Серия забегов: Рождественский полумарафон

Красноярск

7 января 2018, 12:00

Место старта: Остров Татышев

Контакты организаторов: atletika@hotbox.ru, krascsp@mail.ru
Министерство СТиМП Красноярского края тел. (391) 222-56-65, КГАУ «Центр спортивной подготовки», ул.Красной Армии 3 (391) 233-12-19(-18) Михаил Чечеткин, тел. (391) 233-12-98, факс (39


Дистанции

Трек GPS

  
  
   Всего записей: 257. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Василий Минаев 99 Назарово 1:17:01 1 М1979-1988
1 из 72
1983 г. ООО ГСК"КрасТоргСт
2 Сергей Донец 106 Красноярск 1:20:31 2 М1979-1988
2 из 72
1986 г. Горностай
3 Дмитрий Патрин 4 Красноярск 1:22:59 3 М1999-1998
1 из 31
1991 г. СК "Ориен-Драйв"
4 Армен Ованесян 43 п.Элита 1:23:11 4 М1979-1988
3 из 72
1985 г. Элита
5 Вячеслав Хромов КЛБМатч 133 Красноярск 1:25:12 5 М1969-1978
1 из 31
1977 г. Беркут
6 Алексей Токарев 41 Красноярск 1:25:35 6 М1979-1988
4 из 72
1980 г. Красноярский рогейн
7 Дмитрий Ращупкин 75 Красноярск 1:25:48 7 М1979-1988
5 из 72
1986 г. ОАО Красцветмет
8 Анна Бочкарева 207 Красноярск 1:26:35 1 Ж1989-1998
1 из 19
1997 г. СК "Медведь"
9 Артем Рябченков 24 Красноярск 1:26:47 8 М1999-1998
2 из 31
1992 г. Триатлета
10 Сергей Тонких 15 Красноярск 1:26:49 9 М1999-1998
3 из 31
1993 г.
11 Андрей Пронин 149 Красноярск 1:27:49 10 М1969-1978
2 из 31
1976 г.
12 Сергей Меренцов 73 Сосновоборск 1:28:38 11 М1979-1988
6 из 72
1979 г. Ориен-Драйв
13 Вячеслав Балагуров 38 Чита 1:28:58 12 М1999-1998
4 из 31
1994 г. Молния
14 Эдуард Власов 61 Красноярск 1:29:03 13 М1979-1988
7 из 72
1982 г. Горностай
15 Евгений Тихомиров 25 Красноярск 1:29:25 14 М1999-1998
5 из 31
1998 г. СК"Ориен-Драйв"
16 Александр Червяков 115 Красноярск 1:29:30 15 М1979-1988
8 из 72
1985 г. Сойка
17 Юрий Анисимов 172 Красноярск 1:29:53 16 М1959-1963
1 из 5
1963 г. Красцветмет
18 Александр Панфилов 12 Красноярск 1:30:26 17 М1999-1998
6 из 31
1993 г.
19 Никита Николайчук 59 Красноярск 1:30:56 18 М1979-1988
9 из 72
1986 г.
20 Илья Зырянов 1 Красноярск 1:31:44 19 М1999-2002
1 из 1
2001 г. АЗВС-Красноярск
21 Александр Костин 190 Красноярск 1:32:31 20 М1949-1953
1 из 3
1952 г.
22 Илья Зыков 6 Красноярск 1:32:33 21 М1999-1998
7 из 31
1994 г. REDRUNCREW
23 Александр Ермолов 19 Канск 1:32:38 22 М1999-1998
8 из 31
1994 г. Беги за мной Канск
24 Александр Васильев 156 Красноярск 1:32:42 23 М1969-1978
3 из 31
1974 г. Триатлета
25 Максим Качаев 120 Красноярск 1:32:52 24 М1979-1988
10 из 72
1984 г. Rosneft Triathlon Te
25 Александр Сорокин 74 Красноярск 1:32:52 24 М1979-1988
10 из 72
1987 г. Триатлета
25 Сергей Хазов 44 Красноярск 1:32:52 24 М1979-1988
10 из 72
1983 г. Триатлета
28 Вячеслав Серяков 63 Красноярск 1:33:01 27 М1979-1988
13 из 72
1984 г.
29 Асиф Гасанов 11 Красноярск 1:33:03 28 М1999-1998
9 из 31
1990 г. ШФП Сибирь
30 Владимир Ерзунов 33 Красноярск 1:33:46 29 М1999-1998
10 из 31
1992 г. REDRUNCREW
31 Дмитрий Семенов 141 Красноярск 1:34:08 30 М1969-1978
4 из 31
1971 г. ермак
32 Владимир Воропаев 109 Красноярск 1:34:12 31 М1979-1988
14 из 72
1983 г. Триатлета
33 Владимир Кот 79 Красноярск 1:34:53 32 М1979-1988
15 из 72
1985 г. Vento
34 Андрей Демин 158 Красноярск 1:35:45 33 М1969-1978
5 из 31
1976 г. AR Krasnoyarsk
35 Артур Лашин 37 Красноярск 1:36:13 34 М1999-1998
11 из 31
1991 г. свой с блэкджеком
36 Алексей Кудров 45 Дивногорск 1:36:15 35 М1979-1988
16 из 72
1987 г.
37 Игорь Славкин 68 Красноярск 1:38:10 36 М1979-1988
17 из 72
1985 г. ОАО Красцветмет
38 Виталий Вашурин 14 Красноярск 1:38:13 37 М1999-1998
12 из 31
1990 г.
39 Андрей Захаревич 136 Красноярск 1:38:14 38 М1969-1978
6 из 31
1974 г. Красцветмет
40 Николай Баранов КЛБМатч 175 Сосновоборск 1:38:28 39 М1954-1958
1 из 7
1954 г. Беркут
41 Дмитрий Галкин 7 Красноярск 1:38:30 40 М1999-1998
13 из 31
1990 г. Zenit
42 Владимир Мусиенко 167 Красноярск 1:39:18 41 М1959-1963
2 из 5
1959 г. Krastriathlon
43 Никита Решетов 29 Красноярск 1:39:33 42 М1999-1998
14 из 31
1992 г. Здоровое движение
44 Василий Демин 118 Красноярск 1:39:52 43 М1979-1988
18 из 72
1984 г. Триатлета
45 Медарис Мавлеев 165 Красноярск 1:40:19 44 М1964-1968
1 из 5
1964 г.
46 Юрий Гриценко КЛБМатч 176 Красноярск 1:40:39 45 М1954-1958
2 из 7
1958 г. Беркут
47 Станислав Масолитов 50 Красноярск 1:40:59 46 М1979-1988
19 из 72
1982 г. Триатлета
48 Павел Рудко 76 Красноярск 1:41:01 47 М1979-1988
20 из 72
1981 г. Триатлета
49 Евгений Литвиненко 96 Красноярск 1:41:02 48 М1979-1988
21 из 72
1982 г.
50 Алексей Черных КЛБМатч 83 Красноярск 1:41:05 49 М1979-1988
22 из 72
1984 г.
51 Андрей Гурков 130 Красноярск 1:41:26 50 М1969-1978
7 из 31
1970 г. САО "Надежда"
52 Олег Новиков 119 Красноярск 1:41:33 51 М1979-1988
23 из 72
1983 г. run
53 Артем Никишанов 67 Красноярск 1:42:31 52 М1979-1988
24 из 72
1982 г. Триатлета
54 Дмитрий Галбин 125 Красноярск 1:43:40 53 М1969-1978
8 из 31
1976 г.
55 Алексей Федотов 127 п.Минино 1:43:54 54 М1969-1978
9 из 31
1970 г.
56 Сергей Космаченко 138 Красноярск 1:43:57 55 М1969-1978
10 из 31
1973 г.
57 Ильдар Гиниятуллин 160 Красноярск 1:44:00 56 М1969-1978
11 из 31
1974 г. СибЮИ
58 Олег Каратаев 47 Красноярск 1:44:04 57 М1979-1988
25 из 72
1984 г. Красный бык
59 Денис Гутов 71 Томск 1:45:38 58 М1979-1988
26 из 72
1985 г.
60 Игорь Гейн 8 Красноярск 1:45:50 59 М1999-1998
15 из 31
1992 г.
61 Николай Фартушняк 124 Казачинское 1:46:01 60 М1969-1978
12 из 31
1975 г. Ратибор
62 Денис Сарычев 128 Железногорск 1:46:07 61 М1969-1978
13 из 31
1973 г. Coconut Runners
63 Владимир Клезис 123 1:46:14 62 М1979-1988
27 из 72
1985 г.
64 Александр Демин 81 Красноярск 1:46:34 63 М1979-1988
28 из 72
1983 г. Триатлета
65 Вера Пономарева 224 СПБ/Тайшет 1:46:39 2 Ж1979-1988
1 из 24
1979 г. ПЕДАЛЬКИ
66 Андрей Веретнов КЛБМатч 164 Красноярск 1:46:47 64 М1964-1968
2 из 5
1967 г. Беркут
67 Айгуль Кувезин 258 Республика Тыва 1:46:57 3 Ж1989-1998
2 из 19
1997 г.
68 Евгений Есипенко 185 Красноярск 1:47:10 65 М1954-1958
3 из 7
1954 г.
69 Виктория Расщепкина 201 Москва-Красноярск 1:47:22 4 Ж1989-1998
3 из 19
1989 г.
70 Сергей Мурашев КЛБМатч 161 Красноярск 1:47:31 66 М1964-1968
3 из 5
1966 г. Беркут
71 Сергей Леонов 150 Красноярск 1:47:50 67 М1969-1978
14 из 31
1978 г. NGRun
72 Алексей Убык 55 Красноярск 1:48:26 68 М1979-1988
29 из 72
1987 г. Дикая Уховёртка
73 Олег Салий 95 Красноярск 1:48:40 69 М1979-1988
30 из 72
1982 г.
74 Александр Мотолапов КЛБМатч 143 Красноярск 1:48:41 70 М1969-1978
15 из 31
1971 г.
75 Валентин Кудымов 178 Железногорск 1:48:49 71 М1954-1958
4 из 7
1954 г. veloklub Zvezda
76 Алина Бурмакина 206 Красноярск 1:49:19 5 Ж1989-1998
4 из 19
1998 г. СФУ
77 Никита Вицко 52 Красноярск 1:49:42 72 М1979-1988
31 из 72
1986 г. Триатлета
78 Александр Подборский 144 Красноярск 1:49:46 73 М1969-1978
16 из 31
1976 г. Триатлета
79 Денис Иванов 146 Красноярск 1:49:50 74 М1969-1978
17 из 31
1976 г. I LOVE SUPERSPORT
80 Айдын Иргит 78 Кызыл 1:50:00 75 М1979-1988
32 из 72
1979 г.
81 Юрий Никулин 36 Красноярск 1:50:09 76 М1999-1998
16 из 31
1992 г. ермак гуфин
82 Дмитрий Арминов 145 Красноярск 1:50:15 77 М1969-1978
18 из 31
1971 г. Сойка
83 Алексей Пономарев 126 СПБ/Тайшет 1:50:19 78 М1969-1978
19 из 31
1978 г. ПЕДАЛЬКИ
84 Максим Красовский 122 Красноярск 1:50:36 79 М1979-1988
33 из 72
1984 г.
85 Александр Малашенко 132 Красноярск 1:50:39 80 М1969-1978
20 из 31
1974 г.
86 Сергей Комлев 137 Красноярск 1:50:42 81 М1969-1978
21 из 31
1970 г. Rosneft Triathlon Те
87 Дмитрий Артюхов 151 Красноярск 1:50:50 82 М1969-1978
22 из 31
1976 г. ермак гуфин
88 Андрей Марканов 147 Красноярск 1:50:54 83 М1979-1988
34 из 72
1979 г. ермак гуфин
89 Виктор Салчак 170 Кызыл 1:51:14 84 М1959-1963
3 из 5
1960 г.
90 Сергей Лавыгин 107 Красноярск 1:51:45 85 М1979-1988
35 из 72
1981 г. Сойка
91 Дмитрий Ковалев КЛБМатч 134 Красноярск 1:52:10 86 М1969-1978
23 из 31
1973 г. КЛБ БЕРКУТ
92 Богдан Гордиенко 9 Ачинск 1:53:04 87 М1999-1998
17 из 31
1992 г. Спортклуб "Лидер"
93 Юрий Шабусов 152 Красноярск 1:54:00 88 М1969-1978
24 из 31
1974 г.
94 Екатерина Бойко 233 Красноярск 1:54:13 6 Ж1979-1988
2 из 24
1981 г.
95 Дмитрий Катаргин 113 Красноярск 1:54:26 89 М1979-1988
36 из 72
1981 г. ШБ Сойка
96 Мария Артемьева 209 Красноярск 1:54:45 7 Ж1989-1998
5 из 19
1995 г.
97 Сергей Гейдрих КЛБМатч 188 Кемерово 1:54:56 90 М1949-1953
2 из 3
1952 г. Сибиряк
98 Евгений Тумашков 110 Красноярск 1:55:11 91 М1979-1988
37 из 72
1987 г.
99 Амина Масхадова КЛБМатч 229 Красноярск 1:55:12 8 Ж1979-1988
3 из 24
1985 г. Самостоятельно
100 Владимир Ломакин 53 Красноярск 1:55:23 92 М1979-1988
38 из 72
1980 г. Жулики
Всего записей: 257. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: