Место старта: Аллея Славы

Контакты организаторов: 8 (34375) 34-1-37; 8 (34375) 34-1-22; 8 (34375) 41-7-97


Дистанция

  
  
   Всего записей: 408. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Вадим Федоров 00:32:57 1 М19-29
1 из 32
1993 г. Шадринск
2 Алексей Береснев 00:33:24 2 М19-29
2 из 32
1991 г. Березовский
3 Владимир Овчинников 00:33:33 3 М30-39
1 из 19
1985 г. Екатеринбург
4 Сергей Буньков 00:33:50 4 М19-29
3 из 32
1991 г. Богданович
5 Вячеслав Удачин 00:34:48 5 М30-39
2 из 19
1982 г. К-Уральский
6 Дмитрий Гауков 00:34:58 6 М19-29
4 из 32
1989 г. Березовский
7 Андрей Колеватов 00:35:04 7 М40-49
1 из 16
1973 г. Сухой Лог
8 Сергей Киренкин 00:36:29 8 М19-29
5 из 32
1997 г. Камышлов
9 Семен Болонин 00:36:56 9 М19-29
6 из 32
1993 г. Октябрьский
10 Алексей Ладейщиков 00:37:12 10 Ю 2000-01
1 из 34
2000 г. Рефтинский
11 Роман Наговицын 00:37:13 11 М40-49
2 из 16
1975 г. Ревда
12 Алексей Мурзин 00:37:30 12 М30-39
3 из 19
1985 г. Артемовский
13 Станислав Гобов 00:37:51 13 Ю 2000-01
2 из 34
2001 г. Кочневская СОШ
14 Евгений Рыбин 00:37:59 14 М30-39
4 из 19
1982 г. Асбест
15 Данил Инишев 00:38:03 15 Ю 2002-03
1 из 43
2002 г. Камышлов
16 Дмитрий Окишев 00:38:09 16 М19-29
7 из 32
1990 г. Камышлов
17 Андрей Величинских 00:38:12 17 М19-29
8 из 32
1990 г. Ирбит
18 Антон Авдюшев 00:38:14 18 М30-39
5 из 19
1982 г. Талица
19 Роман Фоминых 00:38:36 19 Ю 2000-01
3 из 34
2000 г. Алапаевск
20 Сергей Шабунин 00:38:38 20 М30-39
6 из 19
1980 г. Талица
21 Дмитрий Чухланцев 00:38:41 21 Ю 2002-03
2 из 43
2002 г. Алапаевск
22 Игорь Боровиков 00:38:56 22 М40-49
3 из 16
1973 г. Байкалово
23 Владимир Возчиков 00:39:17 23 Ю 2002-03
3 из 43
2002 г. К-Уральский
24 Алексей Блинов 00:39:21 24 Ю 2002-03
4 из 43
2002 г. Кочневская СОШ
25 Максим Хабаров 00:39:24 25 М19-29
9 из 32
1999 г. Шадринск
26 Андрей Симоновский 00:39:30 26 М40-49
4 из 16
1971 г. Каргаполье
27 Дмитрий Зернин 00:39:41 27 Ю 2002-03
5 из 43
2002 г. Захаровская СОШ
28 Владимир Самсонов 00:39:44 28 М19-29
10 из 32
1990 г. Березовский
29 Петр Трефилов 00:39:55 29 М60-69
1 из 15
1951 г. Н. Серги
30 Андрей Казанцев КЛБМатч 00:40:00 30 М50-59
1 из 20
1962 г. Урал-100
31 Исатай Жунусов 00:40:08 31 М50-59
2 из 20
1964 г. Долматово
32 Вячеслав Мелькин 00:40:15 32 М50-59
3 из 20
1962 г. Богданович
33 Никита Федореев 00:40:32 33 Ю 2002-03
6 из 43
2003 г. Бутка
34 Сергей Буньков 00:40:37 34 М40-49
5 из 16
1972 г. Богданович
35 Роман Хакимжанов 00:40:50 35 Ю 2002-03
7 из 43
2002 г. Рефтинский
36 Кирилл Ануфриев 00:40:58 36 Ю 2004-05
1 из 33
2004 г. Порошинская СОШ
36 Андрей Кавардаков 00:40:58 36 М30-39
7 из 19
1984 г. Октябрьский
38 Алексей Попов 00:40:59 38 М50-59
4 из 20
1964 г. К-Уральский
39 Лали Кварацхели 00:41:00 1 Ж19-29
1 из 9
1994 г. Москва
40 Роман Лугвин 00:41:10 39 М19-29
11 из 32
1994 г. Баранникова
41 Руслан Ивокин 00:41:12 40 Ю 2000-01
4 из 34
2000 г. Шадринск
42 Ольга Козлова 00:41:13 2 Ж30-39
1 из 13
1986 г. Реж
43 Дмитрий Шимолин 00:41:21 41 Ю 2000-01
5 из 34
2001 г. Бутка
44 Алексей Емельянов 00:41:28 42 Ю 2004-05
2 из 33
2004 г. Рефтинский
45 Александр Козловских 00:41:43 43 М60-69
2 из 15
1955 г. Заречный
46 Дмитрий Буланов 00:41:56 44 М30-39
8 из 19
1982 г. Екатеринбург
47 Павел Нартов 00:42:02 45 М60-69
3 из 15
1955 г. Асбест
48 Олег Кудрин 00:42:04 46 М40-49
6 из 16
1976 г. Камышлов
49 Сергей Замараев 00:42:06 47 М40-49
7 из 16
1972 г. Талица
50 Вячеслав Мамонтов КЛБМатч 00:42:07 48 М60-69
4 из 15
1956 г. Новоуральск «Гелекси»
51 Александр Макаров 00:42:21 49 Ю 2000-01
6 из 34
2001 г. Обуховская СОШ
52 Николай Кайгородцев 00:42:24 50 М60-69
5 из 15
1950 г. Талица
53 Алексей Капустин 00:42:28 51 М19-29
12 из 32
1992 г. Порошино
54 Валентин Новиков 00:42:34 52 М50-59
5 из 20
1959 г. Екатеринбург
55 Алексей Мокин 00:42:35 53 М30-39
9 из 19
1981 г. Камышлов
56 Андрей Кузнецов 00:42:47 54 М50-59
6 из 20
1962 г. Талица
57 Елена Максимова 00:43:00 3 Ж40-49
1 из 8
1978 г. Камышлов
58 Александр Коморников 00:43:14 55 М50-59
7 из 20
1964 г. Богданович
58 Иван Халявин 00:43:14 55 Ю 2004-05
3 из 33
2005 г. Рефтинский
60 Вячеслав Тарасов 00:43:15 57 М40-49
8 из 16
1971 г. Новоуральск
61 Александр Сычев 00:43:21 58 М40-49
9 из 16
1971 г. Екатеринбург
62 Михаил Гураль 00:43:24 59 М30-39
10 из 19
1984 г. Октябрьский
63 Сергей Николаев 00:43:32 60 М50-59
8 из 20
1965 г. Талица
64 Олег Кузнецов 00:43:36 61 М50-59
9 из 20
1961 г. Шадринск
65 Артем Квашнин 00:43:41 62 Ю 2004-05
4 из 33
2004 г. Рефтинский
66 Владимир Сукин 00:43:44 63 М60-69
6 из 15
1955 г. Катайск
67 Федор Климов 00:43:52 64 Ю 2002-03
8 из 43
2003 г. Кочневская СОШ
68 Дмитрий Шумков 00:44:01 65 М19-29
13 из 32
1999 г. КТП и Т
69 Екатерина Мотречко 00:44:02 4 Ж19-29
2 из 9
1996 г. Обуховское
70 Петр Ильиных 00:44:07 66 М50-59
10 из 20
1966 г. Камышлов
71 Денис Юдин 00:44:08 67 М19-29
14 из 32
1990 г. Камышлов
72 Юлия Мартынова 00:44:27 5 Ж30-39
2 из 13
1980 г. Ирбит
73 Павел Русских 00:44:30 68 Ю 2002-03
9 из 43
2002 г. Галкинская СОШ
74 Игорь Шемякин 00:44:32 69 М19-29
15 из 32
1990 г. Камышловский район
75 Елена Демина 00:44:47 6 Ж40-49
2 из 8
1973 г. Богданович
76 Никита Заякин 00:45:07 70 Ю 2002-03
10 из 43
2003 г. Лицей №5
77 Владислав Овчинников 00:45:08 71 Ю 2002-03
11 из 43
2003 г. Обуховская СОШ
78 Владимир Хабаров 00:45:11 72 М50-59
11 из 20
1965 г. Шадринск
79 Андрей Падерин 00:45:13 73 Ю 2006-07
1 из 45
2007 г. Октябрьская СОШ
80 Илья Соколов 00:45:15 74 Ю 2000-01
7 из 34
2001 г. Октябрьская СОШ
81 Алексей Максимов 00:45:24 75 М30-39
11 из 19
1982 г. Камышлов
82 Никита Евсеев 00:45:26 76 Ю 2002-03
12 из 43
2003 г. Обуховская СОш
83 Игорь Шанин 00:45:32 77 М19-29
16 из 32
1991 г. Камышлов
84 Галина Мотречко 00:45:41 7 Ж19-29
3 из 9
1996 г. Обуховское
85 Николай Силухин 00:46:04 78 М60-69
7 из 15
1950 г. Каргополье
86 Денис Еремин 00:46:08 79 М30-39
12 из 19
1984 г. Порошино
87 Николай Мельников 00:46:10 80 Ю 2002-03
13 из 43
2003 г. Обуховская СОШ
87 Николай Потоптаев 00:46:10 80 М60-69
8 из 15
1954 г. Камышлов
89 Денис Кашин 00:46:12 82 М30-39
13 из 19
1988 г. Обуховское
90 Андрей Болодис 00:46:13 83 Ю 2000-01
8 из 34
2001 г. Баранниковская СОШ
91 Андрей Гурин 00:46:14 84 М50-59
12 из 20
1961 г. Камышлов
92 Карина Колпакова 00:46:25 8 Д 2006-07
1 из 27
2006 г. К-Уральский
93 Даниил Иберфлюс 00:46:26 85 Ю 2002-03
14 из 43
2003 г. Камышлов шк. №3
94 Даниил Матвеев 00:46:37 86 Ю 2000-01
9 из 34
2000 г. Пед. колледж
95 Павел Фадеев 00:46:47 87 М50-59
13 из 20
1960 г. Камышлов
96 Иван Чурочкин 00:46:52 88 Ю 2002-03
15 из 43
2002 г. Порошинская СОШ
97 Игорь Петкин 00:46:53 89 М50-59
14 из 20
1964 г. Захаровка
98 Надежда Саргсян 00:46:57 9 Ж40-49
3 из 8
1976 г. Камышлов
99 Артем Алимов 00:46:59 90 Ю 2004-05
5 из 33
2005 г. Кочневская СОШ
99 Ольга Петкина 00:46:59 10 Д 2002-03
1 из 16
2003 г. Захаровская СОШ
Всего записей: 408. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: