 01:16:52 43
55 Ольга Туровец 949 Минск 01:17:26 12
56 Екатерина Тумашик 137 Минск 01:18:27 13
57 Павел Дашкевич 178 Гомель 01:19:28 44
58 Евгений Мороз 908 Минск 01:19:36 45
59 Андрей Мертенс 926 Воложин 01:19:50 46
60 Игорь Сим 934 Минск 01:21:25 47
61 Никита Ковалев 176 Минск 01:21:50 48
62 Михаил Ковалев 175 Минск 01:21:52 49
63 Сергей Ковриго 860 Минск 01:22:06 50
64 Мария Торопова 143 Минск 01:24:25 14
65 Сергей Дашкевич 180 Гомель 01:25:09 51
66 Мария Дунева 144 Минск 01:25:32 15
67 Анна Пальто 150 Минск 01:28:51 16
68 Глеб Лазаренок 114 Полоцк 01:29:25 52
69 Татьяна Войтович 126 Минск 01:29:26 17
70 Катерина Журина 108 Минск 01:29:35 18
71 Ирина Левчук КЛБМатч 181 Минск 01:31:02 19
72 Виталий Адаменко 185 Минск 01:34:04 53 promwad
73 Натали Казак 156 Минск 01:34:09 20
74 Елена Фамичёва 190 Минск 01:34:24 21
75 Кенет Курата 907 Лос Анджелес 01:36:16 54
76 Натали Гончарик 171 Минск 01:39:21 22
77 Дмитрий Кузьмич КЛБМатч 117 Смолевичи 01:39:24 55 Кабанчик
78 Александр Павлов 174 Минск 01:39:25 56
79 Marina Zui 194 Минск 01:41:27 23
80 Наталья Ладутько 130 Минск 01:45:59 24 Крылья Ангелов
81 Алла Гарлуза 164 Минск 01:47:54 25
82 Марина Карабанкова 169 Жлобинская 01:53:15 26 Жлобинская тропа
Alexandr Krasovskiy 141 Колодищи DNS
Татьяна Боровцова 112 Новополоцк DNS
Юрий Герасимук 148 Жабинка DNS OCR Belarus
Александра Панфедерова 153 Минск DNS
Сергей Потапов 110 Минск id DNS
Ирина Прочая 140 Минск DNS
Анастасия Широкова 139 Новополоцк DNS