Серия забегов: Легкоатлетический пробег «Дети войны»

Красноярск

13 мая 2018, 10:00

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: трасса №22 напротив парка им. Горького

Контакты организаторов: dm1tron@mail.ru
8-904-894-4842, Ковалев Дмитрий Владимирович, Председатель КЛБ «Беркут»


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Вячеслав Хромов КЛБМатч 628 Красноярск, Россия 00:37:09 1 13.08.1977 Беркут
2 Алексей Токарев 629 Красноярск, Россия 00:37:40 2 10.06.1980 Красрогейн
3 Андрей Пронин 627 Красноярск, Россия 00:37:43 3 06.12.1976
4 Олег Агафонов КЛБМатч 88 Красноярск, Россия 00:39:36 4 30.09.1974 Беркут
5 Эдуард Разницын 631 Красноярск, Россия 00:40:05 5 03.11.1980
6 Анна Бочкарева 99 Красноярск, Россия 00:40:24 1 17.06.1997
7 Дмитрий Семенов КЛБМатч 624 Красноярск, Россия 00:40:25 6 28.05.1971 Беркут
8 Владимир Балынский КЛБМатч 618 Красноярск, Россия 00:41:00 7 19.01.1964 Беркут
9 Александр Павлов 78 Красноярск, Россия 00:41:09 8 19.09.1989
10 Сергей Михайлов 93 Красноярск, Россия 00:41:10 9 08.09.1970 Енисей
11 Николай Баранов КЛБМатч 608 Сосновоборск, Россия 00:42:12 10 25.08.1954 Беркут
12 Олег Каратаев 639 Красноярск, Россия 00:42:19 11 16.12.1984 Красный бык
13 Алексей Черных КЛБМатч 637 Красноярск, Россия 00:42:20 12 19.07.1984
14 Олег Осокин КЛБМатч 620 Красноярск, Россия 00:42:25 13 09.12.1964 Беркут
15 Николай Каклимов 91 Красноярск, Россия 00:43:30 14 05.10.1961
16 Николай Болдырев 623 Красноярск, Россия 00:43:47 15 03.12.1970
17 Антон Краев 633 Красноярск, Россия 00:44:10 16 04.12.1982
18 Владимир Мусиенко 612 Красноярск, Россия 00:44:11 17 22.01.1959 Крастриатлон
19 Евгений Литвиненко 89 Красноярск, Россия 00:44:17 18 10.10.1982
20 Андрей Веретнов КЛБМатч 622 Красноярск, Россия 00:46:07 19 13.05.1967 Беркут
21 Николай Бочкин 656 Красноярск, Россия 00:46:14 20 27.10.1997 Tatyshev Runners
22 Владимир Пуштареков 615 Красноярск, Россия 00:46:59 21 02.07.1960 Технолог
23 Денис Кекин 649 Красноярск, Россия 00:47:29 22 17.07.1989
24 Иван Соловьев 651 Железногорск, Россия 00:48:18 23 17.12.1990
25 Виктор Шилов 642 Красноярск, Россия 00:48:38 24 01.08.1985
26 Лариса Станченко 503 Красноярск, Россия 00:49:08 2 28.12.1962 СФУ
27 Александр Волков 646 Красноярск, Россия 00:49:16 25 19.02.1988 Малавита
28 Дмитрий Ковалев КЛБМатч 625 Красноярск, Россия 00:49:19 26 05.08.1973 Беркут
29 Константин Скульский 54 Красноярск, Россия 00:49:27 27 12.03.1980 Триатлета
30 Евгений Манихин 619 Красноярск, Россия 00:50:17 28 25.08.1964
31 Павел Клименко 82 Красноярск, Россия 00:50:22 29 29.05.1984
32 Андрей Печеный КЛБМатч 647 Красноярск, Россия 00:50:28 30 05.10.1988 Беркут
33 Владимир Тодинов 614 Красноярск, Россия 00:50:31 31 01.02.1960 ООО УСК "СИБИРЯК"
34 Эдуард Лашевич 616 Красноярск, Россия 00:51:20 32 29.06.1962
35 Екатерина Черкасова 519 Красноярск, Россия 00:51:24 3 14.11.1988
36 Надежда Черкасова 520 Красноярск, Россия 00:51:48 4 14.11.1988
37 Ольга Радкевич КЛБМатч 501 Красноярск, Россия 00:52:04 5 10.08.1953 Беркут
38 Сергей Воронкин 648 Красноярск, Россия 00:52:43 33 14.01.1989
39 Дмитрий Агафонов 98 Красноярск, Россия 00:52:49 34 30.09.1980
40 Виктор Россинин КЛБМатч 606 Красноярск, Россия 00:53:17 35 22.04.1954 Беркут
41 Виктор Зыков 634 Красноярск, Россия 00:53:23 36 08.04.1983
42 Александр Мельников 643 Красноярск, Россия 00:53:37 37 02.09.1986
43 Николай Сизых КЛБМатч 601 Красноярск, Россия 00:54:56 38 01.01.1941 Беркут
44 Людмила Полянская КЛБМатч 504 Железногорск, Россия 00:55:02 6 24.09.1963 Победа
45 Елена Коньковская 512 Красноярск, Россия 00:55:05 7 04.09.1982
46 Валерия Селенкова 516 Красноярск, Россия 00:55:10 8 24.09.1984 Davinci Family Fitness
47 Марина Зарубина 523 Красноярск, Россия 00:55:34 9 16.09.1991
48 Юлия Гейнц 509 Красноярск, Россия 00:57:32 10 16.10.1979
49 Валентина Чигрина 513 Красноярск, Россия 00:58:40 11 04.10.1982
50 Юлия Нога 92 Красноярск, Россия 00:59:17 12 01.04.1980
51 Вячеслав Емелин КЛБМатч 603 Красноярск, Россия 00:59:44 39 15.12.1942 Беркут
52 Ирина Курпас 90 Красноярск, Россия 01:02:34 13 10.09.1999
53 Татьяна Эскина 515 Красноярск, Россия 01:03:20 14 18.04.1984
54 Евгения Изместьева 518 Красноярск, Россия 01:03:28 15 08.01.1988
55 Инна Зеленова 517 Красноярск, Россия 01:03:51 16 13.08.1985
56 Дмитрий Романенко КЛБМатч 626 Красноярск, Россия 01:05:02 40 15.12.1973 Беркут
57 Денис Фаизов КЛБМатч 641 Красноярск, Россия 01:05:32 41 13.02.1985 Беркут
58 Валерий Тутынин КЛБМатч 602 Красноярск, Россия 01:05:51 42 15.04.1941 Беркут
59 Оксана Сидоренко 508 Красноярск, Россия 01:07:15 17 01.05.1979
60 Лидия Сорокина 94 Красноярск, Россия 01:14:18 18 16.04.1938 Беркут
Михаил Никифоров 609 Красноярск, Россия DNF 27.06.1950 Беркут