Место старта: г. Гродно, площадь Ленина

Контакты организаторов: 42195.by@gmail.com
8 (0152) 654444, +375 29 2680405, +375 29 6882442


Дистанции

  
  
   Всего записей: 254. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Игорь Тетерюков 287 Belarus 00:31:42,04 1 M40-49
1 из 23
Гроднооблспорт
2 Юрий Каптеров 233 Belarus 00:31:43,24 2 M30-39
1 из 83
могилев МЧС
3 Геннадий Верховодкин 254 Belarus 00:31:44,76 3 M30-39
2 из 83
Гроднооблспорт
4 Артем Логиш 1 Belarus 00:31:46,27 4 M20-29
1 из 57
Гроднооблспорт
5 Иван Авхименя 119 Belarus 00:32:30,99 5 M30-39
3 из 83
лично
6 Артур Тубелевич 218 Belarus 00:32:53,23 6 M16-19
1 из 4
УОР
7 Денис Воляк 230 Belarus 00:33:34,52 7 M20-29
2 из 57
ВитебсRun
8 Григорий Свитич КЛБМатч 103 Belarus 00:34:31,14 8 M20-29
3 из 57
Аматар
9 Кирилл Андрейчик 225 Belarus 00:34:53,06 9 M20-29
4 из 57
Гроднооблспорт
10 Baryslau Yaravy КЛБМатч 44 Belarus 00:35:17,22 10 M30-39
4 из 83
Run4Fun.by
11 Денис Халько 42 Belarus 00:35:55,25 11 M40-49
2 из 23
ОАО 'САВУШКИН ПРОДУКТ'
12 Павел Красько 127 Belarus 00:36:35,05 12 M30-39
5 из 83
night city
13 Дмитрий Боган КЛБМатч 6 Belarus 00:36:49,57 13 M20-29
5 из 57
Виктория
14 Максим Совпель 154 Belarus 00:36:50,53 14 M20-29
6 из 57
BigBord
15 Андрей Колонович 161 Belarus 00:36:55,51 15 M20-29
7 из 57
МВД
16 Сергей Косяченко КЛБМатч 106 Belarus 00:37:02,31 16 M40-49
3 из 23
Виктория
17 Дмитрий Шалайко 157 Belarus 00:37:02,69 17 M20-29
8 из 57
ВА РБ
18 Тадеуш Желток КЛБМатч 286 Belarus 00:37:03,27 18 M50-59
1 из 10
19 Iryna Somava 2 Belarus 00:37:06,46 1 F20-29
1 из 24
grodnooblsport
20 Павел Кулеш КЛБМатч 242 Belarus 00:37:07,38 19 M30-39
6 из 83
Гродненский р-н "Бодрость"/ Run4Fun.by
21 Алексей Степанычев 167 Belarus 00:37:08,91 20 M20-29
9 из 57
Департамент охраны
22 Алексей Чемоданов КЛБМатч 78 Belarus 00:37:09,55 21 M30-39
7 из 83
Run4Fun.by/ *instinctools
23 Dzmitry Martynau 85 Belarus 00:37:10,66 22 M30-39
8 из 83
MinskRun
24 Ольга Кравцова 265 Belarus 00:37:59,69 2 F30-39
1 из 25
Гроднооблспорт
25 Евгений Хатуницкий 227 Belarus 00:38:25,26 23 M20-29
10 из 57
Нетто
26 Иван Леонов 62 Belarus 00:38:25,32 24 M30-39
9 из 83
Бодрость
27 Rostislav Shigapov 100 Belarus 00:38:27,14 25 M30-39
10 из 83
28 Олег Андрейчик 224 Belarus 00:38:44,16 26 M40-49
4 из 23
Гроднооблспорт
29 Artur Drumu 150 Belarus 00:38:45,04 27 M30-39
11 из 83
лично
30 Инна Якшевич 175 Belarus 00:38:48,32 3 F20-29
2 из 24
Гроднооблспорт
31 Сергей Свитич КЛБМатч 104 Belarus 00:39:04,01 28 M20-29
11 из 57
аматар
32 Артём Голобурдо 199 Belarus 00:39:20,34 29 M20-29
12 из 57
Нет
33 Aleksej Vorobjov 39 Belarus 00:39:32,85 30 M30-39
12 из 83
run4fun.by Night City
34 Александр Полуносик 228 Belarus 00:39:34,82 31 M20-29
13 из 57
Дятлово
35 Роман Баронов КЛБМатч 58 Belarus 00:39:56,94 32 M20-29
14 из 57
Регион
36 Виктор Болсун КЛБМатч 61 Belarus 00:40:00,84 33 M40-49
5 из 23
Регион
37 Александр Гайдуков 160 Belarus 00:40:08,69 34 M20-29
15 из 57
Любители
38 Дмитрий Филипенко 145 Belarus 00:40:20,20 35 M20-29
16 из 57
УП "Минсккоммунтеплосеть"
39 Борис Мартемьянов КЛБМатч 87 Belarus 00:40:20,87 36 M60-69
1 из 14
Клуб Аматар
40 Святослав Оскирко КЛБМатч 76 Belarus 00:40:25,37 37 M20-29
17 из 57
Run4Fun.by
41 Вадим Матвийчук 258 Belarus 00:40:30,20 38 M40-49
6 из 23
города Островца
42 Anton Svechnikau 250 Belarus 00:41:11,62 39 M20-29
18 из 57
YouCan Sport
43 Андрей Черницкий 113 Belarus 00:41:19,62 40 M20-29
19 из 57
44 Иван Леоненко 239 Belarus 00:41:29,44 41 M50-59
2 из 10
КЛБ "Бодрость"
45 Алексей Цыкунов 153 Belarus 00:41:51,84 42 M20-29
20 из 57
Динамо Витебск
46 Игорь Ильин 13 Belarus 00:41:57,87 43 M20-29
21 из 57
#followminsk
47 Кирилл Зеленский КЛБМатч 9 Belarus 00:41:58,42 44 M20-29
22 из 57
RUN4FUN.BY
48 Наталья Цицорина 276 Belarus 00:42:08,94 4 F30-39
2 из 25
СКА
49 Андрей Гомонов 141 Belarus 00:42:10,22 45 M30-39
13 из 83
Gomonov Knife Show
50 Александр Володкевич 105 Belarus 00:42:10,25 46 M40-49
7 из 23
Мухавец
51 Николай Марук 174 Belarus 00:42:22,20 47 M60-69
2 из 14
Run4Fun
52 Александр Денисович 255 Belarus 00:42:24,95 48 M20-29
23 из 57
лично
53 Александр Русовский 264 Belarus 00:42:44,83 49 M40-49
8 из 23
ксо Кронан
54 Леонид Ходас 241 Belarus 00:42:50,11 50 M30-39
14 из 83
КЛБ "Бодрость"
55 Андрей Федоров 163 Belarus 00:42:57,77 51 M30-39
15 из 83
Run4Fun.by
56 Ihar Churyla 54 Belarus 00:42:58,20 52 M30-39
16 из 83
#followminsk
57 Юлия Скирук 32 Belarus 00:42:58,44 5 F30-39
3 из 25
Лично
58 Aliaksandr Vinenka 117 Belarus 00:43:04,73 53 M30-39
17 из 83
Run4Fun.by
59 Леонид Скорб 238 Belarus 00:43:10,24 54 M30-39
18 из 83
КЛБ "Бодрость"
60 Артём Бельмач КЛБМатч 63 Belarus 00:43:12,99 55 M20-29
24 из 57
Run4fun.by
61 Андрей Чимбур 188 Belarus 00:43:15,98 56 M30-39
19 из 83
run4fun
62 Алексей Карпович 121 Belarus 00:43:24,49 57 M20-29
25 из 57
MinskRun
63 Сергей Мидюк 10 Belarus 00:43:24,98 58 M30-39
20 из 83
индивидуальный забег
64 Сергей Никрашевич 151 Belarus 00:43:25,86 59 M30-39
21 из 83
школа бега IRUN
65 Павел Захаревич 204 Belarus 00:43:30,92 60 M30-39
22 из 83
Евроопт
66 Олег Буяк 116 Belarus 00:43:42,35 61 M20-29
26 из 57
BuCom Team
67 Антон Ковалевский 257 Belarus 00:43:46,16 62 M30-39
23 из 83
города Островца
68 Uladzimir Matorny КЛБМатч 212 Belarus 00:44:09,71 63 M30-39
24 из 83
Run4fun.by
69 Ігар Ламека 213 Belarus 00:44:22,10 64 M30-39
25 из 83
run4fun.by
70 Ruslan Charnykh 140 Belarus 00:44:24,60 65 M30-39
26 из 83
Клуп
71 Сегей Андура 162 Belarus 00:44:25,90 66 M30-39
27 из 83
YOLO
72 Сергей Чудиловский 139 Belarus 00:44:26,89 67 M50-59
3 из 10
лично
73 Иван Кишкель 240 Belarus 00:44:39,07 68 M40-49
9 из 23
Лыжник
74 Петр Друть 136 Belarus 00:44:45,96 69 M30-39
28 из 83
нет
75 Максим Важник 206 Belarus 00:44:46,62 70 M20-29
27 из 57
Без команды
76 Николай Скорб 256 Belarus 00:44:47,85 71 M20-29
28 из 57
КЛБ "Бодрость"
77 Siarhei Makarski 237 Belarus 00:45:02,57 72 M30-39
29 из 83
XTrail Team
78 Артем Нечипоренко 15 Belarus 00:45:03,33 73 M20-29
29 из 57
волат
79 Сергей Олешкевич 220 Belarus 00:45:05,87 74 M50-59
4 из 10
лично
80 Наталья Андрейчик 226 Belarus 00:45:08,06 6 F40-49
1 из 6
Гроднооблспорт
81 Наталья Кветковская 48 Belarus 00:45:09,98 7 F20-29
3 из 24
XTrail Team
82 Евгений Шоломицкий 189 Belarus 00:45:13,42 75 M30-39
30 из 83
Run4Fun
83 Роман Католиков 231 Belarus 00:45:14,55 76 M30-39
31 из 83
XTrail Team
84 Александр Радиончик КЛБМатч 135 Belarus 00:45:16 77 M30-39
32 из 83
Кабанчик
85 Артём Ругаль 152 Belarus 00:45:21,96 78 M20-29
30 из 57
Лично
86 Анна Ступакевич КЛБМатч 93 Belarus 00:45:37,03 8 F30-39
4 из 25
Run4fun.by
87 Александр Юзефович 203 Belarus 00:45:43,32 79 M16-19
2 из 4
WorkoutTeam
88 Maksim Bushkovskiy 207 Belarus 00:46:00,14 80 M20-29
31 из 57
youcanrun
89 Максим Литашов 7 Belarus 00:46:04,40 81 M30-39
33 из 83
90 Сергей Потапов 52 Belarus 00:46:05,95 82 M30-39
34 из 83
91 Иван Усков 182 Belarus 00:46:07,44 83 M50-59
5 из 10
92 Сергей Дышлевич 219 Belarus 00:46:21,29 84 M30-39
35 из 83
Minskrun
93 Anatoli Bekish 155 Belarus 00:46:22,52 85 M30-39
36 из 83
#DEFINE crew
94 Анна Петровская 90 Belarus 00:46:26,28 9 F50+
1 из 3
Run4Fun
95 Виктория Нелепко 108 Belarus 00:46:31,68 10 F20-29
4 из 24
SU-711
96 Анна Мильковская 181 Belarus 00:46:34,18 11 F20-29
5 из 24
97 Anastasiya Labionak 94 Belarus 00:46:36,25 12 F20-29
6 из 24
98 Дмитрий Шот 19 Belarus 00:46:42,88 86 M30-39
37 из 83
SkidelRun:)
99 Ramune Pociuviene 263 Lithuania 00:46:44,10 13 F40-49
2 из 6
Ladk 7*10
100 Yury Chubuk КЛБМатч 88 Belarus 00:46:57,70 87 M40-49
10 из 23
Run4Fun
Всего записей: 254. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: