Место старта: ул.Набережная (около культурно-развлекательного центра «NemoClub»


Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Максим Ющенко146Гомель, Belarus2:34:15,641 Мужчины
1 из 39
Динамо
2Александр Кошур44Барановичи, Belarus2:39:33,792 30-49
1 из 41
Run4Fun
3Иван Леонов93д. Житомля, Гродненский район, Belarus2:56:42,263 30-49
2 из 41
Бодрость
4Виктор НежельскийКЛБМатч16Бобруйск, Belarus2:59:08,454 30-49
3 из 41
Виктория
5Виталий ВороновКЛБМатч35Минск, Belarus3:00:37,415 30-49
4 из 41
Виктория
6Андрей ВагинКЛБМатч90Минск, Belarus3:01:41,986 Мужчины
2 из 39
Виктория
7Boris Bogachev43Minsk, Belarus3:08:08,237 Мужчины
3 из 39
no team
8Александр Вишняков75Бобруйск, Belarus3:09:28,518 50+
1 из 10
Крынiца
9Василий ДегтерёвКЛБМатч4Минск, Belarus3:10:36,189 30-49
5 из 41
Виктория
10Юрий ПоповКЛБМатч36Минск, Belarus3:11:29,6410 30-49
6 из 41
Виктория
11Олег Канаш67Гомель, Belarus3:11:56,1011 30-49
7 из 41
ГГУ им. Ф. Скорины
12Максим Попов91Малин,Житомирська обл., Ukraine3:13:09,4512 30-49
8 из 41
Hammers
13Николай ВолодченкоКЛБМатч25минск, Belarus3:22:43,6913 50+
2 из 10
виктория
14Сергей Тихонов27Шахты, Russian Federation3:24:48,9714 30-49
9 из 41
Two captains
15Вячеслав КарташевКЛБМатч3Минск, Belarus3:25:10,3415 30-49
10 из 41
Виктория
16Егор Титуленко13Гомель, Belarus3:26:04,0116 30-49
11 из 41
ГТК - Азимут 205
17Uladzimir Liashchynski38Гомель, Belarus3:26:56,2217 30-49
12 из 41
UTribe
18Алексанр Середа57Калинковичи, Belarus3:27:27,4518 30-49
13 из 41
ПУ "Мозырьгаз"
19Артём Голобурдо114Орша, Belarus3:27:37,8419 Мужчины
4 из 39
Нет
20Uladzimir Astapau10Гомель, Belarus3:28:45,8020 30-49
14 из 41
RUN,детка,RUN
21Юлия Скирук963:29:35,461 30-49
15 из 41
Полоцк, Belarus
22Николай Ковалёв62Могилёв, Belarus3:29:56,1721 30-49
16 из 41
Нет
23Пётр РагойшаКЛБМатч70Мінск, Belarus3:31:37,7922 30-49
17 из 41
Victoria
24Екатерина Лукина30Санкт-Петербург, Russian Federation3:34:04,242 Женщины
1 из 2
Каравай
25Сергей Дегтярев64Минск, Belarus3:35:52,2523 30-49
18 из 41
26Роман Калацей22Гомель, Belarus3:38:09,6824 Мужчины
5 из 39
Гомельский филиал УГЗ МЧС Беларуси
27Виктория Никонова49Минская область , Belarus3:38:49,723 Женщины
2 из 2
Нету
28Дмитрий Журавлёв128Гомель, Belarus3:39:14,0325 Мужчины
6 из 39
БелГУТ
29Андрей Богдан24Минск, Belarus3:40:05,3626 50+
3 из 10
345
30Владимир Годлевский143Гомель, Belarus3:40:36,0627 Мужчины
7 из 39
Гомель
31Игорь Гриб41Гомель, Belarus3:41:28,4028 Мужчины
8 из 39
Лицей МЧС
32Михаил СуховейКЛБМатч145Минск, Belarus3:43:09,2129 Мужчины
9 из 39
Аматар
33Михаил Оковитый21Минск, Belarus3:43:10,2030 Мужчины
10 из 39
Individual
34Дмитрий ШакураКЛБМатч71бобруйск, Belarus3:44:18,3931 30-49
19 из 41
виктория
35Илья Малышко7Гомель, Belarus3:47:12,8432 Мужчины
11 из 39
Гомельский филиал УГЗ МЧС Беларуси
36Алексей Полищук82Гомель, Belarus3:48:31,2133 30-49
20 из 41
нет
37Денис ЕрошкевичКЛБМатч1Бобруйск, Belarus3:49:57,8634 Мужчины
12 из 39
Виктория
38Андрей Ребенков139Гомель, Belarus3:50:07,5735 Мужчины
13 из 39
39Dzianis Byk15Боровляны, Belarus3:50:28,7036 30-49
21 из 41
Нету
40Николай Щеблецов14витебск, Belarus3:51:31,8337 30-49
22 из 41
41Андрей Ермоленко47Могилёв, Belarus3:51:34,5738 Мужчины
14 из 39
Нет
42Виктор Силивончик173:51:40,0439 Мужчины
15 из 39
43Maksim DubrouskiКЛБМатч6Minsk, Belarus3:54:13,6240 30-49
23 из 41
Victoria
44Siarhei Boksha26Минск, Belarus3:55:05,4941 30-49
24 из 41
Berunner
45Геннадий ВасюкевичКЛБМатч115Тверь, Russian Federation3:55:56,9242 50+
4 из 10
БИМ
46Владимир Черношей61Речица, Belarus3:57:52,8843 30-49
25 из 41
Росинка
47Владислав СоснаКЛБМатч40Лида, Belarus3:58:12,5844 50+
5 из 10
Регион
48Татьяна ГурскаяКЛБМатч79Осиповичи, Belarus3:58:36,804 30-49
26 из 41
Аматар
49Алексей Елисеев94Гомель, Belarus3:59:51,1545 30-49
27 из 41
Свитовит
50Юрий Чичин56Борисов, Belarus4:00:29,5146 30-49
28 из 41
Borisov S.
51Дмитрий Матвеенко131Гомель, Belarus4:01:49,8347 Мужчины
16 из 39
Белгут
52Виталий Ключинский85Гомель, Belarus4:04:27,9748 30-49
29 из 41
Нет
53Саня Ярохович50а.г.Дворец, Belarus4:04:35,0549 Мужчины
17 из 39
Личное
54Игнат Потоцкий125Гомель, Belarus4:04:45,1250 Мужчины
18 из 39
БелГУТ
55Дмитрий Подлобко60Гомель, Belarus4:05:32,3551 30-49
30 из 41
#Irun4JesusBY
56Александр Мазов954:06:02,4552 50+
6 из 10
IRS, Russia
57Сергей Федорук121Гомель, Belarus4:06:16,7353 Мужчины
19 из 39
ВТФ
58Александр РадиончикКЛБМатч118Барановичи, Belarus4:06:34,3854 30-49
31 из 41
Кабанчик
59Leanid AnatskaКЛБМатч144Лида, Belarus4:06:36,0855 50+
7 из 10
REGION, Лида
60Игорь Вогинис18Гомель, Belarus4:08:57,2056 30-49
32 из 41
Underdog
61Александр Ерофеев80Гомель, Belarus4:11:15,1957 30-49
33 из 41
БелГУТ
62Ramil Nigmatullin45Московский, Russian Federation4:11:18,6758 50+
8 из 10
63Volha Radchanka65Mazyr, Belarus4:11:27,605 30-49
34 из 41
Mazyr
64Станислав Жуков48Гомель, Belarus4:12:05,4059 Мужчины
20 из 39
ГОУ МЧС
65Maksim Zhdanovich136Minsk, Belarus4:13:15,0260 30-49
35 из 41
66Владислав Зелинский123Гомель, Belarus4:13:48,1061 Мужчины
21 из 39
ВТФ
67Руслан Шило39Минск, Belarus4:14:11,8062 Мужчины
22 из 39
клуб Виктория
68Slava Pospeshnyi5Фаниполь, Belarus4:15:38,1563 Мужчины
23 из 39
Running Stone
69Вадим ЖидовичКЛБМатч120Minsk, Belarus4:20:01,1764 30-49
36 из 41
Кабанчик
70Александр Демидов20Гомель, Belarus4:25:58,2065 30-49
37 из 41
GSM
71Валерий Маспан142Гомель, Belarus4:27:47,7966 Мужчины
24 из 39
Нет
72Артём Клименков37Гомель, Belarus4:28:15,5567 Мужчины
25 из 39
Лично
73Павел Набок127Гомель, Belarus4:29:14,0368 Мужчины
26 из 39
ВТФ
74Олег Шклярик84минск, Belarus4:29:16,8169 30-49
38 из 41
сам
75Максим Шляго134Гомель, Belarus4:29:45,7270 Мужчины
27 из 39
БелГУТ
76Андрей Пилецкий129Гомель, Belarus4:29:46,1671 Мужчины
28 из 39
Втф
77Дмитрий Воспуков126Гомель, Belarus4:32:52,5172 Мужчины
29 из 39
Втф
78Andrey Tarasevich77Pinsk, Belarus4:35:37,6373 Мужчины
30 из 39
Пинский волк
79Александр Заяц52Барановичи, Belarus4:38:18,7374 30-49
39 из 41
Атостоп
80Саша Корольчук124Пинск, Belarus4:41:27,3475 Мужчины
31 из 39
нет
81Dmitry Sobolevski140Минск, Belarus4:41:45,3176 Мужчины
32 из 39
Нет
82Евгений Малиновский51Гомель, Belarus4:41:54,9177 Мужчины
33 из 39
Гомельский филиал УГЗ МЧС Беларуси
83Иван ШинкаровКЛБМатч28Бобруйск, Belarus4:42:09,9778 50+
9 из 10
Аматар
84Денис Балеевских135Гомель, Belarus4:56:52,5379 Мужчины
34 из 39
БелГУТ ВТФ
85Роман Жигарь130Гомель, Belarus4:56:55,9280 Мужчины
35 из 39
ВТФ
86Алексей Каминский107Гомель, Belarus4:57:01,7081 Мужчины
36 из 39
нет
87Игнат Гудачевский132Гомель, Belarus4:57:12,1682 Мужчины
37 из 39
ВТФ
88Андрей Чепего133Гомель, Belarus4:58:27,3483 Мужчины
38 из 39
БелГУТ
89Kenneth Kurata9Minsk, Belarus4:58:40,0784 30-49
40 из 41
Country Marathon Club
90Денис Чернов112Гомель, Belarus4:59:07,3785 30-49
41 из 41
ГГМУ
91Александр Бычков55Минск, Belarus5:00:05,2786 Мужчины
39 из 39
иба
92Сергей Обидиентов63Марьина Горка, Belarus5:01:09,3787 50+
10 из 10
Звезда