Серия забегов: Пробег Пулково-Пушкин

г. Санкт-Петербург, Пулково

21 января 2018, 12:00

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: Красносельского шоссе и Соболевской дороги, по направлению в г. Пушкин

Контакты организаторов: cfkcs@mail.ru
Отдел по ФКиС Пушкинского района, тел.(812) 576-92-50

Дополнительная информация:

Отдел по ФКиС Пушкинского района, тел.(812) 576-92-50


Дистанции

Трек GPS

  
  
   Всего записей: 246. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Серафима Васильева 9 Санкт-Петербург 00:07:33,70 1 Д13
1 из 25
2006 г. СПбСДЮСШОР
2 Сергей Потеикин 31 Санкт-Петербург 00:07:46,20 1 Ю11
1 из 63
2007 г.
3 Влад Егоров 15 Санкт-Петербург 00:07:57,30 2 Ю11
2 из 63
2008 г.
4 Ульяна Пугинская 32 Ленинградская обл. 00:07:59,40 2 Д13
2 из 25
2006 г. д.виллози
5 Иван Столяров 237 Санкт-Петербург 00:08:04,90 3 Ю11
3 из 63
2008 г. ЦФКСЗ Царское Село
6 Андрей Стругачев 178 Санкт-Петербург 00:08:05,60 4 Ю11
4 из 63
2007 г. ГБУ СШОР Пушкинского района
7 Всеволод Лукьяненков 23 Ленинградская обл. 00:08:18,50 5 Ю11
5 из 63
2007 г. КСК
8 Гордей Предченко 187 Санкт-Петербург 00:08:19 6 Ю13
1 из 33
2006 г. ГБУ СШОР Пушкинского района / 511 школа
9 Кирилл Мягков 161 Санкт-Петербург 00:08:26,10 7 Ю13
2 из 33
2006 г. ГБУ СШОР Пушкинского района
10 Николай Москалев 231 Санкт-Петербург 00:08:28,10 8 Ю11
6 из 63
2007 г. ЦФКСЗ Царское Село
11 Ева Баранова 219 Санкт-Петербург 00:08:28,40 3 Д13
3 из 25
2005 г. ЦФКСЗ Царское Село
12 Максим Москалев 230 Санкт-Петербург 00:08:34,30 9 Ю11
7 из 63
2007 г. ЦФКСЗ Царское Село
13 Олег Орлов 53 Санкт-Петербург 00:08:44,30 10 Ю11
8 из 63
2007 г. 315 школа
14 Геннадий Седышев 97 Санкт-Петербург 00:08:46,90 11 Ю13
3 из 33
2005 г. 604 школа
15 Кирилл Зайцев 17 Ленинградская обл. 00:08:48,60 12 Ю11
9 из 63
2008 г. Отрадное
16 Михаил Маланьин 207 Санкт-Петербург 00:08:50,10 13 Ю13
4 из 33
2005 г. Калининский район
17 Александр Зелинский 146 Санкт-Петербург 00:08:50,70 14 Ю11
10 из 63
2007 г. ГБУ СШОР Пушкинского района
18 Елизавета Васильева 8 Санкт-Петербург 00:08:51,30 4 Д11
1 из 32
2008 г. СПбСДЮСШОР
19 Влад Морозов 73 Санкт-Петербург 00:08:51,40 15 Ю13
5 из 33
2006 г. 511 школа
20 Даниил Веселов 102 Санкт-Петербург 00:08:52,10 16 Ю13
6 из 33
2006 г. 645 школа
21 Павел Никифоров 74 Санкт-Петербург 00:08:52,20 17 Ю11
11 из 63
2007 г. 511 школа
22 Александр Сейидов 60 Санкт-Петербург 00:08:53,20 18 Ю11
12 из 63
2009 г. 410 Лицей
23 Даниил Федотов 40 Ленинградская обл. 00:08:54,40 19 Ю13
7 из 33
2006 г. Светогорск
24 Александр Цицилин 41 Санкт-Петербург 00:08:54,80 20 Ю13
8 из 33
2005 г. ДТ Пушкинский
25 Роман Костюченко 151 Санкт-Петербург 00:09:03,80 21 Ю11
13 из 63
2009 г. ГБУ СШОР Пушкинского района
26 Михаил Микулинский 229 Санкт-Петербург 00:09:05,30 22 Ю13
9 из 33
2005 г. ЦФКСЗ Царское Село
27 Виктория Угарова 179 Санкт-Петербург 00:09:06,30 5 Д13
4 из 25
2006 г. ГБУ СШОР Пушкинского района
28 Константин Лоливанов 156 Санкт-Петербург 00:09:06,90 23 Ю13
10 из 33
2006 г. ГБУ СШОР Пушкинского района
28 Родион Шулин 184 Санкт-Петербург 00:09:06,90 23 Ю13
10 из 33
2006 г. ГБУ СШОР Пушкинского района
30 Далер Эшонов 129 Санкт-Петербург 00:09:09,90 25 Ю13
12 из 33
2006 г. 645 школа
31 Матвей Гавриков 11 Ленинградская обл. 00:09:12 26 Ю13
13 из 33
2005 г.
31 Роман Шкилев 218 Санкт-Петербург 00:09:12 26 Ю13
13 из 33
2006 г. Калининский район
33 Михаил Родыгин 210 Санкт-Петербург 00:09:12,40 28 Ю11
14 из 63
2007 г. Калининский район
34 Демьян Кудрин 152 Санкт-Петербург 00:09:22,90 29 Ю11
15 из 63
2008 г. ГБУ СШОР Пушкинского района
35 Артем Лебедев 155 Санкт-Петербург 00:09:24,20 30 Ю11
16 из 63
2009 г. ГБУ СШОР Пушкинского района
36 Петр Гуртовой 196 Санкт-Петербург 00:09:26 31 Ю13
15 из 33
2006 г. Калининский район
37 Дарья Давыдова 67 Санкт-Петербург 00:09:27,70 32 Ю11
17 из 63
2007 г. 511 школа
38 Руслан Громов 46 Санкт-Петербург 00:09:29,10 33 Ю13
16 из 33
2006 г. 315 школа
39 Арсений Попов 169 Санкт-Петербург 00:09:29,60 34 Ю11
18 из 63
2007 г. ГБУ СШОР Пушкинского района
40 Матвей Акимов 130 Санкт-Петербург 00:09:33,30 35 Ю11
19 из 63
2009 г. ГБУ СШОР Пушкинского района
41 Никита Жамков 198 Санкт-Петербург 00:09:34,50 36 Ю11
20 из 63
2007 г. Калининский район
42 Вероника Потапова 209 Санкт-Петербург 00:09:35 6 Д13
5 из 25
2006 г. Калининский район
43 Антонина Севастьянова 35 Ленинградская обл. 00:09:35,90 7 Д11
2 из 32
2007 г. Светогорск
44 Максим Матросов 25 Санкт-Петербург 00:09:38,40 37 Ю13
17 из 33
2005 г.
45 Андрей Шувалов 183 Санкт-Петербург 00:09:39,80 38 Ю11
21 из 63
2008 г. ГБУ СШОР Пушкинского района
46 Богдан Шуткин 82 Санкт-Петербург 00:09:40,30 39 Ю13
18 из 33
2006 г. 511 школа
47 Владислав Федоров 59 Санкт-Петербург 00:09:40,70 40 Ю13
19 из 33
2005 г. 315 школа
48 Иван Белоглазов 134 Санкт-Петербург 00:09:40,80 41 Ю13
20 из 33
2006 г. ГБУ СШОР Пушкинского района
49 Арина Комлева 22 Ленинградская обл. 00:09:41,50 8 Д13
6 из 25
2006 г. Светогорск
50 Ян Подосинников 116 Санкт-Петербург 00:09:46,20 42 Ю11
22 из 63
2007 г. 645 школа
51 Андрей Бурзяев 101 Санкт-Петербург 00:09:46,30 43 Ю13
21 из 33
2005 г. 645 школа
52 Семён Раховский 170 Санкт-Петербург 00:09:48,70 44 Ю11
23 из 63
2009 г. ГБУ СШОР Пушкинского района
53 Ульяна Водякова 222 Санкт-Петербург 00:09:50,80 9 Д11
3 из 32
2007 г. ЦФКСЗ Царское Село
54 Галина Быховская 136 Санкт-Петербург 00:09:53,90 10 Д13
7 из 25
2006 г. ГБУ СШОР Пушкинского района
55 Варвара Березина 221 Санкт-Петербург 00:09:56,90 11 Д11
4 из 32
2009 г. ЦФКСЗ Царское Село
55 Маргарита Дутчак 142 Санкт-Петербург 00:09:56,90 11 Д11
4 из 32
2009 г. ГБУ СШОР Пушкинского района
57 Диана Анисимова 65 Санкт-Петербург 00:09:57,50 13 Д13
8 из 25
2006 г. 511 школа
58 Михаил Альтшулер 1 Санкт-Петербург 00:09:57,60 45 М75
1 из 5
1942 г. Динамо СПБ
59 Ольга Састамойнен 96 Санкт-Петербург 00:10:00,90 14 Д13
9 из 25
2005 г. 604 школа
60 Александр Бардин 84 Санкт-Петербург 00:10:01,40 46 Ю13
22 из 33
2005 г. 604 школа
61 Юлия Гудкова 140 Санкт-Петербург 00:10:02,60 15 Д11
6 из 32
2008 г. ГБУ СШОР Пушкинского района
62 Юрий Горбунов 139 Санкт-Петербург 00:10:03,70 47 Ю11
24 из 63
2007 г. ГБУ СШОР Пушкинского района
63 Георгий Ершов 143 Санкт-Петербург 00:10:07,90 48 Ю11
25 из 63
2009 г. ГБУ СШОР Пушкинского района
64 Давид Никогонисян 162 Санкт-Петербург 00:10:10,90 49 Ю11
26 из 63
2008 г. ГБУ СШОР Пушкинского района
65 Игорь Тимофеев 239 Санкт-Петербург 00:10:11 50 Ю11
27 из 63
2008 г. ЦФКСЗ Царское Село
66 Александр Варламов 44 Санкт-Петербург 00:10:12,60 51 Ю13
23 из 33
2006 г. 315 школа
67 Мария Маркова 157 Санкт-Петербург 00:10:15,20 16 Д11
7 из 32
2008 г. ГБУ СШОР Пушкинского района
68 Фёдор Трухин 240 Санкт-Петербург 00:10:17,10 52 Ю11
28 из 63
2007 г. ЦФКСЗ Царское Село
69 Георгий Столяров 236 Санкт-Петербург 00:10:18 53 Ю11
29 из 63
2007 г. ЦФКСЗ Царское Село
70 Святослав Савицкий 172 Санкт-Петербург 00:10:18,30 54 Ю11
30 из 63
2007 г. ГБУ СШОР Пушкинского района
71 Сергей Семенко 212 Санкт-Петербург 00:10:20,20 55 Ю11
31 из 63
2007 г. Калининский район
72 Михаил Кузьмов 153 Санкт-Петербург 00:10:20,80 56 Ю11
32 из 63
2008 г. ГБУ СШОР Пушкинского района
73 Александра Пислягина 167 Санкт-Петербург 00:10:20,90 17 Д11
8 из 32
2008 г. ГБУ СШОР Пушкинского района
74 Илья Кавтазеев 224 Санкт-Петербург 00:10:21 57 Ю11
33 из 63
2007 г. ЦФКСЗ Царское Село
75 Максим Горячев 45 Санкт-Петербург 00:10:22,60 58 Ю11
34 из 63
2007 г. 315 школа
76 Максим Коноплев 108 Санкт-Петербург 00:10:26,10 59 Ю11
35 из 63
2009 г. 645 школа
77 Вячеслав Сокольников 37 Санкт-Петербург 00:10:28,40 60 М75
2 из 5
1937 г. КЛБ Динамо СПб
78 Валерия Цибизова 181 Санкт-Петербург 00:10:33 18 Д13
10 из 25
2006 г. ГБУ СШОР Пушкинского района
79 Елизавета Мордвинова 29 Санкт-Петербург 00:10:34,30 19 Д13
11 из 25
2005 г. ДТ Пушкинский
80 Михаил Земсков 147 Санкт-Петербург 00:10:35,20 61 Ю11
36 из 63
2008 г. ГБУ СШОР Пушкинского района
81 Илья Баловнев 133 Санкт-Петербург 00:10:37,20 62 Ю11
37 из 63
2007 г. ГБУ СШОР Пушкинского района
82 Сергей Рассолов 120 Санкт-Петербург 00:10:37,50 63 Ю11
38 из 63
2007 г. 645 школа
83 Александр Яценко 185 Санкт-Петербург 00:10:37,80 64 Ю11
39 из 63
2008 г. ГБУ СШОР Пушкинского района
84 Александр Кочергин 110 Санкт-Петербург 00:10:39 65 Ю13
24 из 33
2006 г. 645 школа
85 Диана Рассохина 121 Санкт-Петербург 00:10:39,30 20 Д13
12 из 25
2006 г. 645 школа
86 Данила Константинов 109 Санкт-Петербург 00:10:42,10 66 Ю13
25 из 33
2006 г. 645 школа
87 Вячеслав Борычев 192 Санкт-Петербург 00:10:42,80 67 Ю13
26 из 33
2006 г. Калининский район
88 Роман Корнилов 50 Санкт-Петербург 00:10:43,60 68 Ю11
40 из 63
2007 г. 315 школа
89 Роман Новиков 163 Санкт-Петербург 00:10:47,90 69 Ю11
41 из 63
2007 г. ГБУ СШОР Пушкинского района
90 Иван Поляков 78 Санкт-Петербург 00:10:50,10 70 Ю13
27 из 33
2006 г. 511 школа
90 Кристина Смирнова 1958 Санкт-Петербург 00:10:50,10 70 О2
1 из 5
1998 г. ЦФКСЗ Царское Село
92 Рустам Балиханов 66 Санкт-Петербург 00:10:51,20 72 Ю13
28 из 33
2006 г. 511 школа
93 Вадим Жуликов 144 Санкт-Петербург 00:10:51,80 73 Ю13
29 из 33
2006 г. ГБУ СШОР Пушкинского района
94 Валерий Петров 77 Санкт-Петербург 00:10:56,90 74 Ю11
42 из 63
2007 г. 511 школа
95 Виктор Пантелеев 164 Санкт-Петербург 00:10:57,10 75 Ю11
43 из 63
2007 г. ГБУ СШОР Пушкинского района
96 София Хмельницкая 180 Санкт-Петербург 00:10:58,80 21 Д11
9 из 32
2008 г. ГБУ СШОР Пушкинского района
97 Петр Гавриков 12 Санкт-Петербург 00:11:00,40 76 Ю11
44 из 63
2008 г.
98 Анна Александрова 83 Санкт-Петербург 00:11:04 22 Д13
13 из 25
2005 г. 604 школа
99 Людмила Цой 242 Санкт-Петербург 00:11:06,60 23 Д11
10 из 32
2008 г. ЦФКСЗ Царское Село
100 Ксения Морозова 52 Санкт-Петербург 00:11:06,90 24 Д13
14 из 25
2005 г. 315 школа
Всего записей: 246. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: