Серия забегов: Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон»

Беларусь, Гомель

22 апреля 2018, 10:00

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: ул.Набережная (около культурно-развлекательного центра «NemoClub»


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Максим Ющенко 146 Гомель, Belarus 2:34:15,64 1 Мужчины
1 из 39
Динамо
2 Александр Кошур 44 Барановичи, Belarus 2:39:33,79 2 30-49
1 из 41
Run4Fun
3 Иван Леонов 93 д. Житомля, Гродненский район, Belarus 2:56:42,26 3 30-49
2 из 41
Бодрость
4 Виктор Нежельский КЛБМатч 16 Бобруйск, Belarus 2:59:08,45 4 30-49
3 из 41
Виктория
5 Виталий Воронов КЛБМатч 35 Минск, Belarus 3:00:37,41 5 30-49
4 из 41
Виктория
6 Андрей Вагин КЛБМатч 90 Минск, Belarus 3:01:41,98 6 Мужчины
2 из 39
Виктория
7 Boris Bogachev 43 Minsk, Belarus 3:08:08,23 7 Мужчины
3 из 39
no team
8 Александр Вишняков 75 Бобруйск, Belarus 3:09:28,51 8 50+
1 из 10
Крынiца
9 Василий Дегтерёв КЛБМатч 4 Минск, Belarus 3:10:36,18 9 30-49
5 из 41
Виктория
10 Юрий Попов КЛБМатч 36 Минск, Belarus 3:11:29,64 10 30-49
6 из 41
Виктория
11 Олег Канаш 67 Гомель, Belarus 3:11:56,10 11 30-49
7 из 41
ГГУ им. Ф. Скорины
12 Максим Попов 91 Малин,Житомирська обл., Ukraine 3:13:09,45 12 30-49
8 из 41
Hammers
13 Николай Володченко КЛБМатч 25 минск, Belarus 3:22:43,69 13 50+
2 из 10
виктория
14 Сергей Тихонов 27 Шахты, Russian Federation 3:24:48,97 14 30-49
9 из 41
Two captains
15 Вячеслав Карташев КЛБМатч 3 Минск, Belarus 3:25:10,34 15 30-49
10 из 41
Виктория
16 Егор Титуленко 13 Гомель, Belarus 3:26:04,01 16 30-49
11 из 41
ГТК - Азимут 205
17 Uladzimir Liashchynski 38 Гомель, Belarus 3:26:56,22 17 30-49
12 из 41
UTribe
18 Алексанр Середа 57 Калинковичи, Belarus 3:27:27,45 18 30-49
13 из 41
ПУ "Мозырьгаз"
19 Артём Голобурдо 114 Орша, Belarus 3:27:37,84 19 Мужчины
4 из 39
Нет
20 Uladzimir Astapau 10 Гомель, Belarus 3:28:45,80 20 30-49
14 из 41
RUN,детка,RUN
21 Юлия Скирук 96 3:29:35,46 1 30-49
15 из 41
Полоцк, Belarus
22 Николай Ковалёв 62 Могилёв, Belarus 3:29:56,17 21 30-49
16 из 41
Нет
23 Пётр Рагойша КЛБМатч 70 Мінск, Belarus 3:31:37,79 22 30-49
17 из 41
Victoria
24 Екатерина Лукина 30 Санкт-Петербург, Russian Federation 3:34:04,24 2 Женщины
1 из 2
Каравай
25 Сергей Дегтярев 64 Минск, Belarus 3:35:52,25 23 30-49
18 из 41
26 Роман Калацей 22 Гомель, Belarus 3:38:09,68 24 Мужчины
5 из 39
Гомельский филиал УГЗ МЧС Беларуси
27 Виктория Никонова 49 Минская область , Belarus 3:38:49,72 3 Женщины
2 из 2
Нету
28 Дмитрий Журавлёв 128 Гомель, Belarus 3:39:14,03 25 Мужчины
6 из 39
БелГУТ
29 Андрей Богдан 24 Минск, Belarus 3:40:05,36 26 50+
3 из 10
345
30 Владимир Годлевский 143 Гомель, Belarus 3:40:36,06 27 Мужчины
7 из 39
Гомель
31 Игорь Гриб 41 Гомель, Belarus 3:41:28,40 28 Мужчины
8 из 39
Лицей МЧС
32 Михаил Суховей КЛБМатч 145 Минск, Belarus 3:43:09,21 29 Мужчины
9 из 39
Аматар
33 Михаил Оковитый 21 Минск, Belarus 3:43:10,20 30 Мужчины
10 из 39
Individual
34 Дмитрий Шакура КЛБМатч 71 бобруйск, Belarus 3:44:18,39 31 30-49
19 из 41
виктория
35 Илья Малышко 7 Гомель, Belarus 3:47:12,84 32 Мужчины
11 из 39
Гомельский филиал УГЗ МЧС Беларуси
36 Алексей Полищук 82 Гомель, Belarus 3:48:31,21 33 30-49
20 из 41
нет
37 Денис Ерошкевич КЛБМатч 1 Бобруйск, Belarus 3:49:57,86 34 Мужчины
12 из 39
Виктория
38 Андрей Ребенков 139 Гомель, Belarus 3:50:07,57 35 Мужчины
13 из 39
39 Dzianis Byk 15 Боровляны, Belarus 3:50:28,70 36 30-49
21 из 41
Нету
40 Николай Щеблецов 14 витебск, Belarus 3:51:31,83 37 30-49
22 из 41
41 Андрей Ермоленко 47 Могилёв, Belarus 3:51:34,57 38 Мужчины
14 из 39
Нет
42 Виктор Силивончик 17 3:51:40,04 39 Мужчины
15 из 39
43 Maksim Dubrouski КЛБМатч 6 Minsk, Belarus 3:54:13,62 40 30-49
23 из 41
Victoria
44 Siarhei Boksha 26 Минск, Belarus 3:55:05,49 41 30-49
24 из 41
Berunner
45 Геннадий Васюкевич КЛБМатч 115 Тверь, Russian Federation 3:55:56,92 42 50+
4 из 10
БИМ
46 Владимир Черношей 61 Речица, Belarus 3:57:52,88 43 30-49
25 из 41
Росинка
47 Владислав Сосна КЛБМатч 40 Лида, Belarus 3:58:12,58 44 50+
5 из 10
Регион
48 Татьяна Гурская КЛБМатч 79 Осиповичи, Belarus 3:58:36,80 4 30-49
26 из 41
Аматар
49 Алексей Елисеев 94 Гомель, Belarus 3:59:51,15 45 30-49
27 из 41
Свитовит
50 Юрий Чичин 56 Борисов, Belarus 4:00:29,51 46 30-49
28 из 41
Borisov S.
51 Дмитрий Матвеенко 131 Гомель, Belarus 4:01:49,83 47 Мужчины
16 из 39
Белгут
52 Виталий Ключинский 85 Гомель, Belarus 4:04:27,97 48 30-49
29 из 41
Нет
53 Саня Ярохович 50 а.г.Дворец, Belarus 4:04:35,05 49 Мужчины
17 из 39
Личное
54 Игнат Потоцкий 125 Гомель, Belarus 4:04:45,12 50 Мужчины
18 из 39
БелГУТ
55 Дмитрий Подлобко 60 Гомель, Belarus 4:05:32,35 51 30-49
30 из 41
#Irun4JesusBY
56 Александр Мазов 95 4:06:02,45 52 50+
6 из 10
IRS, Russia
57 Сергей Федорук 121 Гомель, Belarus 4:06:16,73 53 Мужчины
19 из 39
ВТФ
58 Александр Радиончик КЛБМатч 118 Барановичи, Belarus 4:06:34,38 54 30-49
31 из 41
Кабанчик
59 Leanid Anatska КЛБМатч 144 Лида, Belarus 4:06:36,08 55 50+
7 из 10
REGION, Лида
60 Игорь Вогинис 18 Гомель, Belarus 4:08:57,20 56 30-49
32 из 41
Underdog
61 Александр Ерофеев 80 Гомель, Belarus 4:11:15,19 57 30-49
33 из 41
БелГУТ
62 Ramil Nigmatullin 45 Московский, Russian Federation 4:11:18,67 58 50+
8 из 10
63 Volha Radchanka 65 Mazyr, Belarus 4:11:27,60 5 30-49
34 из 41
Mazyr
64 Станислав Жуков 48 Гомель, Belarus 4:12:05,40 59 Мужчины
20 из 39
ГОУ МЧС
65 Maksim Zhdanovich 136 Minsk, Belarus 4:13:15,02 60 30-49
35 из 41
66 Владислав Зелинский 123 Гомель, Belarus 4:13:48,10 61 Мужчины
21 из 39
ВТФ
67 Руслан Шило 39 Минск, Belarus 4:14:11,80 62 Мужчины
22 из 39
клуб Виктория
68 Slava Pospeshnyi 5 Фаниполь, Belarus 4:15:38,15 63 Мужчины
23 из 39
Running Stone
69 Вадим Жидович КЛБМатч 120 Minsk, Belarus 4:20:01,17 64 30-49
36 из 41
Кабанчик
70 Александр Демидов 20 Гомель, Belarus 4:25:58,20 65 30-49
37 из 41
GSM
71 Валерий Маспан 142 Гомель, Belarus 4:27:47,79 66 Мужчины
24 из 39
Нет
72 Артём Клименков 37 Гомель, Belarus 4:28:15,55 67 Мужчины
25 из 39
Лично
73 Павел Набок 127 Гомель, Belarus 4:29:14,03 68 Мужчины
26 из 39
ВТФ
74 Олег Шклярик 84 минск, Belarus 4:29:16,81 69 30-49
38 из 41
сам
75 Максим Шляго 134 Гомель, Belarus 4:29:45,72 70 Мужчины
27 из 39
БелГУТ
76 Андрей Пилецкий 129 Гомель, Belarus 4:29:46,16 71 Мужчины
28 из 39
Втф
77 Дмитрий Воспуков 126 Гомель, Belarus 4:32:52,51 72 Мужчины
29 из 39
Втф
78 Andrey Tarasevich 77 Pinsk, Belarus 4:35:37,63 73 Мужчины
30 из 39
Пинский волк
79 Александр Заяц 52 Барановичи, Belarus 4:38:18,73 74 30-49
39 из 41
Атостоп
80 Саша Корольчук 124 Пинск, Belarus 4:41:27,34 75 Мужчины
31 из 39
нет
81 Dmitry Sobolevski 140 Минск, Belarus 4:41:45,31 76 Мужчины
32 из 39
Нет
82 Евгений Малиновский 51 Гомель, Belarus 4:41:54,91 77 Мужчины
33 из 39
Гомельский филиал УГЗ МЧС Беларуси
83 Иван Шинкаров КЛБМатч 28 Бобруйск, Belarus 4:42:09,97 78 50+
9 из 10
Аматар
84 Денис Балеевских 135 Гомель, Belarus 4:56:52,53 79 Мужчины
34 из 39
БелГУТ ВТФ
85 Роман Жигарь 130 Гомель, Belarus 4:56:55,92 80 Мужчины
35 из 39
ВТФ
86 Алексей Каминский 107 Гомель, Belarus 4:57:01,70 81 Мужчины
36 из 39
нет
87 Игнат Гудачевский 132 Гомель, Belarus 4:57:12,16 82 Мужчины
37 из 39
ВТФ
88 Андрей Чепего 133 Гомель, Belarus 4:58:27,34 83 Мужчины
38 из 39
БелГУТ
89 Kenneth Kurata 9 Minsk, Belarus 4:58:40,07 84 30-49
40 из 41
Country Marathon Club
90 Денис Чернов 112 Гомель, Belarus 4:59:07,37 85 30-49
41 из 41
ГГМУ
91 Александр Бычков 55 Минск, Belarus 5:00:05,27 86 Мужчины
39 из 39
иба
92 Сергей Обидиентов 63 Марьина Горка, Belarus 5:01:09,37 87 50+
10 из 10
Звезда