Место старта: ул.Набережная (около культурно-развлекательного центра «NemoClub»


Дистанции

  
  
   Всего записей: 191. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Александр СанькоКЛБМатч440Минск, Belarus1:12:19,381 Мужчины
1 из 47
Аматар
2Вадим Старостенко5511:12:32,732 Мужчины
2 из 47
Динамо, Гомель
3Владимир Кудлянский517жлобин, Belarus1:14:59,203 30-49
1 из 100
4Дмитрий КуриловичКЛБМатч374Житковичи, Belarus1:15:41,364 Мужчины
3 из 47
5Aliaksandr Alizarchyk457светлогорск, Belarus1:18:48,605 30-49
2 из 100
нет
6Ольга ТихоновскаяКЛБМатч543Минск, Belarus1:20:29,411 30-49
3 из 100
Аматор
7Iryna Lapitskaya544Гомель, Belarus1:21:05,622 30-49
4 из 100
Homel
8Светлана КурганскаяКЛБМатч487Гомель, Belarus1:21:52,403 Женщины
1 из 30
Аматар
9Евгений Супрунюк324Бобруйск, Belarus1:24:18,156 30-49
5 из 100
BOBRUISK
10Инна Якшевич539Гродно, Belarus1:25:01,214 Женщины
2 из 30
Гроднооблспорт, Гродно
11Иван Бобышев305Витебск, Belarus1:26:02,257 30-49
6 из 100
12Александр Воронич489Витебск, Belarus1:27:00,408 30-49
7 из 100
ССО
13Marat Sovan346Vitebsk, Belarus1:27:23,499 Мужчины
4 из 47
Running bank
14Сергей Антип389Жлобин, Belarus1:27:38,4810 50+
1 из 14
Свитанок
15Юрий КуратникКЛБМатч416П.Красное Минская обл.,Молодеченский р-н., Belarus1:27:40,9711 30-49
8 из 100
КЛБ\ "Виктория"
16Сергей Зарицкий5531:27:58,9212 30-49
9 из 100
17Глеб Данченко383Zhlobin, Belarus1:28:20,2513 30-49
10 из 100
Свитанак Жлобин
18Владимир Киселев354Минск, Belarus1:28:35,3814 30-49
11 из 100
Минск
19Евгений Фещенок552Витебск, Belarus1:28:57,8415 Мужчины
5 из 47
Рысь
20Евгений Чернявский533Gomel, Belarus1:29:04,8316 30-49
12 из 100
21Антон Солонец392Могилев, Belarus1:29:13,1617 Мужчины
6 из 47
Могилев
22Aliaksandr Bendzer-Vrubleuskiy302Gomel, Belarus1:29:54,9718 Мужчины
7 из 47
БелСтеклоПром
23Ольга Роговцева3931:30:49,055 30-49
13 из 100
Unknown
24Дмитрий Астрейко438Светлогорск, Belarus1:31:05,6519 30-49
14 из 100
Росинка
25Дмитрий Чернышёв548Бобруйск, Belarus1:31:24,2920 30-49
15 из 100
нет
26Максим Комаров380Жлобин, Belarus1:31:53,9321 Мужчины
8 из 47
Свитанак
27Игорь Ильин326Минск, Belarus1:31:58,1522 Мужчины
9 из 47
#followminsk
28Андрей Луцевич411Минск, Belarus1:32:19,9123 30-49
16 из 100
индивидуально
29Алексей Дадалев458Костюковичи, Belarus1:32:33,7224 Мужчины
10 из 47
лично
30Андрей Давыдов448Добруш, Belarus1:32:47,8825 Мужчины
11 из 47
31Максим Криворучко404Жлобин, Belarus1:32:55,2326 Мужчины
12 из 47
клб "Свитанак"
32Виктор БолсунКЛБМатч466Молодечно, Belarus1:33:11,1427 30-49
17 из 100
Регион, Молодечно
33Кирилл Паращенко391Гомель, Belarus1:33:37,4028 Мужчины
13 из 47
34Андрей Королев434Рогачев, Belarus1:34:32,7729 30-49
18 из 100
35Ольга Курильчик5591:35:20,086 Женщины
3 из 30
Гомель, Belarus
36Максим Мосийчук488Молодечно, Belarus1:35:49,9030 30-49
19 из 100
37Максим Яцко311гомель, Belarus1:35:51,6531 Мужчины
14 из 47
нет
38Евгений Домбровский315Жодино, Belarus1:36:00,6332 30-49
20 из 100
Жодино
39Павел Кевлич527Гомель, Belarus1:36:21,7433 30-49
21 из 100
Сож
40Владимир Клецкий395Жлобин, Belarus1:36:31,8734 50+
2 из 14
41Mikita Mironenka512Gomel, Belarus1:36:59,6335 30-49
22 из 100
42Григорий Николаев423МОСКВА, Russian Federation1:37:16,8336 30-49
23 из 100
43Юрий Лазаревич499Минск, Belarus1:37:53,9937 30-49
24 из 100
IRUN
44Сегей Андура523Минск, Belarus1:38:29,8438 30-49
25 из 100
YOLO
45Дмитрий Иванюта300Минск, Belarus1:38:46,1639 30-49
26 из 100
нет
46Сергей Никрашевич483Брест, Belarus1:38:52,3540 30-49
27 из 100
школа бега IRUN
47Raman Marozau464Minsk, Belarus1:38:57,7541 Мужчины
15 из 47
Morozov
48Дмитрий Бокунович480Белыничи, Belarus1:38:59,7442 30-49
28 из 100
ГУК ДСП"Белыничская ПМК 241"
49Андрей Шумский541Гомель, Belarus1:39:31,7743 30-49
29 из 100
нет
50Илья Кулешов506Могилев, Belarus1:39:43,1044 30-49
30 из 100
Playrix
51Юрий Данилов508Минск, Belarus1:39:49,3145 30-49
31 из 100
MinskRunningTeam
52Денис Жданов352Гомель, Belarus1:39:49,5246 30-49
32 из 100
Surf
53Анастасия Трубкина5571:40:30,617 Женщины
4 из 30
Гомель, Belarus
54Станислав Вершинин514Гомель, Belarus1:40:54,3847 30-49
33 из 100
Главное управление Министерства финансов Республики Беларусь по Гомельской области
55Дмитрий Коваленко446Речица, Belarus1:41:01,2348 Мужчины
16 из 47
Речицкий клуб любителей бега «Росинка»
56Сергей Дикарев335Мозырь, Belarus1:41:28,9149 30-49
34 из 100
Мозырский НПЗ
57Максим Литашов524Минск, Belarus1:41:30,8650 30-49
35 из 100
нет
58Aliaksandr Shakhorski437Minsk, Belarus1:41:31,1851 Мужчины
17 из 47
Irun
59Борис БарисовКЛБМатч414Минск, Belarus1:41:40,4752 Мужчины
18 из 47
Кабанчик
60Кирилл Кукалев372минск, Belarus1:41:47,7553 30-49
36 из 100
АТЛАНТ
61Александр Лукьянов500Витебск, Belarus1:41:59,5054 30-49
37 из 100
UTRIBE
62Максим Кириленко497Минск, Belarus1:42:28,2655 Мужчины
19 из 47
63Антон Назаренко359Гомель, Belarus1:42:34,8156 Мужчины
20 из 47
Индивидуально
64Sergey Lysenkov426Moscow, Russian Federation1:43:10,1557 30-49
38 из 100
65Анна Баран479Подсвилье, Belarus1:43:12,128 Женщины
5 из 30
66Павел Лавский325Мозырь, Belarus1:43:49,4758 Мужчины
21 из 47
В/ч
67Siarhei PatsouskiКЛБМатч498Pinsk, Belarus1:43:50,5359 30-49
39 из 100
Run4Fun. by
68Сергей Лыбзиков401Кировск, Belarus1:44:10,9260 30-49
40 из 100
Динамо
69Антон Скляр412Минск, Belarus1:44:16,2461 30-49
41 из 100
Азимут-205
70Вадим Костюк350Минск, Belarus1:44:16,3162 30-49
42 из 100
Functional Basis
71Дмитрий Доманников451Гомель, Belarus1:44:17,4363 30-49
43 из 100
Нет
72Рената Хващевская477Минск, Belarus1:44:31,279 Женщины
6 из 30
73Наталья Морозова323Гродно, Belarus1:44:33,5510 50+
3 из 14
Гроднооблспорт
74Александр Сверчков385Витебск, Belarus1:44:37,9364 30-49
44 из 100
любитель
75Екатарина Малахова5581:44:45,7711 Женщины
7 из 30
Гомель, Belarus
76Михаил Бокша444Высокое, Belarus1:44:47,8465 Мужчины
22 из 47
Boka
77Андрей Турков510гомель, Belarus1:45:23,4166 30-49
45 из 100
78Максим Кротов445Жлобин, Belarus1:45:31,8567 Мужчины
23 из 47
ZHL
79Sergei Babashkov535Minsk, Belarus1:45:34,6268 30-49
46 из 100
JustRun
80Виктор Василевский461Копыль, Belarus1:45:37,6569 30-49
47 из 100
Кентавр
81Дмитрий Лыков330Щёлково, Russian Federation1:45:41,1970 30-49
48 из 100
нет
82Дмитрий Палийчук379Гомель, Belarus1:45:49,8471 30-49
49 из 100
Green Adrenaline
83Дмитрий Королев436Рогачев, Belarus1:45:57,3272 Мужчины
24 из 47
84Vadzim Simanau521Minsk, Belarus1:45:58,1173 30-49
50 из 100
YOUCANRUNminsk
85Константин Рабушко384минск, Belarus1:46:07,8474 Мужчины
25 из 47
86Александр БоганКЛБМатч536Гродно, Belarus1:46:28,1275 Мужчины
26 из 47
RUN4FUN.BY
87Алексей Буясов433Минск, Belarus1:47:03,8276 Мужчины
27 из 47
Feredero
88Алена Тимошенко525Минск, Belarus1:47:14,8012 30-49
51 из 100
Виктория
89Александр Осипов424Москва, Russian Federation1:47:49,9277 30-49
52 из 100
Осиповы
90Всеволод Гандзюк355Минск, Belarus1:48:14,6478 Мужчины
28 из 47
Functional basis
91Игорь ЛивенцевКЛБМатч364Минск, Belarus1:48:23,6179 30-49
53 из 100
КЛБ "Кабанчик"
92Руслан Суслов528Минск, Belarus1:48:47,3280 Мужчины
29 из 47
Нити Дружбы
93Денис Доморацкий522Минск, Belarus1:49:01,1081 Мужчины
30 из 47
нет
94Юрий Ракомсин501Минск, Belarus1:49:06,4282 30-49
54 из 100
95Василий Капаловский467Речица, Belarus1:49:15,3383 30-49
55 из 100
irun
96Сергей Бычков406Гомель, Belarus1:49:20,7884 30-49
56 из 100
ИП
97Андрей Игнатович503Островец, Belarus1:50:03,8085 30-49
57 из 100
Susl
98Сергей Лупин515Минск, Belarus1:50:29,9686 30-49
58 из 100
YOUCAN
99Иван Лепенков390гомель, Belarus1:50:36,9287 50+
4 из 14
сож
100Ales Prokopenko337Гомель, Belarus1:50:46,6888 30-49
59 из 100
Всего записей: 191. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: