Место старта: Ваганово, мемориал «Разорванное кольцо»

Контакты организаторов: whitenights1@mail.ru
191186 Санкт-Петербург, ул. Миллионная, 22, Комитет по физической культуре и спорту, “Дорога жизни” т/ф. (812) 312-90-15 с 10 до 17 часов


Дистанции

  
  
   Всего записей: 236. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Вадим Улижов 1 Мурманск, РОС 02:29:57 1 1977 г. ШВСМ, Динамо
2 Василий Глухов КЛБМатч 117 Берек, РОС 02:40:12 2 1983 г. Италмас
3 Тадеуш Желток КЛБМатч 3 Минск, БЕЛ 02:41:26 3 M45
1 из 26
1964 г. Аматар
4 Денис Ермаков 5 Железногорск, РОС 02:44:05 4 1988 г. Оптимист
5 Виталий Логинов 64 Иваново, РОС 02:44:19 5 M20
1 из 19
1989 г. ИваРосс
6 Дмитрий Сулимов КЛБМатч 194 Москва, РОС 02:44:34 6 M40
1 из 14
1969 г. IRC
7 Александр Григорьев КЛБМатч 292 Псков, РОС 02:45:56 7 1984 г. Чемпион
8 Игорь Долбик КЛБМатч 90 Минск, БЕЛ 02:46:55 8 M50
1 из 28
1958 г. Виктория
9 Сергей Миронов 52 Москва, РОС 02:52:20 9 M45
2 из 26
1963 г.
10 Юрий Меньшаков 183 Санкт-Петербург, РОС 02:52:21 10 M40
2 из 14
1968 г. Электросила
11 Денис Калинин 156 Санкт-Петербург, РОС 02:56:04 11 1976 г. IRC
12 Денис Егоркин КЛБМатч 31 п. Шувое, РОС 02:56:47 12 1988 г.
13 Александр Петров КЛБМатч 140 Великий Новгород, РОС 02:57:24 13 M50
2 из 28
1957 г. Акрон
14 Михаил Барченков 155 Санкт-Петербург, РОС 02:57:30 14 1972 г. IRC
15 Александр Алексеев 51 Москва, РОС 02:59:21 15 М55
1 из 27
1956 г. Факел
16 Алексей Еремин 146 Коряжма, РОС 02:59:46 16 1982 г. Олимп
17 Виктор Норкин КЛБМатч 99 Химки, РОС 03:01:22 17 M50
3 из 28
1961 г. IRC
18 Александр Доценко 256 п. Бегунцы, РОС 03:02:30 18 M50
4 из 28
1960 г. Ультра+
19 Владимир Чирица КЛБМатч 94 Сморгонь, БЕЛ 03:02:46 19 M40
3 из 14
1969 г. Регион
20 Виталий Колпачников 129 Новодвинск, РОС 03:03:12 20 M45
3 из 26
1966 г. Новодвинск
21 Андрей Шилов 75 Санкт-Петербург, РОС 03:03:27 21 М55
2 из 27
1955 г. Кировец
22 Александр Алтынцев 81 Москва, РОС 03:05:49 22 M45
4 из 26
1962 г. Факел
23 Евгений Васильев КЛБМатч 111 Санкт-Петербург, РОС 03:06:52 23 1982 г. Красногвардеец
24 Андерй Калинин 184 Санкт-Петербург, РОС 03:07:35 24 M45
5 из 26
1963 г. Электросила
25 Василий Лялеко КЛБМатч 91 Минск, БЕЛ 03:09:10 25 1982 г. Виктория
26 Валерий Мельников 137 Санкт-Петербург, РОС 03:11:06 26 M40
4 из 14
1968 г.
27 Николай Тихонов 18 Десногорск, РОС 03:11:55 27 M50
5 из 28
1958 г. Нейтрино
28 Андрей Игнатьев 66 Весьегонск, РОС 03:12:15 28 M20
2 из 19
1989 г. МВАА
29 Алексей Белоусов КЛБМатч 147 п. Токсово, РОС 03:12:34 29 1973 г. Сильвия
30 Николай Володченко КЛБМатч 89 Минск, БЕЛ 03:13:22 30 M50
6 из 28
1960 г. Виктория
31 Сергей Кулаков 181 Санкт-Петербург, РОС 03:13:32 31 М55
3 из 27
1956 г. Электросила
32 Александр Большаков КЛБМатч 168 Санкт-Петербург, РОС 03:14:00 32 1987 г. Динамо, Fysika
33 Ростислав Бжевский 130 Санкт-Петербург, РОС 03:14:46 33 M40
5 из 14
1971 г.
34 Михаил Бакулев КЛБМатч 135 Тихвин, РОС 03:15:26 34 1986 г. Тихвин
35 Николай Аринушкин 85 Одинцово, РОС 03:15:37 35 M50
7 из 28
1960 г. Факел
36 Михаил Куприянов КЛБМатч 192 Торжок, РОС 03:16:57 36 M45
6 из 26
1966 г. Новотор
37 Ясухико Симидзу 188 Саппоро, ЯПН 03:17:08 37 M40
6 из 14
1969 г. IRC
38 Татьяна Шалимова 293 Санкт-Петербург, РОС 03:17:13 1 Ж45
1 из 5
1964 г.
39 Михаил Шекер 108 Удомля, РОС 03:17:27 38 M50
8 из 28
1961 г. IRC
40 Константин Медведь КЛБМатч 96 Минск, БЕЛ 03:18:27 39 М55
4 из 27
1955 г. Аматар
41 Павел Стариско КЛБМатч 95 Санкт-Петербург, РОС 03:19:06 40 1974 г. Динамо
42 Юрий Сластенников КЛБМатч 38 Сергиев-Посад, РОС 03:19:19 41 M45
7 из 26
1964 г. IRC
43 Александр Коротков КЛБМатч 78 Санкт-Петербург, РОС 03:19:58 42 M50
9 из 28
1958 г. Динамо
43 Александр Пятко КЛБМатч 97 Санкт-Петербург, РОС 03:19:58 42 M50
9 из 28
1958 г. Динамо
45 Александр Афанасьев КЛБМатч 9 Демидов, РОС 03:20:13 44 М55
5 из 27
1953 г. БиМ
46 Виталий Юматов 170 п. Тумботино, РОС 03:20:14 45 1984 г.
47 Сергей Ермаков КЛБМатч 42 Москва, РОС 03:20:31 46 М55
6 из 27
1954 г. БиМ
48 Мария Лемесева 281 Санкт-Петербург, РОС 03:20:33 2 Ж20
1 из 2
1989 г. Fitness Haus
49 Игорь Матухин КЛБМатч 32 Санкт-Петербург, РОС 03:20:53 47 M40
7 из 14
1969 г. БиМ
50 Александр Виноградов 160 Санкт-Петербург, РОС 03:22:22 48 M20
3 из 19
1990 г. ВИФК
50 Антон Исаев 161 Санкт-Петербург, РОС 03:22:22 48 M20
3 из 19
1991 г. ВИФК
50 Олег Шабалин КЛБМатч 124 Гатчина, РОС 03:22:22 48 1985 г. Сильвия
53 Владимир Антипенко КЛБМатч 24 Брянск, РОС 03:22:34 51 M45
8 из 26
1964 г. Стимул
54 Федор Светников 257 Москва, РОС 03:23:07 52 1982 г.
55 Вячеслав Зверев КЛБМатч 8 Егорьевск, РОС 03:23:51 53 M50
11 из 28
1960 г. Мещера
56 Юрий Гулов 39 Санкт-Петербург, РОС 03:24:07 54 1972 г.
57 Владимир Ризиков 92 Минск, БЕЛ 03:24:10 55 1972 г. Виктория
58 Леонид Бурыкин КЛБМатч 195 Солнечногорск, РОС 03:25:16 56 M45
9 из 26
1962 г. IRC, НПЦТО
59 Дарья Губарева 270 Санкт-Петербург, РОС 03:26:32 3 1983 г.
60 Елена Абашова КЛБМатч 295 Волгоград, РОС 03:27:25 4 Ж20
2 из 2
1989 г. Зеленый Пеликан
61 Игорь Савчук 57 Валуйки, РОС 03:27:43 57 M40
8 из 14
1970 г. IRC, БиМ
62 Дмитрий Бакиров 148 Выборг, РОС 03:28:07 58 1987 г. Выборг
63 Нестор Чернявский 138 Каменск-Уральский, РОС 03:29:25 59 М55
7 из 27
1956 г. Исеть
64 Константин Ульянов 255 Химки, РОС 03:30:13 60 M20
5 из 19
1989 г. МедКолледж
65 Владимир Ющенко 169 п. Кузнечное, РОС 03:31:22 61 М55
8 из 27
1953 г.
66 Виталий Лобастов 182 Санкт-Петербург, РОС 03:31:23 62 M50
12 из 28
1961 г. Электросила
67 Владимир Лысенков 60 Савино, РОС 03:32:30 63 М60
1 из 17
1949 г. Текстильщик
68 Александр Пасечник КЛБМатч 73 Киев, УКР 03:32:55 64 M40
9 из 14
1971 г.
69 Олег Тимофеев 68 Севастополь, УКР 03:33:27 65 M45
10 из 26
1962 г. Парус
70 Татьяна Маслова 277 Санкт-Петербург, РОС 03:34:03 5 Ж35
1 из 3
1975 г. Балтийская звезда
71 Сергей Петров КЛБМатч 190 Великий Новгород, РОС 03:34:45 66 M40
10 из 14
1967 г. Акрон, IRC
72 Анатолий Зайцев 70 Кохма, РОС 03:34:50 67 М55
9 из 27
1953 г.
73 Екатерина Малафеева 286 Мончегорск, РОС 03:35:11 6 Ж40
1 из 3
1967 г. Сахач
74 Виктор Родионов 33 Олайне, ЛАТ 03:36:39 68 М55
10 из 27
1954 г. LSC
75 Максим Щеглов 149 Санкт-Петербург, РОС 03:37:15 69 1979 г.
76 Василий Оборотов 157 Кострома, РОС 03:38:11 70 1987 г. ВИФК
77 Геннадий Сидоров КЛБМатч 55 Тихвин, РОС 03:38:19 71 M50
13 из 28
1958 г. IRC
78 Андрей Ершов 179 Санкт-Петербург, РОС 03:38:41 72 M20
6 из 19
1992 г. МВАА
79 Дмитрий Кочетков 65 Иваново, РОС 03:39:00 73 1985 г. ИваРосс
80 Владимир Малых 20 Кунгур, РОС 03:40:16 74 М65
1 из 20
1943 г. Кунгуряк, БиМ
81 Дмитрий Харитонов 132 Арзамас, РОС 03:41:28 75 1986 г. Аргус
82 Владимир Абдулин 172 Санкт-Петербург, РОС 03:41:55 76 M20
7 из 19
1991 г. МВАА
82 Сергей Корченкин 121 п. Керро, РОС 03:41:55 76 M45
11 из 26
1964 г. Технолог
84 Максим Попов 175 Санкт-Петербург, РОС 03:42:18 78 M20
8 из 19
1991 г. МВАА
85 Дмитрий Коберник КЛБМатч 110 Санкт-Петербург, РОС 03:42:20 79 1972 г. Красногвардеец
86 Ирина Плетнева 290 Курск, РОС 03:42:25 7 Ж50
1 из 6
1958 г. Меркурий
87 Андрей Авхутский 59 Санкт-Петербург, РОС 03:42:56 80 1974 г.
88 Нина Чернявская 274 Каменск-Уральский, РОС 03:43:15 8 Ж40
2 из 3
1967 г. Исеть
89 Борис Машенков КЛБМатч 79 Электроугли, РОС 03:43:19 81 М60
2 из 17
1949 г. Мир, БиМ
90 Елена Ионова КЛБМатч 278 Тихвин, РОС 03:43:36 9 Ж50
2 из 6
1960 г.
91 Александр Эдуардов 122 Санкт-Петербург, РОС 03:43:51 82 1981 г.
92 Евгений Ефимовский 72 Лысьва, РОС 03:44:05 83 М55
11 из 27
1955 г.
93 Сергей Лыжин 139 Таллин, ЭСТ 03:44:49 84 М55
12 из 27
1955 г. Динамо
94 Игорь Агишев 7 Тольятти, РОС 03:45:04 85 M45
12 из 26
1962 г. Лада
95 Руслан Иванов 2 Санкт-Петербург, РОС 03:45:11 86 1988 г. ВТУ ЖДВ
95 Сергей Куркотов 197 Санкт-Петербург, РОС 03:45:11 86 M20
9 из 19
1990 г.
97 Леонид Лазунько 86 Калининград, РОС 03:46:28 88 М60
3 из 17
1951 г. Барс
98 Владимир Бобров 128 Санкт-Петербург, РОС 03:46:37 89 1987 г. Горняк
99 Александр Мазов КЛБМатч 36 Химки, РОС 03:47:01 90 M50
14 из 28
1958 г. IRC
100 Кирилл Епифанцев КЛБМатч 127 Санкт-Петербург, РОС 03:47:21 91 1986 г. Горняк, Сильвия
Всего записей: 236. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: