Место старта: Аллея Славы

Контакты организаторов: 8 (34375) 34-1-37; 8 (34375) 34-1-22; 8 (34375) 41-7-97


Дистанция

  
  
   Всего записей: 386. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Сергей Порсин 0:32:53 1 М30-39
1 из 19
1982 г. Камышлов
2 Алексей Береснев 0:33:45 2 М19-29
1 из 28
1991 г. Березовский
3 Владимир Овчинников 0:34:37 3 М30-39
2 из 19
1985 г. Екатеринбург
4 Сергей Киренкин 0:35:13 4 М19-29
2 из 28
1997 г. Камышлов
5 Андрей Колеватов 0:35:26 5 М40-49
1 из 12
1973 г. Сухой Лог
6 Евгений Рыбин 0:36:14 6 М30-39
3 из 19
1982 г. Асбест
7 Алексей Кладесиков 0:36:48 7 М1999-2000
1 из 39
2000 г. Рефтинский
8 Виктор Соколов 0:36:55 8 М19-29
3 из 28
1994 г. Асбест
9 Иван Серков 0:37:33 9 М19-29
4 из 28
1998 г. Талица
10 Владимир Мокеров 0:37:38 10 М50-59
1 из 15
1962 г. Екатеринбург
11 Василий Щипачев 0:37:58 11 М1999-2000
2 из 39
1999 г. Октябрьская школа
12 Сергей Буньков 0:38:02 12 М19-29
5 из 28
1991 г. Богданович
13 Александр Ермаков 0:38:12 13 М2001-2002
1 из 43
2001 г. Рефтинский
14 Антон Абдюшев 0:38:24 14 М30-39
4 из 19
1982 г. Талица
15 Евгений Таширов 0:38:47 15 М40-49
2 из 12
1977 г. Камышлов
16 Рудольф Баймулин 0:38:52 16 М19-29
6 из 28
1995 г. Камышлов
17 Василий Зырянов 0:39:41 17 М1999-2000
3 из 39
1999 г. Баранниковская школа
18 Алексей Дунаев 0:39:42 18 М1999-2000
4 из 39
2000 г. Скатинская школа
19 Александр Макаров 0:39:47 19 М2001-2002
2 из 43
2001 г. Обуховская школа
20 Андрей Харитонов 0:39:59 20 М40-49
3 из 12
1967 г. Камышлов
21 Роман Квашнин 0:40:03 21 М1999-2000
5 из 39
1999 г. Талица
22 Олег Минаев 0:40:05 22 М50-59
2 из 15
1962 г. Екатеринбург
23 Михаил Гураль 0:40:06 23 М30-39
5 из 19
1984 г. Камышл. район
24 Дмитрий Белов 0:40:16 24 М30-39
6 из 19
1986 г. Октябрьский
25 Владислав Попов 0:40:18 25 М40-49
4 из 12
1969 г. Екатеринбург
26 Сергей Шабунин 0:40:24 26 М30-39
7 из 19
1980 г. Талица
27 Егор Казанцев 0:40:33 27 М30-39
8 из 19
1982 г. Асбест
28 Станислав Гобов 0:40:41 28 М2001-2002
3 из 43
2001 г. Кочневская школа
29 Сергей Чиянов 0:40:48 29 М2001-2002
4 из 43
2001 г. Обуховская школа
30 Степан Спирин 0:40:51 30 М30-39
9 из 19
1985 г. Талица
31 Иван Потапов 0:41:00 31 М2003-2004
1 из 49
2003 г. Рефтинский
31 Владислав Рушков 0:41:00 31 М19-29
7 из 28
1994 г. Камышлов
33 Станислав Бирюков 0:41:06 33 М19-29
8 из 28
1990 г. Талица
33 Александр Козловских 0:41:06 33 М60-69
1 из 8
1955 г. Заречный
35 Владимир Гасс 0:41:14 35 М2003-2004
2 из 49
2003 г. Рефтинский
36 Артем Ульянов 0:41:22 36 М1999-2000
6 из 39
2000 г. Камышлов
37 Вячеслав Козлов 0:41:23 37 М19-29
9 из 28
1998 г. Талица
38 Алексей Блинов 0:41:27 38 М2001-2002
5 из 43
2002 г. Кочневская школа
39 Алексей Емельянов 0:41:34 39 М2003-2004
3 из 49
2004 г. Рефтинский
39 Сергей Куваев 0:41:34 39 М19-29
10 из 28
1994 г. Камышл. район
41 Владимир Прохоров 0:41:43 41 М50-59
3 из 15
1963 г. Захаровское
42 Андрей Кузнецов 0:41:45 42 М50-59
4 из 15
1962 г. Талица
43 Сергей Николаев 0:41:51 43 М50-59
5 из 15
1965 г. Талица
44 Максим Сторчак 0:41:54 44 М1999-2000
7 из 39
2000 г. Порошинская школа
45 Федор Климов 0:41:55 45 М2003-2004
4 из 49
2003 г. Кочневская школа
45 Светлана Плотникова 0:41:55 1 Ж19-29
1 из 13
1996 г. Талица
47 Александр Сычев 0:41:56 46 М40-49
5 из 12
1971 г. Екатеринбург
48 Иван Зубров 0:42:06 47 М2001-2002
6 из 43
2001 г. Порошинская школа
49 Роман Лугвин 0:42:08 48 М19-29
11 из 28
1994 г. Баранникова
