Серия забегов: Пущинские марафоны

Московская область, Пущино

15 апреля 2018, 10:00

Место старта: Территория Радиоастрономической обсерватории. Филиал Физического института академии наук ФИАН). 900

Контакты организаторов: supermax-king@mail.ru
Тел. 8 (4967) 73-5229 Максим Воробьев.


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Андрей Диденко 610 Домодедово 01:15:52 1 10.10.1986 Лично
2 Алексей Силин 634 Оханск 01:17:19 2 13.11.1983 Лично
3 Андрей Бабин КЛБМатч 605 Чехов 01:18:57 3 02.06.1988 Лично
4 Владислав Фролов 643 Чехов - 2 01:22:22 4 01.03.1976 Лично
5 Алексей Красногорский 625 Москва 01:23:19 5 11.06.1976 TurboУлитки
6 Александр Кащеев 620 Пущино 01:26:27 6 12.03.1980 Лично
7 Андрей Михайлин 630 Химки 01:27:11 7 24.11.1985 Лично
8 Вадим Сядро 639 Москва 01:28:00 8 04.05.1984 Лично
9 Антон Гержов КЛБМатч 609 Москва 01:28:36 9 15.05.1994 БегЗдоровьеКрасота
10 Даниил Зобнин КЛБМатч 614 Чехов 01:28:42 10 30.03.1989 Лично
11 Дмитрий Ивайкин КЛБМатч 636 Пущино 01:28:47 11 25.03.1968 Парсек
12 Дмитрий Комаров КЛБМатч 621 Серпухов 01:31:18 12 17.02.1982 БегЗдоровьеКрасота
13 Сергей Яковлев КЛБМатч 647 Лукьяново 01:36:49 13 06.10.1971 Пчелка
14 Михаил Рожнов 633 Долгопрудный 01:38:12 14 22.05.1983 Лично
15 Павел Егоров КЛБМатч 611 Чехов 01:38:15 15 07.02.1987 БегЗдоровьеКрасота
16 Сергей Дремин 603 Калуга 01:39:52 16 25.04.1979 Лично
17 Алексей Матюнин КЛБМатч 628 Чехов 01:41:29 17 15.01.1991 БегЗдоровьеКрасота
18 Алла Кунина 626 Москва 01:43:59 1 14.10.1965 Измайлово-GoSport ЛК
19 Сергей Тюрленев 640 Чехов - 2 01:45:24 18 25.11.1966 Лично
20 Иван Береговой 606 Воронеж 01:47:00 19 31.03.1989 Лично
21 Сергей Ульянкин 641 Чехов - 2 01:52:19 20 21.06.1979 Лично
22 Алексей Трусов 513 Долгопрудный 01:53:01 21 07.05.1971 RZ
23 Сергей Богатырев 651 Пущино 01:55:23 22 26.05.1997 Лично
24 Алексей Сибилев КЛБМатч 652 Курск 01:58:50 23 23.07.1987 Лично
25 Наталья Кондрашова 623 Раменское 01:59:42 2 10.04.1997 Лично
26 Вадим Шишлов 646 Егорьевск 01:59:53 24 22.07.1981 Лично
27 Ольга Вишневская 608 Серпухов 02:02:02 3 02.09.1983 Лично
28 Андрей Зубков КЛБМатч 615 Чехов 02:03:30 25 20.09.1967 Лично
29 Наталья Животенко КЛБМатч 612 Химки 02:06:34 4 18.04.1986 Лично
30 Вячеслав Казаков 618 Москва 02:08:40 26 06.12.1971 Лично
31 Алексей Струминский 638 Москва 02:11:38 27 30.03.1963 Лично
32 Любовь Скульская КЛБМатч 637 Москва 02:11:53 5 03.10.1986 Ока
33 Анна Зубкова КЛБМатч 616 Чехов 02:13:45 6 21.07.1968
34 Антон Ланкин 622 Пущино 02:15:05 28 19.10.1982 Лично
35 Дмитрий Гневко 654 Реутов 02:31:14 29 21.09.1970 Коломенское ПР
36 Дмитрий Нетудыхата КЛБМатч 632 Москва 02:39:18 30 04.04.1987 Лично
Алексей Некрасов 631 Москва DNF 04.08.1976 Лично
Роберт Храмов 653 Пущино DNF 06.09.1948 Лично