Место старта: Успенская площадь

Контакты организаторов: info@russiarunning.com
Команда RussiaRunning, тел. (4852) 33 28 53


Дистанции

  
  
   Всего записей: 414. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Александр Воробьев КЛБМатч 5106 Московская обл., р-н. Талдомский, Россия 0:34:40 1 М 18-34
1 из 103
27 лет Бег, здоровье, красота
2 Роман Корчагин 5073 Ивановская обл., г. Иваново, Россия 0:34:58 2 М 35-39
1 из 37
39 лет
3 Евгений Кочегаров 5026 Ярославская обл., р-н. Рыбинский, Россия 0:35:52 3 М 18-34
2 из 103
25 лет СК "Фуровец"
4 Денис Городненко 5023 Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:36:38 4 М 18-34
3 из 103
33 года Free Run
5 Евгений Глезер 5076 Костромская обл., г. Кострома, Россия 0:37:19 5 М 35-39
2 из 37
36 лет
6 Вадим Смирнов 5002 Россия 0:37:26 6 М 18-34
4 из 103
19 лет
7 Артур Судаков 5084 Ярославская обл., г. Углич, Россия 0:37:27 7 М 18-34
5 из 103
31 год
8 Михаил Новиков 5020 Ярославская обл., г. Гаврилов-Ям, Россия 0:38:11 8 М 40-44
1 из 16
41 год GR
9 Сергей Соловьев 5274 Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:38:56 9 М 18-34
6 из 103
25 лет
10 Леонид Голин 5086 Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:39:30 10 М 40-44
2 из 16
42 года
10 Сергей Чистяков 5061 Ярославская обл., р-н. Тутаевский, Россия 0:39:30 10 М 18-34
7 из 103
30 лет
12 Антон Тюрин 5080 Ивановская обл., г. Иваново, Россия 0:39:33 12 М 18-34
8 из 103
22 года Ivanovo Running Club
13 Денис Борисов 5311 Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:39:51 13 М 18-34
9 из 103
20 лет
14 Сергей Руновский 5051 Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:39:58 14 М 45-49
1 из 12
48 лет
15 Николай Качалов КЛБМатч 5046 Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:40:02 15 М 60-64
1 из 11
63 года SKI76 TEAM
16 Вадим Зубко 5045 Московская обл., р-н. Люберецкий, Россия 0:40:26 16 М 18-34
10 из 103
29 лет
16 Максим Коренев 5037 Московская обл., г. Чехов-2, Россия 0:40:26 16 М 35-39
3 из 37
36 лет
18 Валерий Григорьев КЛБМатч 5089 Москва г., Россия 0:40:59 18 М 50-54
1 из 9
54 года Факел
19 Игорь Хорошулин 5062 Ярославская обл., р-н. Угличский, Россия 0:41:01 19 М 18-34
11 из 103
28 лет
20 Илья Бирюков 5119 Ярославль, Россия 0:41:07 20 М 18-34
12 из 103
33 года
21 Александр Сорокин 5029 Ярославская обл., г. Гаврилов-Ям, Россия 0:42:06 21 М 50-54
2 из 9
54 года GR
22 Азер Рагимов 5050 Ивановская обл., г. Иваново, Россия 0:42:17 22 М 18-34
13 из 103
29 лет Ivanovo Running Club
23 Константин Новиков 5075 Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:42:43 23 М 18-34
14 из 103
34 года
24 Изатилла Собиров 5375 Россия 0:42:58 24 М 18-34
15 из 103
28 лет
25 Федор Литвинов 5074 Ярославская обл., г. Переславль-Залесский, Россия 0:43:05 25 М 18-34
16 из 103
20 лет
26 Андрей Чернов 5064 Москва г., Россия 0:43:19 26 М 18-34
17 из 103
32 года
27 Алексей Смирнов 5101 Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:43:29 27 М 18-34
18 из 103
30 лет
28 Антон Якушев 5055 Москва г., Россия 0:43:34 28 М 18-34
19 из 103
23 года
29 Александр Лосев 5059 Ярославская обл., г. Углич, Россия 0:43:40 29 М 35-39
4 из 37
39 лет Углич
30 Сергей Горлов 5047 рыбинск, Россия 0:43:41 30 М 18-34
20 из 103
33 года
31 Сергей Бахтамянц 5271 Московская обл., г. Дмитров, Россия 0:43:42 31 М 18-34
21 из 103
32 года
32 Максим Краснощеков 5261 Ярославская обл., р-н. Тутаевский, Россия 0:43:43 32 М 18-34
22 из 103
19 лет
33 Владимир Федькин 5107 Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:43:44 33 М 35-39
5 из 37
39 лет
34 Даниил Калистратов 5013 Россия 0:43:49 34 М 16-17
1 из 8
16 лет
35 Андрей Ридзель 5030 Одинцово, Россия 0:43:58 35 М 18-34
23 из 103
29 лет
36 Иван Нечаев 5010 Россия 0:44:15 36 М 16-17
2 из 8
16 лет
37 Ирина Коршунова 5079 Ярославская обл., р-н. Тутаевский, Россия 0:44:25 1 Ж 18-34
1 из 92
30 лет
38 Александр Шляпкин 5117 Ярославская обл., р-н. Угличский, Россия 0:44:40 37 М 18-34
24 из 103
28 лет Углич
39 Елена Тишкина 5313 Московская обл., р-н. Одинцовский, Россия 0:44:41 2 Ж 18-34
2 из 92
30 лет
40 Александр Балашов 5060 Москва г., Россия 0:45:05 38 М 35-39
6 из 37
37 лет
41 Александра Худякова 5190 Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:45:07 3 Ж 18-34
3 из 92
29 лет Astron Running Team
42 Евгений Балацкий 5043 Москва г., Россия 0:45:31 39 М 35-39
7 из 37
36 лет
43 Александр Грибов 5042 Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:45:32 40 М 18-34
25 из 103
32 года
44 Николай Лукоянов 5072 Ярославская обл., г. Тутаев, Россия 0:45:39 41 М 65-69
1 из 7
66 лет
45 Виктор Сучков 5098 Москва г., Россия 0:45:52 42 М 18-34
26 из 103
29 лет
46 Андрей Скворцов 5287 Ярославская обл., г. Углич, Россия 0:46:01 43 М 18-34
27 из 103
34 года Углич
47 Анатолий Лебедев 5014 Томская обл., г. Северск, Россия 0:46:02 44 М 60-64
2 из 11
63 года ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь"
48 Борис Воронкевич КЛБМатч 5082 Московская обл., р-н. Дмитровский, Россия 0:46:16 45 М 65-69
2 из 7
68 лет Факел
48 Сергей Тараканов 5102 Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:46:16 45 М 60-64
3 из 11
62 года
50 Александр Богослов 5123 Ярославская обл., г. Мышкин, Россия 0:46:24 47 М 55-59
1 из 5
56 лет
50 Алексей Чернышов КЛБМатч 5044 Московская обл., г. Коломна, Россия 0:46:24 47 М 45-49
2 из 12
45 лет Парсек
52 Николай Гулящев 5088 Костромская обл., г. Нерехта, Россия 0:46:26 49 М 55-59
2 из 5
57 лет
53 Никита Самсонов 5096 Москва г., Россия 0:46:28 50 М 35-39
8 из 37
38 лет
54 Евгений Беребердин 5310 Москва г., Россия 0:46:42 51 М 35-39
9 из 37
37 лет
55 Дмитрий Еркулецкий 5163 Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:46:48 52 М 40-44
3 из 16
41 год
56 Игорь Николаев 5031 Ярославская обл., р-н. Тутаевский, Россия 0:46:49 53 М 50-54
3 из 9
53 года
56 Сергей Соколовский 5103 Москва г., Россия 0:46:49 53 М 45-49
3 из 12
49 лет
58 Дмитрий Фомичев 5052 Ярославская обл., г. Углич, Россия 0:46:54 55 М 18-34
28 из 103
33 года
59 Сергей Лавров 5066 Москва г., Россия 0:47:00 56 М 18-34
29 из 103
24 года Академия Марафонского Бега
60 Сергей Глезер 5146 Костромская обл., г. Кострома, Россия 0:47:08 57 М 60-64
4 из 11
62 года
61 Сергей Абрамов 5312 Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:47:09 58 М 60-64
5 из 11
61 год
62 Елизавета Грубина 5039 Ярославская обл., г. Углич, Россия 0:47:16 4 Ж 18-34
4 из 92
21 год
63 Светлана Ермакова 5087 Ярославская обл., г. Переславль-Залесский, Россия 0:47:18 5 Ж 35-39
1 из 17
35 лет
64 Андрей Васильев 5092 Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:47:19 59 М 18-34
30 из 103
28 лет
65 Елена Цыеткова 5142 Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:47:27 6 Ж 18-34
5 из 92
25 лет
66 Степан Карпенко 5198 Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:47:44 60 М 35-39
10 из 37
35 лет
67 Валентина Сычева 5316 Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:47:45 7 Ж 18-34
6 из 92
31 год
68 Александр Борисов 5324 Ярославль г, Россия 0:47:48 61 М 18-34
31 из 103
31 год
69 Николай Крупнов 5099 Москва г., Россия 0:47:49 62 М 60-64
6 из 11
60 лет
70 Антон Русов 5285 Ярославль г, Россия 0:47:54 63 М 18-34
32 из 103
32 года
71 Илья Гуряшов 5009 Россия 0:47:56 64 М 16-17
3 из 8
17 лет
72 Евгений Леонидов 5281 Ярославская обл., р-н. Тутаевский, Россия 0:47:59 65 М 60-64
7 из 11
61 год
73 Алексей Прудников 5341 Москва г., Россия 0:48:00 66 М 35-39
11 из 37
35 лет
74 Александр Смирнов 5095 Костромская обл., г. Мантурово, Россия 0:48:20 67 М 60-64
8 из 11
64 года Авангард
75 Евгений Чебаков 5081 Москва г., Россия 0:48:21 68 М 18-34
33 из 103
25 лет
76 Ruslan Asadulin 5078 Москва г., Россия 0:48:24 69 М 18-34
34 из 103
33 года
77 Анатолий Салахов 5094 Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:48:27 70 М 18-34
35 из 103
28 лет
78 Павел Смирнов 5083 Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:48:28 71 М 18-34
36 из 103
26 лет Free Run
79 Юрий Шмельков 5016 Москва г., Россия 0:48:29 72 М 18-34
37 из 103
29 лет
80 Николай Прокофьев 5068 Ярославская обл., р-н. Тутаевский, Россия 0:48:31 73 М 65-69
3 из 7
68 лет
81 Владимир Ингеройнен 5015 Санкт-Петербург г., Россия 0:48:34 74 М 45-49
4 из 12
49 лет
82 Дмитрий Родовский 5303 Москва г., Россия 0:48:49 75 М 18-34
38 из 103
27 лет
83 Дмитрий Астахов 5091 Москва, Россия 0:48:50 76 М 35-39
12 из 37
37 лет
84 Игорь Швыряев 5208 Московская обл., г. Дубна, Россия 0:48:58 77 М 45-49
5 из 12
45 лет
85 Светлана Цыбаева 5154 Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:49:17 8 Ж 18-34
7 из 92
19 лет
86 Михаил Козлов 5034 Москва г., Россия 0:49:20 78 М 18-34
39 из 103
34 года
87 Василий Айдуганов КЛБМатч 5093 Москва г., Россия 0:49:22 79 М 65-69
4 из 7
66 лет Факел
87 Антон Румянцев 5000 Россия 0:49:22 79 М 16-17
4 из 8
17 лет
89 Алексей Андрющенко 5266 Московская обл., г. Королев, Россия 0:49:29 81 М 35-39
13 из 37
36 лет Бегоман
90 Иван Парменов 5141 Ярославль, Россия 0:49:31 82 М 18-34
40 из 103
30 лет
91 Галина Короткова 5284 Ярославская обл., р-н. Тутаевский, Россия 0:49:32 9 Ж 18-34
8 из 92
26 лет
92 Хайрбек Ажимов 5295 Москва г., Россия 0:49:34 83 М 18-34
41 из 103
27 лет
93 Александр Асафов 5234 Ярославль, Россия 0:49:38 84 М 18-34
42 из 103
34 года
93 Ян Камальдинов 5001 Россия 0:49:38 84 М 18-34
42 из 103
19 лет
95 Александр Козлов 5007 Россия 0:49:39 86 М 16-17
5 из 8
16 лет
96 Сергей Арефьев 5317 Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:49:53 87 М 50-54
4 из 9
54 года
96 Владимир Орлов 5169 Ярославль, Россия 0:49:53 87 М 40-44
4 из 16
41 год
98 Леонид Мазалецкий 5067 Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:49:56 89 М 18-34
44 из 103
28 лет Язабег
99 Любовь Кожанова 5135 Костромская обл., г. Кострома, Россия 0:49:57 10 Ж 18-34
9 из 92
33 года
100 Александр Филимонов 5275 Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:49:59 90 М 35-39
14 из 37
39 лет
Всего записей: 414. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: