Серия забегов: Ultramaratons «Neiespējamais skrējiens»

Латвия, Валка (Valka) – Латвия, Валка (Valka)

19 ноября 2017, 05:00

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: Ратуша, г.Валга

Контакты организаторов: sports@valka.lv


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Pēteris Grīviņš 10 Rauna 07:32:43 1 V18-100
1 из 7
1985 г. Surikati
2 Dmitrijs Ničipors 45 07:41:36 2 V18-100
2 из 7
1984 г. Suunto Latvia/405B
3 Uldis Kļaviņš 16 Sigulda 08:14:23 3 V18-100
3 из 7
1984 г. VSK Noskrien Rieksti
4 Normunds Laucis 19 Aizkraukle 08:32:47 4 V45-100
1 из 4
1961 г. AIZKRAUKLE/VSK Noskrien
5 Valdis Ņilovs 23 Ogre 08:36:39 5 V35-100
1 из 8
1975 г. VSK Noskrien
6 Ainārs Kumpiņš 18 Rīga 08:56:47 6 V18-100
4 из 7
1984 г. VSK Noskrien / PaBaso.lv
7 Ritvars Kalniņš 14 Valmiera 09:32:49 7 V35-100
2 из 8
1974 г. Skrienam kopā
8 Sandra Brāle 2 Rīga 09:45:33 1 S35-100
1 из 3
1980 г.
9 Magnus Zalsters 42 Iecava 09:54:25 8 V35-100
3 из 8
1979 г.
10 Edgars Bukšs 5 Jelgava 09:55:54 9 V18-100
5 из 7
1986 г. Ceļu būvniecības sabiedrība IGATE
11 Sigita Vāce 38 Rīga 09:58:35 2 S35-100
2 из 3
1979 г. ultrataka.lv
12 Tatiana Sviridova КЛБМатч 30 Rossia Leningrad region Sosnoviy Bor 10:13:08 3 S45-100
1 из 1
1963 г. Dinamo SPb
13 Ieva Upmace-Grīviņa 35 Rauna 10:14:44 4 S18-100
1 из 4
1984 г. Surikati
14 Hannes Veide 39 Tartu 10:31:20 10 V35-100
4 из 8
1976 г. ProRunner/XTeam-KV.ee
15 Mārtiņš Sirmais 28 Rīga 10:40:47 11 V35-100
5 из 8
1976 г. VisionSerpent
16 Evija Reine 25 Liepāja 10:46:07 5 S18-100
2 из 4
1991 г.
17 Irina Lisichkina КЛБМатч 20 Saint-Petersburg, Russia 11:07:04 6 S35-100
3 из 3
1976 г. Time4run
18 Ainārs Brahmanis 1 Latvija, Kuldīga 11:07:05 12 V35-100
6 из 8
1976 г. Sk Katrīna / Vsk Noskrien
19 Aigars Vītiņš 41 Rīga 11:07:19 13 V45-100
2 из 4
1964 г.
20 Marden Muuk 22 Tallinn 11:14:17 14 V18-100
6 из 7
1986 г. Eesti
21 Armands Broks 3 Valmiera 11:19:12 15 V35-100
7 из 8
1982 г. Valka
22 Natālija Treulande 33 Rīga 11:44:18 7 S18-100
3 из 4
1988 г. VSK Noskrien
23 Artūrs Riekstiņš 26 Rīga 12:48:54 16 V18-100
7 из 7
1983 г. Līdz galam
24 Jānis Danevičs 7 Valmiera 12:49:44 17 V35-100
8 из 8
1979 г. Zemessardzes 22. kājnieku bataljons
25 Inta Zīriuse 44 Salacgrīva 13:49:48 8 S18-100
4 из 4
1987 г. VSK Noskrien
26 Gatis Krasovskis 17 Stopiņu nov 13:53:01 18 V45-100
3 из 4
1970 г. Sportlat
27 Andulis Šmidlers 32 Salaspils, Rīga 14:06:50 19 V45-100
4 из 4
1967 г. VSK Noskrien/LSC
Sergei Druzhinin 8 Saint-Petersburg DNF V35-100 1977 г.
Gusts Fokerots 9 Upeslelas DNF V35-100 1980 г. Vientuļais Vilks
Vitālijs Jakovļevs 12 Cēsis DNF V35-100 1982 г. www.endo.lv
Dace Veipa 40 Baltezers DNF S35-100 1979 г. VSK Noskrien Vāveres