50 Сергей Петряев 0:42:11 49 М40-49
6 из 12
1976 г. Красноуфимск
51 Николай Кайгородцев 0:42:17 50 М60-69
2 из 8
1950 г. Талица
52 Владимир Сукин 0:42:23 51 М60-69
3 из 8
1955 г. Катайск Кург. обл.
53 Олег Шваб 0:42:25 52 М40-49
7 из 12
1976 г. Асбест
54 Андрей Казанцев 0:42:27 53 М50-59
6 из 15
1962 г. Камышл. р-н Урал - 100
54 Марина Конева 0:42:27 2 Ж40-49
1 из 4
1969 г. Асбест
56 Александр Ельцов 0:42:41 54 М19-29
12 из 28
1989 г. Екатеринбург
57 Галина Мотречко 0:42:59 3 Ж19-29
2 из 13
1996 г. Обуховское
58 Вячеслав Мелькин 0:43:04 55 М50-59
7 из 15
1962 г. Богданович
59 Петр Ильиных 0:43:05 56 М50-59
8 из 15
1966 г. Камышлов
60 Елена Максимова 0:43:07 4 Ж30-39
1 из 6
1978 г. Камышлов
61 Евгений Щекотов 0:43:13 57 М19-29
13 из 28
1997 г. Ирбит
62 Дмитрий Шумков 0:43:14 58 М1999-2000
8 из 39
1999 г. Баранниковская школа
63 Сергей Косарев 0:43:22 59 М30-39
10 из 19
1984 г. Обуховское
64 Алексей Бабинов 0:43:44 60 М2001-2002
7 из 43
2002 г. Камышлов
65 Сергей Буньков 0:43:49 61 М40-49
8 из 12
1972 г. Богданович
66 Павел Нартов 0:43:50 62 М60-69
4 из 8
1955 г. Асбест
67 Алексей Мокин 0:43:53 63 М30-39
11 из 19
1981 г. Камышлов
68 Екатерина Мотречко 0:44:00 5 Ж19-29
3 из 13
1996 г. Обуховское
68 Илья Соколов 0:44:00 64 М2001-2002
8 из 43
2001 г. Октябрьская школа
70 Иван Халявин 0:44:03 65 М2005-2006
1 из 30
2005 г. Рефтинский
71 Артем Квашнин 0:44:09 66 М2003-2004
5 из 49
2004 г. Рефтинский
72 Денис Юдин 0:44:12 67 М19-29
14 из 28
1990 г. Камышлов
73 Ксения Порсина 0:44:17 6 Ж19-29
4 из 13
1989 г. Камышлов
74 Александр Танана 0:44:23 68 М50-59
9 из 15
1960 г. Екатеринбург
75 Георгий Смертин 0:44:49 69 М50-59
10 из 15
1961 г. Камышл. район
76 Валерий Козлов 0:45:09 70 М50-59
11 из 15
1959 г. Екатеринбург
77 Иван Тулаев 0:45:16 71 М2005-2006
2 из 30
2005 г. Рефтинский
78 Данила Белов 0:45:17 72 М2001-2002
9 из 43
2001 г. Октябрьская школа
78 Александр Тюсов 0:45:17 72 М1999-2000
9 из 39
1999 г. Порошинская школа
80 Иван Прохоров 0:45:18 74 М1999-2000
10 из 39
1999 г. Захаровка
81 Игорь Шемякин 0:45:27 75 М19-29
15 из 28
1990 г. Камышлов
82 Виталий Прохоров 0:45:33 76 М1999-2000
11 из 39
2000 г. Захаровская школа
83 Никита Евсеев 0:45:34 77 М2003-2004
6 из 49
2003 г. Обуховская школа
84 Антон Кайгородов 0:45:39 78 М1999-2000
12 из 39
1999 г. Камышлов
85 Евгений Анисимов 0:45:44 79 М1999-2000
13 из 39
2000 г. Скатинская школа
86 Павел Фадеев 0:46:15 80 М50-59
12 из 15
1960 г. Камышлов
87 Александр Лаптев 0:46:16 81 М40-49
9 из 12
1972 г. Камышлов
88 Елена Демина 0:46:30 7 Ж40-49
2 из 4
1973 г. Богданов. район
88 Александр Коморников 0:46:30 82 М50-59
13 из 15
1964 г. Богданович
90 Алексей Половников 0:46:47 83 М40-49
10 из 12
1974 г. Камышлов
91 Игорь Петкин 0:46:48 84 М50-59
14 из 15
1964 г. Захаровское
92 Артем Казанцев 0:47:10 85 М1999-2000
14 из 39
1999 г. Камышлов
92 Дмитрий Кудрявцев 0:47:10 85 М30-39
12 из 19
1985 г. Камышлов
94 Александр Устюжанин 0:47:15 87 М60-69
5 из 8
1956 г. Талицкий район
95 Михаил Какавин 0:47:16 88 М2001-2002
10 из 43
2002 г. Рефтинский
96 Артем Алимов 0:47:27 89 М2005-2006
3 из 30
2005 г. Кочневская школа
97 Дмитрий Анисенко 0:47:33 90 М2001-2002
11 из 43
2002 г. Рефтинский
98 Юрий Рыбин 0:47:36 91 М50-59
15 из 15
1961 г. Асбест
99 Сергей Пестиков 0:47:38 92 М30-39
13 из 19
1984 г. Камышл. район
100 Виктор Лысцов 0:47:50 93 М60-69
6 из 8
1948 г. Асбест
Всего записей: 386. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: