Место старта: Ваганово, мемориал «Разорванное кольцо»

Контакты организаторов: whitenights1@mail.ru
191186 Санкт-Петербург, ул. Миллионная, 22, Комитет по физической культуре и спорту, “Дорога жизни” т/ф. (812) 312-90-15 с 10 до 17 часов


Дистанции

  
  
   Всего записей: 167. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Михаил Быков 833 Санкт-Петербург, РОС 1:09:11 1 1983 г. Кировец
2 Сергей Лукин 920 Санкт-Петербург, РОС 1:09:42 2 1975 г. Электросила
3 Александр Кротович 838 Санкт-Петербург, РОС 1:09:43 3 1990 г. Кировец
4 Юрий Виноградов КЛБМатч 879 Гатчина, РОС 1:11:10 4 1979 г. Сильвия
5 Олег Бабчин 836 Санкт-Петербург, РОС 1:12:29 5 1985 г. Кировец
6 Иван Бучин КЛБМатч 872 Санкт-Петербург, РОС 1:12:35 6 1984 г. Красногвардеец
7 Евгений Выволокин КЛБМатч 859 Санкт-Петербург, РОС 1:13:32 7 1990 г. Красногвардеец
8 Станислав Луговской 814 Липецк, РОС 1:13:54 8 1988 г. ЛТПУ
9 Игорь Щербина КЛБМатч 864 Санкт-Петербург, РОС 1:14:26 9 1977 г. Красногвардеец
10 Алексей Сомов КЛБМатч 941 Псков, РОС 1:14:50 10 1986 г. Чемпион
11 Аркадий Ковалев 928 Черповец, РОС 1:15:32 11 1986 г.
12 Игорь Попов 842 Всеволожск, РОС 1:16:15 12 М18
1 из 14
1992 г. ДЮСШ, Белые Ночи
13 Анатолий Белоконь 858 Санкт-Петербург, РОС 1:16:16 13 М18
2 из 14
1992 г. Красногвардеец
14 Артем Лобач КЛБМатч 857 Санкт-Петербург, РОС 1:16:29 14 М18
3 из 14
1992 г. Красногвардеец
15 Леонид Тихонов 914 Санкт-Петербург, РОС 1:16:56 15 1956 г. Электросила
16 Александр Быконя КЛБМатч 801 Брянск, РОС 1:17:13 16 1988 г. Стимул
17 Николай Купцов КЛБМатч 942 РОС 1:17:37 17 1990 г. Чемпион
18 Артём Железнов КЛБМатч 871 Санкт-Петербург, РОС 1:17:38 18 1989 г. Красногвардеец
19 Алексей Брилев 837 Санкт-Петербург, РОС 1:17:54 19 1988 г. Кировец
20 Вадим Дроздов КЛБМатч 880 Гатчина, РОС 1:18:01 20 1986 г. Сильвия
21 Олег Егин КЛБМатч 974 Псков, РОС 1:18:10 21 1990 г. Чемпион
22 Илья Петрушенко КЛБМатч 860 Санкт-Петербург, РОС 1:19:05 22 1983 г. Красногвардеец
23 Николай Евсиков КЛБМатч 873 Санкт-Петербург, РОС 1:19:06 23 М18
4 из 14
1992 г. Красногвардеец
24 Андрей Савельев 812 Сланцы, РОС 1:19:24 24 М18
5 из 14
1992 г.
25 Даниил Фатхиев 923 Санкт-Петербург, РОС 1:19:37 25 1984 г. Электросила
26 Дмитрий Белялов КЛБМатч 855 Санкт-Петербург, РОС 1:20:35 26 М18
6 из 14
1992 г. Красногвардеец
27 Велимир Назарычев КЛБМатч 829 Всеволожск, РОС 1:21:10 27 М18
7 из 14
1992 г. Сильвия, ДЮСШ
28 Мария Бабчин 997 Санкт-Петербург, РОС 1:21:25 1 1987 г. Кировец
29 Марат Кульматицкий КЛБМатч 878 Гатчина, РОС 1:21:35 28 1986 г. Сильвия
30 Виктор Громов КЛБМатч 975 Псков, РОС 1:21:36 29 1959 г. Чемпион
31 Павел Румянцев КЛБМатч 856 Санкт-Петербург, РОС 1:23:22 30 1991 г. Красногвардеец
32 Виктор Афанасьев КЛБМатч 869 Санкт-Петербург, РОС 1:23:51 31 1964 г. Красногвардеец
33 Дмитрий Клеев 834 Санкт-Петербург, РОС 1:23:54 32 1989 г. Кировец
34 Максим Калинин КЛБМатч 863 Санкт-Петербург, РОС 1:24:02 33 1985 г. Красногвардеец
35 Владимир Шишов КЛБМатч 865 Санкт-Петербург, РОС 1:24:09 34 М18
8 из 14
1993 г. Красногвардеец
36 Артем Тёсов 802 Унеча, РОС 1:24:34 35 М18
9 из 14
1993 г. Стимул
37 Михаил Виноградов КЛБМатч 853 Санкт-Петербург, РОС 1:24:41 36 М18
10 из 14
1993 г. Красногвардеец
38 Анатолий Лёвкин 937 Санкт-Петербург, РОС 1:24:52 37 М60
1 из 18
1951 г.
39 Иван Постников 917 Санкт-Петербург, РОС 1:24:57 38 1961 г. Электросила
40 Вячеслав Храпийчук КЛБМатч 854 Санкт-Петербург, РОС 1:25:40 39 М18
11 из 14
1993 г. Красногвардеец
41 Александр Купцов КЛБМатч 943 Псков, РОС 1:26:20 40 1968 г. Чемпион
42 Валерий Чирков КЛБМатч 819 Идрица, РОС 1:26:30 41 1961 г. Чемпион
43 Сергей Асеев 905 Санкт-Петербург, РОС 1:27:23 42 1989 г. ВИФК
44 Андрей Блинов 835 Санкт-Петербург, РОС 1:27:39 43 1987 г. Кировец
45 Константин Соболев КЛБМатч 927 Кандолакша, РОС 1:27:58 44 1987 г. IRC
46 Сергей Хамов 921 Санкт-Петербург, РОС 1:28:10 45 1962 г. Электросила
47 Павел Башлий КЛБМатч 972 Псков, РОС 1:28:13 46 М18
12 из 14
1994 г.
48 Алдар Саганов 906 Санкт-Петербург, РОС 1:28:46 47 1978 г. ВИФК
49 Ольга Богатырева КЛБМатч 973 Псков, РОС 1:28:54 2 1984 г.
50 Александр Евсиков КЛБМатч 862 Санкт-Петербург, РОС 1:29:07 48 1952 г. Красногвардеец
51 Сергей Лысюк КЛБМатч 803 Сельцо, РОС 1:29:15 49 1957 г. Стимул
52 Владимир Радаев КЛБМатч 877 Гатчина, РОС 1:29:44 50 М60
2 из 18
1951 г. Сильвия
53 Андрей Клементьев 922 Санкт-Петербург, РОС 1:29:47 51 1960 г. Электросила
54 Николай Лазарев 931 Петрозаводск, РОС 1:30:01 52 1955 г. СБС
55 Юрий Иванов КЛБМатч 940 Псков, РОС 1:30:07 53 1969 г. Чемпион
56 Валентин Уханов 904 Москва, РОС 1:30:13 54 М60
3 из 18
1950 г. СОШ 709
57 Мария Малышева 998 Санкт-Петербург, РОС 1:30:35 3 1990 г. Кировец
58 Олег Алимов КЛБМатч 932 Нижний Новгород, РОС 1:30:37 55 1960 г. Сормович
59 Василий Смирнов КЛБМатч 823 Бокситогорск, РОС 1:31:05 56 М60
4 из 18
1950 г.
60 Пётр Филиппов 884 Пушкин, РОС 1:31:49 57 1988 г. СПбГАУ
61 Анатолий Смирнов 916 Санкт-Петербург, РОС 1:31:57 58 1968 г. Электросила
62 Андрей Леванов 919 Санкт-Петербург, РОС 1:32:22 59 1961 г. Электросила
63 Валерий Киселев 918 Санкт-Петербург, РОС 1:33:13 60 1961 г.
64 Павел Колобов 907 Санкт-Петербург, РОС 1:33:28 61 1973 г.
65 Владимир Послед 938 Орехово-Зуево, РОС 1:33:52 62 1970 г.
66 Феликс Ульданов КЛБМатч 889 Санкт-Петербург, РОС 1:33:59 63 1964 г. Динамо
67 Вера Седякина 989 Санкт-Петербург, РОС 1:34:01 4 1990 г. СПбУВК
68 Виктор Егоркин КЛБМатч 804 Егорьевск, РОС 1:34:11 64 1965 г. IRC
69 Илья Головенкин 881 Санкт-Петербург, РОС 1:34:15 65 1960 г. Электросила
70 Наталья Чепаева 995 Романовка, РОС 1:34:29 5 Ж18
1 из 3
1992 г. Белые Ночи
71 Эдуард Малютин 847 Санкт-Петербург, РОС 1:34:55 66 1990 г. МВАА
72 Кирилл Калмыков 831 Санкт-Петербург, РОС 1:34:56 67 1990 г. МВАА
73 Владимир Орешко 805 Гусев, РОС 1:34:57 68 1960 г. Бег и здоровье
74 Никита Кокин 846 Санкт-Петербург, РОС 1:35:17 69 1984 г.
75 Леонид Нестеров 882 Санкт-Петербург, РОС 1:35:25 70 1955 г. IRC
76 Александр Смирнов 895 Санкт-Петербург, РОС 1:35:29 71 1980 г.
77 Альберт Вейкша 813 Висагинас, ЛИТ 1:35:39 72 1962 г.
78 Петр Кожин 810 Санкт-Петербург, РОС 1:36:24 73 1961 г.
79 Николай Даниленко КЛБМатч 816 Великие Луки, РОС 1:37:35 74 1960 г. БиМ
80 Алексей Чемаров КЛБМатч 828 Санкт-Петербург, РОС 1:38:01 75 1983 г. Сильвия
81 Александр Петров КЛБМатч 971 Псков, РОС 1:39:12 76 М60
5 из 18
1950 г. Чемпион
82 Анатолий Ревякин 848 Санкт-Петербург, РОС 1:40:34 77 1988 г. МВАА
83 Сергей Алпатов 933 Санкт-Петербург, РОС 1:40:35 78 1990 г. ВИФК
84 Владимир Кутьин КЛБМатч 870 Санкт-Петербург, РОС 1:42:04 79 1961 г. Красногвардеец
85 Сергей Васильев 910 Санкт-Петербург, РОС 1:42:56 80 1988 г. МВАА
86 Сергей Лыков 896 Мурманск, РОС 1:43:15 81 1989 г. МВАА
87 Кирилл Архипов 868 Санкт-Петербург, РОС 1:43:21 82 М18
13 из 14
1994 г. Красногвардеец
88 Сергей Скачков 935 Янино, РОС 1:43:31 83 1966 г.
89 Андрей Демьянов 909 Санкт-Петербург, РОС 1:43:43 84 1966 г.
90 Николай Канюков 845 Санкт-Петербург, РОС 1:44:09 85 1960 г. Электросила
91 Сергей Зыков КЛБМатч 844 Минск, БЕЛ 1:46:49 86 1958 г. Виктория
92 Вячеслав Шелепень 824 Санкт-Петербург, РОС 1:46:58 87 1964 г.
93 Виктор Федотов 825 Сургут, РОС 1:47:05 88 М60
6 из 18
1947 г. Барс, БиМ
94 Александр Голев 807 Калининград, РОС 1:47:20 89 1978 г. Бег и здоровье
95 Геннадий Климанов КЛБМатч 930 Великий Новгород, РОС 1:47:26 90 1961 г. Акрон
96 Галина Милова КЛБМатч 978 Великий Новгород, РОС 1:47:41 6 Ж55
1 из 6
1945 г. Акрон
97 Ольга Трунова КЛБМатч 999 Москва, РОС 1:47:51 7 Ж55
2 из 6
1956 г. МИР
98 Василий Ваулин 852 Санкт-Петербург, РОС 1:48:44 91 1981 г. Ижорец
99 Наталья Павлова 991 Санкт-Петербург, РОС 1:48:53 8 Ж18
2 из 3
1993 г. Красногвардеец
100 Дмитрий Селиванов 893 Санкт-Петербург, РОС 1:49:34 92 1970 г. ЛВВИУС-37
Всего записей: 167. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: