Серия забегов: Пробег Пулково-Пушкин

г. Санкт-Петербург, Пулково

21 января 2018, 12:00

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: Красносельского шоссе и Соболевской дороги, по направлению в г. Пушкин

Контакты организаторов: cfkcs@mail.ru
Отдел по ФКиС Пушкинского района, тел.(812) 576-92-50

Дополнительная информация:

Отдел по ФКиС Пушкинского района, тел.(812) 576-92-50


Дистанции

Трек GPS

  
  
   Всего записей: 458. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Сергей Лукин 1727 Санкт-Петербург 00:33:50,40 1 М40
1 из 34
1975 г. SL Team
2 Дмитрий Григорьев КЛБМатч 1595 Санкт-Петербург 00:34:59,30 2 М18
1 из 115
1986 г. SL Team
3 Евгений Крушин 1699 Санкт-Петербург 00:35:21,50 3 М18
2 из 115
1989 г. Второе Дыхание
4 Григорий Мухин КЛБМатч 1768 Псковская обл. 00:35:24,40 4 М18
3 из 115
1979 г. Скобарь
5 Олег Бабчин 1519 Санкт-Петербург 00:35:26,40 5 М18
4 из 115
1985 г. Второе Дыхание
6 Петр Филиппов КЛБМатч 1906 Санкт-Петербург 00:36:20,10 6 М18
5 из 115
1988 г. КЛБ Царское Село
7 Дмитрий Иванько 1954 Санкт-Петербург 00:36:29,80 7 М18
6 из 115
2000 г. ЦФКСЗ Царское Село
8 Сергей Дружинин КЛБМатч 1619 Санкт-Петербург 00:36:51 8 М40
2 из 34
1977 г.
9 Максим Румянцев КЛБМатч 1831 Санкт-Петербург 00:36:56,20 9 М18
7 из 115
1980 г. КЛБ Царское Село
10 Артём Цветков 1921 Санкт-Петербург 00:37:15,20 10 М18
8 из 115
1987 г. Второе дыхание
11 Иван Бучин 1554 Санкт-Петербург 00:37:34,30 11 М18
9 из 115
1984 г.
12 Сергей Петров 1812 Санкт-Петербург 00:37:40,30 12 М18
10 из 115
1989 г. JustTri
13 Константин Кочкин 1952 Санкт-Петербург 00:37:47,40 13 М18
11 из 115
1979 г. ГБУ СШОР Пушкинского района
14 Анатолий Казаков КЛБМатч 1658 Псковская обл. 00:37:54,90 14 М40
3 из 34
1978 г. Maratona Klubs/Скобарь
15 Иван Филиппов КЛБМатч 1905 Санкт-Петербург 00:38:01,70 15 М18
12 из 115
1988 г. КЛБ Царское Село
16 Валерий Дубченко 1620 Санкт-Петербург 00:38:03,30 16 М18
13 из 115
1986 г. #поросячья_трусца
17 Алексей Иванов 1646 Тверская обл. 00:38:05 17 М18
14 из 115
1985 г. Второе дыхание
18 Лев Голов 1584 Ленинградская обл. 00:38:08 18 М18
15 из 115
2000 г.
19 Евгений Шишканов 1936 Санкт-Петербург 00:38:08,10 19 М18
16 из 115
1979 г. Adidas Runclab
20 Камил Османов 1956 Санкт-Петербург 00:38:21,30 20 М18
17 из 115
2000 г. ЦФКСЗ Царское Село
21 Евгений Силинский 1859 Санкт-Петербург 00:38:25,30 21 М18
18 из 115
1980 г. Электросила
22 Алексей Крылов 1700 Санкт-Петербург 00:38:26,60 22 М18
19 из 115
1982 г.
23 Михаил Брусов 1552 Санкт-Петербург 00:38:27,90 23 М18
20 из 115
1989 г.
24 Кирилл Зубарев 1643 Санкт-Петербург 00:38:32,30 24 М18
21 из 115
1992 г.
25 Владимир Писковитин 1815 Санкт-Петербург 00:38:39,40 25 М50
1 из 19
1966 г. Железный Ганс
26 Gregory Treshka 1892 Санкт-Петербург 00:38:44,40 26 М18
22 из 115
1985 г.
27 Глеб Румянцев 1830 Санкт-Петербург 00:38:47,60 27 М18
23 из 115
1997 г.
28 Михаил Кузьмин 1704 Санкт-Петербург 00:38:56,20 28 М18
24 из 115
1991 г. Кировец
29 Александр Науменко 1770 Санкт-Петербург 00:39:03,90 29 М18
25 из 115
1986 г. YORC
30 Алексей Григорьев КЛБМатч 1594 Ленинградская обл. 00:39:05,30 30 М18
26 из 115
1983 г. Толстые девочки
31 Сергей Шарапов 1932 Санкт-Петербург 00:39:16 31 М18
27 из 115
1988 г. Ахиллес
32 Виктор Громов КЛБМатч 1597 Псковская обл. 00:39:19 32 М50
2 из 19
1959 г. Скобарь
33 Алексей Матросов 1743 Санкт-Петербург 00:39:29,80 33 М40
4 из 34
1976 г. SL Team
34 Кирилл Карамзин 1662 Санкт-Петербург 00:39:38,90 34 М18
28 из 115
1982 г.
35 Петр Яременко КЛБМатч 1943 Москва 00:40:02,60 35 М18
29 из 115
1985 г. Сосновка
36 Анастасия Захарова КЛБМатч 1639 Ленинградская обл. 00:40:12,60 1 Ж40
1 из 14
1975 г.
37 Шамиль Байгильдинов 1522 Ленинградская обл. 00:40:14 36 М18
30 из 115
1984 г.
38 Станислав Щерба 1938 Санкт-Петербург 00:40:15,90 37 М18
31 из 115
1982 г. RC HOLODILNIK
39 Вячеслав Катугин КЛБМатч 1665 Ленинградская обл. 00:40:17,50 38 М18
32 из 115
1985 г.
40 Дмитрий Давыдов КЛБМатч 1601 Липецкая обл. 00:40:20,20 39 М40
5 из 34
1974 г.
41 Наталья Кан 1661 Санкт-Петербург 00:40:33,40 2 Ж18
1 из 58
1987 г. Maratona klubs
42 Максим Егоров КЛБМатч 1627 Санкт-Петербург 00:40:36,70 40 М18
33 из 115
1991 г. Типичный Марафонец
43 Татьяна Беляева 1536 Санкт-Петербург 00:40:39,90 3 Ж18
2 из 58
1984 г.
44 Владимир Левитин 1718 Санкт-Петербург 00:40:49,80 41 М50
3 из 19
1967 г. сохрани урожай
45 Сергей Чернов 1925 Санкт-Петербург 00:41:04,50 42 М18
34 из 115
1982 г.
46 Александр Федоров КЛБМатч 1900 Санкт-Петербург 00:41:18,90 43 М50
4 из 19
1961 г. Динамо
47 Дмитрий Гранкин 1593 Санкт-Петербург 00:41:20,40 44 М18
35 из 115
1983 г. Adidas runners
48 Андрей Скурихин КЛБМатч 1862 Санкт-Петербург 00:41:24 45 М40
6 из 34
1974 г. Сосновка
49 Виктор Фридман 1913 Санкт-Петербург 00:41:28,60 46 М18
36 из 115
1993 г. Политехник
50 Игорь Новиков 1781 Санкт-Петербург 00:41:30 47 М18
37 из 115
1985 г.
51 Алексей Сироткин 1860 Санкт-Петербург 00:41:35,70 48 М18
38 из 115
1988 г.
52 Виталий Мироманов 1755 Санкт-Петербург 00:41:49,30 49 М18
39 из 115
1980 г. Ижорец
53 Александр Руденко 1828 Санкт-Петербург 00:41:56,80 50 М18
40 из 115
1990 г.
54 Андрей Густов 1599 Санкт-Петербург 00:42:00,80 51 М40
7 из 34
1972 г. Второе Дыхание
55 Александр Бойцов 1545 Санкт-Петербург 00:42:09,80 52 М18
41 из 115
1991 г.
56 Григорий Баталов 1526 Санкт-Петербург 00:42:27,90 53 М40
8 из 34
1977 г. Балтийская звезда
57 Василий Кащук КЛБМатч 1667 Ленинградская обл. 00:42:29,10 54 М40
9 из 34
1974 г. Кириши
58 Михаил Васильев 1560 Санкт-Петербург 00:42:34,90 55 М18
42 из 115
1982 г.
59 Евгений Герасимов 1581 Санкт-Петербург 00:42:38 56 М18
43 из 115
1990 г.
60 Артем Гончаров 1586 Санкт-Петербург 00:42:41,10 57 М18
44 из 115
1982 г. Ахиллес
61 Игорь Пугачев 1825 Санкт-Петербург 00:42:45,40 58 М18
45 из 115
1981 г.
62 Дмитрий Колмаков 1679 Санкт-Петербург 00:42:45,70 59 М18
46 из 115
1996 г.
63 Александр Перемотин 1805 р. Коми 00:42:48,40 60 М18
47 из 115
1983 г. YoRC
64 Евгений Лёвкин 1719 Санкт-Петербург 00:42:50,30 61 М18
48 из 115
1988 г. БК Второе Дыхание
65 Дмитрий Петров КЛБМатч 1810 Санкт-Петербург 00:42:51,10 62 М40
10 из 34
1972 г.
66 Yuriy Noskov 1786 Санкт-Петербург 00:42:53,40 63 М40
11 из 34
1973 г. ComRunClub
67 Александр Федоров КЛБМатч 1901 Санкт-Петербург 00:42:53,80 64 М40
12 из 34
1978 г. ZaБег
68 Александр Филютич 1909 Санкт-Петербург 00:43:04,90 65 М18
49 из 115
1984 г.
69 Евгений Проскуряков 1824 Ленинградская обл. 00:43:06,70 66 М18
50 из 115
1990 г.
70 Алексей Архипенко 1515 Санкт-Петербург 00:43:18,80 67 М40
13 из 34
1977 г.
71 Андрей Храмцов КЛБМатч 1919 Санкт-Петербург 00:43:26,10 68 М18
51 из 115
1981 г. Толстые девочки
72 Юлия Попова КЛБМатч 1820 Санкт-Петербург 00:43:27,50 4 Ж18
3 из 58
1990 г.
73 Даниил Супроткин 1878 Санкт-Петербург 00:43:28 69 М18
52 из 115
1996 г.
74 Александр Алехин 1507 Санкт-Петербург 00:43:36,30 70 М18
53 из 115
1984 г.
75 Дмитрий Непомилуев КЛБМатч 1772 Санкт-Петербург 00:43:36,80 71 М18
54 из 115
1991 г. Сосновка
76 Владислав Валькер 1557 Санкт-Петербург 00:43:38,50 72 М18
55 из 115
1989 г.
76 Павел Евстратов 1626 Санкт-Петербург 00:43:38,50 72 М18
55 из 115
1986 г.
78 Андрей Малков 1735 Санкт-Петербург 00:43:47,10 74 М18
57 из 115
1988 г. Гонка Героев
79 Иван Саенко 1838 Ленинградская обл. 00:43:48,80 75 М18
58 из 115
1979 г.
80 Николай Кумец 1705 Санкт-Петербург 00:43:50,40 76 М18
59 из 115
1981 г. Балтийская Звезда
81 Сергей Белов КЛБМатч 1531 Санкт-Петербург 00:43:51,80 77 М18
60 из 115
1981 г. Толстые девочки
82 Елизавета Седых 1849 Санкт-Петербург 00:44:05,20 5 Ж18
4 из 58
1996 г.
83 Светлана Дорофеева 1616 Санкт-Петербург 00:44:11,70 6 Ж18
5 из 58
1980 г. Parkrun
84 Иван Власов 1568 Санкт-Петербург 00:44:40,10 78 М18
61 из 115
1989 г.
85 Николай Елыжев 1629 Санкт-Петербург 00:44:45,20 79 М18
62 из 115
1981 г.
86 Андрей Власенко 1566 Санкт-Петербург 00:44:49,20 80 М18
63 из 115
1983 г. Второе Дыхание
87 Александр Мюллер 1769 Санкт-Петербург 00:44:51 81 М18
64 из 115
1985 г. Второе Дыхание
88 Любовь Минтий 1754 Ленинградская обл. 00:44:55,40 7 Ж18
6 из 58
1990 г.
89 Сергей Котов 1693 Санкт-Петербург 00:45:09,40 82 М18
65 из 115
1985 г. Второе дыхание
90 Андрей Малышкин 1736 Санкт-Петербург 00:45:09,80 83 М18
66 из 115
1979 г.
91 Руслан Дружинин 1618 Санкт-Петербург 00:45:13,30 84 М40
14 из 34
1977 г.
92 Александр Вахрушев 1562 Санкт-Петербург 00:45:14,40 85 М18
67 из 115
1979 г. Петербургские дороги
93 Анна Белавина КЛБМатч 1530 Санкт-Петербург 00:45:28,50 8 Ж18
7 из 58
1982 г. КЛБ Сильвия
94 Даниил Тузов 1895 Санкт-Петербург 00:45:31,20 86 М40
15 из 34
1973 г. Петергоф
95 Дмитрий Горовенко КЛБМатч 1590 Санкт-Петербург 00:45:48,70 87 М18
68 из 115
1980 г. Сильвия
96 Андрей Дробыш 1617 Санкт-Петербург 00:45:53,40 88 М18
69 из 115
1987 г. Орловские ворота
97 Артем Скорик 1861 Санкт-Петербург 00:45:57 89 М18
70 из 115
1986 г. Второе Дыхание
98 Владимир Быстряков 1556 Санкт-Петербург 00:45:59,70 90 М18
71 из 115
1984 г.
99 Юрий Бурда 1553 Санкт-Петербург 00:46:04,80 91 М50
5 из 19
1965 г. ДТ Пушкинский
100 Дмитрий Бахтин 1959 Санкт-Петербург 00:46:13,10 92 М50
6 из 19
1956 г.
Всего записей: 458. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: