Место старта: трасса №22 напротив парка им. Горького

Контакты организаторов: dm1tron@mail.ru
Председатель КЛБ «Беркут» Дмитрий Ковалев, тел. 8 904 894-48-42

Дополнительная информация:

Перенесен с 03.06.2018


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Светлана Чижикова 199 Железногорск, Россия 0:18:33 1 Ж2002 и ст
1 из 10
19.07.2001
2 Игорь Алекперов 118 Красноярск, Россия 0:19:34 1 М2002 и ст
1 из 14
08.05.2002
3 Эдуард Богданов 191 Красноярск, Россия 0:20:01 2 М2002 и ст
2 из 14
02.10.1986
4 Семен Тихонов 197 Красноярск, Россия 0:20:04 3 М2002 и ст
3 из 14
04.04.2002 СШОР "Здоровый мир"
5 Алина Черных 114 Красноярск, Россия 0:20:07 2 Ж2002 и ст
2 из 10
12.08.1989
6 Тимур Солдатенко 117 Красноярск, Россия 0:20:19 4 М2002 и ст
4 из 14
01.06.2002
7 Алексей Черных 198 Красноярск, Россия 0:20:41 5 М2002 и ст
5 из 14
19.07.1984
8 Николай Бочкин 195 Красноярск, Россия 0:20:53 6 М2002 и ст
6 из 14
27.10.1997 Tatyshev Runners
9 Сергей Толоконников 192 Красноярск, Россия 0:21:03 7 М2002 и ст
7 из 14
20.08.1967
10 Ирина Секира 110 Красноярск, Россия 0:21:15 3 Ж2002 и ст
3 из 10
25.04.2002
11 Никита Иванов 116 Красноярск, Россия 0:23:00 8 М2002 и ст
8 из 14
29.12.2001
12 Борис Солдатов 115 Красноярск, Россия 0:24:20 9 М2002 и ст
9 из 14
31.08.1955
13 Олег Тихонов 196 Красноярск, Россия 0:25:20 10 М2002 и ст
10 из 14
19.08.1968 ОАО "Красцветмет"
14 Сергей Козаченко 202 Красноярск, Россия 0:26:56 11 М2002 и ст
11 из 14
08.08.1958
15 Рита Козлова 193 Абакан, Россия 0:27:08 4 Ж2002 и ст
4 из 10
19.11.1991
16 Алена Фадейкина 113 Красноярск, Россия 0:27:22 5 Ж2002 и ст
5 из 10
07.12.1990
17 Сергей Щенников 119 Красноярск, Россия 0:27:45 12 М2002 и ст
12 из 14
09.01.1971 Беркут
18 Роман Киреев 200 Красноярск, Россия 0:28:44 13 М2002 и ст
13 из 14
07.03.1992
18 Оксана Панюшева 111 Красноярск, Россия 0:28:44 6 Ж2002 и ст
6 из 10
27.10.1988
20 Татьяна Щербакова 194 Красноярск, Россия 0:31:04 7 Ж2002 и ст
7 из 10
29.10.1964
21 Яна Щенникова 112 Красноярск, Россия 0:32:40 8 Ж2002 и ст
8 из 10
20.02.1996
22 Аркадий Матыскин 201 Красноярск, Россия 0:35:05 14 М2002 и ст
14 из 14
12.01.1939 Беркут
22 Олеся Сенкевич 188 Красноярск, Россия 0:35:05 9 Ж2002 и ст
9 из 10
25.12.1981
24 Татьяна Сенкевич 189 Красноярск, Россия 0:43:15 10 Ж2002 и ст
10 из 10
19.10.1955