Серия забегов: Марафон «Титан»

Московская область, Бронницы

11 февраля 2018, 10:00

Контакты организаторов: info@titan-race.ru
140170, Россия, Московская область, г. Бронницы, ул. Льва Толстого, 37, Давид Шахзадян, 8 985 249-99-62, e-mail: 2@titan-race.ru


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Константин Викторович Шишов КЛБМатч 2310 03:16:36,20 1 Мужчины 30-39
1 из 12
2 Иван Ошурков 2341 03:55:12,40 2 Мужчины 40-49
1 из 11
World Class Наметкина
3 Роман Викторович Партин 2328 03:58:25,30 3 Мужчины 30-39
2 из 12
ТРИАТЛЕТ
4 Алексей Владимирович Бабошин 2337 04:21:41 4 Мужчины 30-39
3 из 12
ЦИКЛОН
5 Сергей Александрович Евенко 2303 04:25:41 5 Мужчины 30-39
4 из 12
6 Александр Александрович Антонов 2315 04:26:47,90 6 Мужчины 40-49
2 из 11
7 Александр Захарчук КЛБМатч 2317 04:28:44,30 7 Мужчины 40-49
3 из 11
Авега
8 Иван Александрович Серебряков КЛБМатч 2320 04:29:18,50 8 Мужчины 30-39
5 из 12
9 Сергей Владимирович Жиленко 2322 04:31:53,40 9 Мужчины 50-59
1 из 3
10 Александр Леонидович Иванов 2314 04:38:02,80 10 Мужчины 30-39
6 из 12
11 Олег Геннадьевич Урядов 2313 04:41:14,20 11 Мужчины 40-49
4 из 11
Нет
12 Иван Владиславович Беляев 2335 04:44:24,50 12 Мужчины 40-49
5 из 11
KyaniTeam
13 Юрий Николаевич Митенев КЛБМатч 2306 04:45:27,90 13 Мужчины 50-59
2 из 3
Родина
14 Александр Юрьевич Сотников 2340 04:47:33 14 Мужчины 30-39
7 из 12
Страху Нет
15 Надежда Леонидовна Новикова 2324 04:50:38,90 1 Женщины 16-29
1 из 3
16 Александр Александрович Громов 2312 04:51:11 15 Мужчины 30-39
8 из 12
17 Ринат Шаукатович Тахаутдинов 2319 04:55:02 16 Мужчины 40-49
6 из 11
Per aspera ad astra
18 Анастасия Борисовна Горбачева 2326 05:01:26,90 2 Женщины 30-39
1 из 1
КЛЭБ
19 Александра Витальевна Штауфен 2309 05:02:48,40 3 Женщины 16-29
2 из 3
20 Дмитрий Владимирович Жилов 2302 05:06:53,80 17 Мужчины 40-49
7 из 11
21 Александр Владимирович Полосков 2334 05:07:28,90 18 Мужчины 30-39
9 из 12
22 Сергей Сергеевич Агеев КЛБМатч 2311 05:09:58,60 19 Мужчины 50-59
3 из 3
КЛЭБ-Парсек
23 Александр Анатольевич Гусев 2318 05:10:17,60 20 Мужчины 40-49
8 из 11
parkrun Butovo
24 Алексей Святославович Миловзоров 2308 05:17:16,10 21 Мужчины 16-29
1 из 4
Wake&Run
25 Александр Александрович Кухта 2325 05:23:58,30 22 Мужчины 16-29
2 из 4
KUKHTA TEAM
26 Анна Михайловна Атаманова 2330 05:26:47,20 4 Женщины 16-29
3 из 3
27 Андрей Францевич Бубнов 2327 05:33:02,60 23 Мужчины 30-39
10 из 12
28 Николай Лукьяненко 2339 05:33:39,20 24 Мужчины 30-39
11 из 12
29 Михаил Михайлович Карамышев 2305 05:35:43,60 25 Мужчины 16-29
3 из 4
Каратэ Вадо Кай
30 Алексей Александрович Сазонов 2329 05:40:06,40 26 Мужчины 16-29
4 из 4
31 Алексей Евгеньевич Чернышов КЛБМатч 2321 05:49:14,90 27 Мужчины 40-49
9 из 11
ПАРСЕК
32 Антон Сергеевич Романов 2333 05:55:06,90 28 Мужчины 30-39
12 из 12
33 Андрей Владимирович Минаев 2300 05:56:08,40 29 Мужчины 40-49
10 из 11
34 Игорь Николаевич Мезенцов 2304 05:58:34,30 30 Мужчины 40-49
11 из 11
Sberbank Triatlon Team
Сергей Николаевич Пануров 2331 DSQ Мужчины 40-49
Николай Алексеевич Телепень 2307 DSQ Мужчины 30-39 КЛБ "Рязань"
Алексей Ческидов 2353 DSQ Мужчины 40-49
Кирилл Валерьевич Юмжаков 2301 DSQ Мужчины 40-49