Место старта: парковая зона ЦК «Эльмаш», ул.Старых большевиков,22

Контакты организаторов: 331-64-25 сектор ФКиС 8-950-555-61-50 главный судья Татьяна Борисовна Громазина


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Дмитрий Ефимович КЛБМатч 00:36:06 1 1991 г. Тюмень 1 м 18-39/1м абсолют
2 Роман Табачков КЛБМатч 00:36:15 2 1977 г. Озерск 1 м 40-49/2м абсолют
3 Валерий Рахимов 00:37:57 3 1987 г. Озерск 2 м 18-39/3м абсолют
4 Роман Наговицын КЛБМатч 00:38:07 4 1975 г. Ревда 2м 40-49л
5 Даниил Уфимцев 00:38:22 5 1996 г. Исток 3м 18-39л
6 Александр Ельцов 00:39:33 6 1989 г. Ордж
7 Дмитрий Зайков 00:40:06 7 1982 г. К Уральский
8 Александр Осинцев КЛБМатч 00:40:37 8 1962 г. Ордж 1м 50-59л
9 Олег Минаев 00:41:08 9 1962 г. Ленин 2м 50-59л
10 Владислав Попов 00:41:14 10 1969 г. Ленин 3м 40-49л
11 Дмитрий Ушаров КЛБМатч 00:41:57 11 1982 г. Тюмень
12 Алексей Попов 00:42:05 12 1964 г. Исеть 3м 50-59л
13 Алексей Потеряев 00:42:20 13 1969 г. Сысерть
14 Валерий Пирожков КЛБМатч 00:42:40 14 1962 г. Ревда
15 Вячеслав Мамонтов КЛБМатч 00:42:44 15 1956 г. 1м 60-69л
16 Иван Клобуков 00:42:53 16 1981 г. Ордж
17 Валентин Новиков 00:44:06 17 1959 г. Ленин
18 Лилия Упорова 00:44:07 1 1972 г. В Пышма 1м 40-49/1 абс
19 Юрий Некрасов 00:44:32 18 1973 г. Среднеур
20 Антон Безматерных 00:45:05 19 1987 г. Кир
21 Александр Сычев 00:45:35 20 1971 г. Кир
22 Вадим Вяткин 00:46:57 21 1957 г. Ордж 2м 60-69л
23 Юрий Мальцев 00:47:00 22 1986 г. К.Уральский
24 Ирина Ханина КЛБМатч 00:47:13 2 1976 г. Кир 2м 40-49/2 абс
25 Виктор Белозерцев 00:47:51 23 1975 г. Ордж
26 Александр Танана 00:48:26 24 1960 г. Кир
27 Сергей Ярков 00:48:32 25 1949 г. Сысерть 3м 60-69л
28 Виктор Хохряков 00:48:51 26 1955 г. Ордж
29 Надежда Мехонцева 00:49:09 3 1965 г. Ордж 1м 50-59л/3 абс
30 Екатерина Чупина 00:49:40 4 1987 г. 2м 18-39л
31 Николай Лобанов 00:49:43 27 1950 г. В/И
32 Максим Енин 00:50:06 28 1983 г.
33 Анастасия Барбара КЛБМатч 00:50:43 5 1978 г. Тюмень 3м 40-49л
34 Артем Горюшкин 00:53:40 29 1989 г. Чкал
35 Юлия Лобанова 00:53:50 6 1984 г. Серов 2м 18-39л
36 Алексей Егоров 00:55:45 30 1953 г. Сысерть
36 Евгения Якимович 00:55:45 7 1976 г. Тюмень
38 Юрий Белоруссов КЛБМатч 00:55:54 31 1963 г. В/И
39 Анна Ушарова КЛБМатч 00:56:33 8 1979 г. Тюмень 3м 18-39л
40 Надежда Татаренкова 00:56:56 9 1968 г. Ордж 2м 50-59л
41 Иван Тюрькин КЛБМатч 00:57:14 32 1956 г. Байкалово
42 Ринат Каллимулов 00:57:59 33 1986 г. Ленин
43 Петр Косяков 00:58:36 34 1960 г. Ордж
44 Андрей Лобанов 00:59:11 35 1983 г. Серов
45 Виктория Горбунова 00:59:35 10 2000 г. Ордж
46 Екатерина Синицких 01:04:19 11 1994 г.
Алексей Зайцев DNF 1979 г. К.Уральский не добежал
Александр Кокорин DNF 1994 г. Чкал не добежал
Николай Солдаткин DNF 1949 г. Белояр 46.57. - 7 кр