Серия забегов: Марафон «Титан»

Московская область, Бронницы

25 марта 2018, 10:00

Контакты организаторов: info@titan-race.ru
140170, Россия, Московская область, г. Бронницы, ул. Льва Толстого, 37, Давид Шахзадян, 8 985 249-99-62, e-mail: 2@titan-race.ru


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Олег Александрович Поляков КЛБМатч 2300 3:31:15,10 1 Мужчины 50-59
1 из 6
Айвика
2 Роман Викторович Партин 2354 3:36:30 2 Мужчины 30-39
1 из 17
ТРИАТЛЕТ
3 Сергей Васильевич Белов 2344 3:54:37,70 3 Мужчины 16-29
1 из 6
4 Олег Евгеньевич Силин 2339 3:59:36,80 4 Мужчины 40-49
1 из 8
5 Александр Александрович Козлов 2301 4:02:10 5 Мужчины 30-39
2 из 17
6 Николай Алексеевич Телепень КЛБМатч 2320 4:06:47,70 6 Мужчины 30-39
3 из 17
КЛБ "Рязань"
7 Олег Кузнецов 2326 4:08:36,70 7 Мужчины 40-49
2 из 8
8 Владимир Иванов 2329 4:08:54,60 8 Мужчины 30-39
4 из 17
9 Сергей Владимирович Чапичадзе КЛБМатч 2321 4:10:59 9 Мужчины 30-39
5 из 17
КЛБ Рязань
10 Дмитрий Владимирович Половинкин 2347 4:11:56,60 10 Мужчины 30-39
6 из 17
Kalugasport
11 Юрий Олегович Носов 2349 4:15:08,90 11 Мужчины 30-39
7 из 17
12 Вячеслав Васильевич Крымский 2304 4:17:46 12 Мужчины 40-49
3 из 8
13 Александр Николаевич Настюшкин 2302 4:21:20,30 13 Мужчины 30-39
8 из 17
14 Павел Александрович Абрадушкин 2331 4:22:28,70 14 Мужчины 40-49
4 из 8
15 Сергей Евгеньевич Белов КЛБМатч 2309 4:31:02,50 15 Мужчины 30-39
9 из 17
Толстые Девочки
16 Дмитрий Ярославович Кругликов 2343 4:34:00 16 Мужчины 16-29
2 из 6
Wake&Run
17 Виталий Алексеевич Иваненко КЛБМатч 2333 4:34:10,70 17 Мужчины 40-49
5 из 8
Парсек
18 Анна Всеволодовна Матвеева 2323 4:35:44,20 1 Женщины 40-49
1 из 1
19 Михаил Валентинович Полибин 2314 4:36:14,60 18 Мужчины 30-39
10 из 17
Wake&Run
20 Григорий Сергеевич Глебов 2340 4:37:01 19 Мужчины 16-29
3 из 6
ProTrener
21 Сергей Килязов 2318 4:37:32,50 20 Мужчины 50-59
2 из 6
КЛСОЖ "Бегоман"
22 Андрей Эдуардович Хачатуров 2348 4:37:46,70 21 Мужчины 50-59
3 из 6
ультрамарафон.ру
23 Эдуард Валерьевич Прокофьев 2341 4:43:05,90 22 Мужчины 50-59
4 из 6
24 Дмитрий Юрьевич Бугайченко 2327 4:43:28,10 23 Мужчины 30-39
11 из 17
25 Алексей Александрович Дегтерёв КЛБМатч 2312 4:47:57 24 Мужчины 30-39
12 из 17
26 Владимир Александрович Ганенко 2352 4:52:55,90 25 Мужчины 50-59
5 из 6
Vegan Runners Russia
27 Анастасия Борисовна Горбачева 2346 4:54:03,40 2 Женщины 30-39
1 из 3
28 Алексей Сергеевич Романов 2319 4:59:33,60 26 Мужчины 30-39
13 из 17
29 Александра Штауфен 2337 5:01:29 3 Женщины 16-29
1 из 1
МГАВМиБ
30 Алексей Святославович Миловзоров 2313 5:09:06,80 27 Мужчины 16-29
4 из 6
Wake&Run
31 Клим Георгиевич Пилиев 2342 5:18:46,90 28 Мужчины 16-29
5 из 6
32 Андрей Михайлович Григорьев 2334 5:20:19,20 29 Мужчины 30-39
14 из 17
TRIKO.CLUB
33 Игорь Николаевич Мезенцов 2308 5:21:54,70 30 Мужчины 40-49
6 из 8
34 Алексей Ческидов 863 5:23:28,60 31 Мужчины 30-39
15 из 17
35 Dmitry Savenkov 2332 5:24:32,70 32 Мужчины 30-39
16 из 17
36 Надежда Сергеевна Золотарева 2345 5:25:05,10 4 Женщины 30-39
2 из 3
37 Дмитрий Ковальков 2350 5:26:00,90 33 Мужчины 40-49
7 из 8
Сокол - Саратов
38 Тагир Альвирович Ахметов 2303 5:59:34,70 34 Мужчины 16-29
6 из 6
Бегоман
39 Иван Подрез 2330 6:13:13,30 35 Мужчины 40-49
8 из 8
40 Алексей Александрович Рыжов 2315 6:20:24,70 36 Мужчины 30-39
17 из 17
COACH’S LAB
41 Ульяна Данилова 2335 6:33:53,10 5 Женщины 30-39
3 из 3
42 Сергей Анатольевич Жуков 2322 6:50:23 37 Мужчины 50-59
6 из 6
Begoman
Лидия Авдеева 2351 DSQ Женщины 30-39
Александр Александрович Балахонцев 2306 DSQ Мужчины 30-39 Vernadka
Юлия Гришина 2316 DSQ Женщины 30-39
Наталья Александровна Макарова 2336 DSQ Женщины 30-39 Run or Die
Артур Тарасов 2324 DSQ Мужчины 30-39 ARTRUN